КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Разводка по мобильному телефону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Разводка по мобильному телефону
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я звонила в Мегафон просила отключить на моем номере услугу, которую они "автоматически подключили", денег они с меня вроде бы не брали за отключение. или я уже забыла что-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
вроде бы не брали за отключение. или я уже забыла что-то.

Они об этом умалчивают. Распечатка списания денег стоит некой суммы и бюрократии.
Расчет на то, что никто не будет связываться.
О новой форме SMS-мошенничества пишет "Комсомольская правда".
На мобильные телефоны приходят коварные короткие сообщения, после открытия которых деньги списываются
со счетов абонентов. Секрет в том, что, открыв послание-крючок, пользователи автоматически подписываются
на некую платную SMS-рассылку.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приходили СМС - Билайн "Вам бесплатно подключена услуга ..." Через месяц бесплатного она автомат становится платной если не отключить. Отключил раз, через неделю повтор. Опять отключаю, они опять присылают. Позвонил на службу поддержки - извенился перед девушкой (она не виновата в принципе) и, поскольку все переговоры записываются, высказал как мог и на том языке на котором наболело все. что думаю, про официальные разводилки Билайн. Пока ничего больше не присылают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«Билайн» предупреждает о новом способе мобильного мошенничества. Абонентам приходит сообщение следующего содержания: «Заявка с карты 5.500р. Принята. Информация по телефону». При этом в сообщении могут быть указаны другие суммы. Обеспокоенный абонент перезванивает на указанный, номер, где трубку берет мужчина и представляется «службой финансового контроля». Собеседник предупреждает, что, произошла ошибка.

Читать далее на сайте «Радио CityFM 87.9»

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
Позвонил на службу поддержки - извенился перед девушкой (она не виновата в принципе) и, поскольку все переговоры записываются, высказал как мог и на том языке на котором наболело все.

данная девушка - представитель компании, оказывающей вам навязываемую услугу без должного информирования. то, что не от нее лично это зависит, вас волновать в целом не должно. разумная вежливость безусловно нужна, но извиняться тут точно не за что
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
Приходили СМС - Билайн "Вам бесплатно подключена услуга ..." Через месяц бесплатного она автомат становится платной если не отключить.


У меня МТС, третий день приходит погода. После первой sms-ки пришла вторая, в которой написали, что через неделю "услуга будет автоматически отключена". Вот не знаю, ждать неделю, или позвонить-поругаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Samson
почти местный
На форуме:
14 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
У меня МТС, третий день приходит погода. После первой sms-ки пришла вторая, в которой написали, что через неделю "услуга будет автоматически отключена".

Месяц назад тоже прогноз погоды присылали. Через неделю отключили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот столкнулся с удивительной вещью , пока не понял : пришла СМС , что баланс отрицательный. Минус 44 рубля. Странно . Проверяю : в самом деле.
Смотрю свои исходящие звонки и нахожу звонок на номер 0666 сегодня в 8-50 . Интересно ... Номер платный , естественно. Хорошо, что на мобиле денег обычно рублей 100-150 всегда. Но как это работает , чтобы я туда звонил, сам об этом не зная ? Отмазка службы поддержки , дескать , сам случайно набрался , как то не внушает доверия. Во-первых , на блокировке клавы, а во-вторых , как удачно набрался номер -то да и позвонил ещё...


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 22/10/2010, 10:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
А оператор какой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МТС .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/01/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По России прокатилась новая волна телефонного мошенничества. Последняя разработка: на телефон приходит сообщение с неизвестного номера. Там написано, что вы получили подарок от некой Кати, а чтобы получить его, необходимо пройти по ссылке. Если наивный владелец мобильного телефона выполняет эти инструкции, на его аппарат скачивается специальная программа, которая автоматически отправляет деньги мошенникам. О том, что Катя делает подарки не безвозмездно – в сообщении, конечно, ни слова.
Защититься, конечно, можно. Во-первых, как говорят представители компаний сотовых операторов, открывать сообщения с неизвестных номеров вообще не стоит. А во-вторых, на некоторые модели телефонов можно установить защиту.
«Например, фильтровать сообщения, если вы того пожелаете, от неизвестных вам абонентов. Это оградит вас от происков социальной инженерии мошенников, которые используют SMS-сообщения для обмана пользователей и получения с них денег», — говорит генеральный директор компании ''Доктор Вэб'' Борис Шаров.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5193113/?frommail=1

Добавлено спустя 1 день 21 час 21 минуту 20 секунд:

Как отмечается в сообщении МВД, заявления граждан о том, что они стали жертвами мошенников, якобы проводящих
розыгрыш автомобилей иностранного производства, поступают в управление «К» МВД России практически ежедневно.
Управление просит всех пользователей мобильной связи быть осторожными, и обратить внимание на то, что, если
человек не заполнял заявку на участие в лотерее или не изъявлял это желание каким-то иным образом,
то, вероятнее всего, речь идет об обмане.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5206466/?frommail=1

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
As_
местный житель
На форуме:
13 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/01/2011, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поражает другое.
У каждого сотового оператора есть служба безопасности, которая в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке проверяет все контракты с держателями так называемых коротких номеров. Как правило все мошенники ими и пользуется. Тогда возникает законный вопрос: Что делает СБ или она в сговоре с мошенниками и просто получает от них откат ?
Жене пару месяцев уже приходят СМС и тел звонки на телефон (у нее Билайн) от Скайлинка - что она должна скайлинку денег, хотя в жизни не раз не пользовалась эти оператором. Звонил несколько раз в Билайн (тем более по ХАЙлайт клубу) так ничего и не сделали, вот на днях опять такая же хрень пришла.
Народ и чего делать, номер менять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 22:20 | Красивый развод сотовых операторов на деньги [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто в курсе о последнем изощренном способе качать деньги с абонентов?
Столько сейчас однотипных сервисов: вводишь свой телефон на сайте (якобы для того, чтоб просто проверить, что ты живой человек), тебе высылают код, вводишь код и попадаешь....Это подписка, которая сама периодически продляется и списывает у тебя деньги ( и все это описано в неком разделе Правила на их сайте). Сколько они уже денег так заработали. УУУУУУУУх.
Я вот недавно сидела на сайте про диеты, ввела свой номер телефона, и думаю - чувствую подвох. но я то никаких смс отправлять не буду, поэтому не разведут. Не тут то было)). Через 3 дня списались 44 рубля в полночь (если б было больше, списались бы все 170 и не раз). Я злая, звоню по горячим следам в свой Билайн, говорю на каком основаниии и т.д. Они мне вернули деньги. Подругу тоже развели на сайте про гадание по руке. Такая же история, с нее 300 р списали месяц назад. Позвонила за нее в абонентскую службу, говорят - звоните в этот сервис, я говорю, какое вы имеете право распоряжаться моими деньгами, причем тут сервис, но ни в какую. И я ей помогла составить жаловательное, жутко умное письмо в билайн и тоже все вернули. А многие так и оставляют деньги.
Эти сервисы все так продумали, даже в публичном договоре оператора все на мази, что не прикопаешься. У МТС вообще судебный случай по этому поводу был http://kad.arbitr.ru/data/pdf/aad56d13-1f2c-4035-8875-fa651d51dd29/A37-91-2010_20100419_Postanovlenie+apelljacii.pdf
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, было у меня так относительно недавно. рублей 150, обидно так. Но я думала, что правда не на моей стороне, я ж не прочитала внимательно договор на сайте. Показалось, что стыдно и глупо звонить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/02/2011, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Учат вас, учат.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/02/2011, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня папа тоже захотел недавно узнать корни фамилии, и ввёл где-то мамин номер. Так ей с какой-то периодичностью приходили сообщения о продлении услуги, и списывались какие-то суммы
Не знаю точно сколько, но порядочно в итоге стырили.
Для того, чтобы отключить эту фигню, надо отправить сообщение "СТОП" на тот номер, с которого приходит смс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2016, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мошенники
С номера +79689191411 приходит СМС о блокировке карты. Справки по тел. 9689191421.
Мошенники
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Разводка (или нет?) Елё Всё о ПДД и ГАИ 50 Четверг, 09/10/2008, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Участвуете ли в опросах по телефону? Ольга Г. Флуд&Флейм 8 Четверг, 03/07/2008, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Разводка по мобильному телефону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 

Разводка по мобильному телефону
страница 21 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования