КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Автор
Сообщение
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/10/2005, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serega , цитата:
  Kventin , цитата:
У меня из видимых недоделок было только оцарапанное пластиковое стекло
И после пуска горячей воды закапал входной вентиль


Заявку на исправление писали? Исправили?

Неа, не писал
Вентили всё равно буду менять на шаровые, а окно вряд ли они поменяют, только время потрачу и нервы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/10/2005, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заходила в САМОС по поводу отсутствия уличного освещения в темное время суток. Фонари включались в 9 вечера, а выключались в 7 утра. А ты иди в темноте и гадай: где за день вырыли канаву. Диспетчер отрулили к ГорСвету, те отправили к строителям и какому-то рубильнику. Написала заяву главному инженеру САМОСа и уже два дня как освещение включено. Надо же, а я думала, что все плохо? А оказалось жить можно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2005, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пож. как поступить? Вчера обратился к слесарям-сантехникам из САМОСа, с просьбой заменить стояк с горячей водой, в том месте, где от него отходят трубы на полотенцесушитель, всего получается 1м25см стояка. На стояк который будет идти прямо и на котором будут установлены краны, для последующего подключения полотенцосушителя в том месте, где мне будет надо.
И что же Вы думаете? За то, чтобы открутить две гайки и на их место прикрутить две другие они запросили с меня 6200 руб!!! (Весь материал мой). Не хило да! Ну я разумеется их послал. Сказав, что эта работа не может столько стоить. На что они мне ответили, если не устраивает, то обращайтесь в управу и согласовывайте с ними. Если они разрешат и напишут для нас бумагу, то мы (слесаря) стояк перекроем вам бесплатно и можете сами менять его.
Вопрос к кому мне обращаться и если надежда, что в результате я не заплачу больше?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2005, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SOT , цитата:
Подскажите пож. как поступить? Вчера обратился к слесарям-сантехникам из САМОСа, с просьбой заменить стояк с горячей водой, в том месте, где от него отходят трубы на полотенцесушитель, всего получается 1м25см стояка. На стояк который будет идти прямо и на котором будут установлены краны, для последующего подключения полотенцосушителя в том месте, где мне будет надо.
И что же Вы думаете? За то, чтобы открутить две гайки и на их место прикрутить две другие они запросили с меня 6200 руб!!! (Весь материал мой). Не хило да! Ну я разумеется их послал. Сказав, что эта работа не может столько стоить. На что они мне ответили, если не устраивает, то обращайтесь в управу и согласовывайте с ними. Если они разрешат и напишут для нас бумагу, то мы (слесаря) стояк перекроем вам бесплатно и можете сами менять его.
Вопрос к кому мне обращаться и если надежда, что в результате я не заплачу больше?

Где-то здесь писали, что отключить стояк стоит рублей 500. Может стоит просто отдать деньги за отключение стояка, а слесаря другого пригласить?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2005, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас знакомые в Куркино купили квартиру, и их пугают, что лифт включат после того, как 40% жителей получат св-во собственности! А пока, чтобы делать ремонт, им приходится заранее договариваться с лифтером, а стоит это 600 руб. Так что у нас еще шоколадно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 19:41 | У кого то была подобная ситуация? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот наконец-то в нашем доме появилась в трубах стабильная вода. НО...мы с мужем обнаружили, что вводной кран в стояке на трубе горячей воды слегка лопнул, его перетянули строители при установке. Через эту трещинку сочится вода и даже кран весь позеленел.
Мы с мужем недолго думая, вызвали сантехника, заранее купив краны для замены.
Ждали сантехника 3 часа, время от времени позванивая в САМОС, где нам отвечали что он вот вот прибудет с минуты на минуту. Мы ждали... Более 3 часов мы стоять уже не могли в пустой квартире и пошли в САМОС сами.
Диспетчеру показали фотографии этого крана. Она согласилась, что надо менять. "Для этого надо написать заявление", - сказала она. Мы написали заявление, изложили ситуацию. Диспетчеру подчеркнули, что живём мы на последнем этаже дома, ремонт не начинали и нас разрыв этого крана не очень то и страшит, чтобы самим начать бегать в поисках сантехников и за свои деньги ремонтировать брак строителей, и что при разрыве крана пострадают все нижние этажи :!:
Она выслушала, сказала что в понедельник заявку изучат (мы приходили в субботу) и передадут в строительную компанию. Там её рассмотрят, когда соизволят, и созовут комиссию, которая придёт когда заблагорассудится -изучит недочёт и возможно займется исправлением этого брака :!:
Нам с мужем деспетчер предложила второй вариант: в рабочее время не ходить на работу, а заняться для ускорения данного процесса тем, что побегать по подвалам в районе 23, 25 домов и поискать сантехника, который признается что это он устанавливал этот злополучный кран в нашей квартире и всё добровольно исправит

Подскажите, была ли у кого-то подобная ситуация и как добиться правосудия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смотрю, местные сантехники не самым ответственным образом относятся к неоплачиваемой дополнительно работе.
Когда мы вызывали сантехника ставить унитаз, то он пришёл тут же. Не хватило длины шланга, договорились что мы купим другой, в вызовем его в следующую смену (они сутки-трое работают) и он бесплатно поменяет. Это работы на 2 минуты: 2 гайки открутить, 2 гайки закрутить. Денежку заплатили, он ушёл. Через 3 дня вызвали, прождали час - его нет. Звоним в диспетчерскую опять. Диспетчер говорит: "а он сказал, что это не он вам делал и идти не хочет". "Спустили собаку" на диспетчершу, сантехник пришёл через 15 минут. Высказали ему свои мысли о таком поведении. Он оправдывался, что у них много сантехников с таким именем, и он перепутал. Напоследок сказали, что мы хотели и вентили входные сегодня поменять, но уже поздно, теперь уж в другой раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/11/2005, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже уже столкнулся с проблемой вентилей,
Унитаз подключил самостоятельно, смеситель поставил
Включаю воду, воды нет не по горячей, не по холодной воде.
Брат пошел к соседям снизу у них вода есть.
Вызвал на следущий день сантехника, купил сразу шаровые.
Сантехник пришел сразу после звонка, хотя с диспечерской договаривались на 5 часов вечера. Оставил записку и мобильник.
Прийдя в 5 обнаружил записку и позвонил по указанному мобильнику, пришел в течение получаса. Выяснилось, что оба!! :::grin:
счетчика воды поставлены задом на перед.
Устранил бесплатно сразу.
Попросил его перекрыть стояки и поставить входные шаровые.
Сделал мигом за денежку.
Взял по 500 за стояк. итого 1000 за два шаровых.

Пришлось отдать, не оставлять же вентили которые там стоят.
Зато квартира закрывается по воде, проблем нет.


Другая проблема, последний этаж, течет крыша. Активно так надо сказать, по проводке на кухне и венткоробу в туалете. за сутки пол таза набирается
Вызвал сантехника, пришел через час. полез посмотреть, говорит брак строителей. водослив не гидроизолирован нормально.

Буду писать жалобу на стрителей. Посмотрим чем кончится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/11/2005, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Другая проблема, последний этаж, течет крыша. Активно так надо сказать, по проводке на кухне и венткоробу в туалете. за сутки пол таза набирается
Вызвал сантехника, пришел через час. полез посмотреть, говорит брак строителей. водослив не гидроизолирован нормально.

Буду писать жалобу на стрителей. Посмотрим чем кончится


ОГО! крыша течёт!!! Вот, чего я так сильно боялась...
а какая у вас серия дома? и какой адрес, а то я тоже на последнем этаже?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Scorp
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 102
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет,
Заплатил за Ноябрь-Февраль 17350 + 4000 КГМ. Что приводит к 206 за кв метр.
С Уважением
Евгений
Руднёвка,11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня дом 43 по рудневке
Угловая секция.
Поскольку у меня над кухней угол дома, то техэтаж меньше чем квартира и крыша имеет небольшой скат над кухнеи и туалетом и площадку для водостока и для обслуживания и водослив организован прямо в канализационный стояк туалета. видать там плохая герметизация, в результате протечка идет по вентиляционному коробу и по пустотам в плите перекрытия и выходит через дырку откуда проводка на освещение на кухне и из вентиляционной решетки в туалете.

Сегодня ночью шел дождь, у меня чуть ли не струйка текла.
За ночь набралось полтаза воды в туалете и треть на кухне.
Если бы меня не было, вода прошла бы прямо на 13 этаж. Заявление не могу написать, так как работаю в центре с 10 до 19. и в САМОС зайти не выходит. Придется наверное отпрашиваться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/12/2005, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера моя ситуация усложнилась до максимума.
Во время снега протечка с крыши стала просто чудовищной.
Воды собирается до 10 литров за 2 часа. Ручьем течет в туалете,
отвалился гипсокартонный потолок. Такое ощушение, что водосток с крыши идет прямо в мою квартиру а не в водосточнуб трубу.
Мало того, соседи с 51 квартиры подумали, что я их затопил.



После объективной оценки ситуации подали заявления из квартир 55, 51 и 47 в ДЭЗ. Оказывается вода внутри наружной панели проходит на даже на 12 этаж и у них все швы перекрытия с наружной стеной мокрые.



Займусь отловом начальства ДЭЗа с целью принятия срочных мер.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Pirate
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/12/2005, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А какие цены на электричество, если без льгот? Ночь и день?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/12/2005, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Black_Snake
какие у вас новости?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2005, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В субботу пытался поймать начальство, но не удалось.
После небольшого давления на диспечера ко мне пришли сантехник и инженер по коммуникациям, лазили на чердак и на крышу.
С их слов там сухо и нигде не течет, такой ответ меня не удовлетворил, ибо течет и еще как, просто был мороз и протечка пока подсохла.
Обещали в течение 2 недель направить строителей, для повторной герметизации крыши и швов. Ждем-с строителей.

До весны если будут течи буду давить на САМОс и строителей.
Если все же не удастся устранить, наверное когда сойдет снег надо будет нанимать фирму, которая это сделает качественно.

С протечками пока все новости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Ната ли
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 19
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 15:07 | ЖКХ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Д.день.
::
Есть желание убрать радиоточку.
Буду благодарна за опыт.

__________________________________
РуДнёвка-Life!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
niksr
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 342
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/02/2006, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу протекающей крыши: НЕ ЗАВИДУЮ жильцам, у которых течет крыша. Это была одна из причин продажи квартиры в довольно благополучном районе Ивановское - крыша текла ни много ни мало 12 лет. За это время я написал чуть больше 50 писем во все инстанции и встретил 7 комиссий разного уровня.
По иронии судьбы новым хозяевам сразу после вселения (даже во время их ремонта) крышу наконец нормально сделали (т.е. полностью переделали участок крыши).
Т.к. я был в теме, я знал, что таких крыш в нашем районе было много (десятки).
Особенно не надейтесь насчет самостоятельного ремонта. Не заню, как устроена кровля здесь, но у нас цена вопроса была 10-20 тысяч долларов. Дороговато. Это во-первых, а во-вторых, свободный доступ, а тем более ремонт крыши запрещен. Хотя, с другой стороны, вряд ли те, кто отвечает за это, будет отказываться от того, что за свои деньги вы решите их проблемы. Но в этом случае дешевле дать взятку, наверное. В любом случае, это вопрос личных переговоров, мы по этому пути не пошли.
А сейчас в новой квартире течет шов, угол на кухне. Наверное, это судьба
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Плата за скорость feron АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Пятница, 31/10/2008, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
Марфуша
Нет новых сообщений Осторожно. Лифты в Шереметьево. :(( Мадам Путешествия: советы и вопросы 31 Четверг, 30/06/2011, 01:39 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Новые тарифы МГТ с 01.01.07 Moonlight Автобусы 49 Воскресенье, 28/10/2007, 22:23 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Новые тарифы Мосэнерго Евгения ЖКХ и все, что с ним связано 34 Понедельник, 09/02/2015, 13:56 Посмотреть последнее сообщение
nadine
Нет новых сообщений Квартплата. Расчет. Самос. Эльвира ЖКХ и все, что с ним связано 156 Вторник, 15/08/2006, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
niksr

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

!Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, ЛИФТЫ, вода (мкр 6-7-8)
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования