КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Утомляемость и сонливость, как бороться? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Утомляемость и сонливость, как бороться?
Автор
Сообщение
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А вообще придумайте себе побольше заморочек приятного, но очень очень нужного свойства связанных с беготней, суетой и физической активностью, и вам некогда станет спать и расслабляться

Вот это и сложно найти себе занятие по душе ,пока ничего так не увлекает))

  Naruto , цитата:
У меня тоже было такое состояние, когда хотелось сесть куда-нибудь в уголок и чтобы никто не трогал. Казалось, что силы покинули организм. Даже самая легкая работа или прогулка утомляла. Да и душевное состояние было не лучше - апатия, нежелание делать что-либо. Старалась не обращать внимания. Но когда началась аритмия, все-таки пошла к врачу. Оказались проблемы со щитовидкой.


ой,один в один как у меня...и аритмия тоже есть(перебои в сердце ).Была у эндокринолога полгода назад,врач только пощупала щитовидку и сказала всё норм.Надо наверное кровь сдать?

  Black_Snake , цитата:
Мы, дизигнеры

А это кто такие?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Kelena
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 259
Откуда: Лухмановская,15 корп. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
Для проверки необходимо сдать кровь на гормоны щитовидки и сделать УЗИ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
А это кто такие?

это черти, которые работают пока спит бог и стараются сделать этот мир красивее и лучше, чем его создали.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, если не помогает просто выспаться, то надо обратиться к врачу, главное чтобы врач оказался хороший. На прошлой неделе, за 4 рабочих дня, скопился такой недосып, что в пятницу уснула в 7 вечера, а простулась в 9, в субботу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
  Нимфея , цитата:
На протяжении уже длительного времени нет ни на что сил,хочется только есть(особенно тянет на мучное и сладости) и спать,не хватает энергии.Вот люди и рукодельничают и кучу дел успевают переделать,но я все дела делаю через силу...У кого такое было,как бороться с этим состоянием?


У меня тоже было такое состояние, когда хотелось сесть куда-нибудь в уголок и чтобы никто не трогал. Казалось, что силы покинули организм. Даже самая легкая работа или прогулка утомляла. Да и душевное состояние было не лучше - апатия, нежелание делать что-либо. Старалась не обращать внимания. Но когда началась аритмия, все-таки пошла к врачу. Оказались проблемы со щитовидкой. Стала принимать таблетки, назначенные врачом, и появилось ощущение, что поменяли батарейки. И силы появились, и энергия. И если раньше 500 метров было трудно пройти, уставала, то когда после месяца приема таблеток поехали с семьей на море, я мужа и сына заколебала своей активностью. Могла гулять и плавать часами. Так что не помешает проверить свое здоровье у эндокринолога. Тем более в нашем районе с его неблагоприятной экологической обстановкой.

+100. Нимфея, правда, проверьтесь на всякий случай. У меня щитовидку удалили, а до операции тоже опатия была безумная + я сама по себе эмоциональна и мнительна. Лучше лишний раз проверить и убедиться, что проблема не в ней. И все равно на улицу на прогулку, может Вам просто поговорить надо? Может накопилось все? Если хотите можем вместе прогуляться

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
про щитовидную железу идея и правда полезная, но проблемы с гормонами бывают и при нормальных размерах железы.... самое правильное - сдать кровь на тиреоидный статус (Т3, Т4, ТТГ, антитела к тиреоглобулину и тиреопероксидазе) если в анализе будут отклонения - это повод сходить к врачу (причем не затягивать), если гормоны и антитела в пределах нормы, можно расслабиться этим вопросом, но УЗИ лучше все-таки тоже сделать (на совсем всякий случай)

прочитала Ваши посты и себя узнала, но мне очень помогает физическая активность - вот не хочется и сил нет - перешагиваю через себя и занимаюсь физкультурой дома, одна, под приятную музыку.... как потом приятно, что свою лень победила, настроение само поднимается... а потом еще пару дней приятно потягивает мышцы, напоминая, какой я была молодец..... только делаю я это редко
нужно работать над собой

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Нимфея (Пятница, 10/02/2012, 15:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
knopka
Спасибо,предложение хорошее)))но я уже переехала в другой район.

Это не мешает общению .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Larson
новосел
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надо тонус поднимать - зарядка, закалка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О пользе лени
-Ни для кого не секрет, что хоть лень и считается "матерью всех пороков", но ленится почти каждый. Периодически так называемой "здоровой ленью" поражается до 100% населения независимо от возрастного, экономического и социального статуса.

-К основным симптомам лени относится "синдром бурого медведя", то есть человек будто впадает в спячку, причём в любое время года и суток. Периоды спячки продолжаются от 12 часов до 15 дней.

-Из-за лени любимцами учителей никогда не были Дарвин, Черчилль, Пикассо и даже Эйнштейн. Последний вообще пользовался репутацией отъявленного лентяя и тугодума.

-Лень на рабочем месте обычно возникает в тех случаях, когда подчиненным распоряжения начальника кажутся откровенно бесполезными. Или же когда сотрудники не имеют никакой заинтересованности в выполняемой работе. Тут уж ничего не поделаешь: нужно менять... эх, начальника. Или убедить себя в том, что и в этой работе есть и положительные моменты - например, хорошая зарплата.

-Приступы лени могут иметь и сезонный характер. Такая лень появляется, как правило, весной. Причиной сезонной лени могут быть авитаминоз, а также первые лучи активного и раздражающего солнца.

-Кроме сезонной, есть лень суточная. Ни для кого не секрет, что все люди делятся на "сов" и "жаворонков", а посему заставить работать "жаворонка" вечером, а "сову" утром практически невозможно. Единственный выход - каждому вкалывать в свое время. Увы, это получается не всегда.

-Однако это все проявления "здоровой лени". Но причиной того, что вам ничего не хочется делать, может быть и болезнь, точнее - недостаток в организме гормона мелатонина.

-Оказывается, женщины в 4 раза ленивее, нежели мужчины. Лечиться от лени ученые предлагает им с помощью специальной диеты, которая способствует выработке мелатонина.

-Как гласит золотое правило всех лентяев: "Не делай сегодня то, что можно сделать завтра". Оно имеет и свое логическое продолжение: не делай завтра то, что можно вообще не делать!

-Учёные выяснили, что лень полезна для здоровья. Делать как можно меньше - гораздо полезнее для организма, чем изнурять себя физическими упражнениями. Впрочем, учёные не возражает против умеренной физической нагрузки, например, спокойных прогулок. В первую очередь это касается людей среднего и старшего возраста, кому следует экономнее расходовать энергию. Учёные считают, что лень - ключ к долголетию.

-Американские генетики нашли способ заставить людей работать в полную силу вне зависимости от размера зарплаты. Для этого нужно просто отключить так называемый ген лени. И тогда люди перестанут обращать внимание, сколько работы им нужно выполнить до получения награды за свой труд.

-Кстати, лень может быть результатом элементарной перегрузки или может иметь чисто медицинские причины например, низкий уровень сахара в крови, проблемы с сердцем или сосудами. Если вы ощущаете хроническую усталость, проконсультируйтесь у невропатолога.

-Ученые из Австралии, тоже считают, что леность - не порок, а болезненное состояние, которое они называют синдромом мотивационной недостаточности. Он поражает каждого пятого жителя нашей планеты и характеризуется непреодолимой и расслабляющей апатией.

-По мнению психологов, в основе лени лежат негативные эмоции: страх, чувство вины, досады. Только поняв причины их возникновения, вы сможете преодолеть лень. Иными словами лени нельзя сопротивляться, ее надо предотвращать.

-Современная наука доказала: лень так же полезна для организма, как полноценный сон, активный отдых и здоровое питание!

-Еще Николай Васильевич Гоголь писал, что "есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином. Враг этот - лень".

-Психологи считают, что лень бывает разная. Прежде всего, попытайтесь выяснить, к какому же типу лентяев принадлежите вы (если вы, конечно, себя таковым считаете), а потом уже, следуя несложным рекомендациям, начинайте борьбу с нею, ленью-матушкой.

-Лентяй ослабленный. Лень возникает из-за низкого физического тонуса человека. В этом случае упреки и силовые наставления слабо помогают. Как говорится, выше головы не прыгнешь.Человеку необходимо повышать свой тонус. Для этого можно использовать витамины. Полезны пробежки, гимнастика, занятия йогой, плавание. И, как ни странно, такому лентяю необходимо хорошо высыпаться.

-Лентяй скучающий. Человек не желает выполнять работу из-за того, что ему скучно. Нелюбимая работа, неинтересные для него люди - все это усугубляет вашу лень. Но с таким видом лени бороться легко. Нужно только набраться мужества и признать, что это "не ваше" и заняться тем, что вам по душе.Тогда и лени не будет места.

-Лентяй неорганизованный. Вы ленитесь и никак не можете войти в нужный ритм. Такая лень самая опасная и помочь здесь может только силовое воздействие над собой. Каждое утро начинайте с вопроса: "Что я сегодня должен сделать?" И строго следуйте намеченному плану. Важно не зацикливаться на неудачах. И не забывать хвалить себя за победы.

-Лентяй изобретательный. Благодаря именно таким лентяям, облегчена наша жизнь. Лень было копать землю лопатой, придумал лентяй экскаватор. Лень заниматься уборкой - придумал пылесос. Может быть и вы из-за лени выполнять какую-то работу совершите изобретение века? Так что, если вы - лентяй, то это совсем не значит, что потеряны для общества навсегда.
http://muz4in.net/news/interesnye_fakty_o_leni/2011-05-12-18885

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
MashkaNevolayshka
в гостях
На форуме:
12 лет 7 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/05/2012, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чувствовала примерно тоже самое..случилось так, что в это же время начала пить дуовит для женщин, для укрепления волос и ногтей, а получилось так, что витамины повлияли и на состояние организма в целом. Стала чувствовать себя намного бодрее и энергичнее, а самое главное - по утрам просыпаться стало легче)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/05/2012, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MashkaNevolayshka , цитата:
Стала чувствовать себя намного бодрее и энергичнее

настолько, что сразу в двух темах стала хвалить Дуовит
А мне вот помогло более частое высыпание, солнышко и Алфавит (витамины)

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Volodenka
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2016, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
такое состояние может быть из-за банальной гипоксии, нехватки кислорода. Надо побольше гулять на свежем воздухе всего-навсего.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2016, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Volodenka
А как сильно отличается содержание кислорода в воздухе дома и на улице?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2016, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня почему-то всегда стабильно "рубит" с 16.00 до 17.30. Спать хочется везде - и дома, и на работе. Просто ужас какой-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Marli
в гостях
На форуме:
8 лет 9 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скорее всего - это недостаток магния в организме. У меня такое было, пропила витаминный комплекс с магнием и все наладилось.

__________________________________
Реклама в подписи запрещена. Administration
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Ирчик
новосел
На форуме:
10 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/10/2016, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Усталость у меня была непроходящая, еще и головная боль периодическая и сильная, трудно терпеть было ее. Думала, что что-то серьёзное, про обследовалась, ничего не нашли. Сказала врач, что у меня синдром выгорания, что надо дать мозгу моему питание, помочь выйти из этой ситуации. И я пила витамины, делала массаж, физио, ставили уколы церебролизина. На 5 уколе, придя домой поняла, что хочу летать и петь и прыгать... Отпустило, головные боли сейчас бывают, но редко и проходят без пичкания себя лекарствами.

__________________________________
Птица счастья выбери меня )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/10/2016, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирчик , цитата:
ставили уколы церебролизина.


Показания препарата Церебролизин®
болезнь Альцгеймера; синдром деменции различного генеза; хроническая цереброваскулярная недостаточность; ишемический инсульт; травматические повреждения головного и спинного мозга; задержка умственного развития у детей; гиперактивность и дефицит внимания у детей; в комплексной терапии при эндогенной депрессии, резистентной к антидепрессантам.



Может, не стоит про такие серьёзные препараты на форуме писать? Не знаю

Я понимаю советы типа - попейте витамины, попробуйте контрастный душ. Но это как-то уж очень Ай-яй-яй
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Ирчик
новосел
На форуме:
10 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2016, 05:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно, церебролизин это не витамин, это лекарственный препарат, поэтому я ставить его стала с назначения врача и дозировку он мне подбирал. Мой пост не руководство к действию, написала лишь для того, чтобы проиллюстрировать, что усталость в некоторых случаях имеет глубокие корни и ее именно надо лечить.

__________________________________
Птица счастья выбери меня )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2016, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спорт и нормальное питание. И, не доводить себя по жизни до свиноподобного состояния. Все.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как правильно бороться с простатитом? Farfella Наше здоровье 9 Четверг, 26/01/2012, 19:49 Посмотреть последнее сообщение
Tomarovka
Нет новых сообщений Что нас вынуждают покупать и как с эт... aandrey Кино-мело-мания 53 Четверг, 03/04/2008, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Как бороться с обвесом в 7% в ПРОДУКТ... zinger2 Советы и вопросы обо всем 36 Суббота, 15/11/2014, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Строят Кафе в подъезде. Можно ли боро... ХВВ Советы и вопросы обо всем 64 Вторник, 18/05/2010, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Соседняя квартира - Алкашный притон !... ВадимКо Общественный порядок 79 Четверг, 20/05/2010, 12:11 Посмотреть последнее сообщение
ВадимКо

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Утомляемость и сонливость, как бороться?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Утомляемость и сонливость, как бороться?
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования