КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бригада снова на НТВ... Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Бригада снова на НТВ...
Автор
Сообщение
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2005, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне тоже не нравится Безруков в роли Есенина. Ко многим актерам прилипает роль или типаж. Для меня Безруков - бандюга из дебильного сериала "Бригада". И очень трудно этот типаж "поменять" Это как были в советском кино актеры "злодеи" и актеры "хорошие" в основном. не все, но все-таки.

Кроме того, то мыло, которым нас потчуют в последнее время, по всем каналам - хорошим не может быть по определению. Мыло есть мыло.

извините, если кому нравится мое мнение. Но имхой его назвать не могу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Кроме того, то мыло, которым нас потчуют в последнее время, по всем каналам - хорошим не может быть по определению. Мыло есть мыло.


Valoryn, я извиняюсь, но это просто фраза. Не могли Вы как то обосновать высказанное предположение?

  Цитата:
Для меня Безруков - бандюга из дебильного сериала "Бригада". И очень трудно этот типаж "поменять" Это как были в советском кино актеры "злодеи" и актеры "хорошие" в основном. не все, но все-таки.


Я, конечно, могу с уверенностью сказать только за себя, но Саша Белый из сериала "Бригада" это как раз персонаж положительный. Если можно разделить как-то персонажей этого сериала на положительных и отрицательных в принципе. Саша Белый человек своего времени, который доступными ему методами шёл к власти и деньгам. Именно так рождался в России класс новых предпринимателей и коммерсантов. Еще один поворотный момент в истории нашей страны. Это сейчас уже можно говорить о цивилизованном рынке в России и модно быть умным, деловым и честным. А тогда Россия напоминала Америку 30-х годов с ганстерами и стрельбой. Если покапаться в биографиях современных честных налогоплательщиков, то можно найти кучу историй подобных описанной в сериале "Бригада". Веяние времени, так что в этом "дибильного"?

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ель

наше телевидение утопает в сериалах, большинство которых сделано на скорую руку. То один начинается, то не успеешь опомниться - другой. Мыло, жвачка, ширпотреб, прожевал, выплюнул и забыл.
Я смотрел "Есенина" минут 5, до первых ужимок и улыбочек Безрукова, потом понял, что и это - обычное очередное мыло. А как среди мыла найти что-то хорошее? смотреть все подряд? При низкой вероятности что то хорошее увидеть? (отвечая зараее на "ну вот, вы не смотрели и говорите")

Америка 30-х? потому и считаю "бригаду" дибильным фильмом, прославляющим культ бандитизма, что до шедевра "Однажды в Америке" ему... ну просто не выразить словами как далеко, даже слабой пародией назвать трудно. Да и знаю я много людей, добившегося многого в этой стране без такого вот. Чесслово.

Еще раз говорю "извините" т.к. понимаю, что мое мнение резко.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Просто..Я
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 18
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотелось бы выразить свое мнение по поводу "Бригады".Когда впервые я посмотрела этот сериал , я была в шоке.По нашему телевидению прославляют вовсю юный бандитизм!Подростки с восторгом изображают главных героев,вовсю продаются даже школьные тетради с их изображением.
На мой взгляд это "веяние времени" особым,весьма неблагоприятным образом формирует сознание подрастающего поколения.
Мне Саша Б. не представляется положительной фигурой.Для меня это шпана,вырастающая в бандитские группировки,которые, кстати, проявляют насилие по отношению к людям.А то что их жизнь вызывает интерес и показывается с разных сторон,вызывая противоречивые чувства,так это мне каж. нормально.Если рассмотреть жизнь серийного убийцы с детства, то тоже слеза будет появляться.
Но это только мое мнение :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как то у нас с Просто...Я мнения совпадают почти
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Просто..Я , цитата:
Хотелось бы выразить свое мнение по поводу "Бригады".Когда впервые я посмотрела этот сериал , я была в шоке.По нашему телевидению прославляют вовсю юный бандитизм!Подростки с восторгом изображают главных героев,вовсю продаются даже школьные тетради с их изображением.
На мой взгляд это "веяние времени" особым,весьма неблагоприятным образом формирует сознание подрастающего поколения.
Мне Саша Б. не представляется положительной фигурой.Для меня это шпана,вырастающая в бандитские группировки,которые, кстати, проявляют насилие по отношению к людям.А то что их жизнь вызывает интерес и показывается с разных сторон,вызывая противоречивые чувства,так это мне каж. нормально.Если рассмотреть жизнь серийного убийцы с детства, то тоже слеза будет появляться.
Но это только мое мнение :wink:


Удивительное мнение. Такое впечатление, что Вы не досмотрели сериал. Он заканчивается смертью главных героев и вечной расплатой тех, кто остался жив. За всё наступает расплата. Разве это пропаганда бандитизма? А вот настоящая мужская дружба с детства это весьма не плохо...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!


Последний раз редактировалось: Ель (Понедельник, 07/11/2005, 22:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Ель

наше телевидение утопает в сериалах, большинство которых сделано на скорую руку. То один начинается, то не успеешь опомниться - другой. Мыло, жвачка, ширпотреб, прожевал, выплюнул и забыл.
Я смотрел "Есенина" минут 5, до первых ужимок и улыбочек Безрукова, потом понял, что и это - обычное очередное мыло. А как среди мыла найти что-то хорошее? смотреть все подряд? При низкой вероятности что то хорошее увидеть? (отвечая зараее на "ну вот, вы не смотрели и говорите")


Может стоило посмотреть на десять минут дольше? Заранее не впадая в состояние скептицизма, а то желаемое за действительное воспринимать начинаем...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Просто..Я
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 18
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Ель,я совсем не хотела Вас задеть , просто я написала свое мнение и неболее того.Да ,конечно, я не смотрела все серии до конца 8) по разным причинам.Смерть главных героев в конце ,к сожалению, не вызывает срах и отвращение к деятельности главных героев.В чем то наоборот, в глазах юных пацанов вызывает сострадание и другие чувства.На Руси многих кого сначала убивали-превозносили впоследствии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Просто..Я
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 18
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
как то у нас с Просто...Я мнения совпадают почти

Да ,это очень приятно :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто..Я, да Вы меня и не задели, что Вы. Где то наоборот мне нравится, что я получила такого интересного собеседника в Вашем лице. Мнения могут и не совпадать, но если совместить два наших взгляда на этот сериал, то наверно и получится объективное видение...
Сложно порой отличить здоровую критику от критиканства, а желание видеть актёра любимого (коим для меня является Безруков) уважаемым всеми и быть при этом объективной...
Одним словом в спорах рождается истина...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:


Может стоило посмотреть на десять минут дольше? Заранее не впадая в состояние скептицизма, а то желаемое за действительное воспринимать начинаем...


не стоит. В каждом сериале по 10 минут смотреть - времени не хватит. А иначе как поймешь, что хороше, что нет? Просто отношение как классу - мыло оно качественным быть не может по определению. + к Безрукову я плохо отношусь. "новый русский актер".

Лучше старый добрый савецкий фильм пересмотрю, например недавно был "Судьба человека"с Бондарчуком старшим.

Хотите снять фильм про Есенина - снимите полнометражный. Позовите не дюжевых-безруковых-смазливых-бестолковых, а нормальных, талантливых актеров
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Либер@льчиК
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
Откуда: РФ, Москва, Кожухово, Святоозерская улица, д. 3, кв. **
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/11/2005, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле во многом тот самый Саша Белый - реальный прототип нашей действительности времен недавнего прошлого. В общем и целом, он - некий слепок нашей истории, истории нового времени.

Да, эта история далека от идеала, но, тем не менее, эта наша история... и то, что мы ее видим - шанс того, что мы ее не повторим.. Что мы не повторим больше тех ошибок..

А куда больше меня лично раздражают сериалы про тех самых ментов... вот уж большей лжи не видел..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен, менты - ужасный ацтой. Не пойму кто этот г-ный сериал ещё смотрит.
А Безруков имхо в Бригаде лучше сыграл чем в Есенине. Тут у него хоть лицо иногда серьёзное бывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Либер@льчиК , цитата:
На самом деле во многом тот самый Саша Белый - реальный прототип нашей действительности времен недавнего прошлого. В общем и целом, он - некий слепок нашей истории, истории нового времени.

Да, эта история далека от идеала, но, тем не менее, эта наша история... и то, что мы ее видим - шанс того, что мы ее не повторим.. Что мы не повторим больше тех ошибок..

А куда больше меня лично раздражают сериалы про тех самых ментов... вот уж большей лжи не видел..


простите, а много вы о действительности 10-летней давности знаете?
Уверены ли вы. что безруков - прототип всех бизнесменов 90-х?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Либер@льчиК
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
Откуда: РФ, Москва, Кожухово, Святоозерская улица, д. 3, кв. **
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn, а я где-то написал, что Саша Белый (маленькое отступление - речь идет именно о Саше Белом, а не о Безрукове.. Это несколько разные персонажи) - это прототип всех бизнесменов? Или мой пост отредактирован? Я в том, что есть сейчас, этого утверждения не вижу, а исходного варианта, если он изменен - не помню

А о действительности - извне или изнутри? Изнутри - не более, но и не существенно менее Вас... а извне.. в то время телевизор я смотреть уже был в состоянии, и понимать, что именно и о чем именно там говорят..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Либер@льчиК , цитата:
Valoryn, а я где-то написал, что Саша Белый (маленькое отступление - речь идет именно о Саше Белом, а не о Безрукове.. Это несколько разные персонажи) - это прототип всех бизнесменов? Или мой пост отредактирован? Я в том, что есть сейчас, этого утверждения не вижу, а исходного варианта, если он изменен - не помню

А о действительности - извне или изнутри? Изнутри - не более, но и не существенно менее Вас... а извне.. в то время телевизор я смотреть уже был в состоянии, и понимать, что именно и о чем именно там говорят..


Есть бизнесмены, и много, добившееся многого без крови. И для меня теперь всегда, говорим Белый, подразумеваем Безруков, говорим партия, подразумеваем - Ленин

посты я не правлю, а если правлю, то комменты добавляю.

если возвращаться к цитате, то Вы сказали, что:
"На самом деле во многом тот самый Саша Белый - реальный прототип нашей действительности времен недавнего прошлого"

Эдак вы так уверенно с белым всех сравняли. С этим и спорю. Если бы вы могли "изнутри" тогда можно было бы серьезно отнестить, а судить о жизни по телеку я Вам не рекомендую
Сам же сужу по тем людям, с которыми и на которых работаю. Знаю, как они росли, знаю, что их много.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Либер@льчиК
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 15
Откуда: РФ, Москва, Кожухово, Святоозерская улица, д. 3, кв. **
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn, суждение не только по телевидению, но и по другим имеющимся источникам, которые я сейчас имею возможность изучать. И, если отрицать возможность суждения этим вариантом - это все равно, что отрицать труды современных историков о Римской империи, ведь они не могли видеть ее изнутри, а источники не имеют 100% гарантии достоверности..

"Саша Белый - реальный прототип нашей действительности времен недавнего прошлого" - заметьте:
я не писал, что он прототип бизнесмена

и потом, Саша Белый в смысле того поста - это нечто большее, чем просто авторитет, это группа полулегальных предпринимателей, отмывших добытые преступным путем активы, и использующие их для извления прибыли сравнительно законными методами; нарушая законы не более, чем все прочие..

А если провести историческую параллель, то очень многие, в том числе современные, крупные состояния в той же Англии были начаты с ограбления населения ((те самые "черные" активы)) методом огораживаний в 10+ веке...

Так что в этом плане мы не изобрели ничего нового.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
каждый о совем я про то, что слишком широкий вывод все-таки. Не надо всех под одну гребенку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2005, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мое мнение:
Бригада - просмотр затягивает, перестаешь понимать, что законно, что нет, есть элемент пропаганды криминального образа жизни
Саша Белый - пример для подрожания?! как вы себе это представляете?
взял пистолет, пошел на рынок, набил морду продавцам, получил бомбулей от их крыши, или забрали в ментовку... врял ли кто-то будет подражать поступкам, а если переймет качества персонажа, то хуже, вряд ли от этого станет...
Да, это персонаж! по мне, скорее положительный... если не согласны, приведите конкретный эпизод из фильма, в котором он себя повел отрицательно (не с точки зрения закона) кстати, Ельцина и его семейку я считаю гораздо большим ворьем и криминалом...

Самое интересное, когда вся страна смотрела этот сериал, я считал его чернухой и мне казалось, что смотреть его могут только идиоты. Но в этот раз, когда его стали повторять по НТВ, заинтересовался, даже взял в прокате все серии, чтобы без рекламы и все сразу просмотреть. мое мнение, сериал действительно сделан неплохо. философия его спорна, конечно, но вы вспомните, что у нас творилось в стране 10-15 лет назад?

Про Есенина тоже скажу, что сначала даже не собирался смотреть очередное мыло с героем Бригады, но потом в одни из выходных повторяли все серии за неделю, увлекся... Даже Безруков понравился...
вы можете подумать, что я готов подсесть на любое мыло, типа "Не родись Годзилой", "Охота на бобра" или что у нас еще там двигает рекламу на ТВ. нет, отнють, но эти сериалы мне понравились.. понравились тем, что берут за душу... возможно, просто хорошо сняты, возможно, Безруков тоже не бездарная штамповка от Пи Ара...
в любом случае, полагаю, что оценку можно давать, если посмотрел хотя бы большую часть...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Бригада снова на НТВ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений И снова портреты! lilitt Некоммерческие услуги 1 Четверг, 24/03/2011, 20:59 Посмотреть последнее сообщение
lilitt
Нет новых сообщений РЖД снова отжигает! Esmaep Метро, ЖД, такси 40 Понедельник, 10/02/2014, 11:45 Посмотреть последнее сообщение
Веселая семейка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Снова пожар? Алиночка Общественный порядок 2 Понедельник, 20/06/2011, 07:55 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений И снова изменение маршрутов! Esmaep Автобусы 39 Среда, 24/10/2007, 18:59 Посмотреть последнее сообщение
СчастливаяЯ
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Внимание снова травля kirena Животные, растения 44 Четверг, 14/07/2011, 22:00 Посмотреть последнее сообщение
LordW

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Бригада снова на НТВ...
Часовой пояс: GMT +3:00

Бригада снова на НТВ...
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования