КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Наши дети :((( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ПРОСТО LIVE »»»» Наши дети :(((
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Я - нет

ты им и был?(без обид)

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Нет. Это я так. В порядке бреда.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
их было не намного меньше, чем сейчас

вот мы про ето и говорим,что раньше спокойнее было,чем сейчас...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я была самостоятельная с 7 лет. Мы из первого класса вместе с одноклассником ходили домой, он жил на 3 этажа выше меня. И разогревали на газовой плите обед


Мы все так делали в своё время.Потому что родители у всех на работе были.А сейчас есть возможность воспитывать своих детей не на расстоянии,а очно.И ничего плохого в этом нет.


Последний раз редактировалось: Ольга Г. (Четверг, 11/09/2008, 13:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
  Ольга Г. , цитата:
И старший сын до 15-16 лет никуда один из района не выезжал.

Ого!
Ого!А потом дети убегают от родителей от гирперопеки.Всё надо в меру.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
все укушенные либо приставали/дразнили собаку, либо находились в состоянии алкогольного опьянения.

Это не наш случай
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
ррр
почему?


Считаю ненормальным ездить в школу в другой район, тем более 2 часа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
ЧАТский
Да что ж вы так зациклились на этом пункте? Отпускайте своих детей куда угодно и во сколько угодно лет.Просто я привела свой пример.И отметила,что это не повлекло никаких негативных последствий для сына.Т.е. он как раз НЕ СТАЛ маменькиным сынком!Это ему не помешало!!!Вот и всё,что я хотела сказать.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

И вообще,друзья,не хотела бы вступать в обсуждение лично моих или ваших детей(именно поэтому отредактировала описание своего сына ).Давайте проблему обсуждать,а не переходить на личности.


Последний раз редактировалось: Ольга Г. (Четверг, 11/09/2008, 13:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас еще лучше. Я сейчас временно проживаю в подмосковье и гуляю с ребенком на площадке во дворе нашего дома. Так вечером собирается компания родителей с детишками по 3-4 года, пьют пиво, за своими детьми не смотрят, оставляют за собой кучу мусора.
А их детишки обижают совсем мелких и родителям все равно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
не хотела бы вступать в обсуждение лично моих или ваших детей

Мы всего лишь приводим примеры.
  Ольга Г. , цитата:
Вы своего сначала вырастите,а потом расскажете нам

Благодарю, Вашими молитвами выращу его настоящим мужиком. :wink:
И еще малюсенький такой примерчик. Летом очень невовремя и неожиданно прижало по работе. Обратилась за помощью к 2 родственникам, одни из которых живут в Жуковском, другие в Новогиреево. Те, что из Жуковского, абсолютно без проблем предложили, чтобы за ребенком смотрела их 14-тилетняя девочка. Я предложила ей пожить у меня, нет, она захотела мотаться ежедневно домой одна на электричке. Естественно, я ее потом отблагодарила прям насильно, вплоть до ругани. Другая родственница, из Новогиреево, только один день согласилась посидеть, имея возможность на большее. И машина у нее есть. А я от нее тащила на себе и маршрутке ребенка, сумку, сумку с детскими вещами и ноутбук. Да, ребенка своего она возит исключительно на машине, считая всех, кто пользуется общественным транспортом, плебеями и бомжами. Так что те люди, которые попроще, с ними как-то легче, да и помощь по жизни можно ожидать только от них. А от мнимообеспеченных зазнаек помощи как-то маловато будет. Только вот одна фигня, все в один миг может резко измениться.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

  Марфуша , цитата:
Я сейчас временно проживаю в подмосковье и гуляю с ребенком на площадке во дворе нашего дома. Так вечером собирается компания родителей с детишками по 3-4 года, пьют пиво, за своими детьми не смотрят, оставляют за собой кучу мусора.
А их детишки обижают совсем мелких и родителям все равно.

Для этого совсем не надо жить в Подмосковье. Приходите в наш двор или на "бульвар", там все то же самое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша
  Марфуша , цитата:
пьют пиво, за своими детьми не смотрят, оставляют за собой кучу мусора.

Это точно...я постоянно такую картину вижу...Ладно,ну пусть пиво пьют,а то ведь не следят за детьми.
БЫл случай,мальчишка(постарше) отнимал у моего нашу игрушку..Я жду,что щас мама того мальчика подойдет и разберется.А маман стояла и болтала с подругами..Я подошла и говорю тому,что ты делаешь,он маленький и т.д.И забрала игрушку. Так эта мамаша подбежала и начала: что вы орёте на моего ребенка..что вы его обижаете..Пипец!!!!!
А еще..Каталась мой сын с другим мальчиком на каруселях,а другой подошел и начал сыпасть сверху на них песком..Мама видит и МОЛЧИТ!!!!!!!!!!!!!! Тогда начала орать я Вот какие родители пошли....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Благодарю, Вашими молитвами выращу его настоящим мужиком.

Не сомневаюсь! :wink:
Я этого Вам действительно желаю!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Не сомневаюсь!
Я этого Вам действительно желаю!

Спасибо, разными подходами, но к одной цели. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Так что те люди, которые попроще, с ними как-то легче, да и помощь по жизни можно ожидать только от них. А от мнимообеспеченных зазнаек помощи как-то маловато будет. Только вот одна фигня, все в один миг может резко измениться.

Чё-то Вы зло как-то написали...Это Вы к чему?Про обеспеченных и необеспеченных?По-вашему те,кто занимаются детьми и не работают-обеспечееные гады,от которых помощи не дождёшься?А чем беднее,тем добрее?Не соглашусь.Люди все разные.И в разных соц.слоях есть представители сволочи и добрейшей души люди.Не все,кстати,обеспеченные уж очень.Просто некоторые предпочитают не отдавать заработанные копейки няням,а сами занимаются детьми своими.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну женщины меня удивляют порой. Ходить до 15 лет только в сопровождении взрослых - это ничего, нормально, это не вредит ребенку
А потом создаются ветки и женщины (пусть уже другие) вопрошают "О где же настоящие (достойные меня то бишь) мужчины?"
Какое-то логическое несоответствие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
Перед словом "обеспеченными" я сознательно поставила приставку "мнимо". Нет, у них нет яхт, дома за границей и т.д. Есть минимум: квартира, машина, дача. Только вот души нет. А может просто "сытый голодного не разумеет"? Не знаю. Этот год очень тяжелый для нашей семьи. И помогают именно простые люди, которые также ездят на метро ежедневно на работу, которые вшестером живут в трехкомнатной квартире, которые не зарабатывают миллионы, дети которых обходятся без нянь. А те, кто достаточно обеспечен, просто не замечают трудностей других, да и детки растут зазнайками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ольга Г.
Перед словом "обеспеченными" я сознательно поставила приставку "мнимо". Нет, у них нет яхт, дома за границей и т.д. Есть минимум: квартира, машина, дача. Только вот души нет. А может просто "сытый голодного не разумеет"? Не знаю. Этот год очень тяжелый для нашей семьи. И помогают именно простые люди, которые также ездят на метро ежедневно на работу, которые вшестером живут в трехкомнатной квартире, которые не зарабатывают миллионы, дети которых обходятся без нянь. А те, кто достаточно обеспечен, просто не замечают трудностей других, да и детки растут зазнайками.

Ну да,в этом я согласна с Вами.Есть такие...И хорошо,что есть такие,которые помогут всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

  страна му-му , цитата:
Ну женщины меня удивляют порой. Ходить до 15 лет только в сопровождении взрослых - это ничего, нормально, это не вредит ребенку

Читайте же внимательнее,прошу Вас!!!Не ХОДИТЬ в сопровождении взрослых,а ездить по городу и т.д.Разницу улавливаете?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

  Ма-ри-ша , цитата:
Марфуша , Вы написали ранее следующее:
пьют пиво, за своими детьми не смотрят, оставляют за собой кучу мусора.


Вот эта проблема действительно существенная.Что мы ждём от детей ТАКИХ родителей?
Ещё случай,недавно была свидетелем.Сидит на аллее на лавочке мамаша,рядом её ребёнок,на вид ему годик с небольшим.Мамаша говорит:"Скажи,с...ка б...яя".И повторяет это несколько раз. Как вам?Я в шоке была...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Мамаша говорит:"Скажи,с...ка б...яя".

Я частенько тоже слышала,как мамаша на ребенка(который случайно упал и спачкал ручки) орала матом..что он такой поросёнок и т.д. Ну упал..ну и что???Это ребенок...А она на него матом и чуть ли не бьёт...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Разницу улавливаете?


Нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
страна му-му
Жаль. :wink: Вы,наверное,ещё достаточно молоды,да?И воспринимаете все эти ограничения очень остро,прикидывая к себе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Что слушают наши дети Скромная Все о детях 18 Пятница, 28/12/2007, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
страна му-му
Нет новых сообщений Что читают наши дети Лиса Алиса Все о детях 70 Вторник, 10/07/2012, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
tattooinsight
Нет новых сообщений "Наши Дети"-детский медицин... Mirt Детские врачи. Детские болезни 13 Четверг, 28/03/2013, 11:39 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ПРОСТО LIVE
»»»» Наши дети :(((
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Наши дети :(((
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования