КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»»» Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Автор
Сообщение
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Небольшой оффтоп, но все же...
Человек попросил помощи, найти свидетелей, либо саму машину, а вы начинаете его учить, как нужно воспитывать детей, может хватит уже? Сами наверное разберутся, не маленькие все-таки!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Настёна
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Небольшой оффтоп, но все же...
Человек попросил помощи, найти свидетелей, либо саму машину, а вы начинаете его учить, как нужно воспитывать детей, может хватит уже? Сами наверное разберутся, не маленькие все-таки!

+1!
Вот и я сижу, читаю тему и о том же думаю!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настёна , цитата:
+1!
Вот и я сижу, читаю тему и о том же думаю!!!!

+1

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Волейболистка
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 346
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Небольшой оффтоп, но все же...
Человек попросил помощи, найти свидетелей, либо саму машину, а вы начинаете его учить, как нужно воспитывать детей, может хватит уже? Сами наверное разберутся, не маленькие все-таки!

+1

Буду обращать внимание на машины. Если увижу что-то похожее напишу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
raduga
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Школа самообороны поддерживаю хорошая тема, ее надо открывать отдельной темой, и еще думаю что в морду бить и руки ломать можно научить но нужен противовес насилию. Я незнаю духовное и нравственное воспитание. Хорошо если ты уже личность сформированная, а если еще нет.... куда это все может завести? Об этом я не услышала не у того кто хочет людей учить самообороне, не у остальных кто хочет учиться. Честно сказать я бы не хотела чтобы мой ребенок с битой пошел и дал кому нибудь по голове.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

FM97Rus
Полностью поддерживаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж Полины Сергеевной
Вы так категорически заявляете "в морду дать", "в Чечне были, семьи заводят..." Моему тоже 16 и мне не очень хочется, что бы какая-то сволочь на зеленой машине вот так создавала ему проблемы. Не надо так категорически заявлять, для нас и в 25 они дети, дело не в возрасте. У нас, как правило, виноват тот, кто не виноват. Ну "дал бы он ему в морду" и я на 100% уверена, что мальчик накликал бы себе неприятностей выше крыши. lizka, Вам очень сочувствую, за детей надо бороться и защищать всегда, они наши и никому кроме нас не нужны.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

  FM97Rus , цитата:
Человек попросил помощи, найти свидетелей, либо саму машину, а вы начинаете его учить, как нужно воспитывать детей, может хватит уже? Сами наверное разберутся, не маленькие все-таки

Полностью поддерживаю, сколько можно мусолить одно и то же. Действий ноль, а разговоров на 3 страницы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю что высказался по делу, а +1 и т.д. и есть флуд. Тем более вам ясно сказали каков шанс задержания гражданина на зелёном "каком-то там жигули", а шанс привлечь его к ответственности ( по законам РФ вообще 0%)
Извините мамы, что задели вас за живое...

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо большое всем. Конечно я рассчитывала найти свидетелей ОДНИМ из способов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
sens
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 125
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, в личке.


Последний раз редактировалось: sens (Воскресенье, 13/04/2008, 13:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возвращаясь домой с работы насчитала 6-7 зеленых жигулей от Лухмановской до Святоозерской. Какой оттенок цвета? Зелено-голубой или просто зеленый?
  Lickson , цитата:
Я главного не понял: дорогу то парень переходил по переходу, или по диагонали с плеером в ушах? А то вы все чморите только телефонного жулика, а мож и парень тож хорош?

И еще чуть не по теме…
В последнее время очень актуально… Когда еще светофоры не работали, парень в наушниках и кепке переходил дорогу, по пешеходному переходу на Святоозерской , при этом смотрел почему то на асфальт… Вроде уже прошел наши полосы, мы стали поворачивать с Лухмановской, на пол пути он передумал и резко повернул назад, не посмотрев при этом по сторонам, то что не далеко едет машина он не слышал, хорошо, что мух соблюдает скоростной режим и мы успели затормозить.
На мое испуганное выражение лица парень отрешенно улыбнулся и пошел дальше…
Спустя несколько дней еще попался подобный подросток в наушниках, да еще и в капюшоне… но мы уже опытные…
Вопрос , неужели родители не могут объяснить своим детям, что ОПАСНО ходить по городу в наушниках?????

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Rossi
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 304
Откуда: Лухмановская 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
И еще чуть не по теме…


Я тож чуть не по теме...был такой случай зимой, жил я в Мытищах, шел на работу в наушниках. Дорога шла через переулочек узенький в частном секторе, там все ходят по дороге т.к. тротуары никакие, а по этому переулку почти никто не ездит. Т.к. я в наушниках, иду по самому краю дороги...бац, толчок в плечо, оборачиваюсь, а там автобус "ПАЗик" (там и легковушку-то редко встретишь), водила орет чё-та мне. Я офигел и после этого стал поосторожнее в наушниках ходить. . Вот такая вот история .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы тут 5 минут крались за девушкой в наушниках вокруг всего П-образного дома - она, видимо, подъезд искала, а пугать ее не хотелось. Заметила в последний момент - отскочила. Также тиииихо проехали мимо, улыбнувшись. Но вообще - выходишь на проезжую часть - нажимай pause.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот пишут ,что надо было дать в морду, ну дал бы он в морду этому водителю, а водитель на парня написал бы заявление , что его избили (парень бы оказался виновен).Или в ответ нож достал..., или пистолет...., и что лучше? В таких случаях лучше запоминать номер машины ..., но в шоковом состояние тяжело это сделать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa


Ага, я вот тоже поражалась таким советам. Если вдруг на тебя наезжает машина, то ты, независимого от своего состояния, как черепашка-ниндзя вскакиваешь, бодро бъешь в пятак водителю. А иначе, ты не мужчина, а маменькин сынок. Причем скрываешь старательно данное происшествие от своей мамочки, что бы не дай бог ее не огорчить. Иначе опять же ты не мужчина, да и мама твоя тоже женщина неумная, несумевшая воспитать настоящего бойца-самурая. А на фига мне самурай? Меня устраивают мои дети такими какими они есть, любить, жалеть и помогать я им буду всегда. И не считаю, что мои сыновья лишены мужественности отттого, что не решают все вопросы исключительно с помощью грубой физической силы. (хотя и так умеют тоже. Но я считаю, что кулаки последний аргумент, когда других уже не осталось. Иногда, правда, бывает, что единственный )

Интересно авторы таких советов больных и инвалидов и иных людей, которые не могут в силу своих физических возможностей, внутренних убеждении и т.д. куда посоветуют девать? Как спартанцы - при рождении сразу в пропасть? Нафик они нужны? Какой от них прок и к самообороне видимо малообучаемы


Вообще о какой самообороне может идти речь, если на тебя наехала машина Даже если ты знаешь ПДД и крайне осторожен, это отнюдь не исключает того, что какой-нибудь недавнокупивший посходной цене права водитель может наехать на тебя даже на пешеходном переходе и даже на зеленый свет. В моей практике был случай, когда 14-летнего ребенка, переходившего дорогу на пешеходном переходе на зеленый свет сбила машина скорой помощи?! Ребенок на всю жизнь остался инвалидом. И в армию его уже никогда не возьмут... Кстати мальчишка уникальнейший. Чтобы помочь материально своей матери (он единственный сын) начал давать школьникам частные уроки математики на дому. Очень гордился, что его ученики потом поступали в интституты.
Стал старшим в своем подъезже (Это был год эдак 1998 по-моему. Решал вопросы жителей с ЖЕКами-фигеками. Успешно решал. Так как постоянно находился дома после той аварии. А также обладал даром убеждения жекоских работников. А вот в лоб треснуть вряд-ли бы кому-нибудь смог. :wink: Ну, в силу своих возможностей и особенностей характера. А потом купил себе запорожец и самозабвенно его ремонтировал.

Вообщем не в обиду некоторым авторам советов, но как то навеяло.... Простите.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 07:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МПС, вообще же, проводить сравнения под вариантом "я же дал в этой ситуации в морду, значит остальные, которые не дали - слабаки и слюнтяи", не совсем корректно.

Лермонтова убили в 26. А он стал классиком русской литературы. Чтож, получается, что Вы, раз не стали классиком, идиот?)

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
Лермонтова убили в 26. А он стал классиком русской литературы. Чтож, получается, что Вы, раз не стали классиком, идиот?)

А если стану, идиот вы?

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

Я по моему единственный кто конкретно обрисовал ситуацию и высказался по поводу бесполезности поисков беспредельщика, да зацепился за слово "ребёнок", но это моя и только моя точка зрения, то что lizka вырастила человеческого дитёныша в этой убогой стране за это уже респект, как воспитала это вопрос 10. Извините если кого-то задел словами бываю резок, местами как понос, что поделать натура такая, могу и шею свернуть если хамят, но дело не в этом.
З.Ы. Lizka, по-честному вам остаётся только уповать на то, что та гнида, что подло поступила с вами, божьим судом нарвётся на ещё большую гниду.
От МВД РФ вы вряд ли получите помощи, система сгнила вместе с развалом СССР. Лучшие опера, теперь возглавляют СБ крупных компаний, таких как ваш на "зелёном жигули" по агентурной ссети, толковый опер на следующий день зацепил...

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж Полины Сергеевной

Александр, в 26?

у меня, у меня еще есть шансы, у меня еще целых 3 года))) в запасе.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Муж Полины Сергеевной , цитата:
З.Ы. Lizka, по-честному вам остаётся только уповать на то, что та гнида, что подло поступила с вами, божьим судом нарвётся на ещё большую гниду.


Это точно :wink: !
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
raduga
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisaВот пишут ,что надо было дать в морду, ну дал бы он в морду этому водителю, а водитель на парня написал бы заявление , что его избили (парень бы оказался виновен).


А вот это может быть на самом деле, обсурд?- но это наша страна с нашими "правоОХРАНИТЕЛЬНЫМИ органами".

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

lizka
Вам респект за ваши ответы, думаю вы интересный человек и в семейной жизни у вас все ок. Удачи вам в дальнейшем может быть и сложица этого подлеца подцепить,) "-" тем кто начал обсуждать как поступил в этой ситуации ваш сын, и что вы назвали его "ребенком", а кем еще он может быть для вас ? Мужчиной, человеком....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  raduga , цитата:
А вот это может быть на самом деле, обсурд?-

Это не обсурд, это правда жизни.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений сбили ребенка у дома детского творчества olya28 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 40 Пятница, 16/08/2013, 22:49 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76
Нет новых сообщений Реквием. Алик белкин. Творение моего ... KoMyHuCm Изба-читальня 1 Суббота, 20/09/2008, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Чуть впереди Mails Флуд&Флейм 50 Вторник, 02/06/2009, 10:25 Посмотреть последнее сообщение
Mails
Нет новых сообщений Рудневка, напротив поликлиники, на пе... vasilisa1210 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 5 Вторник, 02/12/2014, 17:41 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Ты чуть моложе ШатенКО СтихиЯ Кожухово 22 Суббота, 03/01/2009, 23:46 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»»» Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Ищу зеленые жигули, которые чуть не сбили моего ребенка!!!
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования