КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Психология и психиатрия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Психология и психиатрия
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2015, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волшебница+ , цитата:
Мануальное решение семейных конфликтов

Сковородкой что ль ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2015, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Можно и скалкой

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2015, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Люди! Посоветуйте психолога для взрослого. Срочно надо!


Неплохой психотерапевт работал в Клинике головных болей, м.Динамо, я могу поискать его мобильный, если еще актуально.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Ч.А.И.
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 195
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Неплохой психотерапевт работал в Клинике головных болей, м.Динамо, я могу поискать его мобильный, если еще актуально.



Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь со мной телефоном. Очень нужно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2015, 02:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ч.А.И.
К сожалению, не могу найти (((..телефон-аппарат у меня поменялся, контакты поистерлись..постараюсь, все же. Если что, сразу выложу.

Есть в Москве единственная поликлиника психоневрологическая в районе Красных ворот, где бесплатно принимают всех москвичей. Тесты всякие, доктора странные...Я была несколько раз, погуглите. не помню точный адрес.

Вот. http://www.mosgorzdrav.ru/gp223

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2015, 03:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Ч.А.И.
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 195
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2015, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/11/2015, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Люди! Посоветуйте психолога для взрослого. Срочно надо!

Посмотрите центр "Содействие" http://codeistvie.ru/ Там и психологи и психотерапевты есть. К Троицкой запись за пару месяцев. Знакомую из кризиса вывели год назад. Если нужна терапия, лечение может занять год, так чтобы ходить раз в неделю. Психика очень медленно поддаётся изменению. Но человек будет совершенно комфортно себя чувствовать, качество жизни улучшится. Можно будет жить, а не страдать.

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 10:55 | Ищу психолога [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.

Очень нужна помощь квалифицированного психолога, кто может помочь разобраться с клубком проблем.
Развод, новые сложные отношения и главное отношение детей к происходящему.
Буду благодарна за рекомендации.
Понимаю, что в Москве психологов "как грязи", но хочется найти действительно профессионала, пусть и за большие деньги. Сама уже не справляюсь.

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiselechka
Пока ищете,запишитесь на бесплатную психологич.помощь на Лухмановской. Там городская служба психологич.помощи москвичам работает.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
HELLO KIDS
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 102
Откуда: Н.Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/05/2016, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Буду благодарна за рекомендации.

Отправила в личку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Посетительница
сосед
На форуме:
10 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2017, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего психиатра, не могу сама справиться с фобией и депрессией
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Доброта
почти новосел
На форуме:
8 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 14
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2017, 01:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, может, я с предубеждением отношусь к такого рода специалистам, но мне кажется, что они особенного ничего не делают - то есть наживаются на чужих неврозах. Это даже не врач, ибо врач лечит, а тут просто идет самоизлечение. А психиатр получает при этом деньги, чаще всего почасово. Но это всего лишь мое мнение. У меня сестре, например, помог справиться с депрессией психологический тренинг в lifeacademy.ru Кто бы мог подумать, но после тренинга она научилась улыбаться, перестала сосредотачиваться на обидах, перестала избегать окружающих, плюс, она, наконец-то победила некоторые свои внутренние комплексы.


Последний раз редактировалось: Доброта (Понедельник, 30/10/2017, 09:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2017, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброта
Вы очень сильно заблуждаетесь. Боюсь, что еще и путаете психиатра и психолога. Это как столяр и плотник.... Оба работают с деревом, но какая разница!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/07/2018, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте. Получаю второе высшее образование как психолог:гештальт терапевт, танцевально-двигательный терапевт. Консультирую недорого. 89778017426.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Психология и психиатрия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Психология и психиатрия
страница 9 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования