КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ку-ку , цитата:
Здесь столько лет государство и власть приучали и продолжают приучать людей быть равнодушными, лживыми, подлыми, трусливыми, нечистоплотными, что еще несколько поколений хамство и равнодушие, а также лживость и агрессивность будут отличительной чертой россиян.

ну не надо говорить за всех. кто хотел того приучали, кто хотел учиться другому, приучался другому.

случай 1 - мне было 1 год и 2 месяца- я не помню- рассказывали родители.
пришли в гости бабушки дедушки и все семейство пошло гулять на набережную реки Терек- надо сказать что в том месте это достаточно горная река с течением 1-3 метра в секунду и достаточно крутыми каменными берегами. пока все отвлеклись мну наверное захотелось потрогать водичку, и дите в 1год и 2 месяца плюхнулся в горную стремнину. Двоюродный брат и отец тут же прыгнули следом но скорость течения там сносит взрослого с ног и меня унесло уже метров на 8, догнать сразу не выйдет. выше по течению стояли два подростка лет по 14. Горцы. Тут же не раздумывая оба были в воде в одежде и ловили меня по течению. Вытащили. Не было бы этого, не писал бы счас эти строчки.

случай 2 - мне было почти 3 года, пока мама покупала хлеб, дите пошло за голубями, и очнулось только когда потерялось ваще.
надо сказать это было в 15-20 минутах хотьбы взрослого от той булочной. Два колдыря увидели хнычущего мальчика и по путанному описанию привели меня во двор.

да и самому будучи подростком пару раз пришлось вытаскивать тонущих помладше. Один раз пацан заплыл далеко и не смог выгрести обратно.
Второй раз на море перевернулся матрас с девочкой на приличной глубине. Вытащил не задумываясь, да и любой бы так же, нас так учили, как вас- не знаю.



__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake


респект!!!!!!!!!!!
  Black_Snake , цитата:
ну не надо говорить за всех.

а ведь смысл как раз в этом

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Из комментариев на kp.ru

Представьте себе ситуацию: на ваших глазах человек падает под поезд. Вы с диким криком начинаете блокировать двери, нажимать кнопку, орать. Прибегает милиция, вас немедленно вяжут, несмотря на то что вы пытаетесь им втолковать что на рельсах человек... Боюсь что подбежавший патруль немедленно заедет вам дубинкой между глаз, вы не успеете даже что нибудь крикнуть. Очнетесь вы в обезъяннике. Человека на рельсах возможно и вытащат, а возможно и нет. Если вытащат, а он окажется обдолбанный, с очень большой вероятностью он пробормочет "меня кто то толкнул на рельсы". А кто толкнул? Конечно вы, кто же еще! В обезъянник на трое суток. Допросы. Если вы молодой парень да еще с пирсингом на роже и серьгами в ушах - отгребете по полной.
И правильно что люди боятся. Поднять тревогу, позвать на помощь - это ПРЕЖДЕ всего связаться с милицией. А это может привести к любому результату. Увы, это так.


То, что Вы пишите - это и есть верх цинизма. Что может быть дороже человеческой жизни? Пусть пьяного и "обдолбанного"? Это не высокопарные слова, даже у "обдолбанного" есть мать, другие люди, которым он дорог. Все можно исправить, кроме смерти. Или почти все... Неужели из-за боязни столкнуться с милицией Вы будете спокойно смотреть на то как гибнет человек? Я не согласна с Вами и считаю, что хороших людей больше. Я не раз была свидетелем того, как люди приходили на помощь друг другу. В вагоне электрички, где я ехала, все дружно обхаживали молодого парнишку, может "обдолбанного", но ему было плохо. Уложили на скамью, отпаивали водой, обмахивали газетами, валидол дали, пульс щупали, потом вызвали скорую, и несколько мужчин вынесли его и ждали скорую (хотя это была не их остановка), т.е. все делали, чтобы парень не погиб.

А в метро у одной девушки какой-то урод сорвал с шеи цепочку, она закричала, очень много мужиков погнались за ним, поймали и уложили на пол до прихода милиции, которой как всегда не было рядом.

Эти случаи из моей жизни можно перечислять долго. И люди нормальные есть. А когда изначально считаешь всех дерьмом, то и сам им становишься (это не в Ваш адрес, а так образно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
столкнуться с милицией

Не совсем в тему, но интересно. Почитайте, не поленитесь:

http://serni.livejournal.com/769100.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Не совсем в тему, но интересно. Почитайте, не поленитесь:


Да, очень-очень грустно. Но для меня это не стало откровением, и пострашнее читала. Про милицию вообще говорить не хочу, это наша общая беда. Но моя гражданская позиция в этой теме не изменилась. Я считаю, что спасение жизни человека должно иметь приоритет перед обывательскими страхами. А парень, который пострадал, просто молодец! Если бы так все себя вели, то, возможно, у нас не было бы такой милиции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
Я считаю, что спасение жизни человека должно иметь приоритет перед обывательскими страхами.

Это статья и не об этом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Это статья и не об этом.


Я знаю. В этой конкретной статье говорится о милицейском беспределе. А выше речь шла о том, что люди проявляют равнодушие к беде другого человека из-за боязни контакта с милицией. И я в очередной раз выразила свое несогласие с данной позицией. И восхищаюсь молодым человеком, который не побоялся побороться с "системой", такой бы точно не прошел мимо девушки, которая упала между вагонами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
о, что Вы пишите - это и есть верх цинизма. Что может быть дороже человеческой жизни? Пусть пьяного и "обдолбанного"? Это не высокопарные слова, даже у "обдолбанного" есть мать, другие люди, которым он дорог. Все можно исправить, кроме смерти. Или почти все... Неужели из-за боязни столкнуться с милицией Вы будете спокойно смотреть на то как гибнет человек? Я не согласна с Вами и считаю, что хороших людей больше.


Читайте внимательнее, я лишь скопировал комментарий с kp.ru.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

  aandrey , цитата:
Не совсем в тему, но интересно. Почитайте, не поленитесь:


Давно уже это читал.
Судя по всему парень потом пожалеет что ввязался в это дерьмо.

Добавлено спустя 47 минут 20 секунд:

  Тамара , цитата:
Все можно исправить, кроме смерти.


Врятли можно наркомана исправить,
Ихмо, горбатого только могила исправит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слов просто не нахожу, чтобы высказать наше бездушее
и безразличие к чужой судьбе

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/05/2008, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это уже даже преподают на занятиях. Когда нас учили реанимации, педагог сказала "Это очень важно. Ни сомневаюсь ни секунды, что вы пройдете мимо умирающего бомжа, но не дай бог это может пригодится вашим близким."Никто даже не пытался возразить

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Меня не ждали.... Stagedim Флуд&Флейм 36 Вторник, 06/06/2006, 15:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Военнослужащие, сколько лет Вы ждали ... Lora_Moon Проблемы военнослужащих 93 Понедельник, 21/10/2013, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Анири
Нет новых сообщений Прокатите девушку на мотоцикле Ма-ри-ша Поиск, встречи, знакомства 131 Среда, 24/06/2009, 08:05 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Я влюблён в девушку из Кожухово. Её и... sickboy ПРОСТО LIVE 121 Среда, 02/01/2013, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Проголосуйте за девушку, которую люблю grinkov Флуд&Флейм 28 Пятница, 07/12/2007, 07:54 Посмотреть последнее сообщение
Гроза

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования