КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не шути, а то забанят! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» Не шути, а то забанят!
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:02 | Не шути, а то забанят! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, а можно сделать ветку закрытую от администрации?
Чтобы можно было разговаривать не только о памперсах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
госопда, вы меня простите, но вы можете смело зарегистрировать свой домен, поднять на нём форум и писать всё, что угодно! вероятно для вас - это самый разумный выход

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
госопда, вы меня простите, но вы можете смело зарегистрировать свой домен, поднять на нём форум и писать всё, что угодно! вероятно для вас - это самый разумный выход

Я думаю разумней для Вас было бы общение с администрацией на других ветках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может просто некоторым отделиться, создать свой собственный сайт или форум, где они будут упражняться в оттачивании своего нецензурного словарного запаса и вести мужские разговоры?.. Отдельную ветку для зануд, другую для "крутых" мужиков? и номинации там соответствующие выдвигать: самый сквернословный, выбивший наибольшее количество зубов и т.д. Не думали об этом?


Последний раз редактировалось: Marinelle (Пятница, 20/10/2006, 09:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 aandrey:
ну, это мы уже проходили
вот вы, создавая ветку, расчитывали услышать только одобрение вашей гениальной идеи?
что-то тут было вроде бы про нелюбовь администрации к критике? а у вас с этим как?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
что-то тут было вроде бы про нелюбовь администрации к критике

Я ж и говорю любите администрацию в другом месте, здесь, я уж точно, Вам не помогу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Pilgrim , цитата:
что-то тут было вроде бы про нелюбовь администрации к критике

Я ж и говорю любите администрацию в другом месте, здесь, я уж точно, Вам не помогу.

отличная попытка вместо ответа на вопрос укорить спрашивающего и в очередной раз перейти на личности

тогда спрошу прямо: aandrey, укоряя кого-то в нелюбви к критике, готовы ли вы сами её выслушивать и воспринимать?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
тогда спрошу прямо: aandrey, укоряя кого-то в нелюбви к критике, готовы ли вы сами её выслушивать и воспринимать?

Готов послушать. Говорите. Вам я тоже хотел немного сказать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
worker_home
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 204
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to: aandrey

а от вас кстати на всех ветках какой-то негатив исходит, добро у вас понимаешь ли с кулаками и всё такое...
не нравится идите с миром куда нибудь на udaff.com
или как предложил Pilgrim можно зарегистрировать свой домен и назвать его
kozhuhovo-for-cool-man.com
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А это еще кто такой? С удава к нам пришел
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Готов послушать. Говорите.

отлично! итак всё снова попробую более доступно

  aandrey , цитата:
Господа, а можно сделать ветку закрытую от администрации?
Чтобы можно было разговаривать не только о памперсах.

технически такого сделать нельзя более того, мне совершенно непонятно ваше стремление уколоть этим администрацию. я в их действиях видел всякое, но в основном - хорошее и позитивное. и конкурсы вам нате, и новости последние. да масса всего!
от вас же, увы и ах, - вижу преимущественно стремление поднять бучу на пустом месте. даже безотносительно сегодняшнего скандала. вспомню хотя бы вашу идею об экологической экспертизе, размноженную на половине разделов форума.
и заметьте, это не модеры пришли к вам, мол, пиши у нас по своим правилам, это вы зарегестрировались на форуме, согласившись соблюдать некоторые правила.

поэтому я и предложил вам то, что изложено выше. на всякий случай - ещё раз:
  Pilgrim , цитата:
можете смело зарегистрировать свой домен, поднять на нём форум и писать всё, что угодно!

на самом деле тут есть ещё один вариант. кроме уже изложенного - вносить разумные предложения в уже существующие правила. но мне почему-то кажется, что у вас этого не получится.

  aandrey , цитата:
Вам я тоже хотел немного сказать.

я, правда, не просил, ну, что ж...
только не надо пожалуйста указывать мне, какие ветки мои, а какие нет, в каких участвовать, а в каких не стоит. лично мне подобные ценные указания от незнакомых лично людей кажутся просто хамскими

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Господа, а можно сделать ветку закрытую от администрации?


в данном форуме технически невозможно.

способ: ищите в яндексе "бесплатный сервис форумов", находите, и администрация данного форума там вас не достанет.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По мойму проще по личке или аське трепацца в таком случае.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake

личка и аська - это тет-а-тет сервисы, а люди групповой сервис хотять, правда, не понимаю, зачем.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
шутить кстати можно, но нужно меру понимать, можно пошутить не так и извиниться, а можно и получить горчичник, если слишком увлекся...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
личка и аська - это тет-а-тет сервисы, а люди групповой сервис хотять, правда, не понимаю, зачем.

Вдвоем им развлекаться скучно, они групповых развлечений хотят. Но чтобы никто не критиковал.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Осторожней Лёха. А то он щаз твоё мелирование вспомнит и пипец - понеслась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Осторожней Лёха. А то он щаз твоё мелирование вспомнит и пипец - понеслась

Сознаюсь - хотел!
Cherep - сарказм понятен, но шутка понравилась! Критику воспринял.
А одноглазому отвечать больше не буду - достал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, какое счастье-то. Ну наконец-то!

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наслаждайся!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Не шути, а то забанят!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» Не шути, а то забанят!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Не шути, а то забанят!
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования