КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вы нам писали Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» Вы нам писали
Автор
Сообщение
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 18:58 | Вы нам писали [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы нам писали
из реальной корреспонденции саппорта за последние месяцы (выборка)
(имена, IP-адреса и др. конфиденциальную инфу ессно не привожу, грамотность сохранена, адреса изменены)
Итак, цитаты.
  Цитата:
От: ....
Кому: support@kozhuhovo.com
Прошу Вас разместить на вашем сайте рекламный баннер нашей клиники "***центр-Кожухово". С уважением Главный врач клиники (ФИО, телефоны)
И это полное письмо. Вообще пример хороший, и мы поступили так же :
Здравствуйте, яндекс. Просим разместить на главной странице вот этот баннер нашего портала. Спасибо.
Как все просто))))))))

  Цитата:
От: ....
Кому: support@kozhuhovo.com
не могу зарегистрироваться, в чем проблемы???
Берем пример)))


а это пример грамотности
  Цитата:
От: ....
Кому: support@kozhuhovo.com
где снять в аренду в кожухлво? напишите телефоны? пожалуйста



вот раритетиг
  Цитата:
От: ....
Кому: support@kozhuhovo.com
Я начинающий пользователь, поэтому при регистрации задал свою фамилию и имя. В то же время не хотелось бы, чтобы фамилию показывали при общении на форуме. Пожалуйста, измените мое входное имя или сокращение. Заранее благодарен. Буду ждать от Вас сообения. Также прошу если это возможно посоветовать с чего начать участие в форуме и на сайте. У меня вопрос - когда на Рудневке 55 дадут тепло - в воскресение в 1 подъезде еще не было ни горячей воды, ни тепла (или ждут когда от морозов полопаются трубы. И еще. Обнаружил, что балконная дверь не закрывается до конца из-за деффекта.. Кому звонить.
Кстати по делу. Но я правда не знаю!


смеяца нимагу уже
  Цитата:
От: ....
Кому: support@kozhuhovo.com
Почему я не смогла с первого раза зарегистрироваться?
Краткость и рассуждение о диалектике бытия....


фсе. сползаю
  Цитата:
От: ....
Кому: support@kozhuhovo.com
Прошу ответьте мне сейчас почему я не могу войти, я регистрировалась под именем (имя). и если у меня не такое имя, тогда какое. Когда у меня не получалась я пыталась под разными, и поэтому могу не помнить под каким именно, но пароль я вводила всегда один и тотже.

продолжение
  Цитата:
По английский я ответ не могу читать. Прошу ответить на русском языке, почему я не могу зайти. Я регистрировалась под именем (имя), а пароль я всегда вводила один и тотже


продолжение следует, ...уфф.

Не узнавайте себя

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Xranitel_nebes
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1073
Откуда: C небес
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW

__________________________________
Почему желание женщины закон , а желание мужчины статья ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
к счастью, я вроде только 1 раз за помощью обращалась
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW
Злой Вы
Хотя все равно помогаете новичкам

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХВВ
А я, наверно, даже знаю какое сообщение там Ваше
А мы на самом деле добрые и от души стараемся всем помочь, главное, не стесняйтесь ПИШИТЕ НАМ

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
ПИШИТЕ НАМ

ага, а потом читайте себя здесь!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Мощно....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
From: Анна
Subject: Предложение о покупке сайта
Date: Thu, 17 Apr 2008 15:55:39 +0400
To: support@kozhuhovo.com

Здравствуйте.

Хотим купить Ваш сайт www.kozhuhovo.com.

Если Вам это интересно - свяжитесь с нами, пожалуйста, по e-mail.



С уважением, Анна Зимовнова.

Менеджер проекта "Купим Сайт".


  Цитата:
From: support@kozhuhovo.com
Subject: Re: Предложение о покупке сайта
Date: Tue, 22 Apr 2008 13:49:53 +0400
To: Анна

Напишите пожалуйста, во сколько Вы его оцениваете.

  Цитата:

From: Анна
Subject: Re[2]: Предложение о покупке сайта
Date: Tue, 22 Apr 2008 13:46:04 +0300
To: support@kozhuhovo.com

Здравствуйте, support.

Мы готовы предложить за Ваш сайт 500$. Жду Вашего ответа.


Вот такие вот мы дорогие

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
kozhanov
|Юрподдержка|
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 76
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чёто несколько нуликов пропустила, видимо спешила сообщение отправить.

__________________________________
Если вы не знаете ответ на свой вопрос, то не стесняйтесь и задавайте его.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
АСК79
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 249
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Байки Support'а )
смех - это хорошо, а уж когда над собой смеешься вдвойне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Вот такие вот мы дорогие


__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW

Порадовали
Давайте я за 600 куплю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
kozhanov
|Юрподдержка|
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 76
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если я не ошибаюсь, то сейчас сайтик среднего пошиба и то дороже стоит сделать

__________________________________
Если вы не знаете ответ на свой вопрос, то не стесняйтесь и задавайте его.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
тим
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Цитата:От: ....

Кому: support@kozhuhovo.com

Прошу ответьте мне сейчас почему я не могу войти, я регистрировалась под именем (имя). и если у меня не такое имя, тогда какое. Когда у меня не получалась я пыталась под разными, и поэтому могу не помнить под каким именно, но пароль я вводила всегда один и тотже.

продолжение

 Цитата:По английский я ответ не могу читать. Прошу ответить на русском языке, почему я не могу зайти. Я регистрировалась под именем (имя), а пароль я всегда вводила один и тотже

Много цитат про регистрацию потому, что действительно было проблемно зарегистрироваться. Я тоже писал похожие письма, но только пограмотней чуть-чуть. И мне тоже приходил ответ по-аглицки. Но я его осилил, там было сказано, что моё письмецо не смогло быть доставлено до саппорта. Я ещё написал, и ещё. И чудо случилось, меня зарегистрировали. А теперь я понял наконец-то. Это всё было сделано для того, чтоб над новичками посмеяЦа.

Так что проверьте свою форму регистрации. Я реально смог зарегистрироваться с третьего раза и то только благодаря помощи поддержки. Никак ко мне не шло письмо счастья с подтверждением регистрации. А ведь скольких форумчан теряем таким образом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW
Вы бы на эти письма реагировали, а не смеялись.
Если б одно из писем было моё, то мне стало бы не приятно всё это читать на отдельной теме. Не красиво Вы это делаете.
Или Вам посмеяться "вслух" захотелось!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
тим
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
LordW
Вы бы на эти письма реагировали, а не смеялись.
Если б одно из писем было моё, то мне стало бы не приятно всё это читать на отдельной теме. Не красиво Вы это делаете.
Или Вам посмеяться "вслух" захотелось!

Да всё нормально, действительно смешно. И поучительно. И интересно. Пусть будет такая тема. Глядишь, и мы грамотней станем.
А вот проблемы с регистрацией должны были насторожить поддержку. Не спроста ведь так много писем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  тим , цитата:
А вот проблемы с регистрацией должны были насторожить поддержку.

У меня подруга до сих пор регистрируется.

  тим , цитата:
Глядишь, и мы грамотней станем.

Не станем.


Не все профессионалы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вы нам писали
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» Вы нам писали
Часовой пояс: GMT +3:00

Вы нам писали
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования