КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Автостатистика Кожухово »»»» ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Автор
Сообщение
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 19:30 | ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня чуть не задавили моего сына!!! и меня с ним...
На Рудневке, 4 есть книжный магазин, и туда на газели возят книги два мужлана. Вот они то и приехали, а мы стояли около тротуара, я говорила по телефону и ждала подругу. Подъезжает эта газели и водитель машет мне типа отойди. И ЕДЕТ ПРЯМО НА НАС!!! И ЖМЕТ НА СИГНАЛ!!! И все это прямо перед носиком моего сынули . Он перепугался до ора. Спасибо, не наехали. На метр дальше от магазина встали. А когда я начала орать на этого ублюдка, он мне сообщил, что я стою на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Одуреть!!! Велела ему почитать ПДД.
Прошу помощи у тех кто знает как можно его наказать. Нельзя же это так оставить. А если б мы правда были на проезжей части? ну шли бы по переходу пешеходному...он бы нас вообще раздавил и не заметил?!


Тема перенесена из детских садов название исправленно в соотвествии с правилами форума. Просьба быть внимательнее при создании темы. B_S

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
успокойтесь и съеште седня тортик за то, что счастливо разминулись.
Реально по закону можно наказать, только если бы он вас действительно (как бы эт по мягче) задавил, причем насовсем. При просто задавил- максимум- компенсировал бы вам лечение и лишился на 3 месяца прав.
а в вашем случае - а типо ничего и не случилось.
Единственное можете найти к кому оно принадлежит, пожаловаться владельцу магазина, или владельцу/наймодателю газели. устно, уповая на их человеческие качества, тогда мужланов может пожурят, или поругают матом. Все. Больше ничего не добъетесь. Да и надо вам?, нервы продолжать трепать из за одного идиота. Матом покрыл, плюнул в его сторону и забыл навсегда. Так оно живее и спокойнее.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Матом я его покрыла. Но хотелось бы большего. Что ж за законы в нашей стране, что начинают шевелиться только после чьей то смерти, которой можно было избежать, если б кто что то сделал заранее. получается "приходите, когда вас убъют". Ребенка жалко!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроха
очень жалко что меня там не было ох кк бы я надавал бы ему, чес слово , так просто нельзя, ведь можно ыбло спокойно выйти и попросить Вас культурно отойти подалбше , но зачем быбикать и ехать , я вот этого понятьь ни как не могу , могу вам только одно сказать , успокойтесь , самое главное что бы ни вы ни Ваш ребеночек не волновались , и будте по аккуратней. желаю вам что бы больше такого с Вами не приключалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Спасибо за сочувствие! Боюсь, мой муж может не ограничиться словами и надавать. Как бы нам же самим еще от этого не пострадать . А то за побои наказывают, а за то что на ребенка едет по тротуару, нет почему то
Кстати, работники магазина, которые вышли, когда уже плакал мой сын, защищают водителя и говорят, что "женщина ПРОСТО испугалась". Вот так. Вроде как ниче и не случилось...Надеюсь что в таком возрасте на сынуле не отразится эта ситуация

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
lerkar
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 75
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрохаКакие Вы все злые.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
tango
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lerkar , цитата:
КрохаКакие Вы все злые.

Обоснуйте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
Как бы нам же самим еще от этого не пострадать

я думаю что они сами поймут свой косяк и все будет хорошо , любые любящие родители защищат своего ребеночка от напастей и нехороших лудей, конечно мона им коректно сказать , а если будут "дурака валять" то и вправить мона ( крайне необходимая оборона), а так желаю что бы больше ничего такого ни скем не происходило , и все жили вмире и добре, как кот Леопольд сказал , РЕБЯТА ДАВАЙ ТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО , не просто так сказал , так что будем мудрее , и помогать лруг дуругу в любой ситуации и тогда все будет хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ммммм, как мама с одной стороны могу вас понять, с другой не могу. А на тротуаре нельзя было по телефону говорить? Вообще с какой-то стороны водитель газели был прав. Он вам и рукой помахал и сигнал подал, чтобы не наехать ненароком. Я когда иду с ребенком стараюсь ходить именно по тротуару, а не там где машины ездят и его этому учу.
С другой стороны он, конечно не прав, т.к. громким сигналом напугал вашего ребенка.

О ПДД, может меня поправят.

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).

"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.

Обязанности пешеходов

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собственно, да.
  Кроха , цитата:
а мы стояли около тротуара, я говорила по телефону

А зачем стоять возле тротуара а не на нем? Тем более с ребенком. Вы сами подвергли ребенка опасности, еще и возмущаетесь теперь. Я как водитель могу сказать, что очень напрягает, если пешеходы при наличии свободного тротуара идут по проезжей дороге.
Теперь немного уйду от темы. Как-то в передаче "Главная дорога" на НТВ был сюжет о том, как гаишники провели, к сожалению разовую и показательную, акцию - составляли протоколы об административном нарушении и выписывали штраф пешеходам, переходящим через дорогу в неположенном месте (ровнехонько над подземным пешеходным переходом). Может, и хорошо, что акция была показательной, что она вообще была, но жаль, что она одноразовая. Культуры у пешеходов, по моим наблюдениям, у нас сейчас гораздо меньше, чем у водителей. И надо наказывать нерадивых пешеходов массово и нещадно. А мамаш, которые перебегают оживленную дорогу по диагонали с ребенком за руку, не глядя по сторонам, хочется вообще лишить родительских прав. Нафига они им, если им наплевать на собственное дитя?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы стояли не на тротуаре, а прям рядом, на придомовой территории, между прочим, где совсем не он главный, а пешеходы. и стояли скраешку, а не шли посередине! а до проезжей части была эта придомовая территория, газон, тротуар и еще газон....сама водитель, но никогда не стану отгонять человека с ребенком! тем более жать на сигнал! он не имеет на это права никакого! А почему не на тротуаре...я не могла одной рукой затащить через высокий бордюр сына на его машинке, тяжелый уже. да и встала так, что сзади меня было полно места, если кто то приехал бы парковаться. вот так

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
я стою на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Одуреть!!! Велела ему почитать ПДД.

и как? почитали?

вы действительно не должны "стоять возле тротуара". Это раз. Раз уж так приключилось, извольте отойти в стороночку, когда видите приближающееся ТС - это два. Тем более водитель вам указал на это и руками и сигналом (с ваших слов). На сколько я понял, вы продолжали стоять и говорить по телефону. Конечно, ехать при этом на Вас, это подвергать Вас опасности. Надо было, наверное, матом обложить, как это сделали Вы?.. Ну, или по-джентльменски подождать, пока вы закончите телефонный разговор.

Плохой пример вобщем сынуле подали. Кроме прочего, он, скорее всего, будет думать, что такое поведение вообще правильно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В какую стороночку?! упирались в бордюр! и места навалом было! и не на презжей части мы стояли, а на ПРИДОМОВОЙ территории, это у него она оказалась презжей частью почему то...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
он не имеет на это права никакого!

  Цитата:
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.


более того, он может даже на тротуар заехать разгрузиться

  Цитата:
9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.


про применение звукового сигнала:

  Цитата:
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.


Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

  Кроха , цитата:
затащить через высокий бордюр сына на его машинке

А почему он вообще там оказался? Это вообще безобразие. Я сначала подумал, что хоть сын-то на тротуаре был...

Ну, не знаю... у меня просто слов нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не представляю как можно стоять и разговаривать по телефону, когда на тебя едет машина и водитель сначала рукой предлагает вам отойти а потом сигналом Абсолютная безответственность! И не надо перекладывать свою вину на водителя газели! На месте мужа я бы не с водителем разбиралась, а с мамашей, которая вместо того чтобы ребенком заниматься по телефону разговаривает! Просто надо помнить, что ваша безопасность и безопасность вашего ребенка в ВАШИХ руках. И следить за ней должны вы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да я не спорю, что он может там разгружаться, но можно же было подождать когда мы отойдем, а не ехать прямо на ребенка и гудеть ему в лицо! и как вы сами видите, преимущество имеют все же пешеходы, и мы не создавали аварийной ситуации, а просто стояли, не бросались под колеса и не шли посередине никуда не гляда. специально отошла в сторонку, чтоб никому не мешать. а он тупо решил напугать меня, но напугал моего ребенка. за то что я не взлетела в воздух по первому его требованию...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
В какую стороночку?! упирались в бордюр!

отложите телефон и поднимите сына для начала.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

  Кроха , цитата:
за то что я не взлетела в воздух по первому его требованию...


не надо взлетать в воздух по первому требованию. Я просто понял так, что вы просто не собирались уходить (опираясь на свое преимущество). Для газели вы создавали необоснованную помеху.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хильда
конечно, не представляете! когда ты стоишь, никому не мешаешь, а за одну секунду происходит такое. она не полчаса ехала на меня и гудела.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
не надо взлетать в воздух по первому требованию. Я просто понял так, что вы просто не собирались уходить (опираясь на свое преимущество). Для газели вы создавали необоснованную помеху.

Вот и я так поняла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
когда ты стоишь, никому не мешаешь, а за одну секунду происходит такое.


мы в городе живем, а не в деревне. тут каждую секунду происходит что-то такое, что надо реагировать.

Просто на будущее:
Не стойте (тем более с ребенком) там где ездят машины. У меня в этом смысле с детьми строго. А вот у кого-то дети между припаркованых машин на великах выскакивают и прямо под колеса проезжающих ТС (да в придомовой территории, но вы как водитель знаете, что такие штуки - полная неожиданность для водителя). Лучше сделайте выводы сами и сыну объясните об опасности. А то он сделает другие выводы:
1. около дома я полюбому прав
2. могу где угодно и как угодно оказаться
3. если вдруг что-то и случиться (даже по моей вине), мама с папой меня выгородят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чуть впереди Mails Флуд&Флейм 50 Вторник, 02/06/2009, 10:25 Посмотреть последнее сообщение
Mails
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Ты чуть моложе ШатенКО СтихиЯ Кожухово 22 Суббота, 03/01/2009, 23:46 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ищу зеленые жигули, которые чуть не ... lizka СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 62 Четверг, 19/07/2007, 10:20 Посмотреть последнее сообщение
sacha_n
Нет новых сообщений Парикмахеры помогите!!!!!!! Milena:) ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 2 Суббота, 30/05/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Milena:)
Нет новых сообщений Помогите выиграть! Lora_Moon Флуд&Флейм 46 Пятница, 22/04/2011, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Автостатистика Кожухово
»»»» ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили.
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования