КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покушение на права детей! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Покушение на права детей!
Автор
Сообщение
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto

Спасибо за поддержку. Вы правы, ситуацию сложно понять до конца пока сам в ней не окажешься.

Я уже отвечала, что раньше до рождения малыша тоже относилась к детям холодно и равнодушно. А сейчас все изменилось.

Может я тут поврхностно описала свое чувство после разговора с агентом, который мне сказал, что с ребенком сложно снятьжилье, люди ОБЫЧНО против. И еще агент уточнила возраст ребенка.
Выходит, что мне должно быть неловко за существование малыша и я должна, чуть ли не извиняясь за своего сына, снимать жилье.

Я мужу однозначно сказала, что снимать мы квартиру не будем. Заискивать перед такими владельцами квартиры мы не будем. Должна же быть какая то человеская гордость.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну не знаю насчет диковины по мне так достаточно добрых людей, просто в общей массе больше замечаешь, когда тебе чтонить плохое скажут.
Leto
я ездила с дочкой в транспорте часто и в год, и старше. ребенок действительно может задеть других пассажиров обувью, и обязанность мамы смотреть, чтобы этого по возможности не произошло. а если произошло, то ругать ребенка или маму, конечно, не правильно.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto

  Цитата:
возможно название её где-то в чем-то не очень-то корректно


Может вы и правы. Только я считаю, что более не корректно писать в объявлениях, что нежелательна семья с детьми садовского возраста.
Ведь кто то поднял тему о том, что некорректно писать в объявлениях по найму о возрасте соискателей. Это ущемляет права граждан, уже взрослых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
отлично
тогда меня очень возмущает, что, скажем, при покупке билета на самолёт за ребёнка надо заплатить только половину стоимости билета!
а ведь это пусть маленький, но человек! жуткая дискриминация и несправедливость! давайте засудим авиакомпании!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
несколько разные вещи

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
несколько разные вещи

если следовать логике автора - абсолютно одинаковые

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
при покупке билета на самолёт за ребёнка надо заплатить только половину стоимости билета!

А с толстых двойную, у меня друг - 150кг в Индию летал, две цены, тут дело в весе

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
что раньше до рождения малыша тоже относилась к детям холодно и равнодушно. А сейчас все изменилось.


И наверное не считали свою холоность и равдошушие, чем то из ряда вон. Теперь когда вы изменились, вы начали обвинять всех и вся в нелюбви к детям? Может быть они просто такие, какой были вы, до рождения малыша? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Может быть они просто такие, какой были вы, до рождения малыша?

+1
у меня несколько знакомых, которые до появления своих детей, чужих вообще никак не воспринимали, а после рождения своего чада совсем изменились, полюбили всех детишек, люди просто меняются каждый в свое время и по своему, и надо это понимать, тогда и жить легче будет. Я вообще стараюсь не замечать равнодушных и раздражительных людей, а вот хорошие поступки запоминаю надолго, и от этого на душе светло, и ребенка учу так же воспринимать окружающих, постоянно объясняю ему, что все люди абсолютно разные, у всех разные вкусы и предпочтения, кто-то любит мороженное, а кто-то нет, кто-то любит детей, а кому-то на них наплевать, но за это нельзя осуждать человека.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
от метро Выхино до КО на автобусе ехать в среднем минут 15-20. я понимаю, что вы предпочли бы чтобы мать ребенка стояла раком над ребенком (прижимая руками детские ножки к сиденью чтоб не ерзали и лежали неподвижно) все эти 15-20 минут. Но, знаете ли, это матери ребенка не очень удобно. Гораздо лучше будет, если вы в своем дорогом костюме просто-напросто встанете и уступите место матери ребенка. И, пожалуйста, будьте хоть чуть-чуть добрее к детям.

А знаете, я ещё и в метро езжу, можете и на эту тему порассуждать.
  irissan , цитата:
Но другой может быть за этот костюм родину продал, а за машину с квартирой второй раз продаст и осуждать его не моги, потому как он "личность" это он так думает, а на деле и хорошо, что от него ребенка не будет, не фиг моральных уродов плодить. Обстоятельства у всех конечно разные, иной бы рад, да не может и не только по физиологии, но таких сразу видно...

Не слишком ли Вы резки в изречениях?

Я не сторонница тех, кто думает, что всё лучшее - детям без исключения. У взрослых людей, которые кстати с работы уставшие возвращаются, тоже есть права.


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Воскресенье, 07/09/2008, 16:54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
и чтоб вам пришлось искать арендную квартиру

В состоянии заработать и купить!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Я мужу однозначно сказала, что снимать мы квартиру не будем. Заискивать перед такими владельцами квартиры мы не будем. Должна же быть какая то человеская гордость.


КузинаН
Обращайтесь к властям на сайтах районов Москвы и правительства Москвы по телефонам и по e-mail.
Узнавайте смогут ли помочь и обязательно записывайте контакты, с кем говорили - куда посылали.
Неразрешимых проблемы не бывает, а такой гордостью Вы только навредите своим планам.

  Цитата:
Статья 38 Конституции РФ

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.

3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
javascript:putName('КузинаН')


Сударыня, Вы , пардон, с Луны ... переместились? Или все-таки живете в нашем славном городке?
Люди БАБКИ делают - онЕ в теме, у них есть бизДнесТ...
Простите за цинизм, но по-моему все человеческое у значительной части нашего населения атрофировалось после 85 года. И сейчас делать большие глаза по поводу подобных проявлений скорее всего не логично. Уроды есть везде, во все времена. Сейчас их у нас больше.
Удивляет Ваша реакция.
А Вы знаете почему в М "однушка " сдается за 22-25 т.р/мес? Приезжие работяги селятся по 6-10 человек - по 3 штуки с носа. Это ли не неприкрытый цинизм - и по отношению к приезжим, и по отношению к москвичам, желающим жить отдельно от родителей? О какой морали может идти речь - онЕ бабки делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда мы несколько лет назад с грудным ребенком искали квартиру в наем, агент нас точно также предупредил, что многие семьям с детьми не сдают. Назвал причину: есть какой-то закон, по которому семью с маленьким ребенком (до какого-то определенного возраста, не помню какого) выселить из съемной квартиры нельзя, даже если они арендную плату не платят. И те, кто знает об этом, квартиры семьям с детьми, не сдают.


Вообще причины могут быть разными. Тот же присловутый ремонт. Как-то зашли в съемную квартиру к знакомым с маленьким ребенком, а там все поверхности по росту ребенка изрисованы фломастерами. Абсолютно все - обои, столы, шкафы, тумбочки, в общем все, до чего дотянулся ребенок. Допустим, обои они переклеят (во всей квартире), но неужели и мебель купят? Хотя я их знаю как людей очень культурных. Просто к единственному маленькому ребенку вот такое трепетное отношение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вернулась на сфой любимый форум после празднования дня рождения сынишки. И еще дня рождения мужа. Они у меня в один день именинники.
А все это время думала о своей темке о многих ваших мыслях в письменном виде . Анализировала, находила свои ошибки.

Согласна, что темка названа слишком кричаще. Но это был крик души, на который многие быстро среагировали. Спасибо всем и за теплые слова и за критику!
Пусть на сегодняшний день здесь всего 93 ответа, но из них я поняла, что все они есть благодаря тому, что вы не равнодушные люди.
Что вы нашли время и почитать и ответить. Даже если ваше мнение шло вразрез с моим, всеже оно имело место как раз потому, что вы неравнодушные к детям люди.

Я очень рада, что все мы здесь собрались.
Люблю этот форум! Люблю этот мир! Всем желаю добра!!! (не подумайте, я трезвая )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Оформление права собственности funtec Правовые и юридические вопросы 0 Пятница, 14/08/2009, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
funtec
Нет новых сообщений Сдать на права экстерном? funktouristik Всё о ПДД и ГАИ 5 Понедельник, 17/03/2008, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
ASY
Нет новых сообщений Права москвичей при переселении Milk Новости Москвы и другие новости 3 Воскресенье, 30/01/2011, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Оформление права собственности! DenisB Правовые и юридические вопросы 1201 Четверг, 26/10/2017, 10:07 Посмотреть последнее сообщение
Quentin Durward
Нет новых сообщений Международные водительские права Mitya АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 11 Четверг, 01/12/2011, 14:32 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Покушение на права детей!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Покушение на права детей!
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования