КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Автор
Сообщение
AlexeyS
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 14:26 | СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста) [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, да, страховые компании я вспоминаю с содроганием!
Недавно в меня впилил один "летчик-истребитель", собрал он в итоге паровозик - 4 машины.

Скажу и сейчас даже по прошествии времени, не могу забыть всего хамства и грубости в страховой компании, где этот летчик был застрахован (причем очень крупная и известная СК)

нервы и время (пришлось брать несколько отгулов) были потрачены капитально

Но ВСЕ ПРОХОДИТ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexeyS , цитата:
О, да, страховые компании я вспоминаю с содроганием!
Недавно в меня впилил один "летчик-истребитель", собрал он в итоге паровозик - 4 машины.

Скажу и сейчас даже по прошествии времени, не могу забыть всего хамства и грубости в страховой компании, где этот летчик был застрахован (причем очень крупная и известная СК)

нервы и время (пришлось брать несколько отгулов) были потрачены капитально

Но ВСЕ ПРОХОДИТ!

а мы очень довольны своей страховой, вообще никаких проблем не было. Страховку за прошлый год окупили полностью, поэтому застраховались и в этом, хотя это просто разорение Игорь, надеюсь сам не пострадал?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а что за СК если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2005, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
а что за СК если не секрет?

Не секрет, Ингосстрах
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2005, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
очень много информации по страховкам было тут www.gagarin44.ru
Сейчас сайт не открывается - но я надеюсь это временно, в принципе можно посмотреть и закешированную копию
Там мониторились конференции и собирались положительные и отрицательные отзывы про все CK
Ингосстрах по моему действительно не плох - но сам я не сталкивался, правильные машины он не страхует

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2005, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
к счастью, все же успел достаточно оттормозиться перед столкновением, аэрбэг не сработал. а то пришлось бы еще и очки из глаз выковыривать. еще одно "к счастью", жены рядом не было. сколько не говорю ей пристегиваться, все равно не делает это частенько. была бы наглядная агитация с вылетом через лобовое стекло, возможно. у меня только один аэрбэг. ремень удержал на месте, только шею потянул немного. ерунда.
всем рекомендую, ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ, от греха подальше.
СК виновника называется Согласие. после группы разбора позвонил им, сказали, что нужно теперь снова в ГАИ идти, справку 31 получать и печати на протокол и постановление. да, придется брать отгулы.

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Синий Лён
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 114
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В августе 04г. у нас угнали машину, "Стандарт-резерв" выполнил свои обязательства, сейчас продолжаем сотрудничество с ними и с "Россией".
Поддерживаем Zndsky, пристегиваться надо обязательно, даже если собираешься проехать чуть-чуть, никто не знает, откуда какой болван, простите, выскочит. По дворовой территории положено ездить со скоростью не более 20 км/час, но мало кто это соблюдает, что уж говорить о дороге.
Компании тратят огромные деньги на разработку систем безопасности, так пользуйтесь, это позволит избежать массы неприятностей. Береженого Бог бережет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
SysAdmin
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 397
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже своей страховой доволен, в сочитании с ОСАГО автокаска у них на мою модель возраст и стаж - самая дешевая вышла, с учетом что всю сумму что уплатил выбрал в виде компенсации пролонгация с повышающим коэффициентом все равно дешевле чем новый контракт в новой страховой компании, деньги не получал - брал направление на ремонт в авторизированный автоцентр (туда где покупал и обслуживаю авто), но страховался через страховой магазин Эксперт - избавило от проблем с поездкой в ГАИ за справками

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Moore
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 90
Откуда: Rudnevka street 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Третий год страховка от "Спасских ворот". Слава Богу, не было ДТП. В прошлом году скинули 5% за безаварийность и в этом тоже процента 3% наверно, во всяком случае меньше заплатил, чем в прошлом году. И ещё при страховании мне выдали дисконтную карту от Лукойла и Спасских ворот. Теперь бензин на заправках Лукойла дешевле на 4% (проверено).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
ДИМКА
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 152
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нас вот недавно грохнули. Вся правая сторона. СК ресо. Управились со всеми бумажками за неделю. Теперь вот ждем деньги. Правда никто нам не сказал сколько. Т.е. сколько получили тому и радуйтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
SysAdmin
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 397
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДИМКА , цитата:
А нас вот недавно грохнули. Вся правая сторона. СК ресо. Управились со всеми бумажками за неделю. Теперь вот ждем деньги. Правда никто нам не сказал сколько. Т.е. сколько получили тому и радуйтесь.

Поэтому я и выбрал направление на ремонт вместо денег.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
BRABUS
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2006, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И это правильно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Ирина_79
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 622
Откуда: Кожухово,Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2006, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы деньги выбрали...

__________________________________
Помогу добыть меч Кладенец, Молодильные Яблочки и яйца Кощея (дорого).
Укажу путь в пограничную зону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
DUK
в гостях
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/11/2006, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди , вот я сам страховой агент , и смело могу вам сказать где уж ТОЧНО не стоит страховаться так это в РЕСО, надувают народ по-страшному, при страховом случае выплат почти не делают и очень плохое качество обслуживания
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Nastroeff
почти сосед
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 35
Откуда: Святоозерская, 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Получил деньги по страховке. СК виновника Росно. Калькуляция ущерба по экспертизе (сам делал, не согласился на экспертизу от страховой) составила 106 тр. (в учетом амортизации 97тр)+ 4тр за услуги оценки. Подал документы в страховую. Если честно внутренне готовился к сильному занижению и затягиванию выплаты. Через 9!!!! рабочих дней позвонил- сказали деньги в кассе, забирайте. Насчитали 82тр.
Заказал калькуляцию, посмотрел и был приятно удивлен, что со всеми ценами и стоимостью работ согласились. Только износ посчитали не 19,7% как в экспертизе а 27,4%. и забылистоимость краски включить.
Так что 82тр я получил+ быстро решили вопрос с краской (через 2 дня начислили еще 15 тр). Итого из заявленных расходов в 101 тр я получил 97тр!!!! быстро и без особых проблем.
а на 4000 я забил, не стал с ними бодаться из-за величины износа.
Так что пока опыт получения денег по ОСАГО а Росно положительный!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в Ингосстрахе - все очень здорово, качественно, быстро, удобно и идут на встречу.
Жена в Согласии - такой помойки я больше не знаю.....дальше матом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас РОСНО. Как раз только закончили ремонт.
Плюсы РОСНО: агент выезжает на место ДТП, сразу всё фиксирует и выдает направление а автосервис, согласны со всеми повреждениями без разбирательств (возможно, потому что деньги вернут с виновника происшествия).
Минусы: согласование с автосервисом делает неимоверно долго, приходится подключаться лично и постоянно участвовать в этом процессе. Дозвониться до них невозможно (имеется в виду сотрудники, которые осуществляют согласование). Уровень компетентности сотрудников также оставляет желать лучшего.

Подруга работает в автосалоне Дженсер в Люберцах. Говорит, что качество услуг при страховых случаях лучше всего у AIG. На днях брат там застраховался. Слава Богу, пока прокомментировать нечего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот это сильно!
http://ru.fishki.net/picsw/prikolstr_02.jpg
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Алев
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 137
Откуда: Новогиреево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Получал выплату по КАСКО в Энергогаранте - быстро и просто. Без справки из ГИБДД выплатили 4200 за 1 дверь.

Правда у меня двоюродный брат страховой брокер... Советую страховаться через хороших знакомых.

__________________________________
Святоозёрская, д.8. (1 мкр, 3 корп), 6 секция, 4 этаж
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
fagot
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 146
Откуда: ул. Татьяны Макаровой д. 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот мой опыт получения страховки.

Начало: 07 Ноября 2006
Везение так и прет... Купил машину месяц назад примерно, Сиерра 18 летняя, но хорошая... При постановке на учет докопались до маркировочной таблички, отправили на экспертизу, две недели с лишним ждал экспертизы, дождался, в пятницу сделали, все нормал, на учет поставят. И блин в субботу мне на светофоре мужик проскочив на красный подставил свой бок... Короче виноват он, не отрицает, у меня оба крыла, фары, бампер, ушла панель, радиатор.
В общем вопрос, какие проблемы возможны при получении страхового возмещения, если транзиты у меня из-за этой гребаной экспертизы естественно просрочены (гайцы не продляли, сказали сейчас не продляем, ездий как хошь а нам, скажешь что на экспертизу направили). И какой процент износа будет учтен.
К проблемам готовлюсь, так как страховая у него по отзывам платит не ахти как.
Я вроде как проблем не вижу никаких, вина их застрахованного железная, мое имущество повреждено, страховой случай имеет место быть, однако блин сраховщики то по другому видят...

В общем к чему готовиться и как бодаться подскажите други, спасибо заранее.
http://wwwboards.auto.ru/insure/252139.html

Продолжение: 11 Января 2007
5 ноября ДТП, доки сдал, экспертиза их, ОАО "Автоправо". Выплата свершилась 10 января этого года, до этого все это время лежала на подписи. Сумма мизерная за окраску 5 деталей с заменой, ремонт одной из них, замену фар, бампера, радиатора, вентилятора радиатора всего насчитали 15000 рублей. На все работы собаки взяли нормочас 300!!! рублей, вместо почти 700 (26 баков) (узнал у знакомых в другой страховой), износ то же 80 проц. вместо 75.
Собираюсь боротся.
http://wwwboards.auto.ru/insure/260182.html

Планирую так: для начала повременю с независимой от СК экспертизой, напишу ка просто претензию на имя генерального страховой с просьбой пересчитать используя нормативный нормочас и процент износа. А вообще конечно руки чешутся независимою и в суд. Просто со временем пока туго для суда то...

Надеюсь на скорое окончание
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Страхование. Все виды. Консультирован... Мадам ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 2113 Вторник, 12/04/2022, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Делитесь проектами кухни в П44 с эрке... Gloreman Ремонт, строительство 42 Вторник, 15/01/2008, 03:38 Посмотреть последнее сообщение
Татрин

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

СТРАХОВАНИЕ авто (делитесь опытом пожалуйста)
страница 1 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования