КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Арендодатели VS Арендаторы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» Арендодатели VS Арендаторы
Автор
Сообщение
leska71
новосел
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коза-стрекозаВы сами риэлтор поэтому так и говорите.А ВыBlack_Snake правы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да... откуда это решило бы спокойствие арендаторов?

Все было проще. Вчера. Некая дама.. устроила истерику моему мужу. Он спокойный человек, уравновешенный, бывший воыенный - он не умеет ещё адекватно реагировать на такие опусы, адекватно - это развернуться и уйти, если человек не хочет разговаривать нормально, а бьется в истерическом припадке.. В общем - раскрутила она нас ещё на пять с половиной тыщ рублей. Сейчас уже это гворю со смехом. Слава Богу.. что мы с ней расстались. Такое ощущение, что от такой грязи отедлались. Она, конечно, не пять с половиной тыщ просила.. а что-то там... от 30 тыщ и больше... Ну знаете.. Мне когда муж это рассказал - я была просто в шоке. НУ отделались, и ладно.. Меня это так утомило.
А был бы залог - нам бы это расставание стоило дороже.

А вообще - такая за пятна ржавчины на плитке, оставшиеся от ножек стиральной машинки, ещё из-за чего-то подобного. Она что должна была висеть в воздхуе?. Вообще.. какие-то клинические параноидальные тенденции.
Каким должен быть человек... чтобы в ситуации, когда он сам должен, клянчить деньги? Для нас 5,5 тыс. это хорошие деньги. Поставлю себе галочку за благотворительность. Попрошайничать у беременных... я в шоке. Мда.. Есть такое понятие как нищета, в широком смысле этого слова. Вот, мне кажется, это из того случая, когда всегда кажется мало.

Сейчас думаю, надо было съезжать, когда какая-то в первый раз сказала:" Я ходила к юристу - юрист сказал, что договор недействителен; я хочу повысить цену" После 4х меяцев проживания. Мы тоже обратились к юристу. Договор оказался абсолютно действителен. Я вот сейчас думаю - нам просто хотели тогда взять на испуг, лишь бы денег побольше .


Налоговая?. Да без вопросов.

Мы пока живем у друзей.
А она.. пусть давится нашими деньгами. Ничего - займем, буедт на что хлеб купить. А сегодня вечером дома её семья будет есть наш хлеб. И Бог ей на это судья.


К постам выше. У меня в договоре четко сказано: раз в месяц по предварительной ДОГОВОРЕННОСТИ (а не уведомленности ). Некая дама приходила не раз в месяц. И иногда.. эта уведомленность была следами на ковровой дорожке в коридоре. Жалею, что не вызывала милицию.
По поводу того, что не имею права писать адрес арендуемой квартиры: 1) - имею, т.к. арендую. Если бы арендаторы не писали свои адреса у нас половина бы организаций могли только намекать куда к ним ехать?
2) Лиза... да уж признайтесь вы, кто вы на самом деле. Что же вы стесняетесь? Раз уж вы вязалсиь в это дело... Кстати... по вашим постам (если посмотреть через личку) легко договдаться.. кто вы. ))))
И не надо лукавить про съем квартиры в Кожухово...
3) Снимала квартиры (3), вносила залог. Возвращали.


Последний раз редактировалось: Наtалья (Среда, 06/06/2007, 16:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам поступила информация о том, что данная ситуация раскрыта однобоко и не совсем верно.

Не высказывая своего мнения по данному вопросу, хочу обратить внимание автора на грубейшее нарушение пункта 3.1.7 Правил форумов, где сказано:
  Цитата:
Запрещается публикация координат, адресов или иной, возможно (или очевидно) являющейся конфиденциальной информации, без согласия лица (или группы лиц), чьи сведения предполагается разместить в каком бы то ни было разделе настоящего форума


+1

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наtалья
Вы и Ваш муж весьма мягкие люди. Жаль мляха муха не у меня она 30 тыс. попросила.......

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

LordW
Что за фигня? Сказал А, говори Б. В противном случае голословное, ничем не подкрепленное заявление.
От анонима поступили сведения? Что за советский союз?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey, я не привык верить людям на слово с первого раза, поэтому у меня мнения НЕТ по этому вопросу.
Скажем так - инфа противоположного характера.
  aandrey , цитата:
голословное, ничем не подкрепленное заявление.
ты абсолютно прав. ничем не подкрепленное заявление. даже не заявление. даже не имхо.
Имел место факт поступления инфы противоположного характера. И все.

ЗЫ: никак не связано с грубым нарушением правил автором.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leska71 , цитата:
Коза-стрекозаВы сами риэлтор поэтому так и говорите.А ВыBlack_Snake правы

Нет, у меня муж в Подмосковье свою квартиру лет 8 уже сдает, поэтому опыта набирались на собственных ошибках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в это время была у врачей. Да .. и у меня давление повышенное - нельзя мне его ещё больше поднимать. Сама расстроилась, когда узнала, что муж отдал деньги.
Но он не москвич, бывший военный, только два месяца на гражданке.. не знает ещё.. что такое Москва.

Поступила инфа, что я там не жила? очень хорошо... Я там не жила )))
Или уходя подпалали квартру? Отлично... подпалила.

А откуда инфа - я скажу - вот узнала: некая дама прочитала форум, позвонила моему мужу и... в общем, объяснила ему - какой он негодяй, что он меня беременую так волнует, после чего я такое пишу. Оригинальный подход! Он наверное должен был меня в коробочку укладывать, когда кто-то приходил бы к нам в квартиру, чтобы я не волновалась... или ещё что-то делать.. Чтобы посетители могли ходить смотреть, а я бы не волновалась. Вот муж.. негодяй! Эх.. хороша соломинка с таким бревном в глазу! Сюда писать она не стала..
НАверное не хочет лишний раз себе нервы трепать. И правильно. Я бы тоже не стала. Если бы не было так обидно и больно...


Последний раз редактировалось: Наtалья (Среда, 06/06/2007, 16:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
leska71
новосел
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коза-стрекоза Все зависит от людей -есть у них совесть или ее нет!
Вон как поступили с Наtалья и это не первый случай , который мне известен -сама была точно в такой ситуации!!! Жизнь учит!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leska71 , цитата:
Коза-стрекоза Все зависит от людей -есть у них совесть или ее нет!
Вон как поступили с Наtалья и это не первый случай , который мне известен -сама была точно в такой ситуации!!! Жизнь учит!

ДА, Наталью очень жаль по человечески, по-женски, эту ситуацию уже не изменить, ее надо пережить и думать о будущем. Крепитесь, Наталья, мы за вас болеем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2007, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коза, спасибо большое )))

Вот и мы с мужем решили: не иземнить... и не переживать за эту тему.
Сейчас у друзей... в теплой ванне полежала

Leska, а у меня это первый случай. Сделала соответствующие выводы.

Кушаю яблоко. Главное - не вешать нос!

Добавлено спустя 6 часов 25 минут 13 секунд:

Хотелось бы добавить в связи с поступающими удивительно гневными письмами ко мне в личку, содержащими намеки на угрозы типа "пока никто не настучал вам по голове", от пары людей, якобы случайно прочитавший мои посты.
Уймитесь, сдадите вы квартиру, сдадите...

А пишу я... так недобро об этом инцинденте - потому что мне больно и обидно. Было.
Теперь понятно?

И нечего мне угрожать, и оставьте мою беременность в покое, не вам на неё ссылаться. "В суд... ", "по голове". Что же Вас так колбасит? Прочитали, плюнули и пошли дальше.. Нет? Цепляет?
По-моему, нормальная нервная реакция.
Хотите, чтобы все улеглось - как вы написали - "забууууууууууууудьте".

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Ни чего не имею против, если закроют эту тему, чтобы дальше огонь не распалялся.
Да.. ( как сказала хозяка квартиры мужу) "после такой рекламы" не каждый рискнет снять эту квартиру. Хотя мне, честно говоря, все равно - сдадут они её или нет. Ко мне это уже не имеет никакого отношения. Я сюда писала не для этого, а потому что мне было больно.
И, елки-палки... насчет угроз - сама могу угрожать и судом. и.. Нет, вот "по голове" угрожать не буду - не стану мараться.

Впрочем.. приму к сведению, ваши угрозы :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» Арендодатели VS Арендаторы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

Арендодатели VS Арендаторы
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования