КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема К Дню Рождения Леди Счастья :) Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» К Дню Рождения Леди Счастья :)
Автор
Сообщение
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2007, 07:14 | К Дню Рождения Леди Счастья :) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тост:
Чтобы подарки всегда были оригинальными и приятными!

Нашел старую, но очень ромнатичную и забавную историю:



У моего друга в ноябре был День Рождения, ему исполнился 21 год. Я долго мучалась с выбором подарка: на дорогие у меня нет денег, так как я студентка, а все остальное, вроде одеколонов, пен для бритья, кошельков и т.д., уже передарила на разные праздники.
И тут я вспомнила, несколько лет тому назад папа моего друга выписывал журнал "За рулем", а потом как-то прекратил. А моему парню очень нравился этот журнал, он его чтение растягивал на неделю, а потом еще и перечитывал. Ну вот и все, решение найдено. Я сходила на почту и оформила подписку на его имя, кроме "За рулем" я еще выписала один компьютерный журнал (он компьютерами тоже увлекается).

В виде подарка у меня получились две квитанции, такие маленькие клочочки бумаги. Просто отдать их в руки - это не интересно и не очень красиво. И вот что я придумала.

Я закупила 21 воздушный шарик (столько, сколько имениннику лет). Надула эти шарики, сколько с этим возни, было это отдельная история, даже соседского паренька пришлось позвать на помощь. Свернула трубочкой квитанции и засунула в 2 шарика, а в остальные я засунула напечатанные на бумаге разные анекдоты и смешные истории (в качестве варианта можно написать пожелания).

Сколько было мороки с доставкой этой ОГРОМНОЙ связки надутых шариков до квартиры моего именинника!!! Как мне сигналили проезжающие автомобилисты, когда я ловила машину, видимо, думали, что я на свадьбу еду. Как сильный ветер пытался вырвать у меня из руки мои драгоценные шарики, и один раз у него это получилось, и я потом их долго ловила. Но все это стоило огромной радости и удивления моего парня. Ради этого выражения лица можно было постараться.

В течение дня рождения именинник лопал по одному шарику (причем, он не знал, что именно там лежат подарки, он думал что сами шары и есть подарок) и читал смешную историю вслух. Было очень весело, особенно это помогало в минуты затишья веселья, когда разговоры замолкали, а тут лопнули шарик, и готова веселая история.

Один из моих подарков друг обнаружил в 7-м по счету шарике и очень удивился, конечно, он этого не ожидал. Я все ждала, когда он обнаружит второй, но в этот вечер он лопнул не все шары. Он сказал, что хочет оставить несколько для красоты комнаты. Что ж, пришлось ждать того дня, когда друг доберется до второго подарка. Произошло это через несколько дней, я была у него в гостях, и он решил дохлопать оставшиеся шарики. Причем хлопал он их своим мягким местом. И вот после очередного хлопка он, ожидая увидеть очередную смешную историю, обнаруживает еще одну квитанцию.

Взгляд, которым он на меня посмотрел, невозможно описать!
А то, что он сказал, я процитирую: "Я уже боюсь лопать оставшиеся шары, вдруг еще что обнаружу!"

Вот такая история. А друзья, бывшие тогда в гостях и позднее узнавшие еще об одном сюрпризе, потом долго восхищались моей находчивостью.

(с) Таня

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » К Дню Рождения Леди Счастья :)
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2007, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand Спасибо большое!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » К Дню Рождения Леди Счастья :)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2007, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
А друзья, бывшие тогда в гостях и позднее узнавшие еще об одном сюрпризе, потом долго восхищались моей находчивостью.
Здорово Надо взять на вооружение

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » К Дню Рождения Леди Счастья :)
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 03:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Танюш!
Не за что!
Главное, чтобы это вызвало Твою улыбку!

IrutkaRu
Очень хорошая мысль!
Эффект лотереи

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » К Дню Рождения Леди Счастья :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поздравляем Леди Счастья!!! Pand Поздравления 73 Суббота, 13/03/2010, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений С Днем Рожденья Леди Н Moonlight Поздравления 58 Вторник, 07/12/2010, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
val-pert
Нет новых сообщений К Дню Рождения Xranitel_nebes :) Pand Юмор 1 Суббота, 07/04/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений К Дню Рождения Мадам :) Pand Юмор 8 Четверг, 25/01/2007, 15:57 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. день рождения Skyway Вопросы по форуму и порталу 12 Суббота, 12/07/2008, 00:39 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» К Дню Рождения Леди Счастья :)
Часовой пояс: GMT +3:00

К Дню Рождения Леди Счастья :)
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования