КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шумные соседи сверху/снизу/сбоку Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Автор
Сообщение
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2020, 00:10 | Re: Нарушение закона о тишине [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Москвичка , цитата:
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь - любая; и моральная, и практическая, куда только не обращалась. Я не замужем, защитить не кому, последнее время уже просто плачу от безысходности.
Год назад приобрела квартиру на Лухмановской, соседи круглые сутки нарушают закон о тишине, приводят на постой - в течении года иностранных граждан, в моей квартире постоянно орет их телевизор, кричат, специально издеваются.
Полиция бездействует, писала в другие гос.структуры. Помощи нет ни от кого. Меня выставляют сумасшедшей; участковый, старшая по подъезду, консъержки постояно мне рассказывают, что в квартире надо мной - одинокая тихая бабушка и больше никого. Причем им получается для проверок по моим заявлениям устроить показательные выступления с одинокой бабушкой.
После этих "шоу" ор, крики и шум продолжаются. Постоянно нагло клевещут обо мне, да и еще так, что я слышу каждое слово.

Если есть здесь чиновники, которые реально готовы помочь - буду очень признательна.

Также прошу помочь на какую технику лучше писать шумы, - это -окустика, обычные телефон и ПК пишут плохо.

Всем спасибо.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 14 секунд:

Вот сейчас я сижу в 23.06 и слушаю их тв и как мужчина орет и ребенок бегает и орет - и это все в течении года!
Сказать, что это все невыносимо, просто ничего не сказать!
Очень нужна помощь, пожалуйста!!!
В полицию звонить бесполезно - они посылают, в "веселую" квартиру не заходят даже.


Представьте что будет если они начнут вам мстить за штрафы которые на них выпишут если вы этого все таки добьетесь, если у них простая жизнедеятельность вот такая шумная.
И теперь представьте как будет приятно и хорошо жить в другой квартире. В идеале на последнем этаже и еще угловую.

Воевать можно не один год, или вообще до конца жизни а можно просто сьехать.
Можно конечно возразить, а почему это я должна сьехать а не они?
Ну а кто кому мешает?
Шумоизоляция сразу скажу выполненная с полным соблюдением технологии по типу коробка в коробке будет стоит около 500 тыс в лучшем случае и это только одна комната.

Где соседи то? Снизу сверху?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2020, 01:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почти уверен, что это к Москвичке белочка в гости заходит. И вообще всё в якобы её сообщении ложь, всё на самом деле совсем не так, как мы это себе представляем.

З.Ы. Может быть там пыточная. А Вы мешаете процессу, от этого испытуемым может быть ещё больнее.

З.З.Ы. У меня сосед снизу несколько месяцев назад купил себе какой-то безумный сымый дешевый бумбокс-саундбар для ДК и теперь периодически меня достаёт (я, сцука, ничего не слышу, кроме какого-то бубнежа на грани). Вот я один раз и пришёл и сказал: "если мне мешает, топаю в пол... если не принимаешь меры ты - приму я... какие - лучше тебе об этом не знать (я ж электронщик, я могу ему не только аппаратуру, но и его самого дистанционно вместе с ней спалить нафиг)". Работает! Теперь только иногда бывает слышу, но если не напрягает особо, то и не стучу. Зато если стукну, то реакция молниеносная ))

А ссориться капитально - да ну нафиг. Я тоже бывает иногда полподъезду могу устроть (но, блять, когда у меня громко, то и у других слышно, но они слушают то, что слушаю я, а не долбу и бубнёж), но если кто-то придёт и скажет: "чувак, ну сбавь оборотики, тут же не %ремлёвский зал на 5 тыщ чел", то ни разу не посылал в пешее эротическое, просто тупо извиняешься, идёшь и убавляешь до приемлемого им уровня (до того, который может и слышен, но не бесит).

А как иначе в таких домах? Либо так приспосабливаться друг к другу, либо жёстко на законах.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2020, 20:01 | Re: Нарушение закона о тишине [ЦИТАТА ВСЕГО]
---


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Среда, 07/02/2024, 12:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2020, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда вообще ситуация безвыходная, только продавать.
Кто сверху тот и прав.
Можно конечно сойти с ума и начать превращать потолок в решето...)

Смысла в таких домах в шумоизоляции одной двух или даже четырех стен нет никакого.
Шумка должна быть полная, даже двери и окна нужно вставлять в заново сформированный проем.
Отдельная шумка потолка даже с правильными виброподвесами это деньги на ветер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2020, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12, в шумке всё таки есть смысл, если люди совсем уж не как в машинах иногда.
Но всё таки дешевле бывает договориться. Хорошая шумка - недешёвая.

З.Ы. Вот сейчас опять будет "я" (а тупо потому, что я пишу от себя лично, а не о том, что где-то там вычитал)... соседская девчонка повзрослела, ну и теперь иногда устраивает "вечеринки" (нехилые такие вечеринки), которые у меня прекрасно прослушиваются. Но у меня та комната, что с ними контачит, вообще используется чисто под склад и рассадник цветуёчиков, поэтому - ПОФИГ. Тупо не обращаю внимания. Мне она этим не мешает абсолютно (хотя я всё слышу при желании наведаться в ту комнату), а на её соседей снизу и на из взаимоотношения по этому поводу мне плевать. Но вот если бы мы сделали правильную "шумку" на совмещенную стенку, то оно бы на порядок снизило проникаемость звуков (особенно прикольно было слушать, когда она только открывала для себя прелести секса... мелкие такие впечатлительные и такие разговорчивые )))

З.З.Ы. У меня вообще идея ту комнату нафиг заизолировать со всех (всего-то двух) сторон и студию сделать (чтобы можно было мониторы хотя бы на половинку гонять). Но это когда-нибудь потом. Скорее даже в следующей жизни.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Москвичка
в гостях
На форуме:
3 года 11 месяцев 19 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2020, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun ваш ник полностью себя оправдывает, но оскорблять себя я вам права не давала. Я ПРОШУ ПОМОЩИ У ЛЮДЕЙ, а не от клоунов.
_____________

Возможности продать квартиру НЕТ.

Квартира, кстати, угловая. Поздно ночью последние дни вынуждена сидеть по несколько часов на улице, т.к. находиться дома просто не возможно. Про шумоизоляцию я спрашивала - никто НИКАКИХ гарантий не дает, что будет результат. Орут они так, что слышно на 2 этажа сверху. Денег просто попробывать изоляцию нет, т.к. была травма и долго не могла работать.
Мне они мстят круглосуточно, я просыпаюсь от того, что они орут, о том, как они будут надо мной издеваться или слушаю, как они кому-то на меня клевещут. Сама идея про месть от отморозков, никому не кажется странной?
________________
Люди, ау, проснитесь, а почему мир всегда на стороне ЗЛА?! Почему все алкоголики, клоуны, одноклеточные сразу собираются, и им тут же начинают помогать чиновники, полиция и радостно, единым порывом издеваются над одинокой женщиной со слабым здоровьем? Почему на форуме района нет никого, кто готов собраться и предложить помощь и сделать что-то хорошее? Есть законы, которые на стороне нормальных людей.
Вам не кажется, что в похожей ситуации может оказаться любой человек, ваши дети, например?
На последний обзац можно не отвечать. Регистрировалась здесь для другого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2020, 03:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
---


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Среда, 07/02/2024, 12:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2020, 05:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Клоун, все что я выше писал как раз основано на личном опыте. Шумка отдельных стен или даже сторон дает мизерный эффект.
Например у меня из проводников звука в прямой видимости осталась только батарея за декор решеткой. Так вот через нее я стал слышать как орут соседи как лает их шавка.
Выходу на балкон, там полная палитра, у кого телевизор у кого что-то гудит, что то упадет, кто-то ходит, где то далеко кто-то сверлит, ну конечно не все сразу но вот такой фоновый шум есть везде кроме зашумленной комнаты.
Пол потолок и все стены. Но если бы не оставил голой любую из стен то звук шел бы по ней. Это я отлично слышал до ремонта.
То есть с одной стороны если рыдал ребенок, его было слышно даже на стенке напротив. За которой уже другие соседи.

Москвичка

От квартиры только доля? Ну если нет возможности продать, сдайте и снимите в другом месте.
Вы поймите чудес не бывает, сами они никуда не собираются и уж тем более вести себя хорошо вдруг не станут.
Либо смиритесь либо переезжайте. Можно конечно еще симулировать сумасшествие, начать говном мазать подьезд, двери соседям, в окном им палкой бить и кричать КУКАРЕКУ ! Четыре утра ! Вставай бичевня в поле пора ! Рожь Косить!

Действительно попробуйте что-то снять на видео, когда они совсем шумно будут себя вести.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2020, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12, вот что касается потолка - полностью согласен, что шумка на него - это бесполезняк и деньги на ветер.
Гы, но надо мной только голуби иногда тусуются.
А вот шумка на пол и на одну из стен (две другие на улицу, и ещё одна в мои же хоромы) явно позволит мне слушать музыку (или работать с ней) на несколько децибел громче, не напрягая при этом соседей сбоку и снизу (или напрягая так же, но при большей допустимой громкости лично для меня). О полной звукоизоляции при этом, естественно, речи не идёт, в квартирных условиях это физически невозможно (если только не превратить условную комнату в десять квадратов в условно полутораметровое гнездо кубической формы)))

З.Ы. А "Москвичке" я не верю вообще от слова совсем. Она или городская сумасшедшая с параноидальными наклонностями (слышу как они грозят мне или рассказывают про меня гадости другим), или вообще "бот". Скорее второе.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2020, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну по размерам совсем не так кардинально. Если потоньше то профиль 50мм заполняется ватой и на него два слоя гкл или 1 гкл 1 гвл в идеале конечно 2 гвл.
Еще сильно помогает одеяло термозвукоизол, его как базу на стену первым слоем и можно под профили завести как дополнительную прокладку.

Можно бахнуть профиль 100мм в итоге с гкл получаем 13 см с каждой стены 26 см не такая большая жертва если на кону нервы.
Я в своей шумке допустил две ошибки, не использовал термозвукоизол и поставил профили на расстоянии 60 а не 40 см но хорошо хоть из профилей делал двутавр и не эти сопли потолочные ставил как все а нормальный кнауф 50мм.
Ну и гвл только один слой на потолке. По уму нужно было его везде хоть один слой лепить.
Если бы все это сделал то я бы даже сверлежку у соседей слышал как что-то далекое из другого подьезда.
Сейчас просто намного тише. Если в другой комнате прям мозги высверливает то у меня в комнате терпимо, чуть громче ютуб сделать и пох.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А если шумить себя от соседей то да наверно есть какой то смысл делать отдельные стену куда направлена акустика.
Но повторюсь шумка отдельных стен от шумящих соседей совсем совсем не эффективна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2020, 01:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
Шумить соседей от себя, а не себя от них ))

Снизу напрягал иногда - разобрались (единственное, что не показал, сцука, что всё таки у него за долбанный саундбар такой, который наружу только невнятный бубнёж херачит), мелкая с боку - терпимо, да и не особо часто (а иногда даже и весело, аж присоединиться хочется... особенно когда они под дверь пустую тару от закиси азота выставляют ))))

Мне же в идеале хочется повысить допустимую громкость для себя, чтобы ни у кого не было к этому особых претензий. Но это так, даже не мечты, а задумки на когда-нибудь, если оно наступит лет через...

З.Ы. По поводу того, что я могу устроить полподъезду - это не шутка ни фига... как-то несколько лет назад захотелось протестить (в дневное время, естественно, и буквально на несколько минут, я ж не совсем конченный), так вот у себя сделал на уровне почти болевого порога и пошёл гулять по подъезду... так вот на 6-м этаже (я на 12-м) на лестничной площадке можно было если и не расслышать каждое слово, то "угадать мелодию" стопудово ))

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/08/2023, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попытка не пытка, может есть кто живой)
Есть у кого проблемы с соседями?
Спрашиваю для взаимоДЕЙСТВИЯ а не по клавиатуре постучать, душу излить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/09/2023, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были проблемы... Сосед снизу начал забор надстраивать, загораживая вид с моря... Только он железные штанги вывел - я их сразу болгаркой спилил, благо она в этот момент вообще во дворе лежада

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/09/2023, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин...
Инет стал как черная дыра.
Не коммуникация а наоборот дистанцирование.
Ты туда аууу а оттуда нихрена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2023, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Спрашиваю для взаимоДЕЙСТВИЯ а не по клавиатуре постучать, душу излить.


Это сугубо индивидуально и от соседей зависит. Какое тут может быть взаимодействие? Если только с соседями по подъезду.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Cоседи сверху - грязные половики над ... alfa Общественный порядок 1 Воскресенье, 23/11/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Курящие соседи Базилик Советы и вопросы обо всем 122 Пятница, 11/11/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
страница 57 из 57
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования