КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Запахи на все случаи жизни Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Запахи на все случаи жизни
Автор
Сообщение
Jokersik
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 16
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 23:38 | Запахи на все случаи жизни [ЦИТАТА ВСЕГО]
Считаете ли Вы, что человек должен пахнуть всегда одинаково, или что в разное время суток или при различных обстоятельствах запахи могут (должны) быть разными?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Считаю, что пахнуть совсем необязательно, главное не вонять и духами в том числе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2012, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Marikerik
почти новосел
На форуме:
11 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну... пожалуй, я буду голосовать за разные запахи даже в разное время суток, а тем более уже и при разных обстоятельствах.
Ну, согласитесь, что в рабочей обстановке не следует благоухать каким-то изысканым парфюмом - кроме всего прочего, это и нескромно (на месте будет спокойный лаконичный Carbon) . Вечером в торжественной атмосфере — неуместен простой обыденный аромат, здесь пусть подключается изысканный Versace . А «на тропе войны» - в тренажерке или в походе вполне даже достойно выглядит авантюрно-вулканический (пахнет пеплом вулканов и травой прерий) — Рексона Энергия приключений. И все.
И, пожалуй, главное, чтобы не только мне это все нравилось, но и Ей)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рексону? для занятия активным спортом??? да Вы себя не бережете, соли алюминия поры закупоривают, потом прыщи или фурункулы, а то и опухоль под мышкой...


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Состав дезодоранта Рексона Adventure:

isobutane
Cyclopentasiloxane
Aluminium chlorohydrate
Propane, butane
Parfum
Disteardimonium hectorite
Dimethyconol
Sodium starch octenylsuccinate
Mannitol
BHT
Citric acid
Sodium ascorbate
Calcium disodium EDTA
PVM\MA copolymer
Hydrated silica
Aqua
Propylene carbonate
Benzyl alcohol
Benzyl benzoate
Buthylphenyl methylpropional
Coumarin
Eugenol
Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde
Limonene
Linalool

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Прочитайте обязательно все кто пользуется антиперспирантами
это перевод с википедии.. на русском яндекс пестит искусстевенно поднятыми хвалебными одами производителям дезиков.
http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FAluminium_chlorohydrate&lang=en-ru&ui=ru

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Будьте осторожны, используя дезодоранты и антиперспиранты содержащие следующие составляющие:

- бутан, изобутан, пропан – встречаются в дезодорантах с распылителем. Эти вещества способны вызывать головную боль, тошноту, головокружение, а также накапливаться в материнском молоке;

- соединения алюминия (aluminium zirconium, aluminium chlorohydrate) – блокируют поры, предотвращая потоотделение. Соединения алюминия, проникая через кожу и дыхательные пути, скапливаются в организме, и могут привести к различным болезням, включая болезнь Альцгеймера, рак груди (как у мужчин, так и у женщин) а также различные хронические заболевания;

- полиэтиленгликоль, полипропиленгликоль (PPG, PEG) – разрушают печень и почки, способствуют всасыванию в организм других вредных химических веществ;

- BHT – антиоксидант – может привести к повреждениям репродуктивной системы, вызывает дефицит витамина D и как следствие – заболевания связанные с повреждениями костной ткани (остеопороз, болезни зубов и т.д.);

- пахучие вещества (parfum) – скрывают запах пота, за счёт других, более сильных запахов. Вызывают аллергии, астму, раздражения кожи, головокружения;

- фталаты – используют для создания более стойкого запаха. Научные исследования доказывают, что фталаты способны ослаблять действие тестостерона — основного мужского гормона, стимулирующего развитие вторичных половых признаков;

- триклозан – антибактериальное средство. Уничтожает наиболее слабые виды бактерий, чаше всего – полезные. Выжившие опасные бактерии при этом начинают размножаться с огромной скоростью, что приводит к необходимости использовать всё более и более сильные средства. Вызывает аллергию и повреждение печени, уничтожает естественную микрофлору.

- линалоол – вызывает депрессию и нарушения дыхания.

В составе почти всех дезодорантов, продаваемых в неспециализированных магазинах, присутствуют соединения алюминия. Если в составе нет алюминия, то обязательно есть триклозан, все дезодоранты с распылителями, в свою очередь, содержат бутан и пропан. Редко какой дезодорант не содержит пахучие синтетические вещества, PPG или PEG, линалоол и другие признанные опасными компоненты, о чём так часто умалчивают производители в своей рекламе.http://via-midgard.info/news/12664-dezodorant-rak-grudi.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, а какими дезодорантами пользоваться можно?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю что оптимальнее и безопаснее пользоваться не антиперспирантами, а деодорантами. В идеале -натуральными компонентами, маслами, мылом.

Дезодорант (или деодорант, это синонимы) – это средство, уничтожающее запах пота, но не предотвращающее его появление. Дезодоранты не могут повлиять на сам процесс потоотделения, но могут избавить от части неприятных последствий.
Антиперспирант – это средство, снижающее интенсивность потоотделения при помощи блокировки деятельности апокринных потовых желез (а именно они дают неприятный резкий запах)
Еще вот тут неплохо написано. Статья с сайта РОСТЕСТ
http://www.rostest.ru/services/test/food_prod/pyblikaciya_dezodorant.php


Вот еще тут можно почитать, интересно и есть альтернативные предложения

http://www.natur4baby.ru/265.html


  Цитата:

Натуральный дезодорант LAFES - один из самых титулованных дезодорантов в США, несколько раз становился лауреатом в области красоты и здоровья за свою эффективность.

Хотя и не является антиперспирантом (не закупоривает поры), но благодаря уникальному сочетанию минеральных солей природного происхождения, Конопляного масла, Алоэ Вера и эфирных масел натуральный дезодорант значительно снижает потоотделение и ликвидирует запах пота.

Натуральный дезодорант LAFES более чем на 70% состоит из сертифицированных орагнических ингредиентов, не содержит консервантов, искуственных ароматизаторов, минеральных масел и нефтепродуктов.
У нас Вы можете купить натуральный дезодорант без парабенов, алюминия и пропилен гликоля
Объем: 89мл 350р




  Цитата:
верхмягкий дезодорант BORN TO BIO разработан специально женщин: пудра бамбука прекрасно поглощает пот, комплекс растительных эфирных масел препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятные запахи, а ароматические воды (гидролаты) оказывают смягчающее действие. Никакого спирта и алюминия.
Оказывает охлаждающий эффект при использовании.
Подтверждено органическим сертификатом ECOCERT, Франция. Все подробности здесь: "Экологические сертификаты: что это значит?"
Хотите узнать больше о безопасных дезодорантах? Читайте нашу статью "Как выбрать безопасный дезодорант"

Цена 319р
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Marikerik
почти новосел
На форуме:
11 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, да если так подходить ко всему, то жить вообще вредно... А по существу, я с врачем знакомым говорил, так он и говорил что вроди с рексоной все в порядке, в плане отражения ее на здоровье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
ekvarl
в гостях
На форуме:
8 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/05/2015, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу найти духи с запахом пиона - это мои любимые цветы, и хотелось бы чтобы их запах был со мной всегда ))Посоветуйте где можно его достать ??
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Ч.А.И.
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 195
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2015, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ekvarl , цитата:
Хочу найти духи с запахом пиона - это мои любимые цветы, и хотелось бы чтобы их запах был со мной всегда ))Посоветуйте где можно его достать ??


Думаю, что в Ив Роше можно посмотреть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2015, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ekvarl

Поищите и попробуйте духи Demeter - у них есть запахи земли или огурца, так что пион для них не проблема
https://demeterfragrance.ru/duhi/dukhi-pion-peony
Только не очень стойкие они.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Zenbita
сосед
На форуме:
8 лет 9 месяцев
Посты: 43
Предупреждение: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/07/2015, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня есть любимые духи Гучи Гилти, но на каждый день они все-таки тяжеловаты. Но я их так обожаю, поэтому иногда наношу аромат днем. А вообще у меня есть духи на каждый день и есть духи на особый случай. Люблю сладковатые ароматы, люблю жасмин, пачули. Иногда хочется свежести - нотки бергамота самое то. В спортзал предпочитаю ничем не душиться - это совершенно лишнее

__________________________________
Опять сработала женская примета: вышла не на крашеной - встретишь всех знакомых!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Ирчик
новосел
На форуме:
10 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2016, 06:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я нюхоманка)) для меня запах, аромат очень важны. У меня духов штук 10, на все случаи и настроение.

__________________________________
Птица счастья выбери меня )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Запахи на все случаи жизни
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений О жизни Анжелика СтихиЯ Кожухово 12 Среда, 16/11/2005, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Юлия Сай...
Нет новых сообщений все в жизни предопределено? gela Флуд&Флейм 36 Суббота, 28/03/2009, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Думы о жизни... Мадам Мысли вслух, рассуждения 61 Среда, 26/09/2007, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Смысл жизни - в чём? Leto Флуд&Флейм 103 Среда, 06/02/2013, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Что для Вас ГЛАВНОЕ в жизни? Tes Мысли вслух, рассуждения 86 Пятница, 29/08/2008, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
ttlsd

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Запахи на все случаи жизни
Часовой пояс: GMT +3:00

Запахи на все случаи жизни
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования