КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Милые мамы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Милые мамы
Автор
Сообщение
passer-by
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 83
Откуда: Россия
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
  passer-by , цитата:
Квартиры существовали почти всегда.

Дело не в квартирах, а в быстрой смене идеалов. Кого, например, Вы счиатаете великим? Из современников , пожалуйста. Уверена, что по степени "великости" будет несложно найти и тех, кто всё же провел детство в квартире. Да и в России далеко не каждый живет в квартире (комнате, норе). Есть ещё бомжи и олигархи. Вы кого из них имеете ввиду как перспективных родителей гениев?

Гений это человект с искажённым сознанием, вполне может появлятся в квартирах и даже чаще, чем в нормальных условиях.
Таланты появляются с одинаковой частотой.
Великие люди это те, кто меняет под себя окружающую действительность. Причем окружающие выполняют его повеления беспрекословно, т.к. он великий. Последнего великого человека в нашей стране я постараюсь назвать - Ельцин Борис Николаевич.
  Ассоль , цитата:
  passer-by , цитата:
Каждая женщина вправе сама решать, что для неё важнее - работа или дело. Если женщина хочет и может заниматься жизнью, то и не надо ей в этом мешать, надо ей помогать и создавать соответствующие условия. Детей нельзя растить в грязных местах.
Не надо так. Не все станут Ломоносовыми, но возможность стать великим должна быть дана каждому.


Извините , уважаемый. Смысл вашей идеи правилен и понятен. Только обратились Вы не по адресу. О том, что женщине в нашей стране должны быть обеспечены условия - это к правительству.
А Вы обращаетесь к мамочкам, т.е кто уже родил и растит детей в условиях, какие Бог дал. А Вы : "нельзя растить детей в грязных местах". Оно и понятно, что нельзя. Что Вы предлагаете? Бросить налаженный более менее быт, и уехать на целину - работать за мешок картошки? А дети, если повезёт, будут жить в доме (правда, старом и холодном), и ходить пешком в школу за пять километров, чтобы бывшая акушерка Нина Санна преподавала им высшую математику?...


Моё мнение - никто не должен, кроме мужчин-патриотов. Читайте, пожалуйста, мой сайт.

Всего доброго.

__________________________________
passer-by
шёл как-то мимо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  passer-by , цитата:
никто не должен, кроме мужчин-патриотов

причём здесь милые мамы?

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  passer-by , цитата:
Последнего великого человека в нашей стране я постараюсь назвать - Ельцин Борис Николаевич.

Вы наверно родились не во времена его правления а позже, а ваша милая мама рассказывала вам как хорошо было жить в те времена

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  passer-by , цитата:
великого человека в нашей стране я постараюсь назвать - Ельцин Борис Николаевич.

Эту пп вообще обсуждать не хочу - о мертвых или хорошо, или ничего...но признаков гениальности у Е.Б.Н не наблюдали даже сторонники.

На мой взгляд у нас тысячи талантов зарываются в песок. И дело тут вовсе не в среде обитания до 7-10 лет...а в отношении к гению. Тысячи Есениных, Гоголей, Чайковских, Ковалевских - спиваются, или вынуждены работать в офисе или на рынке, где пользуясь Вашей терминологией, быстро превращаются в "рабов". А Кулибины, в отчаянии продать свои гениальные изобретения за реальные деньги, вынуждены нищенствовать, или продаваться западу. Может быть ситуация в России измениться к лучшему, но :
  psv , цитата:
причём здесь милые мамы?


---------------------------------------------------------
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
passer-by
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 83
Откуда: Россия
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 00:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
  passer-by , цитата:
никто не должен, кроме мужчин-патриотов

причём здесь милые мамы?

Именно при том - милые мамы никогда никому ничего не должны. Они могут снизойти и даровать продолжение жизни.
Об этом к ним просьба.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

  розмарин , цитата:
  passer-by , цитата:
Последнего великого человека в нашей стране я постараюсь назвать - Ельцин Борис Николаевич.

Вы наверно родились не во времена его правления а позже, а ваша милая мама рассказывала вам как хорошо было жить в те времена

Великие люди создаются природой для того, чтобы менять окружающую нас реальность.
Китайская поговорка - не дай Бог жить в эпоху перемен.

Ещё раз повторюсь.
Великий человек не тот, кто раздаёт всем ледецы и деньги, а тот кто меняет реальность.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

  Ассоль , цитата:
  passer-by , цитата:
великого человека в нашей стране я постараюсь назвать - Ельцин Борис Николаевич.

Эту пп вообще обсуждать не хочу - о мертвых или хорошо, или ничего...но признаков гениальности у Е.Б.Н не наблюдали даже сторонники.

На мой взгляд у нас тысячи талантов зарываются в песок. И дело тут вовсе не в среде обитания до 7-10 лет...а в отношении к гению. Тысячи Есениных, Гоголей, Чайковских, Ковалевских - спиваются, или вынуждены работать в офисе или на рынке, где пользуясь Вашей терминологией, быстро превращаются в "рабов". А Кулибины, в отчаянии продать свои гениальные изобретения за реальные деньги, вынуждены нищенствовать, или продаваться западу. Может быть ситуация в России измениться к лучшему, но :
---------------------------------------------------------

Уважаемая Ассоль!
Вы наверное плохо читаете мои посты. Я Вас просил не путать талантов и гениев с великими людьми.
Назову Вам несколько из них, чтобы была ясность.
Ганди, Гитлер, Ленин, Сталин.

Вопрос о талантах и гениях решится естественным образом, когда в России возникнет общество.

__________________________________
passer-by
шёл как-то мимо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  passer-by , цитата:
Я Вас просил не путать талантов и гениев с великими людьми.


  passer-by , цитата:
Ещё раз повторюсь.
Великий человек не тот, кто раздаёт всем ледецы и деньги, а тот кто меняет реальность.


А Вы считаете, что Энштейн менее изменил реальность, чем Ельцин?

Не могу согласиться.

А какже Ленинский план ГОЭЛРО? Без Эдисона? ит.д. и т.п...

  passer-by , цитата:
Гитлер, Ленин, Сталин.


ууууу-у...куда Вас занесло то... эти нелюди "изменили реальность"...но в какую сторону? Надеюсь, все они сейчас в аду.

С какой стати Ганди, этот добрый человек попал в этот список глобальных убийц?

Политика это мерзость и грязь. Не путайте Вы нас, мамочек, своими политическими заморочками. Лучше спойте нам песню. О любви )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 01:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Надеюсь, все они сейчас в аду.

я тоже

  Ассоль , цитата:
Лучше спойте нам песню. О любви )))

специально для вас..
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=245587#245587

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия
Спасибо, дорогая! ) И всё же интересно, как он выглядит шрам на попе?
Имхо, если рассечь мягкую поверхность - шрамы получаются не очень эстетичные- да и то говорят, что ш украшают лишь мужчин. И глядишь ты ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
passer-by
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 83
Откуда: Россия
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
...Политика это мерзость и грязь. Не путайте Вы нас, мамочек, своими политическими заморочками. Лучше спойте нам песню. О любви )))

Вот именно. Добрейший Ганди посылал своих сподвижников на верную смерть. Сам тоже погиб, хотя знал о такой возможности.

У меня другой менталитет, испанец с превеликим удовольствие споёт Вам серенаду. Я извиняюсь, примите мои слова.

С уважением и любовью,
passer-by

__________________________________
passer-by
шёл как-то мимо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Милые мамы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите, милые соседи!!! Волейболистка Советы и вопросы обо всем 31 Воскресенье, 01/07/2007, 12:50 Посмотреть последнее сообщение
Волейболистка
Нет новых сообщений С 8 марта милые женщины! LordW Поздравления 7 Четверг, 08/03/2018, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений С праздником, милые Татьяны!!! MissisKlaus Праздники 3 Суббота, 25/01/2014, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Особые мамы. Мадам Мысли вслух, рассуждения 20 Среда, 14/03/2007, 18:02 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений С Праздником, Милые Наши и Любимые Да... Pand Юмор 6 Четверг, 08/03/2007, 15:25 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Милые мамы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Милые мамы
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования