КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дакар Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Дакар
Автор
Сообщение
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2008, 10:19 | Дакар [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть в КО поклонники Ралли "Дакар"?

"Дакар-2009" пройдет в Южной Америке

Компания Amaury Sport Organisation (ASO), организатор легендарного ралли-рейда "Дакар" заявила о том, что в следующем году гонка пройдет по территории Южной Америки. Как сообщает сайт eurosport.com, ралли пройдет с 3 по 18 января 2009 года в Аргентине и Чили. Старт и финиш гонки состоится в Буэнос-Айресе.

Дистанция ралли-рейда составит около 9000 километров, из них почти 6000 километров - это скоростные спецучастки. "В основном, новая трасса пройдет по песку, поскольку это привычное покрытие для "Дакара", но также будут и новые типы покрытий, никогда ранее не встречавшиеся в наших гонках", - заявил руководитель "Дакара" Этьен Лавинь (Etienne Lavigne).

Ралли "Дакар", изначально известное как "Париж-Дакар" и впоследствии изменившее название на "Лиссабон-Дакар", обычно проходило по территории африканского континента. В 2008 году 30-я, юбилейная, гонка по настоянию французского правительства была отменена накануне старта из-за угроз террористов в ардес участников и организаторов ралли-рейда.

http://auto.lenta.ru/news/2008/02/12/dakar/

Добавлено спустя 4 дня 2 часа 29 минут 1 секунду:

"КамАЗ-Мастер" поедет на "Дакар-2009"

Российская команда "КамАЗ-Мастер", семикратный победитель ралли-рейда "Дакар", официально подтвердила участие в этой гонке в 2009 году в Аргентине и Чили. Об этом заявил руководитель команды Семен Якубов.

"Безусловно, "КамАЗ-Мастер" примет участие на "Дакаре 2009". Обо всех подробностях трассы мы, разумеется, не знаем, ведь пока определена только стратегия самого ралли. И она, на первый взгляд, нас устраивает", - рассказал Якубов. Напомним, что в связи с террористической угрозой в Африке - традиционном для ралли-рейда месте проведения - "Дакар-2008" был отменен, а на 2009 год организаторами было принято решение перенести гонку в Южную Америку.

В то же время глава "КамАз-Мастер" заявил, что команда не будет выступать на Ралли Центральной Европы, запланированное на конец апреля нынешнего года. Это соревнование было заявлено организаторами знаменитого ралли-рейда как замена отмененного "Дакара-2008" и совпадает по срокам с этапом российского чемпионата по ралли-рейдам.

"Нам пришлось сделать нелёгкий выбор, - заявил Якубов. - Дело в том, что это ралли [Центральной Европы] по срокам проведения совпадает с этапом чемпионата России в Волгограде. Развитие российского автоспорта, наравне с продвижением имиджа и продукции «КАМАЗа» на международной арене, имеет для нас определяющее значение. Мы ещё в прошлом году запланировали участие в российской гонке, оно согласовано с нашими партнёрами, и это решение не подлежит пересмотру".

http://auto.lenta.ru/news/2008/02/15/dakar/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Дакар
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Дакар
Часовой пояс: GMT +3:00

Дакар
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования