КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Извините за вирус! :)) Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Извините за вирус! :))
Автор
Сообщение
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 02:51 | Извините за вирус! :)) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извиняюсь перед всеми, кто получил от меня компьютерный вирус. Дело в том, что мне пришло письмо, якобы от Анны Курниковой, со следующим содержанием: "Привет, я Анна Курникова. я тебе такую фотку выслала! Ооо!" Когда я открыл приложение, там оказался очередной вирус, который рассылается всем контактам из записной книжки. Я не знаком лично с Курниковой, но думал, может она меня где-то видела... Чувствую себя последним дураком.
Ещё раз хочу извиниться. Сразу после того, как я разослал последнее извинение, я получил ещё одно письмо от Анны Курниковой: "Ой, я по ошибке послала тебе вирус! Прости меня глупую. Вот обещанная фотка. Только не открывай её, если тебя пугает вид голой женщины!" Я подумал: с кем не бывает, даже звёзды мирового тенниса могут ошибаться. Вирус, оказавшийся в приложении, показал мне средний палец, заржал как лошадь и разослался по всем контактам из записной книжки. Я знаю, что она тусуется с Иглесиасом и прочими знаменитостями, но вдруг всё, что она хочет - это спокойная жизнь в деревне, с простым пареньком вроде меня, горбатым и с бесперспективной работой. Может, она хотела "сделать первый шаг" ко мне? Вот я кретин! Я сильно сожалею о случившемся, но больше меня не надурят!

Ещё раз извиняюсь перед всеми, кто получил от меня большую фотку козлиной ж@пы. После последнего извинения я получил письмо, в котором было написано: "Не открывай приложение! Это письмо НЕ от Курниковой и в нём НЕТ фотографии голой Курниковой в душе!" Мне показалось, что пишет сама Анна, типа изображает недотрогу. Но в приложении оказалося очередной вирус, от которого перестаёт работать мышка, а на экране намертво выжигается образ козлиной задницы, удалить который можно только наждачной бумагой. Затем эта зараза рассылается по всем контактам из записной книжки. Вы когда-нибудь видели более тупого идиота, чем я? Наверное нет. Ну могу сказать наверняка, между мной и Анной Курниковой всё кончено!!!
Ой, секунду, тут ещё письмо пришло..

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Извините за вирус! :))
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

прям как у Бладхаудгэнга Баллада о Чейси Лейн))))

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Извините за вирус! :))
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну на самом деле это было бы смешно если бы не было так грустно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Извините за вирус! :))
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не грустите, Zhura. Понимаю, что вам с этим приходится работать каждый день. Помните золотое правило (как админов так и разработчиков, которые стремятся предусмотреть все возможные сценарии неадекватного поведения пользователей): "Дурак преодалеет любую защиту от дурака".
%)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Извините за вирус! :))
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 03:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Полностью согласен!
Вот у нас, казалось бы, все предусмотренно против вирусов. И антивирус, который хуже вируса /трет даже нужную инфу, заррраза! / и интернета нет. Даже сидюки и флопы специально убрали. Так пользователи все равно каким-то загадочным образом умудряются вируса ловить!
Не знаю. Лично я их стараюсь хоть чуть-чуть обучать. /Хотя их у меня немеренно. Сейчас шесть магазинов, а раньше было тринадцать. Всех не обучишь, но там, где я чаще всего бываю, пользователи намного грамотнее./
Поэтому рассказы о вирусах в такой веселой форме хоть как-то способствуют возникновения сомнений в подобных ситуациях
Хотя часто какова операционка, таков и пользователь! :
Пользователь:
- Удалить файл.
Windows:
- Вы уверены, что Вы хотите удалить файл?
Пользователь:
- Да!
Windows:
- А почему?



Zhura
Сереж!
Сочувствую, но бороться с ними бесполезно.
Терпения Тебе, взаимопонимания с юзверями и поменьше проблем!


Смотрите на все с улыбкой и все станет проще!

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Извините за вирус! :))
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2006, 02:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чат с вирусом

Работаю я программистом в одном госсударственном учереждении, коллектив-женский.Штук 20 компов,естественно обедененные в сеть.Установил прогу ''Remote administrator"-что позволяет перехватывать управление, или просто видеть экран удалённого кома.Ну смотрю иногда чем коллеги занимаються.
Девушка печатает доверенность на машину в ГИБДД,медленно печатает,долго ищет буковки.хохмы ради после напечатанной ей строчки"предъявляется работникам ГИБДД"-дописываю"МЕНТЫ-КОЗЛЫ!Я ВИРУС!"
Через секунраздаётся звонок внутренней связи:
-Юрий Юрьевич у меня вирус-он такое гонит!!!
-Хорошо сейчас приду!
Делаю сюрьёзное лицо:
-Да,-говорю,-у вас действительно макровирус.Он поражает текстовые документы.Сейчас запустим Доктор Вэб,и всё, можете работать.Это,- говрю,- интересный вирус.Он иногда может имя спросить или ещё что нибудь.Если ему ответить - он пропадает.
А в этом же кабинете сидят ещё две женщины и всё это внимательно слушают.И что вы думаете?Когда я написал:"Что вы делаете вечером?ОТВЕЧАЙТЕ!"То получил ответ:"СПЛЮ"
Ну тут уж грех было не продолжить!
-"Вы блондинка или брюнетка?"
-"Шатенка!"
-"Я как раз люблю шатенок!"
-"А я брюнетов!"
-"Я какраз брюнет!"
-"Не знаю не видели!"
Тут я открываю графический редактор и трясущимися из-за смеха руками рисую рожу брюнета.Получилось ужасно, о чём мне сразу сообщили:
"Ужас!"
"У меня закончилось время.Отключаюсь.Нужна подзарядка".
И пошел посмотреть, что тамтворится в кабинете.О, это надо было видеть:около компа стояло человек 8 со всех отделов, с неописуемым восторгом в глазах.
-Юрий Юрьевичь, у нас опять был вирус.Мы ему подиграли,поговорили с ним.Он сказал, ещё придёт.
Одна из девушек садится за свой комп, открывает Word и со словами:
-Может быть, он со мной поговорит?- печатает заголовок:"ДОВЕРЕННОСТЬ".
Чат с вирусом продолжался дня два, больше я не выдержал!!!

Не мое
Хотя у меня был подобный случай
Появилась как-то на одном из филиалов девушка-секретарь. Слабенький пользователь, но апломба и гонора немеренно!
Все пыталась нас, компьютерщиков, строить, наивная!
С учетом того, что на магазине мы вообще никому не подчиняемся, т.к. начальство у нас в другом офисе сидит
За что она нас так невзлюбила не знаю, но каждый раз, когда она нам звонила в ее тоне проявлялись начальственные нотки, куча презрения и периодическая ругань.
Я человек добрый и спокойный - ну нравится ей - пусть поиграется дитяко /Если бы достала, то ей же хуже было бы А так - живи мушка, я же не живодер (с) /
А вот моего напарника это очень сильно напрягало. И он все время возмущался, но подлянок никаких не делал.
А потом получилось так, что надо было на ее комп какое-то обновление делать и мы залезли на него удаленно. Причем, если не знаешь как это отследить, то RAdmin почти незаметен
А она печатает какой-то документ. Напарник скрывает документ чтобы установить прогу, а она его обратно восстанавливает. И так несколько раз. И вот тут напарник решил отыграться!
Она тянет мышку в одну сторону - он в другую
Она ее вверх - он вниз, она вправо - он влево
Звонок:
- У меня мышка взбесилась! Сделайте что-нибудь!
- О! Это у Вас вирус. Придется долго шаманить, но нам сейчас некогда. (+тонко намекнули, что отношения у нас не очень хорошие и возиться с ней никто не хочет, пусть терпит.)

Следующим этапом была клавиатура
При печати какой-то доверенности у нее все напечатанные слова стирались и заменялись словами: "я вирус! скажите, а я Вам нравлюсь?"
Звонок (странно, но начальственные нотки пропали ):
- Теперь у меня от этого вируса клавиатура взбесилась! Ребят! Ну помогите!
- Ой! У нас запарка! Но скоро все сделаем и Вами займемся.
Потом взбесился внутрисетевой чат
У нее скорость печати значительно ниже скорости напарника и ее чат с каким-то знакомым приобретает несколько фривольный оттенок.
Она перестает печатать и компьютер печатает сам (напарничек печатает и угорает ), а девушка смотрит на компьютер выпученными глазами и тихо обалдевает
Оппонент девушки, судя по ответным репликам, начинает краснеть. И отвечает уже совсем по другому
Девушка почему-то быстро чат закрыла - видимо чувство юмора вируса ей не понравилось
А, когда компьютер стал сам писать заявление на увольнение от ее имени, нам было принесено дорогое пиво - только бы мы разобрались с ее проблемой

Мы с ней потом подружились
И она оказалась неплохим человеком, да и мы ей понравились
Правда мы не рассказывали ей о методах воспитания пользователей
Кстати, больше мы так не изголялись , хотя иногда пользователи достают ужасно

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Извините за вирус! :))
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/12/2006, 02:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Грустная история про компьютерный вирус
Причем появилась тенденция, что этим вирусом заражаются не только мужчины.


Сергей и Лена встречались уже целый месяц, и сегодня она впервые позволила ему проводить себя домой. Они долго целовались в подъезде. А затем Лена пригласила Сергея на чашку кофе. Зайдя в квартиру, они сразу прошли на кухню, Лена сварила кофе и они выпили его, дымя сигаретами и глядя друг на друга. Hе было сказано ни слова, но оба чувствовали, что именно сегодня должно произойти то, о чем они думали и чего хотели со дня своей первой встречи...

Когда кофе был выпит, некоторое время оба продолжали молчать, ощущая некоторую неловкость. Hо вот Лена улыбнулась, взяла Сергея за руку и повела за собой в комнату. Он покорно пошел за ней. Hо на пороге комнаты вдруг резко отшатнулся.
- Кто это?! - испуганно спросил Сергей, глядя на мужскую фигуру, застывшую перед мерцающим экраном в дальнем углу комнаты.
- Это? Муж, - небрежно ответила Лена, презрительно глядя в тот же угол.
- Ты замужем?! - потрясенно переспросил Сергей. - Hо как же?...
- Была замужем. А как только компьютер купили, у меня мужа не стало. Я
слышала, что есть какой-то компьютерный вирус, так вот муж этим вирусом и заразился. Я спать ложусь - он за компьютером сидит, я просыпаюсь, ухожу на работу - он за компьютером. Даже не знаю, спит ли он, ест ли, ходит ли на работу... В общем, есть одинокие женщины, а я - одинокая жена. Только и радости, что штамп в паспорте. И так уже полгода.
- Да, но как же, все-таки, здесь, при нем...
- А он все равно ничего не видит и не слышит. Хочешь убедиться?
Лена включила на полную громкость телевизор, радио и магнитофон, сняла с серванта большую хрустальную вазу и разбила ее об пол, бросила на осколки металлический поднос, прыгнула на него, несколько минут отбивала чечетку, держа в одной руке включенную электродрель, а другой рукой стреляя в потолок из охотничьего ружья. Со всех сторон в стены стучали соседи, Сергей стоял, зажав руками уши, но мужская фигура у компьютера ни разу не шелохнулась. Hаконец, Лена остановилась, тяжело дыша и утирая пот со лба.
- Hу что, убедился?
- Да-а, - пробормотал Сергей. - Hикогда бы не поверил, что такое возможно!
- Ладно, милый, - улыбнулась Лена. - Извини, я пойду, приведу себя в порядок, а ты подожди здесь. Сейчас я приду к тебе.
- Хорошо, - ответил Сергей. - А я пока взгляну, чем же это он там так увлекся.
Hочь заканчивалась, уступая место новому дню. За окном начинало светлеть. Лена сидела на разостланной постели и непрерывно курила, нервно стряхивая пепел в переполненную пепельницу и стараясь не смотреть на две мужские фигуры, неподвижно застывшие в дальнем углу комнаты перед мерцающим экраном компьютера.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Извините за вирус! :))
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Блокируются сайты. Вирус? Iriska* ПК, Интернет, геймзона 40 Вторник, 19/02/2013, 06:21 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Извините за вирус! :))
Часовой пояс: GMT +3:00

Извините за вирус! :))
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования