КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ
Автор
Сообщение
Tephi
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 405
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 11:48 | Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ [ЦИТАТА ВСЕГО]
может кто и читал уже это, а может где то есть на форуме, но я чесгря нигде не видела, но для тех , кому сие творение не попадалось решила все таки выложить!



[Sep. 8th, 2003|02:32 рm] Пришёл Этот - говорить, жрать давайте. Эта быра так на кухню - и готовить. Пока зевала, я лапой-то того, ну и утащил что-то там съестное. А она заметила. Пришлось сожрать, чтоб оправдаться. Оказался чеснок. Дрянь-то, какая. А Эта к Этому поскакала - орёт, типа, гляди, Скотина Ненужная чеснок жрёт! С вами, пожалуй, скоро клеёнку на столе жевать начну. Уже два часа не кормили, псы позорные.

[Sep. 8th, 2003|03:15 рm] Приходил Тот, который не Этот. Умный мужик, в джинсах пришёл. Ушёл в подранных джинсах. Нечего на мой диван с ногами лазать!

[Sep. 8th, 2003|05:02 pm] Этот совсем совесть потерял. Ушел утром - даже еды мне в тарелку не положил. И Эта тоже не лучше - после того, как утром проснулась, первым делом не мне еду давать пошла, а в другую комнату. Я их обоих выгоню, наверное, к мышам собачьим. Как только придумаю, где еду добывать.

[Sep. 8th, 2003|05:09 рm] Влез в ванную, истоптал мокрыми лапами подушку Этой, отжевал шнурки в ботинках Этого, поссал мимо лотка, два часа лепил куличики из туалетного наполнителя, поссал мимо лотка, прошёлся по подушке Этой. Жизнь налаживается.

[Sep. 8th, 2003|05:31 рm] Я сегодня просыпался два раза - Этот и Эта где-то ходили, они всегда целый день где-то ходят. Так что бы вы думали - мне даже еды положили только одну дозу. А не 3, что является прожраточным минимумом. Мне кажется, я опять худею.

[Sep. 8th, 2003|05:49 рm] Мяуса! Мяуса! Мяуса мне! Мяуса!

[Sep. 8th, 2003|09:36 рm] Надо научиться Этому и Этой слать мыло или звонить. Чтоб кормить приходили. Жрать хочу.

[Sep. 8th, 2003|10:01 рm] Ну наконец-то! Вкусненькие, мяконькие, жирненькие мяуски! Ну наконец-то! Вкусненькие, мяконькие, жирненькие мяуски! Этот сегодня сообразительный. Всего полчаса на него орал - додумался дать пожрать. Тупые твари. Им прямым текстом: Жрать! А он - где мои тапочки, в туалете не нагадил, куда сумку поставить... ?
Пойду ещё поору. Может, будет сообразительнее.

[Sep. 8th, 2003|11:07 рm] Нассал под кресло. Хорошо!

[Sep. 9th, 2003|09:17 am] Этот сегодня с утра перед уходом опять еды мне не положил. Я, правда, спал с Этой и не слышал ни фига. Но Этот! Он даже не подумал, что когда я проснусь, то мне надо будет пожрать, а у меня только половина миски! Пойду поссу мимо лотка.

[Sep. 9th, 2003|10:38 am] С утра в ноутбуке набивал свою докторскую на тему "Коммуникативные типы кошачьего мурчания и релятивные когнитивные способности хозяев." Тут Эта из спальни выперлась. Пришлось прикинуться, что я так - пузом на клаве валяюсь. 40 страниц мышам под хвост! Пойду пожру с горя.

[Sep. 9th, 2003|01:43 pm] Эти приволокли Сорокина. Читал. Дерьмо какое-то. Но одна страница - как раз про меня. Там весь лист: "ссать, ссать, ссать, ссать, ссать, ссать, ссать, ссать, ссать, ссать, ссать" и т.д.
Если бы ещё написал пару томов "жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать, жрать" - тогда хороший был бы писатель.

[Sep. 9th, 2003|04:45 pm] Морду видите? Видите морду? Эт ж просто офигеть можно, какой я красивый!

[Sep. 9th, 2003|04:46 pm] Эта мне когти обрезала по самые уши. Теперь месяц кресло драть, не меньше, пока отточатся. А пока мне хоть хомяк уши жуй - ни на британский порвать, ни на американский расцарапать, ну не свинство?
Нассал ВЕЗДЕ.

[Sep. 9th, 2003|05:05 pm] Кстати, пса лысого Эти меня отобьют своим дезодорантом - он у них на спирту, улетучивается быстро, а моё - оно от природы. Оно навсегда.
Sep. 9th, 2003|05:21 pm] Это я, мдям. ( Втыкать и восхищаться )

[Sep. 9th, 2003|05:31 pm] Жрать хочу. Я сегодня всего два раза ел. Когда уже кто-нибудь из Этих придет. И нассал бы не в лоток, но физически не хочется. Ничего. Подожду до вечера - может, накоплю чего-нибудь.

[Sep. 9th, 2003|06:16 pm] Добавил в свои "интересы" песок (я его копать люблю, что тоже там отражено). А теперь поглядите, сколько у меня единомышленников! Особенно комьюнити manai_buryatia впечатляет, вы не находите?
Манай, мол, Бурятия...

[Sep. 9th, 2003|06:38 pm] Обычно запрыгиваю на подоконник с третьей попытки. Сегодня влез со второй. Худею. Жрать срочно!

[Sep. 9th, 2003|06:59 pm] Нет, ну я с Этих просто валяюсь (на их постелях и валяюсь).
Ну нафига, спрашивается, всё время сметать песок в лоток? Я тут кот, а не бульдозер. Я его копаю-копаю, копаю-копаю, через полчаса прихожу - нет песка. Опять в лотке весь.
Надо заставить Этого сидя в лоток поссать. Или Эту - стоя прицельно. Пусть они в эту пендюрку попасть попробуют. Осталось как-нибудь Этим объяснить.

[Sep. 9th, 2003|07:21 pm] Тот, который не Этот, который приходящий - это же чучело. Я ему всего-то чуток палец расцарапал.
А нех меня с кровати спихивать! Это моя кровать! А кто сомневается, пускай проверит - там моей шерсти больше, чем его! Это вообще моя квартира - я её первый пометил!
Ой, простите, это больное... О чём я?
Он меня, значит, с кровати того, ну я ему когтем хвать! Неча приличную скотину коленками тут. Так он же возмущался. Месяц пинал ногами исключительно, чтобы царапать сложнее. Я к нему раз-другой сунулся, спинку подставил, почеши - помиримся типа. Отворачивается, подлец. Не ведётся.
Но! Давеча напился, меня на руки цап - и пузо чешет. Добренький вроде как. Я теперь к нему пьяному только ходить буду. А то пока трезвый - сидишь не там, жрёшь не так, ссышь не туда. А трезвого ну его к мышам собачьим.

[Sep. 9th, 2003|07:42 pm] Придут опять под полночь, после получаса крика покормят недосыта - и втыкать.
Втыкают в какой-то бухтящий ящик. Вот пёс их разберёт, чего они там в нём находят. Лучше б мне его вместо лотка поставили - я бы стопудово попал бы.
А втыкать надо в балкон! И не глазами - носом! Тупицы.
Или в миску. Или ссать.

[Sep. 9th, 2003|09:33 pm] Если сейчас кто-нибудь из Этих не появится и не даст пожрать, то я такое устрою под креслом, что потолок неделю отмывать будут.

[Sep. 9th, 2003|10:48 pm] Пришел Этот. Я сразу начал так орать, что он первым делом сразу пошел давать мне еды. Пожрал. Потом Этот начал сметану доставать. Я опять орать. Он мне дал ложку, я съел. Снова начал орать и вставать на Этого - пусть еще дает. Этот, дура, наклонился ко мне со всей банкой. Я же не собака какая-нибудь на ложку смотреть, когда банка рядом. Этот еле успел ее отдернуть, гад. Пойду поссу куда придется.

[Sep. 9th, 2003|11:06 pm] Этот сказал, что у соседей есть кошка. Если кошка такая же, как соседи, то ну на хрен такую кошку. Языком обойдусь.

[Sep. 9th, 2003|11:13 pm] Нассал под кресло. Хорошо!

[Sep. 10th, 2003|07:32 аm] Этот с утра встал чуть свет не какавши, и так стремительно собрался, что я, пока он собирался, только три раза пожрать успел. Ссать пока не хочется, так что дальше спать пойду. Но залягу на кухне - до миски ближе.

[Sep. 10th, 2003|02:02 pm] Пробовал жрать дыню. Дрянь какая-то склизкая. С тоски выпил кофе Этой. Вставило.

[Sep. 10th, 2003|02:11 pm] Читал у Этой книжку по археологии. Поразмыслил - пошёл копать в лотке. Он тоже древний - уже год на одном месте стоит. Рыл до полного офигения. Мумий, золота, горшков, доспехов и прочей хрени не нашёл. Всё врут. Пожру с тоски.
[Sep. 10th, 2003|03:15 pm] Жратвы осталось на раз куснуть. Расстроился. С расстройства долго ссал.

[Sep. 10th, 2003|04:08 pm] А ниче так бабец. Только слишком много думает. Пойду тоже подумаю и поссу.

[Sep. 10th, 2003|08:37 pm] Оголодал в край. Попробовал жрать фикус. Жёсткий, горький и несъедобный. Выкопал его из горшка на подоконнике и закопал под креслом. Походил грязными лапами Этому по белой простыне. Теперь красиво.

[Sep. 10th, 2003|08:53 pm] Добавил во френды всяких котов и, главное, кошек. Ничё так бабцы. Фигуристые. Но если хоть один полезет в мою миску - задушу. И закопаю. Под креслом рядом с фикусом.

[Sep. 10th, 2003|11:00 pm] Упиваюсь звуком тянущегося по полу пуза. За сегодня не похудел. Хорошо.

[Sep. 10th, 2003|11:22 pm] Нассал под кресло. Еееееееее!

[Sep. 10th, 2003|11:31 pm] Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
[Sep. 11th, 2003|02:33 pm] Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

[Sep. 11th, 2003|03:49 pm] Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.

[Sep. 11th, 2003|04:21 pm] Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

[Sep. 11th, 2003|08:13 pm] Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.

[Sep. 11th, 2003|11:02 pm] Нассал под кресло. Хорошо!

[Sep. 12th, 2003|11:45 am] К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

[Sep. 12th, 2003|11:48 am] Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

[Sep. 12th, 2003|11:17 pm] Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

[Sep. 12th, 2003|11:19 pm] Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

[Sep. 12th, 2003|11:20 pm] Нассал под кресло. Хорошо!

[Sep. 13th, 2003|03:54 pm] Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли.
Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

[Sep. 14th, 2003|11:07 pm] А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

[Sep. 14th, 2003|11:17 pm] Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

[Sep. 14th, 2003|11:35 pm] Нассал под кресло. Хорошо!

[Sep. 15th, 2003|11:02 am] Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

[Sep. 15th, 2003|04:45 pm] Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

[Sep. 15th, 2003|05:07 pm] Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.

[Sep. 15th, 2003|10:16 pm] Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

[Sep. 15th, 2003|10:24 pm] Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ, ПИШИТЕ, ВЫЛОЖУ ДАЛЬШЕ

__________________________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Там еще должно быть что-т отипа "шло мягко, хорошо" после того, как он съел хозяйкин питательный крем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так это Pand уже скидывал, кажись... :wink:

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82 там немножко подругому было
А вообще здорово!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дневник унитаза!!! Анжелика Юмор 25 Четверг, 12/01/2006, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Дневник школьника :) Pand Юмор 4 Воскресенье, 23/12/2007, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Дневник ВЫЖИВАЮЩЕГО кожуховца Black_Snake Юмор 4 Вторник, 24/01/2006, 08:39 Посмотреть последнее сообщение
Mistik жена.
Нет новых сообщений Дневник самостоятельной женщины Moonlight Юмор 13 Четверг, 13/12/2007, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений Дневник потеющего москвича :) Pand Юмор 4 Вторник, 05/06/2007, 21:36 Посмотреть последнее сообщение
Ksania

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ
Часовой пояс: GMT +3:00

Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования