КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Автор
Сообщение
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Признавайтесь, чё курим по утрам?


Вот вообще алкоголь не употребляю и не курю, чего и всем советую. Просто живу реальной жизнью, а не какой-то сказочно-мифической как большинство людей. И не смотрю зомбиящик.

А если Вы не поняли о чем речь шла в той фразе, то я Вам сочувствую. Технологии психологической обработки населения делают свое грязное дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А Вы случаем не в той партии состоите за которую у кого не спросишь - никто не голосовал, но она выиграла

Если не устраивать трагедию на пустом месте, то сразу идут оскорбления и обвинения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
до остановки автобуса, который приходит переполненный (и иногда вовремя, интервал движения около часа), втискиваешься в него и в таком положении едешь в школу. Теснотища была такая, что можно было отпустить портфель, почесать затылок и снова взять портфель - за это время он оставался в "висячем", а, точнее, зажатом положении. И никто трагедии в этом не видел.


А в нашем автобусе даже затылок нельзя было почесать, так зажимали, что минут по 20 пошевелиться нельзя было, мы иногда ноги поджимали и висели в воздухе, а позже тоже самое проделывали уже в электричке. Так что Вам еще везло, шевелиться могли. Мы живем в век прогресса, и многое делается именно для облегчения жизни и ускорения каких-то действий.
раньше не было микроволновок, стиралка была роскошью, утюги на углях нагревали, не было всяких умных автономных пылесосов, поломоек, окномоек (или как там они называются), хлеб сами пекли и полуфабрикатов практически не было. Вот если Вы все так вспоминаете и говорите, что было раньше, Вы все готовы отказаться от техники (мобилок, стиралок, посудомоек, сушек, микроволновок, миксеров, блендеров и т.п), что облегчает жизнь? Если нет, то не надо значит с упреком писать ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ! А в "раньше" нас законотворцы в итоге загонят своими идеями с налогами и прочими поборами. Будем ходить до работы пешком и жечь лучины для света. И после этого будем вспоминать "как было раньше".

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  КрошкаРу , цитата:
Если не устраивать трагедию на пустом месте, то сразу идут оскорбления и обвинения


т.е. спросить у оппонента к какой политической партии он принадлежит это оскорбления?
докатились...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Вот вообще алкоголь не употребляю

Зря.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

  NBAlex , цитата:
Просто живу реальной жизнью, а не какой-то сказочно-мифической как большинство людей.

Хм... т.е. хотите сказать, что гномы, с которыми я здороваюсь каждое утро в лифте, не существуют ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что толку говорить на форуме.... власти города уже давно и достаточно эффективно ведут борьбу с жителями города. и пока мы будем жевать сопли, так и будет продолжаться.
моим детям в районе не хватило места в детских садах. ни одному из них! кто за это ответит? в сад в Старом Косино нужно было с дочкой на двух автобусах с утра ездить - 40 минут минимум (если с автобусами повезет). на машине - 10 минут. пешком с маленьким ребенком - 1час 20 минут (пришлось как-то проэкспериментировать)
с младшим теперь ездим на выхино. вот нет в КО мест и все тут
и подруге моей тоже повезло: с ТМ3 в детсад на краю 4-го микрорайона с одним ребенком, потом на окраину 9а микрорайон... вот так, все для людей

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
а в измайлово что будет ездить?
Надо наверно спросить на форуме измайловоонлайн

Помню лет 7-8 назад битком набитые автобусы стояли на новокоссинском шоссе в адовой пробине, приходилось выходить и либо пытаться втиснуться в электричку на Косино, либо пешкодралить до Выхино. Сейчас за 20 минут можно без проблем доехать на выбор до двух станций, а ещё в районе строят...
Но нет же : ВСЕ ПЛОХО, путинское едро скоро сведет всех жителей в могилу!!!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У некоторых людей всегда всё плохо. Общественный транспорт переполнен, да и вообще поездки на нём опасны для жизни, пробки, нет парковок... Некоторым даже не нравится что метро строят. Мы живём в Москве, огромном муравейнике. В каком мегаполисе нет этих проблем?
Может стоит самим не вести себя как быдло на дорогах, в транспорте и будет чуть лучше?
Меня тоже раздражает собянин и Ко, а ещё больше раздражают кожуховцы которые поворачивать с Рудневки на Салтыковскую из 3-й полосы, люди которые ломятся в автобус/метро расталкивая всех, идиоты которые паркуются занимая 2 места или закрывая проход для пешеходов.
P.s. А в Измайлово действительно жесть! От знаков в глазах рябит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, в многочисленных многоэтажных паркингах нашего района сдаются в аренду машиноместа. Причем цена сопоставима с оплатой одной эвакуации вашей тачки, и это реально выгоднее, чем это место покупать, имха.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
то толку говорить на форуме.... власти города уже давно и достаточно эффективно ведут борьбу с жителями города

При этом население Москвы все растет и растет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
т.е. спросить у оппонента к какой политической партии он принадлежит это оскорбления?
докатились...

Ну с каким подтекстом Вы это делаете, конечно да Хихикаю К тому же абсолютно не к месту и не по теме.

Кстати, в тему жалоб на большой и страшный ОТ, в который сейчас ни ногой, а вот раааньше. Мне, например, 30 лет (понадобится для дальнейшего расчёта) и будучи 7-8 летней я ехала с мамой и бабушкой в трамвае. В Москве. Они сидели в одном месте, а я - чуть подальше. Было битком народа, и плохой-плохой дядя светанул мне свой член. Начнём с того, что я не поняла, что это такое, но поняла, что надо бы к маме с бабушкой лучше уйти.
В подростковом возрасте, когда я после 9ти классов была отправлена родителями в колледж, а значит в возрасте 15-16 лет начала выезжать самостоятельно из района, то несколько раз натыкалась на любителей, опять же, покрасоваться своим членом. Ехала в метро как-то, тоже в колледже, скорее даже вижу, а не чувствую, как кто-то уверенно шарит по моему пуховику - дедулька лапал за жопу, да не учёл, что из-за пуховика я ничего не чувствую Извините
Опять же в колледже: в кармане нет денег вообще, еду в автобусе с другом. Стоим на верхней ступеньке, болтаем, отвлеклись, а мужик, стоящий на нижней ступеньке, самозабвенно копается у меня в кармане. Сначала я опешила, потом со смехом сказала ему, что денег-то там нет, можно не искать. Выбежал на остановке

А, ещё вспомнила, как в школьные годы за мной и подругой бегал мужик средь бела дня на улице, пытаясь - что бы вы думали? - посветить вы уже знаете чем (под пальто в неглиже, как в лучших традициях). Ну и на всяких онанюг опять же натыкалась. И жила я в Москве, в спальном районе. На Бабушкинской.

Опять же для расчётов - маме 52. В детстве, когда она жила со своей семьёй в частном секторе в Киеве, к ним туда часто забредали онанисты, которых не смущало ни то, что это дети, ни то, что патрули милиции (или чего там в те времена) недалеко. Раздевались эти извращенцы до гола и ходили за детьми. А дети не были тепличными растениями, они изображали страх и что там хотели видеть эти онанисты, а кто-то один (часто мама моя) забегал со спины, хватал всю одежду и бежал с ней к патрулю

Вывод (к чему и возраст приводила) извращенцы были, есть и будут всегда. Детей надо учить жить и адекватно реагировать на ситуации в реальном мире, а не оберегать их от столкновения с пусть и шокирующей, но реальностью.
И то, меня тоже излишне оберегали. Так что, когда пару лет назад дедуля сел рядом со мной в метро, поставил себе на колени свой портфельчик, а я читала книгу, но увидела периферическим зрением, что большой палец руки, которую дедуля положил себе на колено, какой-то уж ну слишком большой, то я растерялась и единственно, что нашлась, так это смотаться от него на другой конец вагона, а потом перед выходом сказать девушкам, севшим рядом с ним, ЧТО он там за портфельчиком прячет. А меньше бы со мной носились родители, меньше оберегали бы, так может и не растерялась бы, а рукой портфель отбросила бы, да внимание общественности привлекла, или посмеялась бы над ним, чего они не очень любят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Я вот с удовольствием посмотрю как вы, и puphik будете тащить 2 отдельных коляски и одни санки зимой. Присоединяйтесь, дабы показать, что не только по клавишам стучать умеете. Маршрут "туда" пока не знаю, а вот с бассейна 2 адреса: Дм1 и Дм 17. Марафон по времени не более 15 минут, как puphik написал выше. Подтвердите свои слова делом, а то теоретики уже надоели.

Так же приглашаются все желающие на показательный мастер-класс от puphik и jenny как быстро передвигаться по району с детьми (в нашем случае минимум с 3-мя) и без больших временных затрат. О дате и месте проведения будет сообщено заранее.


Класс Отличная идея, сразу розовые очки спадут. Только надо не только по нашему району а по соседним.
Вобще здесь действительно бесполезно это обсуждать, есть ли петиция против этого бреда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
моим детям в районе не хватило места в детских садах. ни одному из них! кто за это ответит? в сад в Старом Косино нужно было с дочкой на двух автобусах с утра ездить - 40 минут минимум (если с автобусами повезет). на машине - 10 минут. пешком с маленьким ребенком - 1час 20 минут (пришлось как-то проэкспериментировать)
с младшим теперь ездим на выхино. вот нет в КО мест и все тут
и подруге моей тоже повезло: с ТМ3 в детсад на краю 4-го микрорайона с одним ребенком, потом на окраину 9а микрорайон... вот так, все для людей

В этом тоже Путин виноват? Моего парня в Новокосино в 1989 году пытались отдать в садик, а мест не было. Так его мама отнесла взятку и сына водила в сад по соседству.

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Помню лет 7-8 назад битком набитые автобусы стояли на новокоссинском шоссе в адовой пробине, приходилось выходить и либо пытаться втиснуться в электричку на Косино, либо пешкодралить до Выхино. Сейчас за 20 минут можно без проблем доехать на выбор до двух станций, а ещё в районе строят...
Но нет же : ВСЕ ПЛОХО, путинское едро скоро сведет всех жителей в могилу!!!

Вот-вот. Раньше ехали на работу, закладывали часа полтора до метро. Видимо, никто уже не помнит, насколько раньше в этом плане было хуже в нашем районе. И ладно те, кто получил квартиры от государства, мол, мучайтесь, но те, кто сами купили тоже ведь были в этой пробке. И помню, как метались, встали в пробку на Новоухтомке и вариантов несколько: 1) ждать, а вдруг поедет; 2) идти пешком до метро; 3) идти пешком до Косино и оттуда на Рязанку на автобусы; 4) идти пешком до Косино и оттуда на электричку до Выхино, до Новой или до трёх вокзалов. Вон какой выбор был большой

  leshash , цитата:
У некоторых людей всегда всё плохо. Общественный транспорт переполнен, да и вообще поездки на нём опасны для жизни, пробки, нет парковок... Некоторым даже не нравится что метро строят. Мы живём в Москве, огромном муравейнике. В каком мегаполисе нет этих проблем?

Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу, у вас прям пропаганда езды детей на общественном транспорте получилась А если бы на вас не было пуховика и дед к вам в трусы бы залез? Думаю об этом вы бы так легко не вспоминали.
И зачем все время говорить как раньше было хуже? Я вот с ужасом вспоминаю, как раньше в свой отдаленный район добиралась, народ в автобус так набивался, что двери не закрывались, все чуть ли не дрались чтобы успеть влезть, потому что зимой на остановке ппц холодно было следующего ждать, а потом еще ехать 40 минут. Абсолютно не хочу чтобы эти времена вернулись.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу, да вам срочно на работу в полицию надо! в связке с вами можно переловить всех извращенцев

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
В этом тоже Путин виноват?

Собянин ! У нас , москвичей, во всём виноват Собянин.
Путин это уж когда глобальные вопросы , типа плохой погоды или испорченных продуктов в Пятёрочке ( ну, санкции, канешна же).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Ну с каким подтекстом Вы это делаете, конечно да


Ну как мы говорили в школе "каждый понимает в меру своей испорченности". А вообще я без подтекста и злого умысла писал.

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Зря.


У меня на это счет свое мнение.

  Сосед 241 , цитата:
Хм... т.е. хотите сказать, что гномы, с которыми я здороваюсь каждое утро в лифте, не существуют ???


Ну не знаю, не знаю. Я в вашем лифте не ездил, тем более утром. Может там и правда гномы ездят :-))

  Сосед 241 , цитата:
Путин это уж когда глобальные вопросы

А это кто?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А это кто?

Розенкранц.
Вопрос "кто такой Розенкранц" выдаст Вас как невежду. Так что не рекомендую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вопрос "кто такой Розенкранц" выдаст Вас как невежду. Так что не рекомендую.


Прям замкнутый круг какой-то. И хочется почитать и низя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
Вы не читайте. А посмотрите. У меня где-то лежит кассета VHS. Могу подарить. Хоть это и "смотреть телевизор", но совсем не то же самое, что "смотреть зомбоящик".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2016, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У меня где-то лежит кассета VHS.


:-))))) на чем бы ее теперь посмотреть :-)) Я видак уже лет 15 как не наблюдаю. Не долог был его век.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Запрет на управление авто с любой доз... Gusman Всё о ПДД и ГАИ 34 Понедельник, 29/03/2010, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Сергей159
Нет новых сообщений Парковка грузового транспорта на улиц... Андрей Х Новости и события Кожухово 343 Пятница, 26/04/2013, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Жестокий бизнес на наших улицах - ко... Владелец Животные, растения 11 Понедельник, 13/04/2009, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Как добраться до Мэрии Москвы? Точка Как добраться, где находится? 4 Среда, 05/01/2011, 11:47 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений Выборы мэра Москвы КрошкаРу Политика 162 Суббота, 14/09/2013, 19:26 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
страница 4 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования