КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поиски спутника/спутницы жизни Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Поиски спутника/спутницы жизни
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2017, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
за 4 года можно успеть не только повстречаться - но и пожениться и развестись!
и даже несколько раз

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2017, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
О пользователе julika

в гостях
Зарегистрирован: 22.02.2012
На форуме:
4 года 10 месяцев 25 дней
Последнее посещение: Ср Мая 06, 2015 21:12


похоже все там норм Извините

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2017, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
NBAlex,
Это даже как-то печально..) Обернусь на 4 года назад - столько всего изменилось в моей жизни!


Всё быстро меняется в жизни обычно в студенческое время + 3-4 года после.
Как только жизнь встает на накатанные рельсы дом-работа-дом, как пишет NBAlex, познакомиться уже, действительно, сложно.
Из моих коллег женского пола процентов 80% не замужем, из одноклассниц, с которыми поддерживаю отношения, и того больше. И все жалуются на то, что знакомиться с надеждой на продолжение отношений негде. Сайты знакомств полны озабоченными юнцами либо женатыми, ищущими приключений, специальные вечеринки - по сути те же сайты знакомств. И даже у так называемых свах идёт просто "выкачка" денег без получения желаемого результата. Наверное, это проблема всех мегаполисов ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2017, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
Как только жизнь встает на накатанные рельсы дом-работа-дом, как пишет NBAlex, познакомиться уже, действительно, сложно.

При такой жизни действительно познакомиться можно либо на работе либо дома - разнообразьте свою жизнь

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2017, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
  romashka76 , цитата:
Как только жизнь встает на накатанные рельсы дом-работа-дом, как пишет NBAlex, познакомиться уже, действительно, сложно.

При такой жизни действительно познакомиться можно либо на работе либо дома - разнообразьте свою жизнь


Так я ж не про себя, у меня всё сложилось как раз в студенческие годы .
А им Ваш совет передам непременно, сама о том же всем "долблю". Но мне всё же кажется, вопрос даже не столько в разнообразии жизни, сколько в правильном подходе к ситуации. Пока все юны, процесс знакомства проходит легко и непринуждённо. А взрослея, все вооружаются "лупами" и "весами". Это я к тому, что смотрят на всех под лупой и взвешивают по три раза всё на весах в поисках идеального спутника жизни. А таких, увы, слишком мало Извините.
Ну, или мне так кажется, не буду провозглашать истину в последней инстанции .


Последний раз редактировалось: romashka76 (Четверг, 19/01/2017, 14:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2017, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
Всё быстро меняется в жизни обычно в студенческое время + 3-4 года после.

Так и я не студентка) и даже 3-4 года назад уже не была
  romashka76 , цитата:
А взрослея, все вооружаются "лупами" и "весами". Это я к тому, что смотрят на всех под лупой и взвешивают по три раза всё на весах в поисках идеального спутника жизни. А таких, увы, слишком мало

Ага, как в той притче про мужчину, который искал идеальную женщину


  Цитата:
Жил один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.


— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил:
— Та женщина тоже искала идеального мужчину…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2017, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Ага, как в той притче про мужчину, который искал идеальную женщину


Ну или как тут:

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2017, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
А им Ваш совет передам непременно, сама о том же всем "долблю"

передайте ещё, чтобы выпивали - если мужики предлагают!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2017, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
передайте ещё, чтобы выпивали - если мужики предлагают!


Это, типа, к теме непринужденности?
Или к тому, что не бывает некрасивых женщин, бывает просто мало водки?
Грустно и от того, и от другого!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиски Mama ne Doma Мысли вслух, рассуждения 18 Среда, 27/08/2008, 09:12 Посмотреть последнее сообщение
EAG
Нет новых сообщений Фотография Кожухово со спутника Alexta Новости и события Кожухово 10 Пятница, 25/05/2007, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений О жизни Анжелика СтихиЯ Кожухово 12 Среда, 16/11/2005, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Юлия Сай...
Нет новых сообщений Что для Вас ГЛАВНОЕ в жизни? Tes Мысли вслух, рассуждения 86 Пятница, 29/08/2008, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
ttlsd
Нет новых сообщений Думы о жизни... Мадам Мысли вслух, рассуждения 61 Среда, 26/09/2007, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Поиски спутника/спутницы жизни
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 

Поиски спутника/спутницы жизни
страница 66 из 66
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования