КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема стиральная машинка Самсунг Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта »»»» стиральная машинка Самсунг
Автор
Сообщение
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 14:37 | стиральная машинка Самсунг [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос к обладателям машинок этой марки: у вас при работе пахнет пластиком или резиной? Ну во всяком случае в первые дни пахло? Сломалась моя горячо любимая ASKO , проработавшая 10 с небольшим лет. Мастер сказал, что очень редкие детали и не факт, что после замены не полетит ещё что-то. Не стала долго думать, поехали в ближайший М-Видео и взяли Самсунг, потому как на даче тоже Самсунг стоит и в принципе довольны. Но дома, забросив пару стирок, поняла, что поторопилась По сравнению с ASKO (хотя что там сравнивать, несравнимые вещи конечно) шумная, после отжима бельё более мятое, чем раньше,свистит на отжиме, и самое главное, что меня беспокоит - запах при работе. В отзывах где-то прочитала один о том, что у кого-то тоже пахло. Вот и думаю, это первое время или теперь всегда так будет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
petrovna98
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 286
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже Самсунг.Первое время да-пахло,потом все прошло.А то,что шумная-не всегда,а только тогда,когда я так понимаю белье сместится в одну сторону.После отжима белье практически не мятое.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
поехали в ближайший М-Видео и взяли Самсунг

У меня новый холодильник Самсунг из М-Видео квакает. Похоже, буду подавать исковое на них (М-Видео) в суд, так как досудебная переписка к обмену не привела. Испоритась сеть магазинов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, да , с М-=Видео давно всё плохо. это я и раньше знала. Тоже были покупки некоторые возвращены назад. Но вот прям загорелось мне срочно машинку купить Моя предыдущая, которая ASKO , была куплена вообще в Эльдорадо или типа того каком-то магазине, если мне память не изменяет. Это было в 2001 г, тогда М-Видео в Новокосино не было, если не ошибаюсь. Тем не менее отработала 10 лет в режиме 2 стирки в день ( в среднем). И вот сломалась . Как же жалко с ней расставаться

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

  petrovna98 , цитата:
.После отжима белье практически не мятое.
Я наверное поторопилась с выводом про мятое бельё Последующие стирки вроде нормальный результат показали. Но вот запах во время стирки от машины Будем надеяться, что пройдёт.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я свой Самсунг покупала 9 лет назад.Не было первоначально никакого запаха.Служит до сих пор.Но белье выдает мятое,согласна.Раньше был Бош,-там не было такого мятого белья на выходе.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тут почитала , поискала отзывы, пишут, что запах из-за пластикового бака. Надо же додуматься сделать бак из пластика Когда тен нагревается, вода греется и бак начинает пахнуть. Ну вроде обещают, что со временем запах должен пропасть. ZM, а у Вас наверное Корея производство, да? Китайцы вот на всём экономят, не могли бак из нержавейки сделать. Мы вчера в М-Видео корейскую Самсунг видели за 44 тыс руб. Удивилась, особенно в сравнении с машинкой Сименс пр-во Германии за 30 тыс Правда у Самсунга загрузка 12 кг была. В остальном ничем не выдающаяся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
У меня Бош машинка за 50 000 руб., там тоже бак из пластика - точнее, полимер какой-то с нержавейкой, правда Германия 100% от и до, не пахла ни одного дня, только новой вещью.
У меня на 8 кг, отжим - 1400 об.
Работает 2 год как часы - ттт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Надо же додуматься сделать бак из пластика

Стиральные машины, у которых пластиковый бак, немного тише в работе и экономичнее расходуют электроэнергию (за счет особых свойств звукоизоляции и теплопроводности пластика). Пластиковые баки долговечны, надежны и несколько снижают стоимость самой машинки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
Спасибо, просветили немного. Оказывается, всё не так плохо Правда моя любимая ASKO вся металлическая была, я бы не сказала, что шумная. И не пахла ни разу. А ещё у неё не было этой дурацкой резинки, в которой вода постоянно собирается. Она там тоже металлическая, просто на дверце тоненькая прокладочка.

Добавлено спустя 36 секунд:

Аленка29, Германия есть Германия. У них и пластик другой наверное, поэтому и не пахнет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
ASKO

Швеция - это тоже вам не Китай ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, поэтому сравнение конечно не в пользу Самсунга Поторопилась я всё-таки, жалею теперь. Надо было посерьёзнее к выбору машинки подойти. Ну да ладно, теперь-то уж чего плакаться )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
А что за модель-то Самсунга у Вас?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да первую попавшуюся взяли, не подумавши. Вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7306923&hid=90566&text=%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20Samsung%20WF1702WCC&srnum=2
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
nastyaaa
в гостях
На форуме:
6 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже стиральная машинка самсунг. Да, пластиком изначально пахло, но не сильно. Примерно через 5-6 стирок этот запах ушел. Но одежда не пропитывается этим запахом, это не страшно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Современные стиральные машины все Г.
По словам мастера все стали сильно экономить, вплоть до тонких проводов.
Современные Бош и Сименс например тоже неприятно свистят при отжиме и вода в резинке тоже собирается.
После поломки старой Зануси, купил Сименс. Так и не привык к этому дурацкому свисту.
10-ти летнюю Занусси (сборка Италия) тоже вспоминаю с ностальгией. И при характеристике в макс 900 оборотов она отжимала лучше и тише, чем 1200 у современного Сименса.
Сам проф-й мастер, который много лет чинит стиральные машинки, пользуется 20-ти летней Милле. Ему её когда-то принесли в ремонт, он починил и оставил себе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Serpenol
почти новосел
На форуме:
6 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 13
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/01/2018, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это нормально, потом запах исчезнет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » стиральная машинка Самсунг
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта
»»»» стиральная машинка Самсунг
Часовой пояс: GMT +3:00

стиральная машинка Самсунг
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования