КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кинотеатр в КОжухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Кинотеатр в КОжухово
Автор
Сообщение
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
silvercinema
Вчера посетили кинотеатр. Все понравилось за исключением недовольной женщины-билетерши на входе. Я приводила детей на мультик и оставляла их на просмотр одних. При входе в зал вежливо обратилась к данной особе с просьбой пройти в зал, усадить детей на свои места и протереть салфетками 3D очки... Встретила волну негодования и возмущения по этому поводу. В первый раз у меня такое Ходим в разные кинотеатры, и никогда и нигде такого просто не встречала. Всегда и везде относятся с пониманием и доброжелательностью. А уж указывать родителям, что нужно детям, а что нет - это, по-моему, не входит в ее компетенцию. Сторожевой пост прямо какой-то!
Неприятный осадочек...
В остальном, все замечательно и удобно! Очень рады открытию кинотеатра рядом с домом. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
silvercinema
почти новосел
На форуме:
6 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Маркиза, Ваше замечание учтем при дальнейшей работе. Однако просим Вас отнестись с пониманием к данному случая, т.к. возникают случаи прохода посетителей без билетов, ни коем образом не относим это к Вам, но контролеры на входе просто выполняют свою работу. Приносим свои извинения и впредь постараемся исключить подобные случаи.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 4 дня
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Тяжело, наверное, жить когда всё вокруг раздражает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 12 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маркиза*
Вы заметили, чем меньше занимаемая должность, тем больше от человека можно услышать всякого разного. Я ни от одной заведующей в нашей поликлинике не слышала грубого слова, зато от уборщиц и охраны всегда пожалуйста. Может им поговорить не с кем?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не у кого расписания нет сеансов на выходные?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, неплохо было бы пока не работает сайт, выкладывать расписание сюда.
silvercinema, вы не сможете это делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
silvercinema
почти новосел
На форуме:
6 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Расписание с 21.09.17 по 27.09.17
10:10 - 11:55 Лего Ниндзяго Фильм Зал №2
10:20 - 11:55 Напарник Зал №3
10:30 - 12:55 Kingsman: Золотое кольцо Зал №1
10:40 - 12:45 мама! Зал №4
12:05 - 13:50 Лего Ниндзяго Фильм Зал №3
12:10 - 14:35 Kingsman: Золотое кольцо 3D Зал №2
12:55 - 15:00 Удача Логана Зал №4
13:05 - 15:30 Kingsman: Золотое кольцо Зал №1
14:00 - 16:05 мама! Зал №3
14:45 - 16:30 Лего Ниндзяго Фильм 3D Зал №2
15:10 - 16:45 Хранилище Зал №4
15:40 - 18:05 Kingsman: Золотое кольцо Зал №1
16:15 - 18:00 Лего Ниндзяго Фильм Зал №3
16:40 - 19:05 Kingsman: Золотое кольцо 3D Зал №2
16:55 - 18:30 Напарник Зал №4
18:10 - 19:55 Лего Ниндзяго Фильм Зал №3
18:15 - 20:40 Kingsman: Золотое кольцо Зал №1
18:40 - 20:45 мама! Зал №4
19:15 - 21:00 Лего Ниндзяго Фильм 3D Зал №2
20:05 - 22:30 Kingsman: Золотое кольцо Зал №3
20:50 - 23:10 Оно Зал №1
20:55 - 22:40 Статус Брэда Зал №4
21:10 - 23:35 Kingsman: Золотое кольцо 3D Зал №2
22:40 - 01:00 Оно Зал №3
22:50 - 01:15 Kingsman: Золотое кольцо Зал №4
23:20 - 00:55 Хранилище Зал №1
23:40 - 01:20 В гостях у Элис Зал №2
01:00 - 02:35 Напарник Зал №3

Добавлено спустя 36 секунд:

В таком формате устроит?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Цен только не хватает))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  silvercinema , цитата:
В таком формате устроит?

Да конечно устроит.
Спасибо.
Еще лучше, чтобы народ не искал, вы можете отредактировать свое первое сообщение в этой теме и вывесить расписание там.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2017, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
silvercinema, спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Marie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 201
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/09/2017, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
silvercinema
Спасибо за расписание! Очень ждем покупку билетов он-лайн)
Сегодня первый раз побывали в кинотеатре, очень достойно все для нашего небольшого ТЦ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/09/2017, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для детей только один мульт? Моя на этот не пойдет. Надеюсь в каникулы у вас будет побольше детских фильмов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/09/2017, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
И так от этого козиноплаза только шум и вонь

Наконец то обнаружили источник вони в нашем районе

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2017, 06:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Ваше мнение ошибочно. Куда девать одежду зимой?

Все правильно! Что значит наличие гардероба -некритично! Мне например приятно, прийти в осенне-зимне-весенний период прийти в кинотеатр, снять верхнюю одежду и насладиться просмотром фильма! А не держать её на коленях! Понятно, что та площадь, которая была предоставлена для кинотеатра очень и очень мала!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

  zvezdulia , цитата:
Вчера ходили вечером с ребенком на Дозор Джунглей.Все отлично.В зале было только четверо детей.Прям вип зал Гардероба внутри нет,но я как-то и раньше не видела гардероб в других кинотеатрах Не знаю

Добавлено спустя 1 час 27 минут 49 секунд:

С 28.10 в кинотеатре будет мультфильм Фиксики

Не надо далеко ходить! Съездите в Светофор в Люберцах! Большой гардероб и кассы находятся так сказать внутри кинотеатра!

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

silvercinema
Я понимаю Вас, что та площадь которая была предоставлена для нашего кинотеатра -очень мала! Оформленного входа в кинотеатр так такого нет! Я повторюсь, что кассы находятся на территории "общепита"! А ведь для того чтобы "отделить" кинотеатр от зала "общепита" необходимо было договориться об изъятии пяти квадратных метров-построить арку-вход в кинотеатр, оформит её красиво! И все!!! Т.е. затрат немного, зато получилось бы красиво! У вас, надеюсь есть ещё возможность все поправить, было бы желание, ну и чтобы администрация Косино Парка пошла Вам на встречу! А здесь снова зависит от Вас, как Вы преподнесете все это! Хочется верить, что Вы меня услышали и поняли! Желаю удачи!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 38 секунд:

  Sea , цитата:
Мила-Я а что плохого в местонахождении кассы кинотеатра? Просто из любопытства спрашиваю. Меня так- это не смутило.

Ну, мою дочь тоже не смутило! Но если вы бывали в других торгово-развлекательных центрах, где есть кинотеатры, вы должны заметить, что все они начинаются со входа, который как правило отделен от "общего" помещения аркой, с названием кинотеатра или каким-нибудь оформлением! И входя через эту арку вы понимаете , что находитесь на "территории" кинотеатра! Вот и все! Это правильно было бы и красиво (при соответствующем оформлении)!!! Я думаю, что в Сильвере, в других их кинотеатрах, так все и сделано! Вот только почему то у нас все снова по остаточному принципу! Хотите кинотеатр, пожалуйста, а что уж получилось-то получилось! Лично мне хочется большего!

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2017, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи недовольные! Вас же никто не заставляет идти в наш кинотеатр Всегда есть выбор, тем более в Москве.
Всегда найдется что-то где-то лучше.
Я вот ожидала бОльшего в плане магазинов в нашем ТЦ, тоже недовольна местами. Но в целом же хорошо!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2017, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох, читаю претензии и смешно))) и вход не такой, и кассы не там и гардероба нет... Слушайте, кинотеатров реально тьма на любой вкус и кошелек! для меня главное удобство зала и качество звука и изображения, а тут еще и в шаговой доступности Класс
Все мы ждали приличный ТЦ с кинотеатром, в итоге к сожалению, получили совсем не то... Магазины жуть жуткая в основной своей массе, остается надеяться, что со временем все таки хоть парочка приличных магазинов одежды появится вместо ювелирок и церковных лавок)))
а киношка меня вполне устраивает)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2017, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, отвратный подбор арендаторов. Остаётся надеяться, что со временем сгинет часть аптек, ювелирных и прочих лавок и появится что-то приличное. Бесконечно жаль, что подавляющее большинство магазинов одежды и обуви в районе рассчитаны на какую-то неработающую нищету ((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2017, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
А ведь для того чтобы "отделить" кинотеатр от зала "общепита" необходимо было договориться об изъятии пяти квадратных метров-построить арку-вход в кинотеатр, оформит её красиво!


Вы не забывайте, что там еще выход из лифта - между кассами и кинотеатром. Ничего там не отделить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2017, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ахаха. Люди всегда недовольны, чтобы им не предложили. Будет метро у нас и всё равно будут недовольные... им всё не так.
По существу, хочется сказать большое спасибо людям, которые открыли в нашем районе кинотеатр. Ага Спасибо Вам!!!

З.Ы. Наверное многие забыли, как кроме палаток с хлебом, молоком и курами гриль больше ничего не было и радовались каждому открытому магазину
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2017, 03:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже нравится, что теперь есть кинотеатр в шаговой доступности.
Гардероб вещь полезная и во многих ТЦ кинотеатры как раз с гардеробами. Но не такое уж это неудобство. По сравнению с тем, что ехать никуда не надо, чтоб кино посмотреть. Еще хочу бабушек сводить, если какой нибудь приличный фильм покажут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Кинотеатр в КОжухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Кинотеатр в КОжухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Кинотеатр в КОжухово
страница 6 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования