КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Помощь по выбору компьютера Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» Помощь по выбору компьютера
Автор
Сообщение
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/05/2011, 23:57 | Re: Какой компьютер купить? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дерево Друзей , цитата:
Хочу побаловать себя новым "железом" для игр, желательно на базе AMD Vision Ultimate, в собранном виде и до 25 тысяч рублей. Какую комплектацию мне стоит рассмотреть?

AMD Vision Ultimate относится к категории ноутбуков.

Я предложу другой вариант, посмотрите может понравится:
Материнская плата: MSI P67A-C43 (B3) (iP67, 4xDDR3, SATA III, SATA II, RAID, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, USB3.0, ATX)~ 3400р (Материнская плата с хорошим оверклокерским потенциалом, вполне способна обеспечить все, что нужно для успешного разгона).
Процессор: Intel "Core i5-2500K" (3.30ГГц, 4x256КБ+6МБ, EM64T, GPU) Socket1155 ~ 5900 (Холодный и быстрый процессор, который путем не сложного разгона становится экстремально быстрым).
Кулер: IceHammer IH-4500 ~ 1000р, GlacialTech "SilentBlade III GT12025-EDLA1" d120мм, 900об./мин. (питание от мат.платы и разъёма питания ATA HDD) ~ 170р x3 (Кулер выделяющийся своими характеристиками в данной ценовой категории, и тройка вентиляторов для корпуса и кулера).
Видеокарта: MSI N560GTX-TI Twin Frozr II/OC 1024Mb ~ 7000р (Хороший разгонный потенциал и отличная производительность, и отличное СО).
Оперативная память: 2ГБ DDR3 SDRAM SEC "M378B5773DH0-CH9" (PC10600, 1333МГц, CL9), original ~ 2х600р
Жесткий диск: Seagate "Barracuda 7200.12 ST31000524AS" 7200об./мин., 32МБ (SATA III) ~ 1600р
Корпус: Cooler Master "Elite 370" RC-370-KKN1, ATX, черный (без БП) ~ 1400р (Удачное бюджетное решение, современное нижнее расположение БП, и достаточно мест для установки 120мм вентиляторов - чтобы создать прохладу).
Блок питания: Chieftec APS-550C ~ 2300р (Блок питания с запасом мощности под такую систему, всеми необходимыми коннекторами и достаточной длинной проводов).
Привод: Pioneer DVR-219LBK/DVR-S19LBK ~ 800р
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/05/2011, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Процессор хорош. Видео тоже.
А вот оперативки 2 Гб не маловато?
И слишком много разгонного потенциала, который вряд ли будет использоваться.
Корпус с отдельным блоком питания дороговат выходит.
Можно чуть упростить корпус, кулера и поставть 4 Гб памяти.

Интересно 25 тыр. не с монитором случайно рассчитывается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/05/2011, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cherep
1. В конфигурации указаны 2 модуля по 2 Гб по цене 2*600 = 1200 рублей (Если ОС будет 32 битная, то больше памяти нет смысла, на 64 битной ОС прри необходимости можно докупить еще).
2. Блок питания для этой системы должен быть минимум 500 Ватт. Хороший питальник отличается еще как относительно честными ваттами, так и наличием всех необходимых шлейфов. (А необходимо будет 24х, плюс дополнительно 2 по 4 пина на процессор и 2 по 6 пин на видеокарту). В дешевых корпусах с БП мощность не превышает 450 ватт (на самом деле 400 с натягом).
3. Разгон системы на Sandy Bridge очень прост......частота системной шины остается постоянной, меняется только множитель. На камнях "К" он разблокирован. Никаких трудностей, а производительность реально выше.
4. Кулер, кстати проще уж некуда.....не боксовый же ставить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/05/2011, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Принято.

Но я думаю, автор и монитор хочет новый в эту стоимость. Так что придётся упрощать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Дерево Друзей
почти новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2011, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за советы, ребята, выбор компьютера дался не легко -выбирал порядка из 20 вариантов с 4 магазинов - все были по своему хороши, правда я выбирал методом исключения - там оперативной памяти не хватало, там видеокарта не нравилась, процессор и тд. В общем пришел к покупке DEPO Ego 8751is и меня все устроило. Протестировал компьютер играми - тянет, все хорошо, программы между собой не ругаются, процессор не греется, при том работает все тихо. Теперь нужно придумать что со старым компьютером делать - глядишь пригодится еще
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
pa8el
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 332
Откуда: Д1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2011, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зная мир ПК начиная с 97 года, и встречая довольно много компов фирмы DEPO, которых приходилось чинить, я бы не взял себе комп этой фирмы, т.к. зачастую материнскую плату ставят noname, впрочем как и видео карту, да и про системы охлаждения вообще молчу, как и про блок питания...
а потом приходиться все это чинить или менять на нормальный бренд, искать драйвера и т.д. и т.п.

__________________________________
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] [AIM] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Larson
новосел
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странные случаи вам попадались, у меня стоит компьютер этой фирмы, а именно DEPO Ego 8330 - конечно в современные требовательные игры не поиграешь на нем, но средние игры тянет еще, за такую цену выбирал самый мощный и вот уже 2 года меня не подводил он, процессор АМД все-таки много значит. Единственное что еще бы советовал Дерево Друзей - купить бесперебойник типа империала IMD-625AP - меня не раз уже спасал от выключения света, компьютеры сейчас мощные, а на перепады напряжения все также слабоваты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2011, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По описанию в инете:
"В этом ПК использована системная плата формфактора Mini ATX, в чем, на наш взгляд, нет особого смысла, поскольку корпус, в котором собран данный ПК, позволяет использовать полноразмерную АТХ-плату. Впрочем, конфигурация разъемов расширения системной платы ASRock H55M Pro удовлетворит потребностям большинства пользователей: PCI Express х16, х4, х1 и разъем PCI."
http://www.osp.ru/pcworld/2010/08/13003478/

Системная действительно неахти, я бы взял Asus или на крайняк Gigabyt, MSI. Всё таки материнка - это важнейшая вещь в компе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
hamlet
в гостях
На форуме:
10 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 4
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/02/2014, 12:41 | Re: Помощь по выбору компьютера [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
В общем надо мне купить родителям комп. Покупать буду сама, спихнуть не на кого, не шарю в этом вообще. Есть правда точный список всей начинки.
Куда идти и где лучше покупать? А ещё лучше, если бы можно было заказать через инет, но чтобы всё без сучка без задоринки.
И можно ли выбрать операционку и всё такое при покупке? И на что вообще надо обратить внимание?
Подскажите, плиз, а то я никогда не покупала, только юзала.


Здравствуйте, я собираю компьютеры на заказ уже несколько лет.
Скажите мне какой вам нужен компьютер и я с радостью вам его соберу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/02/2014, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hamlet , цитата:
Скажите мне какой вам нужен компьютер

Так это и есть самый сложный вопрос. Думаю Потому и тема ему посвящена.
А собрать конструктор из готовых компонентов - какая в этом проблема? Это вам в любом нормальном компьютерном магазине сделают, иногда даже, типа, бесплатно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/02/2014, 21:31 | Re: Помощь по выбору компьютера [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hamlet , цитата:
  Lora_Moon , цитата:
В общем надо мне купить родителям комп. Покупать буду сама, спихнуть не на кого, не шарю в этом вообще. Есть правда точный список всей начинки.
Куда идти и где лучше покупать? А ещё лучше, если бы можно было заказать через инет, но чтобы всё без сучка без задоринки.
И можно ли выбрать операционку и всё такое при покупке? И на что вообще надо обратить внимание?
Подскажите, плиз, а то я никогда не покупала, только юзала.


Здравствуйте, я собираю компьютеры на заказ уже несколько лет.
Скажите мне какой вам нужен компьютер и я с радостью вам его соберу.

Гамлет, вас что только что разморозили или вы из прошлого прибыли?
Ей компьютер был нужен тоже 4 года назад.
Или откинулись недавно?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/09/2014, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте пожалуйста. Нужен принтер для школы, т.е. печатаем немного, но иногда нужны цветные страницы. Плюс необходимо часто ксерокопия, сканер. Был canon mp 280, заправляли сами, но на 2 года хватило. вот думаю тот же купить или есть уже лучше вариант из недорогих. Если нет подскажите чуть подороже, возьму в кредит. Спасибо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2014, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Посоветуйте пожалуйста. Нужен принтер для школы, т.е. печатаем немного, но иногда нужны цветные страницы. Плюс необходимо часто ксерокопия, сканер. Был canon mp 280, заправляли сами, но на 2 года хватило. вот думаю тот же купить или есть уже лучше вариант из недорогих. Если нет подскажите чуть подороже, возьму в кредит. Спасибо.

http://qps.ru/8Xzkx
как то так.... в любом случае либо затраты либо на картриджи либо на печатающую головку...
Меня так струник покупать жаба душит.... лазерный дорого комплект картриджей = новый принтер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/04/2017, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужен совет.
Мне нужен ноутбук только и исключительно чтоб печатать и выходить в интереет. И недорогой. Куда сиотреть? Что выбирать? Может кто сможет что то посоветовать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/04/2017, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
Я ровно для такой же цели пять лет назад (когда неожиданно на три недели в больничке завис) брал Packard Bell (выбирал как раз по соотношению цена/качество... то есть, чтобы и не совсем кака, но и совсем не круть). По моделям ориентировать не буду, сейчас они уже совсем другие. Совет дам только один - лучше выбирать с небольшим запасом, чем брать впритык (по возможностям).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/04/2017, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Небольшим запасом чего? Оперативной памяти?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/04/2017, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Просто, берите модель этого года. Здесь гляньте http://www.dxdigitals.info/2013/04/viborbudgetnogonoutbuka.html
Обзор, конечно, рекламный, но общее представление даёт.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/04/2017, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

Спасибо! Выбрала, заказала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2017, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Выбрала

А какой выбрали, если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/04/2017, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
АSUS за 14200 с предустановленным Виндоусом. Для печатанья вполне достаточно. И недорого.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Помощь по выбору компьютера
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите! Аргументы ПРОТИВ компьюте... Esmaep Флуд&Флейм 34 Среда, 08/04/2009, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений помощь осетинам Pushistaya Добрые дела 0 Понедельник, 11/08/2008, 23:54 Посмотреть последнее сообщение
Pushistaya
Нет новых сообщений Помощь для Алёши... Малютка Добрые дела 4 Пятница, 11/12/2015, 14:38 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Муж на Час или помощь по дому Вассаби Некоммерческие услуги 16 Вторник, 06/03/2018, 21:33 Посмотреть последнее сообщение
Venera_Naz
Нет новых сообщений Идеальная скорая помощь jeepkea Мысли вслух, рассуждения 8 Вторник, 10/01/2012, 08:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» Помощь по выбору компьютера
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Помощь по выбору компьютера
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования