КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кухня и всё, что с ней связано. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Кухня и всё, что с ней связано.
Автор
Сообщение
Лёка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/05/2013, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне в кухонном дворе в Люберцах посчитали кухню-200 тыс.,без техники,самая простая,без наворотов. То есть получилась такая гладкая и скучная кухня.и никаких тебе доводчиков и лифтов. Я посчитала,что это дорого. Буду искать в другом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/05/2013, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёка , цитата:
Мне в кухонном дворе в Люберцах посчитали кухню-200 тыс.,без техники,самая простая,без наворотов. То есть получилась такая гладкая и скучная кухня.и никаких тебе доводчиков и лифтов. Я посчитала,что это дорого. Буду искать в другом месте.

ого...конечно,дорого...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Сусальным золотом что ли покрыта кухня?

абсолютно простую просчитывала,прованс, со столешницей из искусственного камня( только она у них на 200 с лишним тысяч потянула), плюс - встройка еще столько же. Посчитав и почитав отзывы в интернете - отмела эту компанию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Лёка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я ,когда озадачилась покупкой новой кухонной мебели,тоже начала читать отзывы о разных компаниях и фабриках по производству и пришла к выводу,что так я ничего никогда не куплю! Потому-что большинство отзывов-отрицательные! Волосы дыбом встают,как все плохо у всех! То с мебелью проблемы,то сдоставкой,то со сборкой. И это у всех,хоть дорогая кухня,хоть не очень. Столешница из камня оказывается вообще ни на что не годна,только любоваться на нее. Это не камень вовсе,а акрил,который легко царапается и надо будет вызывать шлифовщика,чтоб он все царапки сглаживал. В раковину из иск. камня кипяток сливать нельзя. То есть если я рис или макароны сварю,мне воду в туалет сливать что ли? И измельчитель в такую раковину ставить нельзя,лопнет раковина в швах от вибрации. А цена за эту красоту-мама дорогая! Если брать мрамор,то он пористый,сок прольешь и не уберешь сразу- пятно на память останется,да и с гранитом также . И тяжеленные они,никакая мебель не выдержит. В общем плюнула я на эти отзывы и ищу то,что понравится по дизайну и по цене. И надеюсь,что в моем случае все гладко пройдет(ттт). Но столешницу пока все же поостерегусь заказывать,вдруг и правду пишут,а цена-то заоблачная,жаба ведь потом задушит!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёка , цитата:
В общем плюнула я на эти отзывы и ищу то,что понравится по дизайну и по цене

вот и правильно, смотрю я на свою кухню, купленную , лет 15 назад в магазине при каширской фабрике, причем, за смешные деньги, и думаю, а стоит ли ее вообще менять? Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
купленную , лет 15 назад в магазине при каширской фабрике, причем, за смешные деньги, и думаю, а стоит ли ее вообще менять

У меня еще лучше, кухня сделана своими руками Т.е. нарезали ДСП по нужным размерам в ОБИ и собрали дома кухню, отдельно купили столешницу и дверцы.
И тоже теперь в раздумьях, менять ли или так еще можно пожить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Лёка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже покупала свою первую кухню как только сюда въехали 8 лет назад в москомплектмебель,что возле Каширского двора-2 расположена. Обошлась мне она тогда в 35 тыс. Там и сейчас цены не плохие. Кухня с деревянными фасадами Российского производства-190 тыс., Италия подороже. ДСП и МДФ конечно гораздо дешевле дерева. Единственное, мне ее так хаялявно тогда собрали... Дверцы с перекосом на мойке навесили,бортик у столешницы отлетел через неделю,когда я его помыть собралась. И еще по мелочи много недочетов было. Но это не критично оказалось,просто не очень хотелось переделывать за "профессионалами". Но служила она очень хорошо. Единственное,кромка на столешнице слегка отклеилась сбоку в районе плиты, где-то год назад и ,примерно тогда же,отошла кромка внизу на кухонном шкафу,но под ним чайник стоял и пар от него по несколько раз в день был. Просто тогда у нас не было возможности встройку себе приобрести,а сейчас назрело желание заиметь себе посудомойку и встроенную плиту с духовкой. Может туда же обращусь,надеюсь сборщики там давно поменялись.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Sah
почти новосел
На форуме:
7 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где сейчас можно взять хорошую кухню? Недорого
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sah
В Леруа сходите. Там большой выбор, может быть, что-то понравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/09/2016, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёка , цитата:
Столешница из камня оказывается вообще ни на что не годна,только любоваться на нее. Это не камень вовсе,а акрил,который легко царапается и надо будет вызывать шлифовщика,чтоб он все царапки сглаживал. В раковину из иск. камня кипяток сливать нельзя.

У меня столешница из камня, и раковина. Кипяток лью, все нормально. Горячие кастрюли и сковороды не ставлю на столешницу, а крышки бывает. Никаких проблем. Царапин нет. Только вот, то что грязь не пристает к камню, это не правда. Жир точно так же отскребать приходится, как и с обычной столешницы. И еще простая, после 5 лет использования стала портиться. А камень за 3,5, как новенький. Что будет дальше посмотрим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Ежик
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2017, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёка , цитата:
В раковину из иск. камня кипяток сливать нельзя.

Не правда, раковине уже 10 лет, ничего с ней не случилось. Первый раз слышу об этом)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/03/2021, 14:09 | Замена кухонной столешницы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветствую!

Пришла пора менять столешницу на кухне, старая (из ламинированного ДСП) прослужила 14 лет. Обзвонил несколько компаний по замене столешниц, все настоятельно рекомендуют более дорогие немецкие с ламинированием пластиком высокого давления, говорят, что они намного практичнее и качественнее. Есть ли смысл переплачивать? У кого-нибудь есть опыт использования таких столешниц?

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/03/2021, 15:19 | Мебельный магазин со своим производством [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать деталь для шкафчика (дверцу) на кухню?
Фирма, которая делала мебельный гарнитур на кухню уже за давностью лет не существует, поэтому туда обратиться не могу при всем желании.
Нужна фирма, которая производит сборную кухонную мебель (т.е. где обычно можно выбрать «мне вот тут дверцу под такие размеры, с узорчиком, ручки вот такие, стекло вот такое»).
Совсем не обязательно, чтобы поблизости было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
dominika old
почти сосед
На форуме:
9 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/03/2021, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ставил 15 лет назад из икеи 4 см толщиной и до сих пор без проблем
думаю и сейчас муж на час за полдня вам поставит и по деньгам дешевле будет
ради интереса отпишите что и за сколько вам сделают
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/03/2021, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dominika old , цитата:
ставил 15 лет назад из икеи 4 см толщиной и до сих пор без проблем
думаю и сейчас муж на час за полдня вам поставит и по деньгам дешевле будет
ради интереса отпишите что и за сколько вам сделают


Самый дешевый из найденных вариантов с немецкими панелями начинается с 38 т.р. "под ключ", включая радиусное закругление двух углов. Были компании, которые за это же просили 60 т,р. и более. Столешница угловая, стык из двух панелей длиной 2,7 и 1,8 м. То есть, покупать нужно одну целую панель и одну половинную.

Насчет ИКЕИ -хорошая идея, нужно посмотреть, что там есть.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2021, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, подскажите, пожалуйста, где можно купить кухонную (и можно не только кухонную) мебель на дачу?
Только не ИКЕЯ и не Леруа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
god1941
почти местный
На форуме:
5 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2021, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для дачи леруа самое то. У меня модульная кухня в цвете Орех с доработками(петли, направляющие для ящиков, ручки, столешница) уже 5 лет. При грамотной сборке вполне годная мебель
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2021, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Леруа последние 2 года ОЧЕНЬ плохие отзывы.
Пишут, что спустя год все разваливается и качество сильно упало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2021, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто жалуется? В Леруа - отличные кухни (из дешевых), дорогие я у них не покупала. Ничего там не разваливается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/07/2021, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я ЖАЛУЮСЬ ,
например, брали в Леруа мебель для ванной:
1) в инструкции написано сразу - НЕ ДЛЯ ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. инструкция один лист - с одной стороны куча деталей, с обратной рисунок в собранном виде и всё
2) винтики были с тонюсеньком целофановом пакетике, который разорваный и половина деталей были в царапинах... в итоге возили туда обратно все, тратили время и ругались и из двух комплектов собрали один, потому, что во втором тоже винтики катались по всей упаковке....
ну и таже ИКЕЯ в случае брака сама привозит и увозит на замену, ну и целом качество там получше...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений РЖД и все что с ним связано Mirt Метро, ЖД, такси 3 Воскресенье, 04/09/2011, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений ВЕНТИЛЯЦИЯ в квартире и все что с ней... Oxidant Ремонт, строительство 60 Вторник, 19/11/2013, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Inna.Pro
Нет новых сообщений Консьерж (ка) и все что с этим связано Мама ЖКХ и все, что с ним связано 895 Четверг, 05/08/2021, 16:12 Посмотреть последнее сообщение
dominika old
Нет новых сообщений Китайская кухня. Lora_Moon Советы и вопросы обо всем 6 Вторник, 25/12/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
buka12
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Мясная лавка, всё что связано с мясом worker_home Обслуживание, торговля, работа 124 Четверг, 17/12/2009, 17:27 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Кухня и всё, что с ней связано.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Кухня и всё, что с ней связано.
страница 59 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования