КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маленькие детки-маленькие бедки! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»»» Маленькие детки-маленькие бедки!
Автор
Сообщение
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 21:44 | Маленькие детки-маленькие бедки! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маленькие детки-маленькие бедки!

Люди помогите советом!Я сегодня пошла на работу, а дети на каникулах.Они решили покрасить табуретку.Конечно они не маленькие, но проблемы ещё есть. Они разлили на голову,а именно на волосы лак, которым я красила дверь.Причем у меня девочки.И конечно все волосы в лаке просто стоят и нечем не поддаются .Что делать?

P.S. Вам смешно, а мне нет!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

ну не знааю.. Попробуйте Вайтспиритом... Лак от рук оттирала именно им.
А как так вышло-то????

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светланка , цитата:

ну не знааю.. Попробуйте Вайтспиритом... Лак от рук оттирала именно им.
А как так вышло-то????


Какая основа лака?? Если нитро, то ацетон или растворитель 646, а если масляная, то с к и п и д а р о м или уайт-спиритом. А вообще почитайте на самом лае - чем его разбавлять в случае загустевания (что-то типа того).

А вообще - кошмар

что-то нетрадиционное - это с-к-и-п-и-д-а-р
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы вчера ездили в ИКЕЮ.Там табуретки продаются по 179 р.Ну мы с мужем решили купить,потому что всега не хватает сидящих мест(гостей много).Они в магазине продаются не отшкуринные и не крашенные.Вечером пообсуждали,что с ними делать будем.Решили отшкурить,покрасить по стилю и залачить,чтоб это на всегда осталось.Я конечно покраску детям разрешила, но про лак не говорила.Думаю приду вечером и залачу.Прихожу и вижу средняя дочь в платке ходит.Я ей говорю:Юля ты. что замерзла?А она мне говорит: Мам, мы с Анютой сегодня повздорили и вот результат! И я вижу просто какой-то муравейник на голове.Я сначала не поняла.Трогаю,а там солома настоящая.Ну скажите мне как я должна была отреагировать?Я конечно поорала на них. а потом всё равно делать что-то надо.Они у меня всё жизнь так.То в 7 лет одна решила ресницы подстричь,что бы длинее вылосли.На улицу неходили целый месяц, то ноги брили дружно и все порезались.Наверно я всю жизнь их спасать буду!Может не у меня одной такое?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Мы вчера ездили в ИКЕЮ.Там табуретки продаются по 179 р.Ну мы с мужем решили купить,потому что всега не хватает сидящих мест(гостей много).Они в магазине продаются не отшкуринные и не крашенные.Вечером пообсуждали,что с ними делать будем.Решили отшкурить,покрасить по стилю и залачить,чтоб это на всегда осталось.Я конечно покраску детям разрешила, но про лак не говорила.Думаю приду вечером и залачу.Прихожу и вижу средняя дочь в платке ходит.Я ей говорю:Юля ты. что замерзла?А она мне говорит: Мам, мы с Анютой сегодня повздорили и вот результат! И я вижу просто какой-то муравейник на голове.Я сначала не поняла.Трогаю,а там солома настоящая.Ну скажите мне как я должна была отреагировать?Я конечно поорала на них. а потом всё равно делать что-то надо.Они у меня всё жизнь так.То в 7 лет одна решила ресницы подстричь,что бы длинее вылосли.На улицу неходили целый месяц, то ноги брили дружно и все порезались.Наверно я всю жизнь их спасать буду!Может не у меня одной такое?


Вы абсолютно правы Точно не одна У меня две одинаковые девочки, чего мы только не натерпелись! Сейчас уже проще, все-таки по 9 лет, вроде соображать начали Так что это наша участь - постоянно спасать наших чад
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По-моему, лучше не спасать, надо стараться предупреждать всякие неприятности. Всего, конечно, не предусмотреть, но я старалась все опасное убрать повыше или вообще запереть на ключ, когда старшая ходить начала. Купили, например, в икее шкафчик на ключике - там аптечку сделали, порошки стиральные - на полку под самый потолок и т.д.
У меня дома сейчас кажется вверху вещей лежит гораздо больше, чем внизу ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светланка, Salita, вы представляете, что вы советуете??? Фактически мыть голову ребёнку в ацетоне или уайт спирите. Да ребёнок просто задохнётся в их испарениях. Неизвестно ещё как отнесётся детская кожа к ацетону или уайт спириту.
Да к тому же отмыть волосы - это вам не руки протереть. Всё не отмоется по-любому.

Я, конечно, не специалист, но мне кажется безопаснее состричь всё нафиг.


Последний раз редактировалось: Antony (Понедельник, 19/02/2007, 22:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Светланка, Salita, вы представляете, что вы советуете??? Фактически мыть голову ребёнку в ацетоне или уайт спирите. Да ребёнок просто задохнётся в их испарениях. Неизвестно ещё как отнесётся детская кожа к ацетону или уайт спириту.

Я, конечно, не специалист, но мне кажется безопаснее состричь всё нафиг.


Это верно! К сожалению, самый лучший способ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Под рукой только растворитель.Пытались им не получается.Ребенок устал и я тоже.Откладываем до завтра.Мне тоже кажется, что подстричь придется, но это все волосы сверху.А ей 11 лет и скоро в школу.Вот позор какой.У меня руки тоже липкие как её волосы, а завтра на работу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Под рукой только растворитель.Пытались им не получается.Ребенок устал и я тоже.Откладываем до завтра.Мне тоже кажется, что подстричь придется, но это все волосы сверху.А ей 11 лет и скоро в школу.Вот позор какой.У меня руки тоже липкие как её волосы, а завтра на работу.


Ну как же так... 11 лет и испачкала голову лаком... Может волосы попробовать опустить в терпимую горячую воду , подержать подольше, отмочить??? Потом при помощи большого кол-ва бальзамов и шампуней для волос как-то прочесать волосы? Ну а вдруг, все-таки 11 лет девчушке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж пришел с работы.Он вообще в шоке.Говорит. что в наказание надо подстричь и одну и другую очень коротко, что не ругались.Вот сижу и (плачу) не знаю что делать.Наказать то всё равно надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Говорит. что в наказание надо подстричь и одну и другую очень коротко, что не ругались

+1

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Жалко стричь девченок обоих..
Может, подстричь только ту, кому это необходимо?
Они сами наверное в шоке, и раскаиваются. Да и для девочек-волосы-это очень важно.
Не добавляйте стресса еще, не ругайте именно сейчас..
И насчет будущего наказания- молчите, пусть помучаются от вашего молчания. Ожидание оно само иногда- наказание.
Накажите потом, когда все будет позади. И ребенок выйдет из ступора от того, что натворилось.Там, лишите поездки в каникулы, или не купите желанную покупку.
Поддержите сейчас 11 летнюю- отведите утром в хороший салон, не пожалейте отдать деньги -пусть сделают все что смогут, может вымучат изх этого безобразия модную короткую стрижку.(! Может, рваный ежик, с разной длиной прядей, с парой прядей тонкого мелирования красным цветом, например.. Посоветуйтесь!)
Правда! поддержите своего напуганного ребенка - она вам всю жизнь этого не забудет, что вы не ругали, а помогли всем, чем было возможно..
И денег не пожалели на дорогую стрижку.Такое не забывается, вспомните себя в 11..
А папа-это сгоряча сказал, чисто по-мужски..

ЗЫ: Лили, зайдите в несколько салонов утром, отпроситесь с работы и школы, посмотрите на реакцию парикмахеров, и если мастер сам не знает, что делать с этим- не садитесь к нему.Обойдите несколько, но не дешевых. И только не отправляйте девочку в школу в платке ! ни в коем случае! В крайнем случае, возьмите пару дней, от школы, по записке.
И так, бедненькая, ночь спать не будет..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за советы.Завтра обязательно напишу чем дело закончилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если уж подстрижете - можно не платок, а бандану надеть, как-то более современо смотрится. Только парик не надевайте - тогда точно засмеют. Уж лучше ежик совсем короткий... имхо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

+1

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с сестрой на новогодних каникулах потащились в Мегу на Белую Дачу, развеяться. Детей оставили с мужьями. Приезжаем, звонок от сестры, говорит, я плачу, ее дочка (4 года) выстригла себе челку как-то углом до самой макушки! На вопрос, что делал муж, она сказала, молчи лучше.
Короче, постригла она ее налысо. Креативчик такой получился ...
Сейчас потихоньку отрастают. В этом тоже есть плюс - меньше денег на шампунь будет уходить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Светланка, Salita, вы представляете, что вы советуете??? Фактически мыть голову ребёнку в ацетоне или уайт спирите. Да ребёнок просто задохнётся в их испарениях. Неизвестно ещё как отнесётся детская кожа к ацетону или уайт спириту.
Да к тому же отмыть волосы - это вам не руки протереть. Всё не отмоется по-любому.

Я, конечно, не специалист, но мне кажется безопаснее состричь всё нафиг.

Возможно, вы и правы, даже скорее всего, но как-то в далеком детстве я привезла из пионерского лагеря вшей. Так выводили керосином. Никто не задохнулся, кожа не испортилась. Ходила 20 минут с пакетом на голове...
Причем волосы были ниже пояса, так что керосина ушло немало...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, что красила Бритни Спирс Ведь тоже обрили под нуль
Моя дочь тоже любила челку ровнять.
Не переживайте, волосы отрастут, а вот характер от нападок в школе закалится. Обязательно надо после стрижки провести правильную разъяснительную работу

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Pos
в гостях
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не торопитесь стричь. Полимеризовавшийся лак хоть и твердый, но хрупкий. Скорее всего удастся удалить тщательным мытьем и вычесыванием.

А вот растворители (в том числе нетрадиционные ) точно не помогут, полимеризованые лаки устойчивы к растворителям, а смывку лить на волосы категорически нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Маленькие детки-маленькие бедки!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Маленькие панды Илюшенька Животные, растения 18 Понедельник, 01/09/2008, 08:46 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Маленькие радости. Что вас сегодня ул... Milk Флуд&Флейм 2545 Пятница, 21/02/2020, 09:09 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений КУЛ: Маленькие секреты хозяйки на кухне Анжелика Это интересно 74 Вторник, 09/04/2013, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений [ Опрос ] Маленькие и не очень магазины одежды ... frosyavent Мода, Стиль, Шоппинг 8 Понедельник, 18/11/2013, 10:36 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»»» Маленькие детки-маленькие бедки!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Маленькие детки-маленькие бедки!
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования