КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерское искусство Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Парикмахерское искусство
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2008, 10:54 | Парикмахерское искусство [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые форумчане!
Данная тема открыта для обсуждения ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА, моды на стрижки, новинок в способах окрашивания и укладки и т.д.
БЕЗ упоминания и обсуждения конкретных салонов и парикмахерских в Кожухово и других местах.


киска
насчёт наращевания волос ,надо 10 раз подумать,это очень сложно и не удобно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Парикмахерское искусство
Касатка
сосед
На форуме:
16 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 49
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2008, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, с наращиванием волос точно надо хорошенько подумать. У меня были нарощенны, слава богу , что не очень много прядей... Так для длины и небольшого объёма... Через две недели я всё это сняла и заметила, что волосики то подпортились . Парикмахеры очень советуют наростить волосы, это для них выгодная работа... Естественно, они советуют как за ними ухаживать... Ноя сколько сама не пробовала помыть волосы и уложиться у меня ничего не получалось... Приходилось идти в парикмахерскую и укладываться там и то ещё не каждый мастер умеет правильно вести себя с нарощенными волосами, но думает, что умеет - каждый . Если ко всему этому готова, то вперёд! Смотриться действительно красиво! Я к своему Дню Рождению ( в мае) , тоже буду делать наращивание, но уже с другим подходом... Хочу сделать белые прядки, а свой волос портить и жечь супрой совсем не хочется, потом не факт, что получиться именно белоснежый цвет, поэтому идеальный выход - это наростить волосы ! Но ещё раз повторяю, обязательно расспросите мастера, которому доверетесь, как правильно ухаживать за нарощенными волосами, ещё до того как сядете в кресло! Удачи!

__________________________________
Между судьбой и совпадением - очень тонкая грань.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Парикмахерское искусство
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за то,что не остались равнодушны и ответили!Я действительно теперь подумаю над этим вопросом!Но ногти я обязательно наращу!Света(мастер маникюра) обещала сделать очень естественно и красиво!В ее голосе не было сомнений,я хочу попробовать.Очень нравится "французский"маникюр!А,что касается волос,тогда буду отращивать свои,может тоже попробую нарастить пряди другого цвета.Там девчонки такие общительные,я думаю они подскажут,что лучше сделать с моими волосами.А ВАМ,действительно,огромное спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Парикмахерское искусство
Танчоус
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 220
Откуда: Святоозерская,22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
ламинирования волос.

А что это? и зачем? я только про ламинированный пол слышала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Парикмахерское искусство
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/02/2008, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танчоус , цитата:
Елена М , Вы разместили ранее следующее:ламинирования волос.

А что это? и зачем? я только про ламинированный пол слышала

Какой-то спец состав для пористых и тонких волос, запаивает волос и даёт объём и блеск волосам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Парикмахерское искусство
Касатка
сосед
На форуме:
16 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 49
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танчоус , цитата:
  Елена М , цитата:
ламинирования волос.

А что это? и зачем? я только про ламинированный пол слышала
Био-ламинированиКак кардинально улучшить структуру волоса и существенно повысить густоту волос в кратчайшие сроки?
Услуга класса люкс.
БИО-ламинирование волос, цветное и прозрачное,
последняя разработка от Lebel Cosmetics.

Продвинутый клиент наверняка знает, что японские технологи, представители компании Lebel Cosmetics, являются разработчиками технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики. Впервые эти технологии были закуплены концерном Голдвелл еще 20 лет назад и легли в основу популярной в Европе услуги элюминирования. Впоследствии фирма Фрамези выпустила гамму подобных красителей, основанных опять-таки на технологии Lebel. За этот период далеко вперед ушла сама идея «ионного» окрашивания. Самым последним достижением в этой области, обладающим огромными преимуществами перед всеми предыдущими версиями, стала совсем недавно разработанная технология ионных красителей Color Prefel (Lebel), которую мы бы скорее назвали БИО-ламинированием и вот почему.

Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика). Что делает это возможным, как действует состав? Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики притягиваются к «+» заряженным волосам. Пониженные PH-условия служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин), необходимый волосам ингредиент, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная пленка предотвращает вымывание краски.


Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?

Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.

В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.
е

__________________________________
Между судьбой и совпадением - очень тонкая грань.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Парикмахерское искусство
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Гончарное искусство Mama ne Doma СПОРТ, ОТДЫХ 2 Четверг, 10/09/2009, 22:56 Посмотреть последнее сообщение
Sunny Orange

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Парикмахерское искусство
Часовой пояс: GMT +3:00

Парикмахерское искусство
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования