КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Церковь и Власть Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Очевидное, невероятное, интересное »»»» Церковь и Власть
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ну, тогда протестант Вам скажет, что у него тоже не религия, а убеждения %)))

разве у протестанта нет церкви, разве он не ходит в нее.
разве он не молится богу в которого верит.
разве нет у протестанта библии, разве не устанавливали они каноны поведения в своей протествантской церкви.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
но ИМХО все таки первично по степени важности не общественное сознание, а момент действия, то есть поклонения. без действия- любая религия- это философия, теория.

Про "первичность" никто не спорит. Речь о необходимых условиях. Без них - никак не получается. Причем, в комплексе - Вера, Культ (это кратко то, что Вы назвали "обряды, объекты поклонения..."), Общ.сознание. (Уж больно "задачка" многопараметрическая). Выкидывать что-либо - терять суть.

  Цитата:
кроме того религия должна иметь свод канонов (постулатов, правил, законов, обрядов). которые выполняются всеми приверженцами религии.
ну и главное- иметь объект поклонения.(направление религиозного действия)

Вот теперь есть ясный и чёткий критерий, как мне кажется, - культ. (Думаю, это пригодится, если Таон возмётся защищать своё утверждение о "насаждении атеизма в школе").

  Black_Snake , цитата:
Сейчас это не религия. Это убеждения.

Абсолюдно согласен. Да и раньше, по настоящему, религией атеизм не был, ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый вечер ! Сейчас вот добралась до компьютера и почитала новые посты. Какие же вы все умные (в хорошем смысле) ! И вроде никто не переругался . Я так рада .
Теперь немного добавлю своего личного, из жизни...
  Зритель , цитата:
Да и раньше, по настоящему, религией атеизм не был

Еще как был. Просто вся жизнь была им пронизана. Абсолюлтный культ партии и Ленина. Помню звездочки на форме у первоклашек: детский портрет Ленина в центре - как лик с иконы... На уроках чтения - все про партию, Ленина.... Смотры строя и песни с революционными речевками.....конспектирование материалов съездов и пленумов... Да и обязательный госэкзамен в вузах был - научный коммунизм (я сдавала ). Да не опишешь всего, это прочувствовать надо было... Помню, лет в 12 задавала вопрос родителям: когда же в конце концов наступит коммунизм? сколько можно ждать ? Никто так вразумительно и не ответил...
Насчет насаждения сейчас атеизма в школах могу сказать одно: в школе, которую в этом году закончил мой ребенок, насаждается (т.е. инакомыслие преследуется). Не было, к сожалению, вблизи других школ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
Абсолюлтный культ партии и Ленина. Помню звездочки на форме у первоклашек: детский портрет Ленина в центре - как лик с иконы...

это не имеет ничего общего с атеизмом и отрицанием наличия бога.
Скорее ето религия КПСС. и коммунизма.
  sven , цитата:
Насчет насаждения сейчас атеизма в школах могу сказать одно: в школе, которую в этом году закончил мой ребенок, насаждается (т.е. инакомыслие преследуется).

Инакомыслие в чем? в трактовке биологии?
приведите пример, где пересекается инакомыслие церкви и дисциплин преподаваемых в школе.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
И вроде никто не переругался

Еще не время.
  sven , цитата:
когда же в конце концов наступит коммунизм? сколько можно ждать

А здесь точно перепугаешься.
  sven , цитата:
Никто так вразумительно и не ответил...

То-то и оно, не хотели пугать. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
это не имеет ничего общего с атеизмом и отрицанием наличия бога

Ну я просто не все перечислила... Церковь преподносилась как нечто темное и отсталое. Поп - обязательно жадный, корыстный, в крайнем случае - нелепый, смешной (как отец Федор у Ильфа и Петрова). Верить в бога - смешно, ведь его нет (космос, микробиология рулят ). Именно такие ассоциации у меня из детства.
  Black_Snake , цитата:
приведите пример, где пересекается инакомыслие церкви и дисциплин преподаваемых в школе

Повторюсь: я о конкретной, отдельно взятой подмосковной школе. В биологии: нельзя сомневаться, что человек произошел от обезьяны, что естественный отбор - это все. Если в ответе звучат несколько иные мысли, отношение учителя и оценка меняются в худшую сторону. В истории: все, что касается Церкви, не изучается (в лучшем случае, в худшем - негатив. Исключение почему-то делается только для прп. Сергия Радонежского), все сводится к кризису производительных сил и производственных отношений. Опять же, в ответе лучше от заданных рамок не отклоняться. О том, что ходишь в Церковь, лучше не распространяться, в лучшем случае будут считать очень странным человеком со всеми вытекающими последствиями..... Слава Богу, это все позади . Если ответила не полно или не то, простите, но уже заканчиваю, пора спать ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
Еще как был. Просто вся жизнь была им пронизана. Абсолюлтный культ партии и Ленина. Помню звездочки на форме у первоклашек: детский портрет Ленина в центре - как лик с иконы... На уроках чтения - все про партию, Ленина.... Смотры строя и песни с революционными речевками.....конспектирование материалов съездов и пленумов... Да и обязательный госэкзамен в вузах был - научный коммунизм (я сдавала ). Да не опишешь всего, это прочувствовать надо было...

Ну, и к каким выводам пришли сейчас? Детство при таком "атеизме" удалось на славу? или наоборот: "псу под хвост такое детство - ни те бухнуть толком, ни наширятья сцуконегде, нах"?


Последний раз редактировалось: Зритель (Понедельник, 10/09/2007, 20:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Атеизм рулит!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 06:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
Ну я просто не все перечислила... Церковь преподносилась как нечто темное и отсталое. Поп - обязательно жадный, корыстный, в крайнем случае - нелепый, смешной (как отец Федор у Ильфа и Петрова). Верить в бога - смешно, ведь его нет (космос, микробиология рулят
А что,Пушкин прав был.Сейчас,как никогда,видно "бескорыстие" нашей церкви и попов.И конкуренция почище,чем у бизнесменов.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
Ну, и к каким выводам пришли сейчас?

Я православная.
  Дельфин , цитата:
Сейчас,как никогда,видно "бескорыстие" нашей церкви и попов.И конкуренция почище,чем у бизнесменов.

Я не отрицаю недостатков и бед нашей Церкви. Но я человек православный. Исповедуюсь и причащаюсь.
Дельфин, в церкви ведь служат люди. И попы - тоже люди, грешные, как и мы с Вами, но только ответственности на них лежит больше. Они отвечают и за свои грехи, и за грехи своих прихожан (духовных чад, по терминологии православия). Нам-то с Вами легче, за собой только нужно следить .
А хороших (благодатных) батюшек тоже много . Как и хороших учителей, врачей, начальников, водителей......
И еще. Когда болеют мама или ребенок - от них ведь не отказываются. Я примерно такую аналогию провожу с Православной Церковью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
Я православная.

  sven , цитата:
Но я человек православный. Исповедуюсь и причащаюсь.

А может правоверная? В чем разница?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я и тот и тот

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Человек правоверный - буквально означает правильно исполняющий каноны той веры, которой этот человек придерживается. Я же по вере православная, при этом стремлюсь постичь и исполнять евангельские заповеди. Являясь человеком грешным, я не могу претендовать на полноту собственного правоверия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
Человек правоверный - буквально означает правильно исполняющий каноны той веры, которой этот человек придерживается.

Если БУКВАльно, то оно и понятно, только буковки, буковки, буковки. Сплошные фонемы и никого образа.
Да это же сплошное безобразие.
Человек придерживается…а зачем он придерживается, чтобы не упасть?
И откуда он знает что правильно исполняет, у него что инструкция по применению в эксплуатации есть? Человеку, если повар нам не врет, свойственно, типа того, ошибаться.
  sven , цитата:
Я же по вере православная, при этом стремлюсь постичь и исполнять евангельские заповеди.

Вера нужна для того, чтобы потом проверить это, ибо слепая вера никуда не приведет.
Доверяй, но проверяй.
Подвергай все сомнению – сказал Иисус.
:wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/09/2007, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Вера нужна для того, чтобы потом проверить это

у всех такая возможность будет %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/09/2007, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
Ну, и к каким выводам пришли сейчас? Детство при таком "атеизме" удалось на славу?
да. детство удалось на славу

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/09/2007, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
у всех такая возможность будет %)

Возможность дается для каждого, только не всяк ее найдет. Тупиковая ветвь.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
"псу под хвост такое детство - ни те бухнуть толком, ни наширятья суконегде, нах"

Это результат. У меня такое детство было - в начале 90-х. Когда, рухнувшая совковая империя оставила свое население под лозунгами "небытия" (безбожия и т.д.). Картина описанная вами (бухнуть и наширяться) - это мои сверстники в тот период. Я удивлен, как сам не стал нарком и до сих пор не спился. Оттого и перекос с ломонувшимся "за Богом" народом... оттого сейчас многие и потешаются на тему "религия - это мода 90-х". Смеются над Ельциным, крестящимся в другую сторону и т.д. Это очень показательно, дорогие мои...

Добавлено спустя 49 секунд:

  starvuk , цитата:
Возможность дается для каждого, только не всяк ее найдет.

Без исключения все найдут и все проверят... 1 раз... %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Без исключения все найдут и все проверят... 1 раз... %)

Это про людей, а как же бесы? :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Церковь и Власть
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Непосредственная власть народа РФ feron Политика 3 Среда, 27/04/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Аннета
Нет новых сообщений [ Опрос ] Церковь в 9-м микрорайоне Анири Религия 61 Четверг, 16/04/2009, 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Игорь35
Нет новых сообщений Церковь Иннокентия митрополита Москов... Kozyablik Как добраться, где находится? 4 Четверг, 07/04/2011, 19:30 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Очевидное, невероятное, интересное
»»»» Церковь и Власть
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Церковь и Власть
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования