КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детская обувь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Детская обувь
Автор
Сообщение
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2007, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вообще экко не понравились, дубовые какие-то... Может,коненчно, нам ботики неудачные попались,,, Были такие красивые,через неделю совсем вид потеряли

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

У нас во дворе поголовно носили Demar Это зимняя Цена 700 р. Теплые как валенки и непромакаемые)) Я тоже попробовала. Оч понравились Проносили всю прошлую зиму,а они как новенькие остались)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2007, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gizonchik , цитата:
Да экко приличная обувь... но вот косячок вышел с зимними сапогами - ноги все-таки мерзнут у ребенка (1год и 10мес), это с учетом того, что обувь на размер больше и + носочки((( завтра поеду за куомовскими валенками...

Экко мы носим на небольшой минус и с носочком с синтетикой. Это все-таки мембрана, и она рассчитана на активное движение, и не рассчитана на чистые материалы (то есть 100% шерсть или хлопок). Еще экко отличается подошвой. В основном на подошве написано light, она специально облегченная для малышей. Но бывают и модельки без этой надписи - они теплее.
Куома - не могу сказать, что я довольна как слон от нее. Все равно приходится дополнительно поддевать носочек. Если ребенок на улице неактивен (то есть едет на санках), то ножка подмерзает. Если много двигается, то даже в относительно приличный минус приходили с горячими ножками. В сильный снегопад и глубоких сугробах тоже приходили с горячими ножками и не промокали.
Демары лично я не советую. Мы в прошлом году их чуть-чуть носили ... Я не в восторге... Мне страшно, что ножка в них абсолютно не фиксируется.
В следующем году буду брать Викинги где-нибудь на распродаже летом и Экко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2007, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Куома - не могу сказать, что я довольна как слон от нее. Все равно приходится дополнительно поддевать носочек. Если ребенок на улице неактивен (то есть едет на санках), то ножка подмерзает. Если много двигается, то даже в относительно приличный минус приходили с горячими ножками. В сильный снегопад и глубоких сугробах тоже приходили с горячими ножками и не промокали.

+1 Точно также, можем в 0 прийти с холодной ногой, а можем в -8 с потной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2007, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что меня раздражает в Куоме - каждый второй ребенок в них ходит. Не представляю, как детки в детском саду их не путают, ботинки что ли подписывают?

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 49 секунд:

  Танючка , цитата:
Точно также, можем в 0 прийти с холодной ногой, а можем в -8 с потной.

Тань, ты немножко "погорячилась" в 0 одевать Куому. Это все-таки валенки, и рассчитаны они на более низкие температуры. Поэтому в 0 ножка в них потеет, и потом мокрая замерзает. У нас в Куоме нога мерзнет, если мы идем гулять на санках, с которых Темка соглашается встать лишь у дверей подъезда. Наверно, и у меня бы нога замерзла бы за час без движения.
Екко меня порадовали в прошлую субботу - мы изменили все лужи на бульваре, а нога была сухой и теплой. К мембране нужно психологически привыкнуть.
Приблизительный температурый режим: Экко -5...-5, т.е. демисезонные на слякоть; Куома (русские валенки, Демары, Викинги) -5 и ниже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь знает,где можно купить обувь для малышей,которые только начинают ходить? Ну чтоб маленький каблучок и стелька правильная...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нам врач советовала туфли рихтер, немецкие. с закрытыми пальцами.в детском мире продаются стоят примерно 2000.мы только в них и ходим.новые приходится покупать раз в три месяца
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
.новые приходится покупать раз в три месяца

Это у Вас так нога быстро растёт?
Я своей покупаю чтоб 1 см в запасе был ( так даже врач советует) и нам хватает 6-7 месяцев.Лично мне нравятся паблоски.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне наш ортопед (из 78 п-ки) сказал, что только один раз на ребенке видел качественную ортопедическую обувь.Одна мамочка чудом где-то достала.Все остальные,мол,приходят в обуви,которая в Турции,Китае и т.д. не прошла ОТК.Забраковали и к нам.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас врач была очень хорошая. Долго писать все, что она для нас сделала. Она живет в Германии и поэтому знает эту фирму. В детском мире раньше маленький выбор был. Так она возила своим клиентам обувь и лекарства из Германии. lisa Превый год так чтасто меняли, хотя тоже на вырост брали. Сейчас как то медленно растет. Уже полгода в одной паре.
Вобще нам насчет обуви сказала, что все равно что мы носим на улице.А вот дома,чбобы босиком не ходили, только в туфлях. А летом мы босиком бегаем, потому что на даче живем. ООчень полезный массаж.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
Мне наш ортопед (из 78 п-ки) сказал, что только один раз на ребенке видел качественную ортопедическую обувь.Одна мамочка чудом где-то достала.Все остальные,мол,приходят в обуви,которая в Турции,Китае и т.д. не прошла ОТК.Забраковали и к нам.

То же самое он и нам сказал.
Что носили до сего дня из домашнего: Таши-орто (ножка очень потела), Рикоста и Минимен. Панду отказался носить. Позавчера купила Рэббит-орто, завтра поеду сдам. Поеду покупать ортопедическую обувь Персей на Щелковскую, она, вроде, по отзывам самая правильная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
kashtanka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы носим туфельки Ортопедиа - пока довольны. Покупали с Универсаме на новокосинской (там дешевле)

__________________________________
житель с Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Gizonchik
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/01/2008, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
A кто-нибудь зимние Geox пробовал?

__________________________________
be yourself!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/01/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как же мы выросли без куомы, экко,....??? Все на самом деле - великая раскрутка маминых мозгов через рекламу!!! У кого на что хватает денег, то и покупайте - не забивайте голову вещизмом себе и детям!!! Чтоб не мерзли на улице - придумывайте подвижные игры! А многие мамы и папы купят дорогие коляски, ботинки, комбезы, .... Посадят детей в коляски и катают по 2 часа! Когда ребенку тепло - он мало двигается. Когда прохладно - он бегает - рефлекс выживания!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/01/2008, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
А многие мамы и папы купят дорогие коляски

У меня старшая дочь в коляске перестала ездить с 1.6 лет ( это осень наступила) и бегать её заставляли и с горки каталась и т.д., но у неё мёрзли ноги и в экко и в коума ( не верю я в эту бувь), но я для неё нашла обувь и млашая теперь тоже в такой же ходит.И ещё дети все разные, не все на улице носятся с ломя голову...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/01/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lau22
к тому же странно советовать покупать обувь не задумываясь будет ли ребенку достаточно тепло.а если девочка? она же может на всю жизнь отморозить важные органы.ладно еще советовать комбез полегче,но не обувь же. и тут не марками интересуются.а какая обувь комфортнее и теплее обсуждают. может и кормить детей не надо,опять таки рефлекс выживания заработает.имхо бред полный

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Valeriy
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово, Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня двое дома ходили в Егорьевских ботах. неказистые на вид, но правильные. и третьему куплю Егорьевские. в Кожухово продается на Рудневке 14
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Gizonchik
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2008, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
А как же мы выросли без куомы, экко,....???

Мы ходили в валенках на шерстяной носок, в тех же самых венгерских комбенезонах, купленных по спекулятивной цене и в цигейковых шубах, подпоясанных армейскими ремнями - так что всё номальна!
  Lau22 , цитата:
У кого на что хватает денег, то и покупайте - не забивайте голову вещизмом себе и детям!!!

Нынче рынок детских товаров переполнен некачественной продукцией, так что есть смысл заморачиваться по поводу лейблов, качества и стран-производителей!
  Lau22 , цитата:
Чтоб не мерзли на улице - придумывайте подвижные игры!

Моего, например, прогулки зимой просто вводят в ступр. Стоит как истукан, и никакие аниматорские способности не способны расшевелить его.
  Lau22 , цитата:
Когда ребенку тепло - он мало двигается. Когда прохладно - он бегает - рефлекс выживания!!!

А у вас вообще ребенок есть?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

  lisa , цитата:
но я для неё нашла обувь и млашая теперь тоже в такой же ходит

и какую же, поделитесь секретом? у нас такая же проблема.. то что экко демисезонная обувь, стало понятно с наступлением зимы, куому пока испытываем)))

__________________________________
be yourself!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2008, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gizonchik , цитата:
какую же, поделитесь секретом?

Фирм этих бот много (брендовые) ,называются они Манботы,такие горнолыжные.Скинте в личку адрес и я вам фото вышлю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская обувь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ продам/куплю/отдам/возьму кукс Детская барахолка 1252 Вторник, 21/12/2021, 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ продам/куплю/отдам/возьму sofya Детская барахолка 159 Четверг, 17/03/2022, 13:50 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА продам/куплю/отдам/возьму Вампиренок Детская барахолка 2381 Четверг, 18/11/2021, 12:33 Посмотреть последнее сообщение
t34
Нет новых сообщений Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсужд... DrHarm Все о детях 259 Среда, 30/03/2016, 00:53 Посмотреть последнее сообщение
Ундина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Детская обувь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Детская обувь
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования