КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Технология УГОНА ТС в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Автостатистика Кожухово »»»» Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Автор
Сообщение
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 04:38 | Технология УГОНА ТС в Кожухово. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья! Вот пробил час и мне столкнуться нос в нос с угонщиками ТС.

Описываю схему:

В р-не 3-х ночи, при парковке моего авто, подъехала между Рудневкой 41 и 33 невзрачная такая десятка с подмосковными номерами.
После того, как я поднялся на этаж и выглянул в окно, этот дядька-водитель десятки уверенной походкой пошёл прямо к моему авто, под видом что разговаривает по мобильнику. Обсмотрел все окна дома, типа у кого свет зажегся, да из одного из тёмных окон я харкнул, он увидел и услышал плевок, назад засеменил в машинку и ускокал. Я так понял, он отсканировал сигнал " открыть-закрыть" моей сигнализации. Уехал в сторону Салтыковской.

Что происходит через 5-ть минут. Подъезжает со стороны Салтыковской аккурат к моему авто джип, типа Шевроле Каптива, выходит с пассажирского места другой мужичок и подходит прямо к водительской двери припаркованной моей машины. Я предвидел что после отъезда подозрительной десятки история может продолжится и в этот момент тупо начал фотографировать происходящее. Увидев вспышки камеры джип пулей уехал в сторону деревни.

На звонок в УВД Косино-Ухтомский милая тётя на 700-51-61 спросила " Есть ли у меня страховка?", и ещё успокоила "не найдут и даже не будут искать, вот если бы зарплата у сотрудников была достойная", также сообщила, что номера зафотканных машин 100% перебитые или несуществующие!!!! В общем, законы джунглей работают и им, слыша между слов, это не интересно!

Народ, защищайте свои авто даже самые простенькие, сигнал перехватывается, машина даже не пикнет.
Желаю, чтобы Вам повезло отстоять свою машину. Буду надеятся, молния 2-а раза в одно место не бьёт. Это собственно все, что остаётся делать. Не спрашивайте об особенностях охранного комплекса машины, это мои секрет. Скажу лишь одно - любой комплекс включая мех.устроиства только помогает выиграть время. В моём случае даже до открытия двери не дошло, помогло предвидение какое-то.

А теперь самое смешное. Вчера я прошел регулярное ТО, где ещё могут узнать каждую косточку авто, как не там. Это что, матрица? Умом понимаю, что там информации нет. Машина зарегистрирована даже не Восточном округе, т.к. я Кожухово не прописан, а телефон у них в базе исключительно мобильный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно мне довелось быть понятОй при составлении документации об угоне автомобиля с ул.Лухмановской. Мужика чуть инфаркт не схватил: утречком, так сладко потягиваясь, подходит к окну, а машины как не бывало

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жесть, короче! Особенно мне "нравится" реакция "милой тети"!
А машины все уходят и уходят из Кожухово.... А насчет страховки, часто встречаю такое мнение, мол, самое надежное средство от угона КАСКО. Друзья мои, я обращаюсь к тем, кто так считает: это мнение работает только до фактического угона. Поверьте моему опыту! Когда начинаешь бегать по ментурам и страховым, собирать бумажки, и находиться в ожидании, оплатит ли тебе страховая, или найдет к чему прикопаться, ощущения не из приятных. И потом, все это делается пешком и на общественном транспорте. И не в один день! Все это время ты теряешь кучу времени, и упускаешь свои дела. И потом, страховая, даже если и выплатит, то далеко не всю стоимость. Как минимум, за первый год машина теряет в цене 18%, и так далее. Так что, прав eugen, необходимо как можно больше механической и любой другой защиты, которая поможет выиграть время.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
eugen
  eugen , цитата:
вот если бы зарплата у сотрудников была достойная",

и чё?Они бы тогда вообще не работали...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Сам являюсь пострадавшим о угона авто в Кожухово.
Следователь Межуева.... в ОВД Косино-Ухтомское наверняка сдала дело в архив как очередной "висяк"
В ОВД после угона можно обращаться только для того, чтобы они документально зарегистрировали факт угона, выдали справку в страховую компанию и завели дело. Машину вашу не найдут и искать не будут.

1.Eugen в Московском уголовном розыске создан департамент который призван бороться с угоном авто.
Может все ваши материалы прямо туда отправить?
2. Я думаю что в нашейм районе работает одна и таже бригада угонщиков.
3. Может всем заинтересованным автолюбителям проживающим в нашем районе заняться сообща этой проблемой?
Нужно вычислить этих угонщиков, наверняка у кого то найдутся хорошие знакомые в правоохранительных органах
которые готовы помочь в решении этой проблемы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
eugen
Если не секрет, какая у Вас марка машины и год выпука? На что угонщики "глаз положили"?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

  paradiz , цитата:
Машину вашу не найдут и искать не будут.

А если найдут и она понравится кому-то из милиционеров, то будут на ней ездить с перебитыми номерами кузова. Из личного опыта (б/муж - милиционер). А когда у него угнали машину - нашли за 2 дня в гаражах на Варшавке, по агентурным сообщениям, стукачки иногда полезны.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
Здравствуйте! Сам являюсь пострадавшим о угона авто в Кожухово.
Следователь Межуева.... в ОВД Косино-Ухтомское наверняка сдала дело в архив как очередной "висяк"
В ОВД после угона можно обращаться только для того, чтобы они документально зарегистрировали факт угона, выдали справку в страховую компанию и завели дело. Машину вашу не найдут и искать не будут


__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
начал фотографировать происходящее

Можете выложить фото? Или не получились, т.к. ночь была?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
Я думаю что в нашейм районе работает одна и таже бригада угонщиков

вообще я слышала, что все районы москвы "закреплены" за определенными людьми,а вот наш еще не поделили, поэтому "пасутся" все кому не лень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На прошлой неделе поздно вечером искали у дома где припарковаться. Ездили вокруг дома, останавливались, искали где приткнуться. Только нашли место, как обнаружили, что прямо за нами встала милицейская машина, из неё бодренько вышли трое с автоматами, подошли, спросили что ищем. Говорим - место для парковки, уже нашли. Они смотрят, в машине семья с ребенком. Молча сели в свою машину и уехали. Так что район иногда патрулируют.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
  psv , цитата:
Так что район иногда патрулируют

иногда...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый eugen
очень интересна ваша марка автомобиля,
интересно на что покушаются угоньщики?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Основная группа риска - свежие авто 2006-2008 год, распространненные в МСК и МО... С, D-класс...
Ну а под заказ может попасть все, что угодно...

Кстати да, фотки и подробное описалово их авто неплохо было бы на всеобщее обозрение выложить, хотя они наверняка тщательно шифруются, не факт что эти авто появятся у нас в районе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
eugen
Хм... У меня была попытка угона в Кожухово. И тоже на следующий день после ТО. В каком техцентре обслуживаетесь?

А вообще, после техцентра необязательно сканировать сигналку. Кто из нас после автосервиса проверяет сколько брелков прошито в сигналку и какие?

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Старик
Честно говоря, не знаю, как это проверить в мануале как правило встречается только добавление нового брелка... %(
А вообще тенденция нехорошая, eugen, если постараться вспомнить, то насколько реально то, что машину пасли от сервиса до Ко?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Старик
Честно говоря, не знаю, как это проверить в мануале как правило встречается только добавление нового брелка... %(
А вообще тенденция нехорошая, eugen, если постараться вспомнить, то насколько реально то, что машину пасли от сервиса до Ко?!


Нереально, после сервиса машина находилась около 6 часов на ВДНХ, потом в центре пару часов и затем в Ко. Место регистрации и постановки автомобиля на учёт, городской телефон, всё что позволило бы недобросовестному сотруднику сервиса выяснить место парковки машины у них отсутствует.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
eugen
Если не секрет, какая у Вас марка машины и год выпука? На что угонщики "глаз положили"?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

  paradiz , цитата:
Машину вашу не найдут и искать не будут.

А если найдут и она понравится кому-то из милиционеров, то будут на ней ездить с перебитыми номерами кузова. Из личного опыта (б/муж - милиционер). А когда у него угнали машину - нашли за 2 дня в гаражах на Варшавке, по агентурным сообщениям, стукачки иногда полезны.


Машина свежая, 2007 г.в., из не особо угоняемых, в рэитингах она или не значится вообще или на последних строчках. Уточнять не хочу, дабы сохранить инкогнито.

А вообще - уходит все и Фокусы, и Лансеры, и Мазды 3-ки, и отечественная хрень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Москве обезврежены две банды угонщиков дорогих иномарок
Сотрудники 7-го отдела Московского уголовного розыска за один вечер задержали участников двух преступных групп, занимавшихся в Москве кражами дорогостоящих иномарок.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД столицы, на 5-й Парковой улице оперативники под предлогом проверки документов остановили Porsche Cayenne без государственных номерных знаков, за рулем которого находился ранее судимый житель района Перово.

Автомобиль был похищен неделей ранее от кафе на 9-й Парковой улице, где владелец оставил его на несколько минут без присмотра с ключами и документами. На следующий день был задержан соучастник данного преступления, проживающий напротив кафе.

В тот же вечер на Зеленодольской улице оперативники МУРа задержали участников этнической преступной группы, которые около десяти дней назад с улицы Перовской похитили автомашину Toyota Camry. Установлено, что они совершили преступление, используя специальное приспособление для разблокировки штатных систем безопасности. "У оперативников есть все основания предполагать причастность группы к совершению подобных преступлений на территории столицы", - отметили в пресс-службе ГУВД.

По данным столичного ГИБДД, за полгода в Москве было угнано 5 тыс. 800 автомобилей. Из них правоохранительные органы нашли 2 тыс. 180. При этом самыми угоняемыми в столице являются автомобили марки ВАЗ (30% от общего числа угонов). "До 2003г. в столице угонялось 50-60% таких машин от общего количества угонов, но так как рынок наводняется иностранным автомобилями, то это число снижается сейчас до 30%. Большое количество угонов автомобилей марки ВАЗ связано с тем, что их проще легализовать. Достаточно перебить номера, а изменений компьютерного блока, который в них отсутствует, не требуется", - отмечают в ГИБДД.

На втором месте по частоте угонов стоят автомобили иностранного производства до 2005г. выпуска. Их угоняют в основном для разбора на автозапчасти. На третьем месте - машины бизнес-класса и новые автомобили. Также спросом у угонщиков стал пользоваться большегрузный транспорт, строительная техника, тракторы.

Среди мест угона самыми популярными у преступников по-прежнему остаются парковки возле крупных торговых центров.


23 сентября 2008г.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
фотки та будут?

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
где владелец оставил его на несколько минут без присмотра с ключами и документами.

Ну сам виноват..Нафига с ключами оставлять машину????

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://top.rbc.ru/incidents/23/09/2008/247604.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Автостатистика Кожухово
»»»» Технология УГОНА ТС в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Технология УГОНА ТС в Кожухово.
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования