КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема нужен совет! Нужно дитя или нет? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Автор
Сообщение
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
мои двое детей спали по ночам и не кричали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вы так пИшете, будто эти бессонные ночи просто бесконечный ужас.

Мне кажется, Вы меня немного не так понимаете)) Я то исключительно за, и, можно сказать, мечтаю об этих бессонных ночах Про ночи это рассуждения некоторых моих близких и друзей..

Подруга, например, которая забыла о сне, при росте 176 была практически скелетом и беременность проходила тяжело (пометила все столбы в метро), и потом с ребёнком тяжело ей было. Но, говорят, мальчики более беспокойные. Я и сестра маму особо не беспокоили)

  Бурмарина , цитата:
А вообще, да. По моему скромному мнению, самая тяжелая работа - выращивание детей.

И без выходных))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
мои двое детей спали по ночам и не кричали

Ну вот где справедливость то... Я все разы месяцами не спала, с ума сходила...
Один раз за все время средний поспал ночью подряд четыре часа, так я потом несколько дней в блаженной истоме ходила и думала - не почудилось ли мне?... Но вот странно - как то психика это стирает из памяти женщины и несмотря ни на что вновь и вновь хочется иметь дома младенца. Это правда. Чудеса какие то.
Ходишь во время беременности умираешь от токсикоза, потом с ума сходишь в послеродовой депрессии (у меня жутко это все), но проходит время, - и вуаля! Как хочется малыша!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

  КрошкаРу , цитата:
Но, говорят, мальчики более беспокойные. Я и сестра маму особо не беспокоили)

Глупости это. Характер и болячки и более ничего, независимо от пола.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Годик максимум...Можно и спать...Оссподии, когда же мне такое счастье будет?? 3й год ребенку, кричит по ночам, я не сплю совсем почти. Такая мука..Таскала по врачам-все говорят, в пределах нормы. Просто эмоциональный ребенок ((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Я то исключительно за, и, можно сказать, мечтаю об этих бессонных ночах

Цените то, что имеете. Появится ребенок, точнее, когда он ещё в животике будет, спать спокойно и безмятежно перестанете. Причем навсегда.
Я сейчас далеко от дома. И только сейчас могу спать, как убитая. Почти, потому что думаешь, как там он.
Дома же сон все-равно достаточно чуткий, хотя деть уже большой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Natu
местный житель
На форуме:
9 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Linna , цитата:
когда же мне такое счастье будет?? 3й год ребенку, кричит по ночам


Подождите до 2.5 - мы вот только начали спать, всего 2 раза стала просыпаться (кстати, девочка) за ночь, это для нас очень даже счастье... И не орет уже... ну почти... А как вспомню, что было - волосы шевелятся. Зато во время беременности я 2 последних месяца просто проспала, готовилась, наверное... А в сад пойдем, вообще, думаю, будем спать без задних ног.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

  Бурмарина , цитата:
как то психика это стирает из памяти женщины и несмотря ни на что вновь и вновь хочется иметь дома младенца


Это да, обожаю в поликлинику по малышковым дням ходить - такие хорошечки, такие лапочки там, которым еще года нет Старшая дочь говорит - не вздумайте даже...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Linna
Сочувствую... нам летом будет три, две последние ночи почти не спали,непонятно что беспокоит...

А если прямо кричит,ищите,пытайтесь. Режим дня,прогулка перед сном,причащать в храме почаще.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Мариса
в гостях
На форуме:
7 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 3
Откуда: Кожухуво
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2016, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[size=18]Главное потом не пожалеть, что скорей всего так может быть.Но это вы осознаете намного позже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/10/2016, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хоть вопрос к женщинам, но я все равно влезу.
Ответ однозначный : " Вам не нужен". Не пополняйте армию детдомовских. Вы от него наверняка откажетесь или убьете тем или иным способом.

А на тему орущих детей: первый дитёнок (сын) спал только у меня на руках. И так начиная примерно с полугода и до 2,5. Ходя ночами кругами по залу и держа его на руках, вспоминал длинные ночи в караулах. А второй дитёнок (дочь) спала нормально, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со мной. И так до сих пор.

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Честно говоря, час назад я по детскому комплексу вопросов считал что женщины во многом сами виноваты в печальной участи себя и своих детей...
А теперь, прочитав остальные коменты на девяти страницах, пришел к мнению что отчасти правы те, кто говорят что у русских женщин проблемы с наличием вокруг хозяйственных мужчин. Которые берут женщину и ставят её перед фактом что через девять месяцев быть ей мамой. И не один раз... Но при этом решают весь комплекс вопросов связанных с бытом, тяжелым физическим трудом, чувством защищенности и т.п. Как говориться в одной книжке интересной: "...Грубое регулирование реальности..."
Никогда не забуду фразы "...Детей хочу, но не от идиотов..." . Однакож две разнополые уменьшенные копии меня уже есть :-) А другие, которые очень умные, задают вопросы... Тоже умные :-)

Заранее извиняюсь, я не хочу никого обижать, у меня как то само получаецца :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 05:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребёнок - это круто. И вдвойне круто, когда он не свой кровный. Был бы у меня кровный - слишком переживать бы начал (типа "ой ты моя кровиночка" и прочая муйня), а так живёт себе себе, как хочет, и это здорово. Разбилась в конце августа на бибике в говно (бибика в говно - восстановлению не подлежит, а ребенка не совсем - восстановлению подлежит) - ну и починится (уже почти починилась... сумели и успели собрать и сложить пазл)... а титан в задней лапе только усиливает мощь

З.Ы. Даже страшно за неё не было, ибо она сообщила о происшествии только через неделю после того, как всё уже произошло и пришла в себя, и стало ясно, что "фигня война - прорвёмся" . А "экса" даже не додумалась позвонить и сказать... ну не дура?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 06:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
И вдвойне круто, когда он не свой кровный
- не понял. Если жена ушла значит дитё уже не кровное? Или она нагуляла, принял решение дать ей пинка под зад?

А хотя... С нашими законами ещё неизвестно кто кого пинает... Если шалава нагуляла либо пол жизни содержать алиментами, либо чужих детей воспитывать. Я об этом думал когда познакомился с одной коренной москвичкой. Которая шлялась до 30, а потом поняла что надо рожать ибо климакс ранний подкрадывается и болячки женские, со своими алкашами-одноклассниками/одногрупниками/одноклубниками не хочет это дело делать, решила поздоровее кого найти. Прикинул хер к носу и понял что хотят меня как быка-осеменителя использовать, а потом доить алиментами. И послал её на йух...

Я вот смотрю на некоторые чужие семьи... Идет парочка, у обоих морды лица самые славянские. Ребенок - вылитый чурка. Баба вроде сюсюкается, а мужик с кислой миной бредёт рядом и даже не смотрит. Смотрел на них сквозь стекло пока машина грелась и видел правду жизни мужика: либо шалаву полжизни содержать, либо вот так, рядом с чужим дитём вышагивать. А второй раз в шалаву сунуть без скафандра, так неминуемые алименты в два раза увеличатся... Жалко... дитёнка. Он не виноват что мать кончелыга безмозглая (перепихнулась с аниматором в Египте или азиком, что квартиру снимал по соседству, а ему, дитю, теперь без отца расти).

Смотрим куда суём уважаемые! А то ведь кто последний тот и папа!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

А законы на стороне женщины у нас. Да ещё говорят самые либеральные в Европе... А ещёлиберасты возмущаюццца...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pavlik1984 , цитата:
- не понял. Если жена ушла значит дитё уже не кровное? Или она нагуляла, принял решение дать ей пинка под зад?

Я "эксу" от имевшегося у неё на тот момент мужа с 3,5 летней ребёнкой увёл. Прожили вместе почти шесть лет, потом разбежались (было из-за чего... тянул полгода именно из-за ребёнки, потом терпение кончилось, чуть не убил тогда (даже реанимашка понадобилась), за что стыдно (на сторону не гуляла, просто дура тупая, а у меня пунктик против тупых дур, не следящих за своим лающим языком)). Ребёнке сейчас 25, и мы с ней с тех пор (с моего ухода) по настоящему дружим, то есть не как прям охренеть какие близкие, чтобы часто время проводить (к тому же у нас интересы достаточно сильно разные), но именно дружочки (ага, которые всё-всё-всё друг про друга знают и в случае чего друг за друга и в огонь, и в воду... слава ван Гогу, что ни мегаогня, ни мегаводы не предполагается), а совсем не просто товарищи-знакомцы. И это очень клёво.

З.Ы.И то, что от меня когда-нибудь ещё не очень скоро останется, я однозначно оставлю Катьке, пусть ей и придётся заплатить пошлину в 30% (ибо официально ваще ни разу не родня). Гы, зато и отмазка от бабёшек, которые за квартирами и средствами гонятся, отличная: "всё уже распределено до вас, мадам, вы изначально в пролёте... у вас может быть только я собственной персоной, но ничего более"

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хех... Вот это Санта-Барбра... Тогда понятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^^^
Ребёнка оч крута (сам не нарадуюсь):

Правда сейчас ещё немножко поломанная, но уже совсем чуть-чуть, недели через две костыли откинет и начнёт опять паясничать... ага, купит новую машину, чтобы было чего ещё разбить в хламидзе

З.Ы. На самом деле, если б не она, то я может и захотел бы своего ребёнка, но тут ещё фишка в том, что несмотря на всю мою "любвеобильность" (на самом деле это не так, у меня просто в основном подруги, а не друзья (друзей всего две тушки), и, ясен пень, что с подругами мы периодически не только дружим, но и дружим... это нормально... при чём все из них прекрасно знают других), у меня за всю жизнь были всего две девочки, от которых я бы был не против поиметь совместного ребёнка. Но именно с ними получилось как достаточно эмоционально сильно, так и мимолётно. А эта чуда уже есть и это офигительно (и особенно офигительно, что досталась уже относительно разумной, а не невменяемым выпердышем-засрантышем).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Среда, 02/11/2016, 15:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/10/2016, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уш... Это радует...
Своих выкладывать не буду - они ещё маленькие...

П.С. Слушай... Чегой-то мы все темы заспамили...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений Видеосъемка выпускного в школе - нуже... Natalia_K ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 3 Понедельник, 18/02/2013, 21:10 Посмотреть последнее сообщение
Natalia_K

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

нужен совет! Нужно дитя или нет?
страница 9 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования