КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шлагбаумы во двор Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Шлагбаумы во двор
Автор
Сообщение
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 11:17 | Шлагбаумы во двор [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужны граждане, кто против установки шлакбаумов в придворовых территориях и готовых сегодня (30.10.2016) в 13,30 высказать свою точку зрения на телеканале Москва 24.

В личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
шлакбаумов

От слова "шлак" ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а которые "ЗА" не нужны?

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
От слова "шлак" ?

ну типа того.

  feron , цитата:
а которые "ЗА" не нужны?


желающих разделить общество на "своих" и "чужих" и не понимающих к чему это приведет предостаточно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
желающих разделить общество на "своих" и "чужих"

Наверное, Вы живёте достаточно далеко от станций метро и трассы, поэтому так переживаете за проезжих-приезжих, которые с комфортом будут парковаться в близлежащих дворах, не оставляя места для машин жителей и у вас нет автомобиля. А вот я с удовольствием подпишу заявление от жителей нашего дома на обязательную установку шлагбаумов - для нашего 3 мкр. это актуальная необходимость. И не надо здесь про разделение общества. Вас видимо не возмущают пятиметровые заборы вокруг дворцов в Подмосковье и прочая атрибутика жизни людей, которые говорят куда больше, чем обычные шлагбаумы, гарантирующие жителям место на парковке у дома. И ещё - я вступать с вами в дискуссию не собираюсь. У каждого - своё мнение, у вас - одно, у меня и наших жителей - другое. Имеем право.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Наверное, Вы живёте достаточно далеко от станций метро и трассы


ну да. 4 км от метро. это по Вашим меркам близко или далеко? Вот для меня далеко, хотя по меркам Дмитрова скорее всего близко.

  Nezhenka , цитата:
поэтому так переживаете за проезжих-приезжих, которые с комфортом будут парковаться в близлежащих дворах, не оставляя места для машин жителей


а местные жители на работу не ездят? если не ездят, то и мест свободных нет. а если ездят, то к тому времени как они приедут и приезжие уедут. или ездят, но ставят машины исключительно на места для стоянок и ни в коем случае ни к кому во двор?
а у Вас нет родственников в других районах Москвы или за пределами столицы? Вы там точно такая же "проезжая-приезжая", не забывайте!

  Nezhenka , цитата:
Вас видимо не возмущают пятиметровые заборы вокруг дворцов в Подмосковье

а чем меня это смущать должно? это ж на его участке возведено, а не на дороге. а Вам завидно про 5-ти метровые заборы?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

  NBAlex , цитата:
установку шлагбаумов - для нашего 3 мкр. это актуальная необходимость.


а у Вас там метро рядом? Хм, а я вот в 4-м мкр живу и не знал.

  Nezhenka , цитата:
чем обычные шлагбаумы, гарантирующие жителям место на парковке у дома.


Точно! на 300 квартир дома 120 мест для машин. да и в семье по 2-3 машины, все влезут! Ох как гарантировано! В общем обычная сказка в розовых очках. Ну думайте так дальше, я с Вами тоже спорить не буду.
Только потом, когда приедете в подмосковье или в другой регион на дачу (если у Вас она есть) не удивляйтесь, когда так же не сможете подъехать к магазину или поставить машину во двор не надолго.

Гарантированное место на стоянке будет в том случае, если есть свой участок или арендуете, купите место в гаражном комплексе , тогда 24 часа в сутки, 365 дней в году водитель будет уверен, что во сколько бы он не приехал он поставит машину на тоже самое место откуда уехал!

Или всю страну готовы поделить на зоны со шлагбаумами и не давать проехать "приезжим-проезжим"?
А самое забавное когда к нам в школу детей со всего Ко привозят, почему-то прям во двор приезжают, высаживают детей и едут дальше. Вот интересно, как будут кричать сторонники шлагбаума, когда к ним самим скорая не доедет или ребенка не смогут в школу привезти. А еще детей к репетиторам возят и их ждать приходится, а еще.. да много еще чего, но втемяшившим себе в голову, что шлагбаум это панацея от всего и вся не переубедишь, пока они на своей шкуре не прочувствуют "все прелести" этого устройства.

Те, кто помнит и знает как все начиналось, откуда "ноги растут" прекрасно понимают к чему все это ведет, а остальные это просто инструмент, точнее пушечное мясо для достижения цели, чтобы всегда можно было сказать: "Так Вы сами этого захотели...".

Но это будет потом... и осознание будет потом.
В общем пилите сук на котором сидите, потом он обратно не прирастет.

Дискуссия закончена.


Последний раз редактировалось: NBAlex (Воскресенье, 30/10/2016, 21:19), всего редактировалось 8 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот блин. Нужно как то сорганизоваться и устроить пикет, митинг, телеконференцию или ещё что ни будь ЗА шлаГбаумы. На Святоозерской напротив Косино-Парка ситуация пока некритичная, но уже близка к этому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
А вот я с удовольствием подпишу заявление от жителей нашего дома на обязательную установку шлагбаумов - для нашего 3 мкр. это актуальная необходимость.

А что в вашем 3-ем микрорайоне такого, что там нужны шлагбаумы?! Пока нет метро наши замкадные е...я никому кроме жителей в принципе не нужны...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Да ничего такого, кроме того, что метро будет буквально рядом. Мы жили рядом с метро и я прекрасно знаю все проблемы жизни рядом со станцией, есть не слишком приятный личный опыт. И когда метро откроют, говорить об установке шлагбаумов будет поздно. Мои родные живут в центре и у них установлены шлагбаумы во дворе (тоже актуально). Проблем ни со скорыми, ни со спецслужбами нет. также нет проблем, когда мы приезжаем - места всегда есть запарковаться. Ровно так же отсутствуют проблемы с парковкой в двух других районах Москвы, где живут знакомые и установлены шлагбаумы. Ну нет проблем, что поделать! Я вот даже не о себе беспокоюсь - если что, у меня есть право парковаться на стоянке для инвалидов (не купила), я хочу поддержать своих соседей в их законном желании иметь возможность парковаться у дома без головной боли. Разве это удивительно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
И когда метро откроют, говорить об установке шлагбаумов будет поздно.

Это почему?! Думаю

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сначало платными местами вытурили людей во дворы и на окраины, затем понаставили шлагбаумов во двор. Затем мы закроем города, чтобы человк с пропиской не из этого города не смог приехать. Мысли о запрете въезда в Москву для иногородних уже не раз обсуждались. По аналогии другие регионы сделают тоже самое. К этому все и идет. Вот и будет Москва для москвичей. И будем с родственниками и друзьями на границе встречаться, если конечно эта граница по соседству, а не через какую-нибудь область.
Итак уже по городу тяжело ездить, а так вообще все перегорожено будет.

Вы такого хотите? Я нет. Я хочу свободно перемещаться по городу\стране без всяких преград, шлагбаумов и т.п. Ставить машину там где я хочу и могу (если не запрещено ПДД) и т.д.

Что касается мест для инвалидов и тут сказка будет не долгой. Имеются мысли убрать льготы для 3-ей группы и под вопросом вторая.

В Ко не будет большого скопища у метро машин. У нас не конечная станция. Просто некоторые товарищи разводят панику. Я в марьино жил у метро. в 7-8 вечера не местные уже в основном уезжали, а местные, кто с работы ехал, еще в пробках торчали. И с местами все было прекрасно. Там у нас вообще сложилась компашка, когда приезжали машины с Коломны, еще откуда-то из области примерно к 7.30-8.00, а мы уже уезжали в это время. А вечером мы приезжали, а областники вот или уже уехали недавно, или на выезде из двора встречались или надо было подождать их 5-10 минут. И таким образом мы вставали практически на свои же места. Кто-то у нас теефонами с ними менялся, чтоб позвонить и спросить когда машину забирать будут. И проблем вообще не было, за редким исключением, когда заболел\опоздал\сломался и т.п., но это мелочи. И на нагорной 2-3 года провел, тоже никаких затруднений замечено не было.


Последний раз редактировалось: NBAlex (Понедельник, 31/10/2016, 10:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
Ну насчет запрета въезда в Москву это Вы погорячились, ибо прямое нарушение Конституции РФ (хотя за ними не заржавеет и ее переписать), а вот платный въезд сделать - сначала в пределы Садового, потом ТТК, потом МКАД - вполне вероятно.

  NBAlex , цитата:
В Ко не будет большого скопища у метро машин. У нас не конечная станция.

Вот я тоже так думал, пока не увидел план ТПУ на пересечении Косинского и Салтыковской, с перехватывающей парковкой на 5000 машин. При том что на ст. м. Некрасовка и Салтыковская, как я понимаю, ТПУ не будет.

Но общая тенденция того, что происходит - полное г...о.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Ну насчет запрета въезда в Москву это Вы погорячились, ибо прямое нарушение Конституции РФ (хотя за ними не заржавеет и ее переписать), а вот платный въезд сделать - сначала в пределы Садового, потом ТТК, потом МКАД - вполне вероятно.


Ну вот Вы сами и ответили :-))

Совсем не запретят въезжать. Он платный будет или как альтернатива - садись на ОТ и въезжай и по их мнению никакого нарушения Конституции РФ не будет. Как сейчас с платными дорогами. "альтернатива типа есть", только никого не волнует, что категории дорог абсолютно разные, что время по "альтернативе" намного больше (хотя не факт), а скорость в разы меньше.

Вот с Мск до СПб и будет 6 зон, в каждой по 100-ке оставь и на обратном пути также, потому как "ты не местный".

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  FM97Rus , цитата:
При том что на ст. м. Некрасовка, как я понимаю, ТПУ не будет.


https://stroi.mos.ru/news/tpu-nekrasovka-budut-polzovatsya-bolshe-25-mln-passazhirov-v-god
https://stroi.mos.ru/razvitie-uds/tpu-aip
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
При том что на ст. м. Некрасовка и Салтыковская, как я понимаю, ТПУ не будет.

"Салтыковская" и есть Дмитриевского. На Лухмановской тоже планируют тпу, и тпу Косино тоже будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
При том что на ст. м. Некрасовка и Салтыковская, как я понимаю, ТПУ не будет.

ТПУ будет на всех станциях. Но везде разные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
"Салтыковская" и есть Дмитриевского. На Лухмановской тоже планируют тпу, и тпу Косино тоже будет.


Вопрос конкретно в местах стоянки для личного автотранспорта и их емкости. ТПУ он в любом случае будет, только какой. Вроде тут на форуме есть отдельная тема для обсуждения, где расписано предварительно что есть что.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
"Салтыковская" и есть Дмитриевского. На Лухмановской тоже планируют тпу, и тпу Косино тоже будет.

Пардон, я уже в их названиях запутался...
Честно говоря не понимаю логики строительства ТПУ на следующих станциях при условии, что он будет на ст. м. Некрасовка, зачем тошнить в автобусе/маршрутке, если можно спуститься в метро на конечной станции... Один хрен большая часть маршрутов идет через Некрасовку (из Железки, Павлино, Марусино и т.п.)

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Честно говоря не понимаю логики строительства ТПУ на следующих станциях при условии, что он будет на ст. м. Некрасовка


Так это вечная


и вечное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2016, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
что он будет на ст. м. Некрасовка, зачем тошнить в автобусе/маршрутке, если можно спуститься в метро на конечной

Совершенно не факт, что автобусы из Подмосковья будут идти до некрасовки. Если они будут запущены на лухмановской, то у их пассажиров выбора не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
А вот я с удовольствием подпишу заявление от жителей нашего дома на обязательную установку шлагбаумов - для нашего 3 мкр. это актуальная необходимость

Я тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Шлагбаумы во двор
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Шлагбаумы во двор
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования