КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЧТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»»» ПОЧТА
Автор
Сообщение
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2017, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FERDINAND

И таких не было... Ничего не понимаю. Видимо придется проститься с ними... С Китая отправлены, в Россию доставлены. В отделении нет... Мистика!..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2017, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
Может еще не дошли, Новый год скоро-много заказывают.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2017, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне принесли извещение на письмо заказное из суда , когда уже все сроки прошли.
Отправили 16/11 с адреса, извещение от 22/11, а принесли и в ящик бросили 7/12.
Я пришла с этим извещением, на печать от 22/11 и не посмотрела,
потому что знаю, что должно придти еще одно письмо , которое отправили 28/11.
И по сроках подходило.
И в итоге с 1-ым меня послали, типа, вы что на печать не смотрите, я ей-как положили в ящик, так и пришла.
Ничего не знаем, все сроки прошли, срок хранения 7 дней. Вопрос , где тогда было извещение до этого было?
а про 2-ое ничего не ведают и извещения так и нет, и по-любому все сроки прошли.
Уже мысль появилась,, что на другой адрес письма и посылки надо отправлять,
что бы почта была не 111675.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
валентина20
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 137
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2017, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Звоните на горячую линию жалуйтесь,если их будут проверять почаще может толк будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2017, 04:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эллектроную очередь там ещё не починили? никто не знает?

p.s.

ухх..ёё На форуме: 11 лет 1 месяц 11 дней
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2017, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
очередь починили

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Вампиренок
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 157
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2017, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
FERDINAND

И таких не было... Ничего не понимаю. Видимо придется проститься с ними... С Китая отправлены, в Россию доставлены. В отделении нет... Мистика!..

Не только у вас. У нас тоже, уже 3 посылки ушли обратно в Китай((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/12/2017, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FERDINAND

Если бы предновогодние были, я бы так не переживала. У меня посылки еще с начала октября идут, в ноябре в Москве точно были, а в отделении их якобы нет. Говорят, если трек номер у Почты РФ не отслеживается, то они ничего поделать не могут. А другие сайты отслеживания для них не указ.
- "Где я её вам искать буду, сейчас прям встала и пошла посылки разгребать... Нет трек номера - нет посылки! И никаких справок я не дам, что посылки тут нет. Разбирайтесь как хотите, ваши проблемы."


Вот честное слово, новый состав просто кошмар какой-то. В частности рыжая дама... Всегда вставала на защиту нашего отделения, но чем чаще попадаю на смену этой "боярыни", тем больше хочется складывать буквы в нецензурном порядке.... То посылкам у них места не присвоены, то "не знаю, где лежит, не могу найти, приходите завтра", то "чего вы так медленно заполняете, я на обед хочу"... С другими операторами никогда подобных проблем не было, а эта... Слов нет!!!...


Прошу прощения, накипело...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/12/2017, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
Так у меня такая-же фигня. С октября 2 посылки-таможню прошли и висят.
Ждемс...

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/12/2017, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне сегодня звонок был, голос был как автоответчик, сказали что меня на почте ожидает посылка. и произнесли индекс наш. Уведомление я получила ещё в пятницу.
Вон оно как... даже обзванивают. ))

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. В нашем отделении Почты РФ 111675 потеряли посылку. По отслеживанию значится, что уже лежит в отделении, даже пришло извещение. Когда пришла получать, найти не смогли, номер где лежит есть - посылки нет. Полчаса искали, старший отделения сам все полки пересмотрел и не нашел ничего. Сделали копию извещения, взяли номер телефона и пообещали отзвониться. Но уже 5й день ни ответа, ни привета. Номер телефона отделения вечно занят. Когда пришла повторно, сказали ждите пока вам позвонит старший, заявление на розыск не принимают без него. Еще требуют квитанцию от отправителя. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Что делать? Где эту квитанцию брать, если посылка из Китая шла?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
VaDimKa
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 198
Откуда: Шалаш возле леса...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
Добрый день. В нашем отделении Почты РФ 111675 потеряли посылку. По отслеживанию значится, что уже лежит в отделении, даже пришло извещение. Когда пришла получать, найти не смогли, номер где лежит есть - посылки нет. Полчаса искали, старший отделения сам все полки пересмотрел и не нашел ничего. Сделали копию извещения, взяли номер телефона и пообещали отзвониться. Но уже 5й день ни ответа, ни привета. Номер телефона отделения вечно занят. Когда пришла повторно, сказали ждите пока вам позвонит старший, заявление на розыск не принимают без него. Еще требуют квитанцию от отправителя. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Что делать? Где эту квитанцию брать, если посылка из Китая шла?


1. Заявление на розыск можно и через личный кабинет Почты России подать. Только делается это через учетную запись на портале госуслуг. Срок рассмотрения международных приличный, никак не 5 дней.
2. Продавцу напишите сообщение о просьбе направить инвойс.
"Dear seller, can you send me an invoice? Order No ................... (вставьте номер заказа)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
У меня ровно год назад посылку в нашем отделении потеряли. С концами. Тоже с этими квитанциями мучилась.
В конце-концов ничего от этой почты не добилась. Проще сразу забыть и не тратить на них время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мою тоже потеряли, только не посылку, а мелкий пакет . Тоже сделали копию, записали телефон. Никто не отзвонился.
Пошла сама, опять не нашли, зато извещение потеряли. На следующий день извещение нашлось, а пакет нет.
Посылка не отслеживается. И куда делась не известно.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VaDimKa

1. Спасибо большое за совет, я и не знала про госуслуги, надо будет тогда там написать, раз лично в отделении заявление не берут. И 5 дней мне кажется достаточно, чтобы на своих же полках, в своих же ящиках, в своем же отделении найти (или не найти) посылку с присвоенным ей ими же номером. В крайнем случае посмотреть по фамилии или по адресу. Сейчас не высокий сезон и посылок в отделении не так уж и много, ящики полупустые стоят. К тому же посылка не маленькая, минимум 50 см и весом в 300г, просто так "закатиться" под стол не могла. Получается отдали кому-то по ошибке... Иначе как она могла испариться с полки?

2. Подобное сообщение я уже отправила продавцу, но тот игнорирует. Вот жду, авось после выходных выйдет на связь. Но если он не пришлет ничего, может еще как-то можно узнать инфо об отправке? На посылках же всегда указывают и отправителя, и получателя, и вес, и стоимость, и содержимое. Посылка была с регистрируемым треком, а значит информация где-то еще должна быть?

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

jenny

Вы писали заявление на розыск или на возмещение ущерба? И что, ни одной отписки и даже извинений?

Я просто часто заказываю и много всего, бывало, что посылки просто не отслеживались и не доходили. С этим смирилась и уже не трачу нервы. Но с тем, чтобы посылка была с регистрируемым треком, пришла на почту, в наше отделение, мне принесли на нее извещение, и она бесследно испарилась с полки - такое вот со мной впервые.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

orlova_iv

Да безобразие просто какое-то... Как понимаю, заявление на розыск Вы не писали?


Такое разгильдяйство просто от безнаказанности. Я всё понимаю, человеческий фактор , усталость и прочее. Но должна же быть хоть какая-то ответственность...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/09/2018, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
Да, изначально было заявление на розыск. А потом долгая переписка с Почтой России (уровнем выше). В результате ничем хорошим не закончилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/09/2018, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny

Чтож, это явно не внушает оптимизма. Интересно, хоть кому-то удавалось добиться справедливости в этой "шарашкиной конторе"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/09/2018, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
а я и не знаю есть ли смысл писать?
Потому как они мне на днях (после потери того пакетика), приносили извещение на уже
полученную посылку, благо на извещение повторном был трекинг-номер и он пробился.
А эта была без номера отслеживания.
И что там было неизвестно.
И была сказана фраза , что может мы вам её уже отдали.
Вот и поди разбери их...

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2018, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv

Аналогично получилось и у меня. Вчера снова пришла, добилась чтоб позвали старшего, тот глаза округлил, "какая посылка? ничего мы не искали, нам некогда, у нас аврал, я не знаю где ваша копия извещения, пишите заявление на розыск..." Взял мое извещение и пропал. Потом принес мне бланк заявления, я толком ничего там заполнить не успела, он оторвал нижний квиток, ткнул печать и досвидос. Я попросила вернуть мне извещение. На что он раздраженный выдал: "Ой, эти ваши посылки с Китая, открывайте спор и вам все вернут, и вообще, может вы уже получили эту посылку? Или валяется где-то тут, или скорей всего назад в Китай отправили, всякое может быть. У нас столько посылок сейчас теряется, я что за каждой следить должен? И если у вас там дорогой товар, нечего было ее почтой отправлять, берите курьерскую доставку... Регистрируемый трек номер не гарантия..."

Я в шоке! Как так то? Я так поняла смысла от заявления на розыск тоже не будет, они и его благополучно потеряют!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2018, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
Походу совсем страх потеряли. Думаю
Я завтра хочу сходить еще раз.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Яндекс-почта и дополнительная авториз... Юджи ПК, Интернет, геймзона 24 Среда, 22/04/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»»» ПОЧТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница

ПОЧТА
страница 80 из 81
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования