КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Про знакомства :) Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Про знакомства :)
Автор
Сообщение
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/02/2007, 07:18 | Про знакомства :) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Где познакомиться с интересным парнем - вопрос для девушек.
Итак, ответы, где можно познакомиться. Познакомиться, чтобы завязать отношения, приятно провести время, найти друга - подругу.... В общем, вы поняли - мы говорим о местах, где можно пеознакомиться с девушкой или парнем.

Девушки познакомятся - место первое


У вас есть собака? А с собакой нужно гулять - отличный повод, чтобы познакомиться с парнем своей мечты! А если подружатся и ваши - возможно разнополые собаки - то роды принимать вы будете у них вместе


Девушки познакомятся - место второе


Вы думаете, что мужчины глупые существа, которым интересен лишь четвероногий друг диван и телевизор? Ошибаетесь. Они повышают свой профессиональный уровень, посещая разные курсы, тренинги и тому подобные мероприятия. Так что вперед знакомиться и возможно осваивать профессии, которые могут пригодиться в дальнейшем. Вот, например, финансовый консультант на рынке Форекс - отличный способ потратить все состояние мужчины, с которым на этих же курсах по Форексу и познакомились. А что делать? Находить новый курс, осваивать новую профессию и знакомиться с новыми интересными мужчинами!

Девушки познакомятся - место третье


Вы боитесь электричества? А молотка вообще в руках не держали? Про долото думаете, что это клюв дятла, а про рубанок - что это брат рубильника, который торгует орехами на рынке? (хотя его зовут Рубен на самом-то деле, но это не важно) Так вот, к чему это я все? Как познакомиться с надежным мужчиной, у которого руки растут не из того места, что и ноги? Все просто - идем в хозяйственный магазин, едем на строительный рынок и в другие подобные места, где могут обитать мужчины с "очумелыми ручками". Ваше незнание всех этих сложных инструментов - отличный способ обраться к мужчине за советом... и познакомиться с ним.

Девушки познакомятся - место четвертое


Все вокруг думают, что вы синий чулок? Как же они ошибаются - просто у вас интеллектуальный склад ума. Такой девушке неинтересно знакомиться с пэтэушниками, ей Эйнштейна подавай. Жалко только, что он давно умер, земля ему пухом.... Преувеличила я про Эйнштейна. В общем, невзирая на когнитивный диссонанс в душе, выходим из дома знакомиться с умными юношами - и идем на выставку, в театр, в музей...

Девушки познакомятся - место пятое


У вас пока нет своего личного автомобиля? Поэтому до работы приходиться добираться на метро - автобусе - электричке? Так зачем затыкать себе уши наушниками, а глаза прятать за очередным детективом Дарьи Донцовой? Оглядитесь вокруг - возможно будущий избранник проделал дырку в газете, через которую украдкой смотрит на вас? Вот так вот, а вы чуть не упустили свой шанс познакомиться с чудесным человеком.
Кроме общественного транспорта, знакомиться можно, путешествуя на дальние расстояния. Знакомства в поезде - в этом даже есть какая-то романтика. Главное, чтобы собеседник был приятный и не занудный.

Девушки познакомятся - место шестое


Любите музыку? Вы не одиноке в своей любви! Что из этого? Все просто - познакомиться меломанам можно на концерте любимого исполнителя или в музыкальном магазине. Плюсы такого знакомства - есть общая тема для беседы. Главное, чтобы одной музыкой дело не ограничивалось

Девушки познакомятся - место седьмое


А что если попробовать познакомиться в интернете? Для этого есть масса способов - чаты, форумы, дневники, онлайн мессенджеры, сайты знакомств. К тому же в интернете меньше условностей, чем в жизни. Если не хочешь знакомиться - можно просто не отвечать, вместо того, чтобы объяснять, почему не хочешь общаться. Наоборот - вы понравились друг другу? Тогда не затягивайте переписку, а встречайтесь в реале. Вдруг это судьба?

Девушки познакомятся - место восьмое


Хотите познакомиться - займитесь спортом! Пока другие вышивают крестиком, вставайте на ролики - и вперед - желательно не к первому столбу Кроме роликов, есть много других видов спорта (хотя ролики сложно назвать спортом), которые помогут познакомиться с активным мужчиной в хорошей форме. Немало сейчас и фитнес клубов - не только место для знакомства, но возможность держать себя в форме! А сколько мужчин на стадионах! По-моему, тоже хороший способ познакомиться!

Девушки познакомятся - место девятое, десятое и так далее


Итак, почти все места, где можно познакомиться, перечислены. Про остальные упомяну мимоходом:
- компьютерные магазины - любимое место многих мужчин;
- игровые клубы - мужчин там обычно больше, чем женщин. Недостаток такого знакомства - он может оказаться заядлым игроком и транжирой. И все же как приятно познакомиться с мужчиной, который играет по-крупному!
- вытрезвитель - уж если вы там оказались - используйте свой шанс на все сто! Я не говорю о постоянных клиентах этого заведения - наверняка там окажутся и те, кто попал туда в первый раз и случайно
- больница - не лучшее место для знакомства. Однако именно новые знакомства помогут вам отвлечься от проблем со здоровьем или вообще забыть о них!
В общем, делайте выводы сами - познакомиться можно везде, было бы желание. Шансы на успех увеличиваются, если вы знакомитесь там, где конкуренция со стороны других женщин мала. Сделайте свой выбор - не боритесь за внимание мужчин - пусть они борются за то. что вы заметили их!

(с) Мур Юлия
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Про знакомства :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Знакомства для тех кто без вредных пр... vasilisa1210 Поиск, встречи, знакомства 371 Четверг, 17/09/2015, 18:08 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений Знакомства, общение, интересное время... mrmarvin Поиск, встречи, знакомства 150 Пятница, 23/05/2014, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
Нежность

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Про знакомства :)
Часовой пояс: GMT +3:00

Про знакомства :)
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования