КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гироскутеры. Кто катается? Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Гироскутеры. Кто катается?
Автор
Сообщение
Acader
почти новосел
На форуме:
6 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 11
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2017, 17:59 | Гироскутеры. Кто катается? [ЦИТАТА ВСЕГО]
У крестника будет день рождение, ребенку 6 лет. Думаю подарить ему гироскутер. Что скажете о них, вообще в таком возрасте ребенок сможет на нем кататься? Не опасно ли это и долго ли придется учиться?
И те гироскутеры, которые по цене до 15 тыс. рублей, насколько они надежны?

Стоит покупать или нет?
Хотелось бы узнать отзывы владельцев.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2017, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Acader, Вы у родителей спрашивали о таком варианте подарка?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2017, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Acader , цитата:
Стоит покупать или нет?
Хотелось бы узнать отзывы владельцев.


3 найденных глюка в гироскутере:
1. Отключение питания при перегрузках - торможение, езда в горку. При торможении имеем отбитый копчик. Отключение при езде в горку - безопасно. Просто спрыгиваешь вперед.
2. Отключение питания при разряде - ушиб передней части всей бабушки
3. Препятствие под одним колесом. Очень непредсказуемое поведение аппарата.
2-й глюк вообще опасный, аккумы в скутерах с платой защиты. Никто не знает когда сработает отсечка. При старении аккумов, вероятность отсечек сильно растет, т.к. аккумы слабые (2 аккума 18650 в параллель) и их очень много - 10 послед. соединений. Кста, могли бы сделать предупреждалку как в rc-вертолетах - при разряде, сильное тупление гироскутера, вплоть до полной остановки.
Вощем не зря их в Америке запретили до лицензирования...


ну и https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1500313513.38406.22889.21887&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/07/2017, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
берите минисигвэй. Тоже хотел гироскутер, но отговорили. Сходите в какой нибудь магаз (типа экодрифта) с где выбор большой. Там даже покататься можно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/07/2017, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Советую эллектросамокат. Гироскутер для 6 лет слишком большой...

И советую всё же посмотреть в гуугле если конечно не забанили, там(и на ютубе) тысяча обзоров уже, всяких разных в доль и поперёк.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
Mullet
почти новосел
На форуме:
10 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 16
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2017, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже советую минисигвей. Как по мне это интереснее, надежнее и безопаснее гироскутера.
А вообще лучше пойти в магазин, лучше с ребенком и там уже подобрать, что больше ему подходит, что больше нравится.
Мы, например, сыну минисигвей в Гиро маркете --реклама удалена-- брали.
Acader, правда стоит он как минимум в 2 раза дороже, чем ваш бюджет.


Последний раз редактировалось: Mullet (Пятница, 11/08/2017, 09:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
Acader
почти новосел
На форуме:
6 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 11
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/08/2017, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mullet , цитата:
Тоже советую минисигвей. Как по мне это интереснее, надежнее и безопаснее гироскутера.

А какой именно минисигвей? он ведь намного тяжелее гироскутера будет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
andrei_77
сосед
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 42
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/08/2017, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
наберите в поиске экодрифт. Там выбор большой. Выберите что по душе. И рекомендую съездить в магазин на тест-драйв. Там и вес оценить можно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/08/2017, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра на руках у меня будет эллектросамокат. Предлагаю в месте покататься у кого есть подобные "игрушки".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/08/2017, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Завтра на руках у меня будет эллектросамокат. Предлагаю в месте покататься у кого есть подобные "игрушки".


На районе народ носится и на литии и на свинце. Последнего на долго не хватает, так км 7-10.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2017, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
  IMPERATOR , цитата:
Завтра на руках у меня будет эллектросамокат. Предлагаю в месте покататься у кого есть подобные "игрушки".


На районе народ носится и на литии и на свинце. Последнего на долго не хватает, так км 7-10.


Да хоть на 10)) с кем нить та веселее, имхо но сомневаюсь что есть у кого-то на форуме что-то этакое. А свинец врятли у кого-то стоит, щас у большинства всё же Li-ion, они более мение. Ну, в общем, так...по району покататься хватит, я могу и 50++ км наездить от одной зарядки, но ни спина ни 5_ая точка не видержат в сидячем положении ехать столько времени)) дык хотябы с кем нить так, по району, теже 10км))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
Mullet
почти новосел
На форуме:
10 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 16
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/08/2017, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Acader , цитата:
  Mullet , цитата:
Тоже советую минисигвей. Как по мне это интереснее, надежнее и безопаснее гироскутера.

А какой именно минисигвей? он ведь намного тяжелее гироскутера будет?

Ну да, тяжелее и больше гироскутера, у меня Ninebot Xiaomi Mini.
Проще на нем ездить, чем на гироскутере.
Если хотите вписаться в бюджет 15 тыс., можете посмотреть гироскутеры фирм Smart Board или Hoverbot. Они сейчас самые оптимальные в плане цена-качество. В том магазине, что я выше советовал можете взять либо через интернет, либо же Гиромаркет находится в Москве по адресу Холодильный переулок, д.3, стр.2.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
Deretta
в гостях
На форуме:
6 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 6
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/08/2017, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А они на какой вес вообще рассчитаны?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/08/2017, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Да хоть на 10)) с кем нить та веселее, имхо но сомневаюсь что есть у кого-то на форуме что-то этакое. А свинец врятли у кого-то стоит, щас у большинства всё же Li-ion, они более мение. Ну, в общем, так...по району покататься хватит, я могу и 50++ км наездить от одной зарядки, но ни спина ни 5_ая точка не видержат в сидячем положении ехать столько времени)) дык хотябы с кем нить так, по району, теже 10км))))



Нашли сподвижников?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2017, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Нашли сподвижников?


Неа, один катался, пару раз со своей ездили в парк кусково, после в кузьминский, потом прост по Москве гоняли, под вечер уже в кожухово и по району "дожог" запас оставшийся зарядки, так пару раз в общем-то и катались, но в основном один. В районе видел несколько самокатчиков, но отсюда они или проездом из соседних районов хз, 1-2 раза видел эллектровелосипеды, но эти ребята любят погонять..

В следующем году, возможно, буду покупать совершенно иного уровня самокат, там и скорость можно набрать уже нормальную взрослую 60-80км/ч и дальность поездки уже под сотку(как ехать смотря), вопрос лишь только в цене, а она щас там не подъёмная хоть в стоке брать или в топе. И я думаю, в след году уже народ поболее будет ездить на эллектромодифицированных транспортах(этот рынок сейчас развивается очень стремительно, как вейп года 2 назад..), этим летом я их видел довольнатаки много/часто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
Zivlotsa
в гостях
На форуме:
6 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/11/2017, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а сколько живет аккумулятор в гироскутере?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/11/2017, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zivlotsa , цитата:
а сколько живет аккумулятор в гироскутере?


Всмысле, жизнь аккумулятора? Цикл разряда/заряда примерно 600, у гироскутеров, а вообще, советую погуглить, мыж в интернете с вами сидим))


Я к следующему лету, думаю, толи эллектросамокат топовый покупать(200к), толи свой велик эллектрофицировать, не как не могу определиться, велик за 100к+ покупал, если куплю эллектросамокат, получается нафига такой дорогой велик я брал

Как-то так...

Советую всем готовиться...в месте покатаемся по всей Москве)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Гироскутеры. Кто катается?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Электротранспорт. Кто катается? NBAlex СПОРТ, ОТДЫХ 7 Пятница, 13/11/2020, 09:56 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений КП: Кто катается на горных лыжах? Дав... Gloreman Клуб приключений 313 Среда, 19/12/2012, 14:12 Посмотреть последнее сообщение
tanucna

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Гироскутеры. Кто катается?
Часовой пояс: GMT +3:00

Гироскутеры. Кто катается?
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования