КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема демократия на форуме Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» демократия на форуме
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Когда это касалось лично меня, я проигнорировала. Но когда это коснулось моей семьи и других участников форума…
А результат тем не менее есть – гонору-то поубавилось у отдельной взятой личности, может хоть какие-то мало-мальские выводы сделает для себя.


должен однако заметить и Вам, что если бы вы изложили более прозрачно свою мысль, а не пустились в переход на личности, оскорбление и обсуждение действий модератора,
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=316044#316044
то проблема Вас смущающая была бы легко и быстро устранена.
я например за обилием оскорбленияй даже и не заметил волнующую вас проблему.
Тему отделял я и первый пост ушел туда же как флуд.
Для пользователей наверняка было очевидно, что тема отделена, так как в том посте содержались цитаты из начальной темы.

Поэтому в разворачивании конфликта Между вами и одним из модераторов есть и ваша доля вины. Ведь если бы вы отписали в личку любому из модераторов, или даже в нарушение правил сделали бы это в теле темы, но не доходя до переходов на личности в четкой форме, то тему бы исправили и все бы даже не заметили этого смущающего вас недоразумения.


а насчет свободного общения, по поводу которого возмущался святослав- то есть темы, где и строительно-рыбацкий жаргон присутствует- и есть часть пользователей, которые в данный момент именно так хотят пообщатся в теме флуда, не обижая никого в их тематических темах.
И это и есть свобода, а если кому то не нравится жаргон- можно один раз заглянув больше не смотреть эту тему.


Другое дело когда моралисты начинают лезть в темы аморалистов или наоборот аморальные типы лезут в тему где идет тематический разговор.
Это уже хулиганство на форуме, поэтому все просто, то что вам не нравится, но не тонет в топлисте- значит это нравится остальным. И Разговор о том, что это аморально странен, так как если бы почтенная жена приехав на рыбалку с мужем начала бы осаживать всех рыбаков в округе по причине того, что они матерятся и громко гогочут за котелком ухи.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Думайте что хотите, но я все же выскажусь:
Да, я абсолютно согласна, что неприятно было увидеть Старвука ( Вашего супруга) в заглавии темы " Где взять туал. бумагу".
Попросили бы в ЛС - мы бы тут же поправили .. но Ваш тон!! С какой стати?...
Тут что- 5* отель и мы -Ваши лакеи? Позвольте, но ТАКОЙ тон в сторону одного нас недопустим и не терпится Адимнистрацией по правилам этого Портала.
То что появилась жалобная книга ветка в качестве эксперимента- не дает никому право чернить имя одного из команды.
И вы, и я, и все тут, и модератор в т.ч. не безгрешны, и у всех есть где то промахи.. Так давайте ж каждый раз будем бить по лицу друг друга? И что будет с Порталом?
Уже не первый пост подряд так обрушиваться на Алеза, члена команды я уже подозреваю что есть какие то иные мотивы..?
Та обида как то несоразмерна с комком того, что вырастает в итоге. Повторю слова Лорда, что нет тут случайных людей в команде. Нет..
вот:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=316691&highlight=#316691

и тут..

  Берёзка , цитата:
Демократия тоже должна быть с человеческим лицом, а не сводиться к уровню «писи-каки» и подразделением форумчан на касты, ранги, сословия и т.п. Работа команды модераторов портала не ставится под сомнение не одним из участников форума, за исключением одного говоруна, любителя поупражняться в остроумии на жаргонный манер.


Считаю, Ваши нападки необоснованными и даже вредными. А Алез- человек столько сделавший для Портала, что Вам и не представить.
С уважением, и все же надеждой на взаимопонимание.

зы: Вы с мужем - пара которая очень давно на форуме, многие Вас любили и любят, поэтому предупреждения очень сложно давать.
Надеемся , что не потребуется.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
SnowBear , Вы разместили ранее следующее:
Нет, просто кому-то настойчиво хочется держать форум в состоянии конфликта.

Касте неприкасаемых просьба не беспокоиться.



При чем тут неприкасаемость и в чем она выражается?


  Берёзка , цитата:
На кого ещё здесь не пытались выливать помои, может расслабиться.


Я так понимаю, решили начать?
А не выливали видимо потому, что старался общаться адекватно и корректно...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо аксакалов выбирать в модераторы,тогда может и взвешенность будет в решениях.А тут надавали власти 25-летним,шустро головы рубят и не по делу частенько.За собой ни в жизнь грешок не признают,лесть очень любят и выдают это за полное одобрение всех жителей.Еще часто звучит"много сделал для портала",хотелось бы уточнить-для портала или района?Потому что много тех,кто сделал много для района,выдавили за пределы портала.Что у нас(вас) приоритетнее?То бишь,зачем мы здесь собираемся?Мне нравится здесь очень многое,но когда вдруг начинается травля кого-то,то только костры не успевают разжечь...Может все-таки терпимее в мелочах,а?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
когда вдруг начинается травля кого-то

кого травим?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
кого травим?

Солженицина...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИМХО, наш форум - нормальный здоровый организм, биоценоз, так сказать. Со всем набором обитателей - от улитки до хищника...Есть люди, постоянно проживающие, есть ушедшие и вернувшиеся, есть ушедшие и не вернувшиеся...Признак здоровости и долговременности...
Другое дело, что ввязавшись в конфликт, сложно остановиться. Во время обиды тяжело посмотреть на себя со стороны, здраво...Здесь может помочь только время...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
Согласен,но человек,хотя тоже хищник,должен быть разумнее и улитки и хищника.А пока царь зверей ест всех.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну написала я в личку. и алезу, и лорду. а в ответ тишина.... вот зачем нас в личку посылают чтобы проигнорировать.а в открытом то обсуждении проигнорировать не получиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Ждите ответа, или Вы считаете они- роботы? Сегодня суббота.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
А пока царь зверей ест всех

А вот как раз для предотвращения этого и существуют Правила...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
ИМХО, наш форум - нормальный здоровый организм, биоценоз, так сказать. Со всем набором обитателей - от улитки до хищника...

  Mama ne Doma , цитата:
А вот как раз для предотвращения этого и существуют Правила...

Что же все-таки действует на форуме Правила или "закон джунглей"?
Для меня, пока, не ясно...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не.. я фигею! Во, у людей заботы. С модераторами "одеяло перетягивать"

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
ну написала я в личку. и алезу, и лорду. а в ответ тишина.... вот зачем нас в личку посылают чтобы проигнорировать.а в открытом то обсуждении проигнорировать не получиться
Нен, это явная провокация. Личных сообщений от Вас лично мне не было. Вы написали только Алезу. Не вводите людей в заблуждение.
Уже поэтому, и не вдаваясь в подробности, а также за подъем провокационных тем типа этой, считаю предупреждения, выданные Вам - заслуженными.

Данный топик считаю несостоявшимся и закрываю. Повторяю - все вопросы, связанные с работой команды администраторов, команды модераторов, информационной или рекламной службы
НАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО СИСТЕМЕ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » демократия на форуме
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Снятие предупреждений на форуме LordW Вопросы по форуму и порталу 11 Суббота, 21/09/2013, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
evg.saiat
Нет новых сообщений Выделена: БОЛЬШАЯ СТИРКА на форуме ожидается: В... LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 109 Вторник, 27/10/2015, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
gela
Нет новых сообщений Демократия - злобный флуд starvuk Флуд&Флейм 16 Понедельник, 25/02/2008, 01:18 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Возможна ли демократия в России? Iriska* Политика 496 Суббота, 26/02/2011, 12:15 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Снег на форуме! Zamugem ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 131 Вторник, 06/12/2005, 11:42 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» демократия на форуме
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

демократия на форуме
страница 12 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования