КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребенок никак НЕ выздоравливает ( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
А как это технически выглядит? С большой луковицы выделяется 4 десертные ложки сока?? Напиши подробней - куда положить и пр.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Большая луковица мелко крошиться, добавляем 1 столовую ложку меда, если нельзя, то ложку сахара. Оставляем все это пока не выделится сок.
Давать этот сок 3-4 раза в день по десертной ложки, после еды.
хорошая штука, нам тоже не раз помогала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
пирантел - это противоглистое средство.

а что было после БЦЖ? лучше в ЛС

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Кашель продолжается, несмотря на недельный прием Эреспала

Вы почему Эреспал даете, у Вас бронхит значит ставили? Попробуйте отпаивать с чаем подливать душицы + малица(как потогонное и для вкуса, особенно если температура)...
  Бурмарина , цитата:
Мы сегодня болеем восьмой день.

  Бурмарина , цитата:
Со вчерашнего дня начала брызгать в нос Полидексу с фенилэфрином, три раза в день.
Вы это осторожнее с полидексой, там же тоже сосудосуживающее действие. Нельзя пользуясь виброцилом больше 3-х дней (он кстати больше для аллергического насморка) переходить опять на подобного действия препарат, будет противоположный эффект.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Напиши подробней - куда положить и пр

Сложить лучше всего в какую-нибудь миску, перемешать хорошо с медом, можно даже добавить немного воды ( не больше одной столовой ложки).
Сок выделяется хорошо, его может быть и 4 десертных ложки, и 5-6 десертных ложек.
Лучше всего весь сок за сутки выпить. Если кашель н прекращается, то через сутки сделать еще порцию. Но обычно одной луковицы хватает, либо кашель пройдет, либо ребенок это больше пить не будет
Моему всегда помогало, при любом кашле, и мокром, и сухом.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Лучше всего весь сок за сутки выпить. Если кашель н прекращается, то через сутки сделать еще порцию. Но обычно одной луковицы хватает

Кашель пройдет всего за одни сутки ,я правильно поняла?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
ElenaA
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая МАДАМ!!! Сижу и с ужасом читаю Ваше сообщение! Решила написать - у Вашего ребенка симптомы еще хлеще, чем у моего - а я с таким же подходом и самолечением как у Вас довела ребенка до бронхита!!! Вам надо срочно бежать к ХОРОШЕМУ врачу ЛОРу и ХОРОШЕМУ педиатру! Я после долгих метаний по интернету и самолечения похожего на Ваше (господи, только рецепты с питьем лука не пробовала!) сегодня бегом побежала в Дзержинку в горбольницу в ЛОР отделение. Телефон отделения нашла в интернете (напишу чтоб не теряли время - 551-3755), позвонила туда, объяснила проблемы, договорилась о приеме, приехала с ребенком. Действительно, врач очень хороший - Зав. отделением Татьяна Васильевна!. Детишек много - опыт не виртуального, а реального лечения огромный.
Дорогие мамочки! Советую вам не заниматься самолечением, не думать, что вы ничем не хуже доктора, а интернет - панацея от болезней, не думать, что все рассосется само собой и при подозрениях, что ваши местные врачи не очень (мягко сказать) правы в назначении лечения вашим детям - обращаться при проблемах к грамотным специалистам и не жалеть на это денег. Потому что, например, нам наша участковая сказала, что проблемы с кашлем и соплями она уже и не знает отчего, может от прорезывания зубов, чему я долго верила. Хрипов она не слышала - говорила в горле, легких и бронхах все чисто. В итоге через месяц в съездила в Дзержинку и при осмотре оказалось, что я запустила болезнь ребенка и довела ее до бронхита + еще куча болячек с носом и горлом. Найти хорошего специалиста не легко, педиатра и ЛОРа детских еще тяжелее. Но там они есть и я очень рада, что не поленилась и не пожалела времени и денег и туда наконец доехала. Думаю, что буду теперь туда обращаться при проблемах у детей. Кстати, попросите Татьяну Васильевну посоветовать педиатра - она поможет.

И еще кстати - сейчас по Москве пошла эпидемия какого-то мутировавшего вируса - примерные симптомы - дети сильно болеют, кашляют сильно и долго и не понятно - что это такое! ОБРАЩАЙТЕСЬ СРАЗУ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот. Поднимаю тему! Мои болеют - краснющее горло и жуткий кашель. Кашель мне совсем не нравится, но Буркова сказала, что хрипов нет. Надеюсь, она хоть это услышать может.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela


Могу посоветовать, если есть возможность, свозите деток к другому врачу.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
это однозначно. У меня уже комплекс - к этому - если ничего страшного, но чтоб убедиться. А к тому если вообще не понимаю что происходит. И еще один, для подстраховки, на случай если второй педиатр - на дежурстве-конференции-отпуске, а я бьюсь в истерике. НО Слава Богу!!! что дети растут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela


Очень хорошо, что у Вас есть проверенные педиатры. А то от нашей поликлиники толку маловато(

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Олейся
новосел
На форуме:
9 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 24
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/01/2018, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Ма-ри-ша
Накапайте ребенку Тонзилгон в питье, вы итак пьете антибиот, не сужайте сосуды лишний раз.
Тонзилгон + антибиот в течение 1-2 дней приводит к значительному улучшению даже при гнойном гайморите (я им страдаю((((((
Сосудосуживающие вообще не капаю - они у меня однажды привели к застою соплей, а потом и гноя так, что чуть до прокола не дошло и лицо болело..........
Детям тоже исключительно его капаю - подсушивает и убирает все очень быстро.

Девочки, поправляйтесь!!!!! Ваши детки в первую очередь!!!!
Я ухожу до позднего вечера, надеюсь почитать хорошие новости - все поели, у всех спала температурка, все дышат и меньше кашляют!!!!!
согласна с вами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
elenka55
кожуховец
На форуме:
7 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 132
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/01/2018, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 120 поликлинику обратились к ЛОРУ по острой боли в ухе после ОРВИ, фамилия на Ш....(новенькая что ли). Очень понравилась. Педиатр в 102 кабинете назначила антибиотики, а ЛОР сказала обойдемся местным лечением. через три дня ребенок запрыгал....и бесплатно и рядом. очень довольна , что появился толковый врач.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/01/2018, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати , дежурные педиатры очень часто назначают всяко-разно. Мы однажды пришли с конъюктивитом, нас не к окулисту отправили, а к дежурному педиатру. Нам она назначила глазные капли. Ребенку тогда было 3 мес. Я очень переживала по-поводу назначения лечения. И поднялась к окулисту Родимовой. Она меня выслушала , подтвердила назначения, но кое-что отменила из препаратов. Вот...

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Мертвый ребенок на Рудневке puphik Новости и события Кожухово 20 Пятница, 26/04/2013, 21:03 Посмотреть последнее сообщение
Tasari

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 

Ребенок никак НЕ выздоравливает (
страница 23 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования