КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РЫЖИЙ :) ТЕАТР Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»»» РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Автор
Сообщение
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 14 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/02/2020, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А туда ещё кто-то ходит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
ТЕАТР
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/02/2020, 17:14 | Писали отвечаем) [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
ТЕАТР
Почему не разрешаете взрослому ждать ребенка со спектакля в вестибюле? Заставляете покупать билет взрослому и сидеть на последних рядах. Можно было бы взрослому предложить другие платные услуги пока ждет.
Поскольку каждый спектакль становится в два раза дороже для просмотра, то нет желания ходить на спектакли часто. Начинаешь рассматривать другие варианты в других детских театрах, где дешевле.


Отвечаем сразу на два вопроса. К нам ходят и много. В нашем районе, да и в четырёх соседних нет объектов культуры.
Поверьте, это большое удобство и радость сходить в профессиональный театр рядом с домом.
Это не очень выгодно с точки зрения бизнеса: заниматься этим делом могут только энтузиасты. Мы таковыми и являемся.
Сегодня у нас был "Кот в сапогах". Аншлаг! Зрители в полном восторге. Есть фото и видео. Загляните в наш инстаграм)))
Причём взрослые аплодировали и смеялись не меньше чем дети. И после спектакля долго благодарили.

Вопрос к вам: а вы были сегодня у нас в театре?
Дальше подробно отвечу, так как сам являюсь мужчиной и отцом: почему вы с малолетним ребёнком должны вместе ходить в театр, цирк, кино)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

  leshash , цитата:
А туда ещё кто-то ходит?

Ходят и много. Ответ выше))
Заглядывайте к нам в инстаграм.
С наступающим праздником Вас, Настоящие мужики!
Ходите почаще с детьми в театр, цирк, кино)
Раз в месяц лишние 500 рублей - можем себе позволить, не так ли?

__________________________________
"Рыжий Театр"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2020, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ТЕАТР , цитата:
Вопрос к вам: а вы были сегодня у нас в театре?
Дальше подробно отвечу, так как сам являюсь мужчиной и отцом: почему вы с малолетним ребёнком должны вместе ходить в театр, цирк, кино)


Да, моя жена была в этот день в театре с младшей дочкой. Именно по этому я задал такой вопрос. Вопрос простой и чисто экономический. К тому, хороший спектакль или нет, он не имеет никакого отношения.
Я сам хожу в театр достаточно много и с детьми и без детей. и знаю о чем пишу. То, что я спрашиваю/предлагаю есть в других малых театрах.

Ответ я вообщем-то получил, спасибо. Если кратко, то Нет, не будем разрешать, потому что так можно поступать в условиях отсутствия конкуренции.

От ответа на вопрос, который я не задавал "почему вы с малолетним ребёнком должны вместе ходить в театр, цирк, кино?" настоятельно прошу Вас воздержаться.
От него отдает нравоучительным тоном, на который вы, прошу прощения, не имеете права.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
ТЕАТР
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2020, 19:56 | Отвечаем) [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
  ТЕАТР , цитата:
Вопрос к вам: а вы были сегодня у нас в театре?
Дальше подробно отвечу, так как сам являюсь мужчиной и отцом: почему вы с малолетним ребёнком должны вместе ходить в театр, цирк, кино)


Да, моя жена была в этот день в театре с младшей дочкой. Именно по этому я задал такой вопрос. Вопрос простой и чисто экономический. К тому, хороший спектакль или нет, он не имеет никакого отношения.
Я сам хожу в театр достаточно много и с детьми и без детей. и знаю о чем пишу. То, что я спрашиваю/предлагаю есть в других малых театрах.

Ответ я вообщем-то получил, спасибо. Если кратко, то Нет, не будем разрешать, потому что так можно поступать в условиях отсутствия конкуренции.

От ответа на вопрос, который я не задавал "почему вы с малолетним ребёнком должны вместе ходить в театр, цирк, кино?" настоятельно прошу Вас воздержаться.
От него отдает нравоучительным тоном, на который вы, прошу прощения, не имеете права.


Отвечаем Леликсу.
Уважаемый Леликс! Странно, что вы запрещаете мне отвечать) Уж, извините, отвечу. Кстати напишите, сколько лет вашему ребёнку. Может быть мы ошиблись, он действительно уже не малолетний, и его можно пускать одного без родителей.
Раз в 2,3 года кто-то из мужчин. Подчеркну, именно из мужчин, сюда или в ВК пишут нам, как "сильно они страдают" что должны покупать билет не только на малолетнего ребёнка, но и на себя. Право, ужасно любопытный факт) Отвечу подробно.
1) В день когда вы приходили: шёл , если не ошибаюсь, "Кот в сапогах". Спектакль прошёл на ура! Нас минут 10, 15 благодарили зрители. Как взрослые, так и дети. И честно говоря обидно, что единственный отзыв в интернете, в этот день, был от вас: а, чего я должен платить за взрослого? Вы даже не представляете, какой колоссальный труд сделать и сыграть спектакль. Это не мясом торговать. Прибыль тут комическая. В основном всё уходит актёрам, администраторам и на поддержание текущей работы. Я уж не говорю про затраты на производство спектакля. Именно поэтому таких энтузиастов мало) Не задумывались об этом? Если б это было не так, у нас бы в каждом доме был свой театр, как парикмахерская))
2) Скажите, а вот в кинотеатр "Сильвер" или в другой кинотеатр, малолетнего ребёнка пускают одно? Или в театр "Образцова", в "Театр кукол на Бауманской"? В цирк - большой или малый: что, тоже туда ребёнка пускают? Или может быть в самолёт, не нужно на ребёнка билет покупать, после 2 лет? ( А там цены в среднем от 15 000 руб. до 25 000 рублей, если лететь не очень далеко). Или почему в Фитнес нельзя ходить всей семьёй по одной карточке? Сегодня я, завтра жена, послезавтра ребёнок. Мы чаще и не ходим. Зачем нам 3 карты?
3) Мы не можем маленького ребёнка пустить без сопровождения взрослого. По многим причинам. Основное: они маленькие и могут испугаться отсутствию родителя в незнакомом месте. Такие случаи были не раз. После 7 лет уже можно посещать театр одному. Также, если вы идёте с группой: садик, школа, то тогда требуется всего два-три взрослых сопровождающих группу. Многие так делают.
4) Все наши спектакли делаются с таким прицелом, чтоб было интересно, как ребёнку, так и взрослому. К нам каждые выходные приходят папы с детьми. Не говоря про мам, и бабушек. ( См. наш инстаграм) Они довольны, благодарят. Им есть, что обсудить с ребёнком. Они счастливы, что есть такая возможность: сходить в театр рядом с домом, а потом обсудить спектакль))
5) У меня у самого малолетний ребёнок. И я не помню случая, чтоб мы его с мамой куда-то отправили одного: в кино или театр.
6) Если вы представитель многодетной или малообеспеченной семьи, обратитесь в соц.центр на Руднёвке 24. Почти каждую неделю мы даём им квоту на бесплатное посещение.
7) Вы можете никуда не обращаться, если вы многодетный родитель, просто позвоните нам. И мы запишем вас журнал ожидания. ( Многодетных в районе, действительно, очень много). И будем уже сами звонить и приглашать.
8) И главное: давайте уважать труд друг друга. Любить наш район. И радоваться, что у нас есть такие энтузиасты, как мы.

__________________________________
"Рыжий Театр"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2020, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Великолепно. Все виды манипуляций в одном ответе.
И веет добротой и человеколюбием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/03/2020, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ТЕАТР
Да всё правильно вы делаете! За ребёнка несут ответственность родители в любом месте, тем более в общественных местах. Я с двойняшками ходила по театрам и покупала 3 билета, и никогда не возникало мысли отпустить их одних даже тогда, когда они типа взросленькие были. Дети есть дети, за ними нужен присмотр.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
ТЕАТР
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/09/2021, 14:36 | Актёрская школа в Кожухово объявляет набор! [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Рыжий Театр" в этом году отмечает первый большой юбилей. Театру исполняется 10 лет.
Мы рады сообщить, что в течение года, будут акции, конкурсы и розыгрыши призов для наших постоянных зрителей.
Ближайшие спектакли:
4 сентября, в 12:00 "Гуси-Лебеди". ( 4+).
5 сентября, в 12:00 "Лучшая мама". (3+).
Билеты можно купить онлайн на сайте театра: www.redtheater.ru
или забронировать по телефону: 8(926) 321-98-44

Ну, и конечно, мы ждём юных, талантливых мечтателей и фантазёров в нашу Актёрскую школу.
Актёрское мастерство, техника речи, сценическое движение, ритмика-пластика - эти дисциплины помогу Вам раскрыть себя и своего ребёнка, стать общительнее, живее, счастливее.
Идёт набор в группы всех возрастов: 5-8 лет, 9-12, 13-16 лет. Позвоните, запишитесь на прослушивание: 8(926) 321-98-44

Если Вы чувствуете в своём ребёнке творческую искорку или хотите помочь ему избавиться от стеснения, скованности – отправляйтесь в «Рыжий Театр». Если Вы давно искали актёрские курсы, театральную студию, детский театр с обучением актёрскому мастерству рядом с домом – смело приходите к нам. Вас встретят опытные педагоги выпускники ведущих театральных вузов, специалисты по актёрскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, пластике. На прослушивание можно подготовить маленькое стихотворение или песню. Но, главное для нас Ваше желание и позитивный настрой. “Рыжий Театр” – это маленькая планета со своим кислородом и силой притяжения, наполненная солнцем и танцем. Лучшие студенты по итогам каждого полугодия награждаются призами. В театр часто приезжают известные актёры. У нас уже побывали «Братья Воронины» актёры Станислав Дужников и Георгий Дронов – звёзды популярного сериала, актёры Владимир Гостюхин, Анатолий Белый, Сергей Варчук, Евгений Воскресенский. В День Театра у на проходит традиционный бал-карнавал: парад маскарадных костюмов, конкурсы, капустник – состоящий из наблюдений за звёздами эстрады и музыкальных номеров. Но, самый большой праздники – это открытый урок. Проходит два раза в году. В этот день главными зрителями становятся наши дорогие родители и друзья. Камеры, фотоаппараты, море цветов и заслуженные аплодисменты – всё это вдохновляет и даёт заряд творческих сил юным артистам.

Наша актёрская школа существует с 1998-го года. Долгое время мы работали в Госкино России (Министерство Культуры Р.Ф.) – в Гнездниковском переулке. На наши занятия приходили не только желающие поступать в театральные Вузы, но и люди иных профессиональных устремлений. Раскрепощение, коммуникабельность, импровизационное самочувствие, развитие творческого мышления – все эти инструменты оказались востребованными не только будущими артистами, но и бизнесменами, политиками, учителями. Выпускники нашей школы учатся во всех ведущих театральных институтах Москвы, активно снимаются в кино.

__________________________________
"Рыжий Театр"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
ТЕАТР
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2023, 13:23 | Актёрская Школа [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья! Мы объявляем дополнительный набор детей в Актёрскую школу "Рыжего Театра".
Группа 5-8 лет
Группа 10-14 лет.

Актерская школа ждёт всех мечтателей и фантазёров, всех непосед и сорвиголов!

Если Вы чувствуете в своём ребёнке творческую искорку или хотите помочь ему избавиться от скованности – смело отправляйтесь в «Рыжий Театр»!

Это не просто профессиональный театр, а маленькая планета наполненная солнцем и танцем.

Все педагоги выпускники ведущих театральных вузов, специалисты по актёрскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, пластике.

Лучшие студенты по итогам каждого полугодия награждаются призами.

Актёрская школа существует уже более 20 лет.
Главной звездой нашей школы является Сергей Лазарев! После курсов у Светлова Романа Валерьевича он успешно поступил в Школу студию МХАТ и стал известным актёром и музыкальным исполнителем.

Записаться на прослушивание можно по телефону:
☎ 8(926) 321-98-44
сайт: www.redtheater.ru

__________________________________
"Рыжий Театр"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/03/2023, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удачи вам!

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БИЛЕТЫ (спорт театр ёлки концерты выс... Кихот Разное 224 Четверг, 16/01/2020, 01:04 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Спасите театр! театр на французском я... Бурмарина ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 2 Четверг, 03/11/2011, 15:59 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Настоящий Петрушка (театр) Mama ne Doma Детские организации и мероприятия 2 Воскресенье, 03/12/2006, 20:20 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений Камерный Театр на Перовской в Новогир... romario_rus ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 1 Воскресенье, 10/02/2013, 17:14 Посмотреть последнее сообщение
moroshka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»»» РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

РЫЖИЙ :) ТЕАТР
страница 14 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования