КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хороший пример всем собаководам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Хороший пример всем собаководам
Автор
Сообщение
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
А кто это интересно быдло? Чтоб в какашку не влезть, надо под ноги смотреть, а не ушами хлопать и ходить по тратуару, а не по газону!!!

Я не хожу по газону, но весной на бульваре все дорожки покрыты ровным слоев собачьих экскрементов. ни самой пройти, ни с коляской проехать, ни с ребенком выйти

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не знаю какие у вас там дорожки покрыты, где вы ходите... не видела ниразу чтоб собаки присаживались на дорожке может это вовсе и не собачье... И не понятно чем тут связаны банановые шкурки из окна и газон, дебилов конечно полно... вот ковры и грязные тряпки трести из окна-это просто фишка этого района! у нас одни соседи заняли ПК под кладовку, складывают то, что не уместилось в квартире; другие вобще вынесли в холл сушилку и развешивают трусы с носками откуда такой народ сюда завезли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мармалашина
судя по адресу, Вы еще не ходили по Кожухово весной желаю Вам приятных открытий, а также можете прогуляться до 4 мкр и пройтись по нашему бульвару, Вам понравиться

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
откуда такой народ сюда завезли?

Вам виднее. А тот народец видимо смотри на то как чья то собачка гадит, поступают так же. Так что у вас все уравновешено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тигренок
О да! Я сегодня решила через пустырь к 16 дому пройтись,сокращая путь,2 шага зделала - чуть ботинки в грязи не потеряла Про какахи - молчу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так что у вас все уравновешено.[/quote]
пишит человек, который учавствует во всех форумах!!! Правильно, мы за чистоту!!! Перестаньте гадить в лифте, а за своими собаками мы уж как-нибудь уберем...Но только вы тогда убирайте за дворнягами, любители чистоты, а то все только на словах боретесь за экологию!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
Перестаньте гадить в лифте, а за своими собаками мы уж как-нибудь уберем..

Это Вы к кому обратились?
  мармалашина , цитата:
Но только вы тогда убирайте за дворнягами, любители чистоты, а то все только на словах боретесь за экологию!!!

Мы дворняг не заводили, противоречивая вы наша
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мармалашина
Подумайте, хотите ли Вы нас покинуть? Что с Вами такое то?
На предупреждения не реагируете, тон не меняете.
Одумайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
И добавлю: нехрен лезть к чужим собакам с фразами "ой, какой хорошенький", "ой, какие глазки", "а можно погладить". НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЧУЖИМ СОБАКАМ! Заведите свою и сюсюкайтесь с ней сколько влезет.

Согласна, не все хозяева любят когда к собакам лезут, вот например мои маленькие очень любят общение и всегда рады когда к ним проявляют интерес, особенно дети .А вот старший пес поставлен на охрану(аттестован), и ребенка он не тронет ,а вот взрослого за пальцы прихватит при попытке погладить.
  розмарин , цитата:
КТО ИМЕЕТ СОБАКУ ИЗВЕСТНО ВСЕ О НИХ, ЕСЛИ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ГАДИТЬ НА АСФАЛЬТЕ ОНА НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, ТЕ КТО ВЫГУЛИВАЕТ СОБАК НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ ВИДИМО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЧИТАЮТ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ, НАКЛЕЙТЕ НА СТОЛБАХ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮТ. СОБАКА СРАВНИВАЕТСЯ ПО УМУ С ТРЕХЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ, ТАК ЧТО ОНИ НЕ ГЛУПЫЕ.
согласна, имя не одну собаку считаю ,что выгул на детских площадках не допустим.
  Olega , цитата:
Вообще-то положено собаку выгуливать в наморднике.
как показала практика, пока мы не огражены от бродячих стай и агрессивных людей и других собак, чревато как для вас , так и для вашей собаки.Сама стала трагично участницей когда бросилась стая, а собака была в наморднике и на коротком поводке, поводок то я отстегнула когда драка началась, а вот намордник...... в итоге травмы у меня у собаки множество швов.Вот на поводке согласна, особенно серьезная порода.Так как в случае нападения поводок можнот отстегнуть для маневренности и у собаки будет шанс отбиваться и вас защитить.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

SMS-ка
я думаю ,человек просто раздосадован тем, что все обозлились на собачников с домашними собаками, и совсем не замечают проблем действительно уличных животных....


Последний раз редактировалось: kirena (Вторник, 29/07/2008, 14:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kirena , цитата:
как показала практика, пока мы не огражены от бродячих стай и агрессивных людей и других собак, чревато как для вас , так и для вашей собаки.

+100
Когда была собака, намордник одевала, только когда ездили куда-нибудь на общественном транспорте (бывало такое)). Да и собак не было рядом с домом, они у строящейся автостоянки бегали, а сейчас у подъездов уже ошиваются. У меня дурак такой был, пристраивался сзади ко всем (кобель, сука - не важно), они его побаивались

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kirena , цитата:
вот например мои маленькие очень любят общение и всегда рады когда к ним проявляют интерес, особенно дети

Ой,моими собами прохожие тоже постоянно интересуются Всегда остановлюсь,дам детишкам пообщаться(дай лапу и т.д.)Да и не только детишкам.Нам тоже это необходимо,чтоб на выставке,от эксперта в обморок не падали с щенячьего возвраста приучала.

Насчёт поводков - обязательно,особенно с серьёзными пёсами.Мои тоже всегда на поводках.отпускаю или на спец.площадке,или поздно вечером.
Собираюсь со временем взять АПБТ - с щенячьего возраста к наморднику приучать буду.И гулять(утром,днём)в нём,дабы не пугать лишний раз народ.Интересы общества я всегда учитываю.Всё-таки в городе живём.


  kirena , цитата:
имя не одну собаку считаю ,что выгул на детских площадках не допустим.

+10000
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Не юмор а реальный пример - кто коман... alez Политика 18 Воскресенье, 02/12/2007, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия
Нет новых сообщений Хороший год GoodWin Кино-мело-мания 2 Понедельник, 05/03/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Подскажите хороший ТЦ Titu Обслуживание, торговля, работа 29 Вторник, 16/02/2016, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Где купить хороший светильник Privetik Ремонт, строительство 16 Суббота, 25/11/2006, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Cuba

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Хороший пример всем собаководам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Хороший пример всем собаководам
страница 11 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования