КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЧТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»»» ПОЧТА
Автор
Сообщение
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо. Попробую так, как посоветовали. А я думала просто адрес или фамилию спросят.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea
Конечно, идти. Распечатайте извещение с сайта. Посылка хранится месяц в почтовом отделении
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
думала просто адрес или фамилию спросят

формальо - обязаны проверять в том числе по адресу и фамилии. но наша почта говорит, что у них нет технической возможности так делать

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем. Я просто не сталкивалась с такой ситуацией. Ведь раньше мне на почту @mail такие уведомления не присылали, что посылка в почтовом отделении. Я из почтового ящика брала уведомления в письменном виде и шла на почту.И это ж получается она с 5 декабря там, а уведомления до сих пор мне принесли. Очень любопытно, на какой по счёту день они собираются это сделать? Неужели недели две на это уйдёт у них?

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
могли по ошибке в другой ящик ваше извещение кинуть.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea

В нашем отделении просят именно номер отслеживания, мол по адресу и фамилии они не могут найти. Хотя, странно, раньше просто паспорт просили и смотрели нет ли еще чего-нибудь. Видимо на какую смену попадешь, у них в этом плане все индивидуально. Соглашусь с остальными, проще зайти на сайт и самому распечатать своё извещение, раз Вам оповещение на mail пришло, значит есть такая возможность, либо переписать на бумажку номер и захватить с собой пару чистых листов, пусть на месте распечатают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea
С трек-номером идите на почту. Мелкие пакеты хранятся один месяц.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попыталась на сайте почты по номеру трека отследить посылку, получилось. А раньше, например год назад такие номера не могли отслеживаться на сайте почте. Может они что-то модернизировали?
нашла там такую инфу...
Почта России
Неудачная попытка вручения
06 декабря 2017, 10:54 111675, Москва
Прибыло в место вручения
04 декабря 2017, 20:59 111675, Москва
Думаю
Такое тоже бывает?

Теперь предлагают прямо на сайте распечатать бланк. То есть проблема с бумагой у них на лицо...
или в связи с такими изменениями на почте, я могла бы и не дождаться извещения? Думаю

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Теперь предлагают прямо на сайте распечатать бланк.

Вы игнорируете что-ли? Тогда не задавайте вопросов. Сказано, что идите на почту без распечатки, но при себе трек-номер.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не игнорирую. Там ведь тоже дадут что-то заполнить? Так если я сейчас заполню. наверное будет лучше? Или они просто по номеру трека, написанного мною на бумажке, отдадут посылку?

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Так если я сейчас заполню. наверное будет лучше?

Сэкономите им бумагу. Однозначно лучше!

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2017, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Подскажите как поступить. Уведомление с почты пока не принесли. 5 декабря на почту @mail пришло сообщение что посылка уже в почтовом отделении. Идти мне или ещё подождать. Я уже напряглась ((. Если я пойду без уведомления и что мне сказать там? Они фамилию спрашивают или адрес? И не пошлют ли меня куда-по дальше без уведомления. А вдруг у них бумаги нет, вот и нет уведомления? И не отправят ли они посылку назад?


Без уведомления- они НИ чего НЕ выдают, внезависимости от наличия паспорта или его отсутствие. НО, если вы знаете трек номер? Дома идёте на сайт(как тут уже посоветовали) и распичатываете бланк где нужно заполнить свои данные, в отделениии должны выдать извещение, но т.к. у вас уже всё заполнено, отдаёте просто этот бланк, они его крепят к извещению +паспорт, всё.

Мне извещение пару раз не бросили, одна из не дешёвых посылок поэтому улетела обратно в китай, не критично, продавец её переслал обратно, ждёмсс.. Допускаю, почтальон устала/забыла и тд., не важно в общем...бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

  Sea , цитата:
Я не игнорирую. Там ведь тоже дадут что-то заполнить? Так если я сейчас заполню. наверное будет лучше? Или они просто по номеру трека, написанного мною на бумажке, отдадут посылку?


1) Дадут 2) Будет лучше 3) Не отдадут, внезависимости от чего либо, но дадут извещение, по которому они могут выдать уже посылку.
4) prooffiitt


Без бумажки ты Хихикаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2017, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, на нашей почте можно оплачивать картой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2017, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Базилик
Не всегда. Надежнее наличными.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2017, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зачем все так усложняете???
Не спрашивают ни уведомлений, ни ваших фамилий.
Если уведомление не пришло, но посылка дошла, идете на почту с трек-номером и паспортом. Можете на бумажке трек-номер написать, можете просто продиктовать. Все вам найдут, распечатают при вас уведомление. Заполните и распишитесь, пока вашу посылку ищут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2017, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Зачем все так усложняете???
Не спрашивают ни уведомлений, ни ваших фамилий.
Если уведомление не пришло, но посылка дошла, идете на почту с трек-номером и паспортом. Можете на бумажке трек-номер написать, можете просто продиктовать. Все вам найдут, распечатают при вас уведомление. Заполните и распишитесь, пока вашу посылку ищут.



согласна....проблем не было никогда, пишу на бумажке трек-номер и спокойно иду на почту(с паспортом конечно), они там всё распечатывают,я заполняю и получаю....сложнее с посылками у которых меняется номер на таможне....тогда только ждать извещение

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/12/2017, 04:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня посылку получил, распечатав извещение на сайте Почты России по трек номеру. Посылка стоимостью 34000 рублей (компьютерные комплектующие). Паспорт в руках держал, но работница почты его даже не посмотрела - просто отдала посылку и все
Так что храните трек-номера как зеницу ока, иначе на нашей почте кто нибудь чужой вашу посылку запросто получит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/12/2017, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто мне советовал идти с номером отслеживания посылки, написанным на бумажке- сами в следующий раз так и идите! сегодня на почте была полная ...опа.
Я всё-таки дома распечатала бланк на сайте почты и заполнила его и пошла на почту. Захожу, народу тьма-тьмущая, талоны берут, а номера на табло не высвечиваются. Вобщем все кто-куда по окошкам стоят, все перемешались. У меня сначала возникла мысль найти человека с талоном , который был взят передо-мной. тоесть 358. Огляделась вокруг, поняла , что это гиблое дело... у кого ни спроси, что делать то. никто внятно не мог ответить.Талон есть, очерёдности нет, но только одно ясно, кто-то куда-то зачем-то стоит. Вобщем встала в 4 окошко, там было подозрительно мало народу. Передо-иной девушка получила посылку, потом заработало табло и в 4 окошко вызвали 346 талон. Потом снова перебои.
Потом я увидела, что неподалёку посылки раздают , из служебного помещения. В толпе много чего наслушалась. Посетители собачились с работникми почты, тем им огрызались. Одна женщина ругалась что извещение не пришло, она только на смартфоне остлеживала посылку, посылка прибыла на таможню и уехала обратно. Другие , как я поняла , посещали почту , чтобы узнать не прибыла ли их посылка. Потом разворачивались и уходили.
Я наконец-то добралась поближе к служебному входу и спросила, чего там выдают? Мне девушка ответила, что посылки без оплаты.
Из служебного входа выходили 2 девушки и брали у посетителей уведомления, при этом проверяли паспорта( у всех!!!). Потом подошёл молодой человек и сказал, что у него в мобильном номер отслеживания, и предъявил смартфон, на что ему ответили, что у них нет сканера и они не найдут его посылку.
Я ещё хотела спросить, почему мне всё-таки не прислали уведомление. Но я так посмотрела как они сегодня работали, все вопросы отпали. В след.раз когда такого ажиотажа не будет, обязательно поинтересуюсь. Так я поняла, не одна я без уведомления осталась.
Сейчас у них там не пойми что происходит.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/12/2017, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea
Лично езжу на почту раз в неделю с треками на бумажке. Не было проблем никогда. Пару раз ломалась электронная очередь. Операторы с мест приглашали подходить а окошку тех, кто получает без оплаты. Получалось даже быстрее, чем по электронной очереди.

Молодой человек с многозначным номером трека в телефоне был невменяемый? Девушки со служебного входа, которые, по всей видимости, вышли, чтобы оперативней раздавать посылки должны были что сделать? Запомнить номер его трека наизусть???

Часто наблюдаю тех, кто приходит с незаполненными извещениями и тем самым удлиняет процесс получения, попутно вынося мозг окружающим.

Извещения в начале своего рабочего дня у них распечатывают почтальоны. Видимо, есть те, кто распечатывает через раз. Поэтому сама отслеживаю отправления.

И вообще, добрее надо всем быть )) Мне нравятся сотрудники нашей почты - со мной ни разу не разговаривали грубо, всегда доброжелательны, приветливы и любезны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/12/2017, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадлен а что Вы там ничего не заполняете?

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Яндекс-почта и дополнительная авториз... Юджи ПК, Интернет, геймзона 24 Среда, 22/04/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»»» ПОЧТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница

ПОЧТА
страница 78 из 81
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования