КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Алиэкспресс Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Мода, Стиль, Шоппинг »»»» Алиэкспресс
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/04/2017, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Я в основном заказываю смартфоны, уже 4 шт - полет нормальный (тьфу-тьфу).

А потом русифицируете?...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2017, 04:16 | Re: Алиэкспресс [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не нашла похожую тему.
Проконсультируйте новичка на этом ресурсе. Заказала робот-пылесос, доставили. С виду все отлично. Для получения кэш-бэка надо подтвердить получение товара в личном кабинете. И ресурс предупреждает, что в этом случае я не смогу открыть спор с продавцом ( а вдруг я спустя неделю использования обнаружу брак?..)
Как быть? Пока не разобралась, как там все работает.


В течение двух недель можно открыть спор, в случае каких-то проблем. Эта надпись выскакивает, о том, что "ресурс предупреждает, что в этом случае я не смогу открыть спор" такого там ни когда не было и нет на сегодняшний день, откуда вы это взяли?) Ресурс предупреждает наоборот, что спор можно открыть ещё в течение 15_ти дней.
Таки вот, я "специалист" по покупкам с али и его аналога, хотя споров было очень мало, но опыт есть и многие нюансы уже знаю.

Можно покупку не подтверждать до окончании "защиты", этим...ты "продлеваешь" время в которое ты можешь проверить/протестировать товар, если не достаточно времени, продлеваешь "защиту", например ещё на дней 20-30..Этого думаю я вполне достаточно, чтобы ЛЮБОЙ товар с али напроверить в доль и поперёк +две недели( или ДО 15 дней ровно с момента подтверждения) времени на открытие спора.

Что такое спор, как себя вести с китаем в спорах и как продавцы обманывают, отдельная тема.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

https://gdeposylka.ru/tracks

Этот сайт сильно НЕ рекомендую для просмотра треков, слабый, плохо показывает посылки, в общем, он вообще мало инфы выдаёт по посылкам, есть более информативный сайт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2017, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Этот сайт сильно НЕ рекомендую для просмотра треков, слабый, плохо показывает посылки, в общем, он вообще мало инфы выдаёт по посылкам, есть более информативный сайт.


а ссылка где на "более информативный сайт"? Или "специалисты" в партизан играют?


Последний раз редактировалось: NBAlex (Среда, 19/04/2017, 21:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2017, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А потом русифицируете?...

Зачем? Изначально с русским приходят

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

  IMPERATOR , цитата:
Этот сайт сильно НЕ рекомендую для просмотра треков

Нормальный сайт, можно еще посмотреть на Track24.ru, или 17track.net, но везде информация одна и та же, оперативность обновления тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2017, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Шурка , цитата:
Марина прости в твоей теме консультируюсь, спасибо большое тебе за нее. А то как то некрасиво вышло с моей стороны влезла с расспросами.

Дринк

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

  IMPERATOR , цитата:
Эта надпись выскакивает, о том, что "ресурс предупреждает, что в этом случае я не смогу открыть спор" такого там ни когда не было и нет на сегодняшний день, откуда вы это взяли?)

У меня нет скана экрана в тот момент, когда я читала это предупреждение. Но то, что там было так написано -точно. Информирование заказчика, что деньги продавцу отправятся только после подтверждения заказа и что в этом случае открыть спор не будет возможным.

Слушайте, этот Али - клоака какая то я там стооолько уже заказала! и не остановиться ведь...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
Acader
почти новосел
На форуме:
6 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 11
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/06/2017, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, а если посылка идет уже 55 дней? то уже скорее всего не дойдет? статус перестал отслеживаться 30 дней назад
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/06/2017, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Acader , цитата:
если посылка идет уже 55 дней?

Может и 90 идти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
Sotis
в гостях
На форуме:
7 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 7
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2017, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати с 1 июня 2017 AliExpress снизил ставки кэшбэка для стран СНГ по всем товарам на 2%, а для категории мобильных телефонов — на 5%..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Алиэкспресс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Мода, Стиль, Шоппинг
»»»» Алиэкспресс
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Алиэкспресс
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования