КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отзывы о шКОлах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Отзывы о шКОлах Кожухово

Какую школу Вы посоветуете по своему положительному опыту:  

Автор
Сообщение
alfa29
кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 131
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2018, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как я понимаю, в опросе принимают участие все школы Москвы, но вот только модульные каникулы в этот раз какие-то чудные . Начинаются не с понедельника, как сейчас, а со среды, т.е. по сути, если не брать выходные, отдыхать 3 дня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2018, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У кого-нибудь в школе озвучили даты проверочных контрольных работ в 1-ых классах?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2018, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛенаЛучшая , цитата:
В школе 2031 родители участвуют на сайте в опросе

В 2036 опрос был пару лет назад. Сейчас что-то никакого голосования нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2018, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зачем устраивали опросы на Активном гражданине пару лет назад? Чтобы сейчас без всяких опросов все сломать? Сейчас каникулы 5 дней плюс выходные с двух сторон, получается 9 дней. Окончание учебы 31 мая. А будут каникулы всего! 5 дней, а окончание учебы сдвинется всего! на 3 дня.
Ну и чем это закончится? Тем, что многие родители будут писать заявление на понедельник и вторник...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2018, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Как я понимаю, при модульных каникулах учебных дней получается меньше, чем при каникулах обычных. Наверное, это неправильно. Программа одна. Вот
и догоняют
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2018, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
В какой-то теме родители возмущались модульной системой, говорили, что слишком много каникул, не с кем детей оставлять, когда все работают. Наверное, это они пролоббировали ))
А так да, будем брать необходимое количество дней по заявлению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2018, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
В какой-то теме родители возмущались модульной системой, говорили, что слишком много каникул, не с кем детей оставлять

В модульной системе и другая проблема: в этом случае каникулы в школе и в учреждениях дополнительного образования (музыкальная школа, например) не совпадают. В школе модульная система, а в музыкальной школе четвертная.Только новогодние каникулы одновременно. И получается, что ребенок полгода без каникул. Это очень тяжело!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2018, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalia_K , цитата:
В школе модульная система, а в музыкальной школе четвертная.

А что теперь будут совпадать? Осталась та же схема 5-1, только количество дней каникул меньше.
Да и в музыкальные школы не такой большой % детей ходит. В каждом классе 1-2 человека в среднем. А в спортшколах вообще каникул нет. Это личный выбор родителя, как нагружать своего ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2018, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей…
***
Что-то мне все эти эксперименты в сфере образования ...
Уже все надоело и стало все равно. У старшего каникулы по четвертям, у младшей - 5+1.
Добавим третью физ-ру...
Добавим второй иностранный...
ОРКСЭ (правильно хоть написала?)...
Но на математику уже не остается времени.
Введем это, уберем то...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Посмотрите статистику по ЕГЭ и поступлению в Кожуховских школах.
Грустно как-то и безнадежно.
Если есть возможность, то после началки надо уходить. Искать подходящие варианты, поступать. И учиться, учиться, учиться.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Старшего "сдернула" к 5 классу.
Если бы ждала до 8-9, то поезд бы ушел.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2018, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Старшего "сдернула" к 5 классу.

А куда?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2018, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А куда?

В том году 57 школа набирала первый раз 5 класс (они три года принимали в пятый класс, чтобы наполнить третье здание).
Поступил.
Потом уже там же в 8 маткласс поступил.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2018, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Посмотрите статистику по ЕГЭ и поступлению в Кожуховских школах.

А где статистику можно посмотреть?!

  Велеся , цитата:
В том году 57 школа набирала первый раз 5 класс (они три года принимали в пятый класс, чтобы наполнить третье здание).
Поступил.

Это вы ребенка каждый день в Хамовники из Кожухово возите?! Думаю

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2018, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поискала в инете информацию о этой школе.
57
наткнулась на форум, вот что там пишут...
Две стороны медали
Вы абсолютно правы в части математических классов. Ну а в части нематематических… Задумайтесь о том, почему в 8-й математический класс тщательно отбирают детей со всей Москвы (и даже Подмосковья), а из "своих" детей туда попадают жалкие единицы? Вывод очевиден: школа умеет работать только с "подрощенными" математическими талантами, сама же их не воспроизводит. Вывод: незачем сюда возить детей в начальную и среднюю школу (получите только "понты" за счет материальных вложений), а рационально в 8-й класс при наличии ярко выраженных математических способностей (получитие БЕСПЛАТНОЕ отличное образование).


Мой сын окончил 57 школу в 2005 году. Сейчас он аспирант МехМата МГУ. Сын поступал в школу в 2001 году, в 8-ой математический класс. Конкурс больше 10 человек на место. Эти 4 года были просто счастьем. Все его одноклассники поступили в лучшие вузы (МГУ, МФТИ, ГУ-ВШЭ) на бюджет. За время учебы с нас не взяли ни копейки. Не было даже мысли, что кому-то завышают или занижают оценки, хотя в классе с сыном учились дети богатых и известных родителей. Сын и сейчас ходит в школу на День учителя, день рождение школы и своего учителя математики.
Что происходит в начальной школе я не знаю, но если у Вас дети, которые ХОТЯТ учиться, ничего лучшего не бывает.

Я всегда задумывалась, где здесь лучше в КО школа. Даже не знаю что делать, куда отдавать учиться? Знакомая, которая живёт в Жулебино, отдала ребенка в школу на Выхино, так как там работает её мама директором, недавно узнала я что она собирается менять школу, вот всё хочу узнать по какой причине, ей скоро из декрета на работу, она либо ближе к дому нашла, либо школа её мамы даёт не такие уж знания какие ей бы хотелось. Вот даже не знаю как к ней с этим вопросом обратиться, чтобы не обидеть её маму ))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

  FM97Rus , цитата:
  Велеся , цитата:
Посмотрите статистику по ЕГЭ и поступлению в Кожуховских школах.

А где статистику можно посмотреть?!

  Велеся , цитата:
В том году 57 школа набирала первый раз 5 класс (они три года принимали в пятый класс, чтобы наполнить третье здание).
Поступил.

Это вы ребенка каждый день в Хамовники из Кожухово возите?! Думаю


Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы знать.))

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2018, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть публичные отчеты школ,
есть портал открытых данных (Москва) https://data.mos.ru/opendata/7719028495-rezultaty-ege-dogm
только теперь они указывают количество учащихся, набравших по трем предметам определенный бал.
Несколько лет назад я смотрела - были еще средние баллы по предмету.
Вот пример по одной из школ Кожухово за прошлый год:
Количество обучающихся, набравших не менее 220 баллов на трёх экзаменах: 20
Количество обучающихся, набравших больше 160 баллов на трёх экзаменах: 52
Остальные набрали менее 160 баллов.
И куда с этими баллами можно пойти?
20 человек со всего холдинга (это три школы) с баллами 220. Это о чем?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  FM97Rus , цитата:
Это вы ребенка каждый день в Хамовники из Кожухово возите?! Думаю

Маткласс в основном здании (Боровицкая).
Нормально сам ездит на метро. Уроки с 9.00.
Правда, суббота учебная)))
Но оно того стоит!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2018, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новости по модульным каникулам,решили оставить этот вопрос на усмотрения директора.Скорее всего вернут,как было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2018, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
сть портал открытых данных (Москва)

я для интереса посмотрела нашу школу 2036 и Ломоносовскую распальцованную школу в Сокольниках:
Кол-во обучающихся в старших классах №2036 (этот год)- 222, кол-во выпускников сдавших ЕГЭ выше 220/выше 160 (прошлый год) - 40/92
Кол-во обучающихся в старших классах №1530 (этот год)-373, кол-во выпускников сдавших ЕГЭ выше 220/выше 160 (прошлый год) - 63/130

Ну так выходит у нас 18 и 41% сдавших хорошо ЕГЭ соответственно, а в №1530 - 17 и 35%.

В ту школу детей возят из других районов и из области. А сколько там в родком собирают за год, вообще молчу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2018, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас друзья ходят в медицинский класс в крутом лицее в Филях. Беседовала недавно с мамой девочки, она очень жаловалась на классного педагога - полное отсуствие любви и интереса к детям, очень низкий уровнь преподавания химии... Зато учат латынь...Я адекватно отношусь к словам подруги, т.к. мы учились вместе в институте. И вот, очередной раз, задумалась, что смысла особого нет менять школу, если там уж слишком не все плохо...можно дополнительно учить "свои" предметы, это будет качественнее. А мотаться по всей Москве, собирать вирусы, стоять в пробках...
Еще одни друзья учились в школе при МГУ, но их туда официально пригласили после многих успешных работ. Вот там, да - дети все одаренные, сдача ЕГЭ у всех под 100. Девочка сдала сама два экзамена на 100 и другие чуть ниже. Без конкурса была зачислена в ВШЭ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2018, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Кол-во обучающихся в старших классах №2036 (этот год)- 222, кол-во выпускников сдавших ЕГЭ выше 220/выше 160 (прошлый год) - 40/92

А где Вы брали данные о кол-ве обучающихся в старших классах? Что-то не могу найти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2018, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
А где Вы брали данные о кол-ве обучающихся в старших классах? Что-то не могу найти

На сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2018, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
На сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации"

Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Отзывы о шКОлах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отзывы о шКОлах Кожухово
страница 41 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования