КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приколы вашего детства Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ПРОСТО LIVE »»»» Приколы вашего детства
Автор
Сообщение
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Попал свеклой в зайца и убил его.

Это прям от Барона Мюнгхаузена!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Это прям от Барона Мюнгхаузена!


Я подозреваю вы никогда не видели ни сахарной свелы, ни живого зайца...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с братом часто оставались дома одни и выдумывали всякие игры. Одной из них была игра под названием "выпить - и не поморщиться". Один готовит убойный "коктейль" - намешивает в стакан с водой все, что попадает под руку: соль, сахар, перец, крахмал, варенье и т.д., а другой это выпивает, если не поморщился - выиграл. Сейчас вспоминаем эти забавы и смеемся.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Яник
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 289
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня в детстве особых приколов не было, разве что с подругой решили ее кролика выгуливать на поле репсовом. Выпускали и бежали с двух сторон, чтобы он не смылся. До сих пор помню про эту физкультуру И ведь ничего, ни разу от нас не удрал.

А вот у брата был смешной момент. Решили они в первом классе купить подарок своей любимой учительнице. Собрали денег, стали думать, что купить... Ну и решили, как по анекдоту, в самую длинную очередь встать в универмаге. В итоге купили 3 бутылки тройного одеколона. Учительница подарок не поняла и потом родителей вызывала...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
Да! Ведь в те далекие годы голодуха была.
А с неё и сноровка и целкость появляется.
Простите великодушно за сумления
Буду ставить в пример детям как надо выживать,
сейчас в кризис это актуализируется.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и чего я в детстве с друзьями только не вытворяли,и шарики с водой с балкона кидали и рогатки были и лук и стрелы самодельные естественно,и по лесам рабочим которые у домов стояли лазили и по стройкам и по гаражам носились,а еще брали однокопеечные монетки и клали на рельсы трамвайные монетки расплющивались а мы их потом в автомат с газировкой кидали и они как три копейки срабатывали т получали воду с сиропом,за 1 копейку была вода без сиропа,кто не знает
а еще помню в лагере была такая фишка-мы хлеб белый и черный таскали в столовой и потом его утюгом гладили и получались сухарики вот оно голодное детство.А мальчишки пытались лягушек жарить на костре когда "картошка" в лагере была ну соломинки в попу лягушкам тоже вставляли ,щас даже дурно от того что в детстве творили,а еще начитавшись про Володю Дубинина как он там с ртутью сделал чего-то(не помню уже что) в коробке спичечном вобщем ртуть у него была,так вот разбила градусник и сделала себе такое же
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
так вот разбила градусник и сделала себе такое же

Ужас!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
а еще помню в лагере была такая фишка-мы хлеб белый и черный таскали в столовой и потом его утюгом гладили и получались сухарики

было такое...

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, и мы в пионерском лагере хлебом запасались. Только не утюжили, а делали бутерброд из чёрного хлеба с белым, или мазали малиной, благо её было полно за территорией.

А в школе перед уроками у нас была утренняя гимнастика, на которую ни в коем случае нельзя было опаздывать. Упражнения делали под музыку из фильма "Служебный роман". Помните - та-татата-тататататата, композитор Петров.

В шестом классе, на 23 февраля, мы подарили мальчикам пластмассовых бегемотов. А нам на 8-е марта мальчики подарили... медальоны с изображением Ленина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
медальоны с изображением Ленина.

Не сохранился?

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
  Золотце , цитата:
так вот разбила градусник и сделала себе такое же

Ужас!

ага,это сейчас я понимаю,что ужас,а тогда
было очень здорово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Не сохранился?

Долго валялся (хранился) у бабушки в сарае, потом пропал со старым мусором

В пионерском лагере мне ужасно нравился один мальчик, который был на пару лет старше меня. Я не знала, как привлечь его внимание и решила покувыркаться на турниках перед его окном. При очередном обороте вокруг перекладины, нога соскочила и я повисла на одной ноге прямо трусами в окно. Мальчик в это время что-то обсуждал с друзьями. Пока я изображала грацию и пластику, он в мою сторону даже не смотрел, а когда я беспомощно повисла, подставив взглядам то, что положено скрывать под юбкой, мальчик обернулся. До конца смены я стыдилась посмотреть в его сторону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/11/2008, 01:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Info
Да! Ведь в те далекие годы голодуха была.
А с неё и сноровка и целкость появляется.
Простите великодушно за сумления
Буду ставить в пример детям как надо выживать,
сейчас в кризис это актуализируется.


Похоже кто-то уже недоедает... и с голодухи постоянно несет околесицу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам когда было лет 13-14 и мы были на сборах (я велоспортом занималась и тренер во время тренировок за нами на мотоцикле с коляской ездил), так вот, мы его мотоцикл в глубокий овраг спустили. Как он его от туда вытаскивал, ума не приложу, короче потом плохо нам было и еще заставил от Поварово до Томилино(унас там база была) своим ходом ехать (на велосипеде), а мы не дураки доехали до станции электрички, сели в нее сидим кайф ловим и тут тренер идет и мы с велосипедами по всей электрички по переходам до следующей станции от него бежали, потом вышли, дождались следующей и доехали до Москвы спокойно, он нас не заметил. Еще у него самогон воровали(для прикола).

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Помните - та-татата-тататататата

Ну конечно же помним, отличная музыка

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Ну конечно же помним, отличная музыка

Я даже станцевал

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Ну конечно же помним, отличная музыка

  irissan , цитата:
Я даже станцевал

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
с голодухи постоянно несет

Это мысли вслух по второй производной.
Некоторым действительно и не понять.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мальчики, не ссорьтесь!
Мы тоже и яйцами и помидорами и бомбочками с водой пуляли по бегущей мишени.Мишенью быть вызывался ктонить из мальчишек пошустрее. Я не промахивалась.

В садике росли кусты с какими то ягодами. Кормили нас хорошо, но детям обязательно нужно на зуб положить что-то эдакое. Так мы обьели все кусты(благо ягоды съедобные), не наелись( нас же много!), вернулись к веранде и увидели возле веранды большую кучку свежего гов_а с бледно - розовой я годкой на самой вершинке. Солнышко сквозь нее просвечивает, мы стоим и тупо любуемся ягодкой.

После ягодной эпопеи, стали лопушками ловить диких пчел и счищать с их лапок смешанную с нектаром пыльцу - МЁД!

А вообше-то нас с подругой куда только не заносило! Мои родители только недавно узнали, как мы от маньяка удирали, а ее узнали сразу. Я рванула за трансформаторную будку, а она в подьезд. Я даже слышала, как он по лестнице грохотал ножищами. Как назло никого из взрослых во дворе небыло - все на похороны какого то дедульки ушли. Ни палки поблизости, ни на помощь позвать некого. Когда он с перекошеной от злобы рожей вышел из подьезда, я поняла, что не догнал.Оказывается у нее тетя дома была и захлопнули они дверь прямо перед его мордой.А еслибы она хоть чуть замешкалась, а прямо возле ее двери ход на чердак... Он еще пошарил по двору в поисках меня, а потом скрылся. Такая вот жуть! Но мы и в этот день не очень долго тряслись от переживаний.

Ругачая бабка у нас тоже была. Только она матом поливала, несмотря на почтенный (80 с хвостиком) возраст. Играем в волейбол, никого не трогаем(кого мы тронем в 10 лет?), а тут с 15 минутной периодичностью открывается окно на 1 этаже в 50 метрах от нас и ..."не для эфира". Мальчишки терпели долго, а потом засветили в открывающееся окошко бомбочку с водой. Стыдно, конечно, но благодаря этому случаю старушкой заинтересовались и отправили на лечение в дурку. А старушка нам столько интересного про нас сообщила! Очень пополнила наш словарный запас!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в моем детстве зажигал мой двоюродный брат. Все наши проделки просто меркнут. Однажды он нашел клад и неделю кормил всех своих друзей мороженным. Потом правда бабушка не смогла найти свою пенсию, которую она в шкафу спрятала.
А в школе он организовал соревнования- кто на статую Ленина кепку накинет ( стояла такая большая статуя в центральном холле школы) - это в 70-х. Чуть из школы не выгнали.
Как-то мальчик из класса его обозвал и он выкинул его со 2-го этажа. Вызывает его директор школы старый еврей и начинает ему выговаривать, на что брат ему отвечает: "А если бы он Вас жидом обозвал, Вы бы как поступили?" На этом лекция была закончена. В общем таких истроий много. Когда сейчас собираемся, вспоминаем, ржем в буквальном смысле слова весь вечер. Надо сказать, что он и сейчас мало изменился. Вот такой подарок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Что видно из вашего окна? Hvost Фотоклуб 372 Вторник, 06/03/2018, 21:01 Посмотреть последнее сообщение
Irina73
Нет новых сообщений Лучик Детства Locka НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 7 Вторник, 20/08/2019, 23:20 Посмотреть последнее сообщение
iamokkk
Нет новых сообщений воспоминания детства (грустно) gela Флуд&Флейм 20 Пятница, 02/08/2013, 10:23 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Приколы автокорректора :)) Fantom Юмор 16 Пятница, 22/12/2006, 16:32 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений приколы из жизни магазинов МИР smilemf Юмор 8 Четверг, 15/01/2009, 10:17 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ПРОСТО LIVE
»»»» Приколы вашего детства
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Приколы вашего детства
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования