КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эвакуация и все-все-все Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Эвакуация и все-все-все
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
Главное на дороге, чтобы все были живы и здоровы. Поэтому и тем и другим надо осторожнее и внимательнее.

Да! Поддерживаю!

Мне стрёмно даже когда собака выбегает)))) Просто нужно ездить с той скоростью, с которой можешь предвидеть...и вовремя отреагировать. У нас на Св и Р вообще нет мест где можно скорость набрать и слава Богу!!! А если скорость невелика, то и притормозить не сложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Про собак я решила не писать в одном ряду с детьми, а то меня бы линчевали Всякое живое существо жалко.

Да вот увы, много раз видела на Рудневке и Святозерской гонщиков, которые не взирая на лежачие полицейские и переходы, не жалея подвески, несутся с космической скоростью непонятно куда. Поэтому и говорю, что у нас в Ко пешеходам не стоит расслабляться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
Или если двигаться по Суздальской, проехать прямо перекресток с Городецкой, там тоже парковка будет?

Я паркуюсь на Городецкой, моя подруга - между выходами из метро, на Носовихинском шоссе, я до нее ни разу не доезжала, насколько поняла, это о ней написала Olesya2306
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Я говорила про парковку между Суздальской и Носовихой, заезд ТОЛЬКО с Суздальской.

  freama , цитата:
Всякое живое существо жалко.

И не только под колеса. Вот это существо было вообще жалко сгонять...до того мордень наглая и классная)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
Но хотя бы везите коляску рядом с собой или позади.

я вас уверяю, ну не все коляски можно возить за собой! особенно по слякоти. только если самому идти вперед спиной. Да и проблема не в том. Если переход свободен по нормам, то и маме будет видно машины и машинам будет видно коляску, даже если пешеход еще и не начал движение. Я, например, видя деток на границе дороги, всегда приторможу, бог знает, что от них ждать. Кстати, в этом плане я очень даже "за" лежачих полицейских перед переходами. А вот если все перегорожено, то как тут среагируешь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2014, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Я как раз об этом. Если переход просматривается, как сейчас у Дома творчества, то проблемы нет. Но если какой-то гад уже припарковал свой грузовик так, что ни водителю, ни маме с коляской друг друга не видно, лучше ведь принять лишние меры безопасности? Я перед такими "закрытыми" переходами притормаживаю на всякий случай, но и мамы должны все-таки убедиться сами, что никто не несется, а не беспечно высовывать коляску на проезжую часть.
P.S. Я правда не подозревала, что коляска - такое сложное в управлении устройство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/04/2014, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
а не беспечно высовывать коляску на проезжую часть.

это конечно, но мамочки сразу после родов не совсем адекватные, по себе знаю, гормоны то ого-го бушуют, никакой ПМС не сравниться.
Даже закон признает неадекватность
Обстоятельствами, смягчающими административную ответственность, признаются:
совершение административного правонарушения беременной женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.


Хотя, обычно наоборот повышенная тревожность.
  freama , цитата:
. Я правда не подозревала, что коляска - такое сложное в управлении устройство.

да, блин, понавыдумывали. просто если например коляска с вертящимися колесами и при этом 2 раздельных ручки, да даже если одна, но колесики маленькие. Да и все коляски все же конструируют в расчете на то, что ее перед собой катят. Потом, если за собой, то переходить точно будешь медленней, и не кто не гарантирует, что ее не зацепит какой-то торопыга, который тоже неподрасчитал, что ты еще не успеешь перейти.
Кстати, меня с коляской один раз чуть не сбили на переходе перед детской больницей. Там уж и светофор, и видимость нормальная. Я шла на зеленый, всем машинам горел красный, прошла уже полдороги, когда вылетел джип с левым поворотом, еле притормозил и обогнул, успев еще и обматерить меня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/05/2014, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
опять на Рудневке утром была запаркована эта нечисть.. при чем ровно там, откуда они эвакуировали легковушки. уж конечно, эвакуаторы ни транспорту, ни пешеходам помех не создают..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
MadLenKa
новосел
На форуме:
8 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 21
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2015, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я слышла, что появилось какое-то приложение на смартфон, которое оповещает о работе эвакуатора недалеко от авто, так что успеть можно прибежать и убрать машинку) Мы еще не пробовали устанавливать, а уже надо бы наверно, охотятся сейчас постоянно эти эвакуаторы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
lillihammer
почти новосел
На форуме:
8 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2016, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MadLenKa , цитата:
А я слышла, что появилось какое-то приложение на смартфон, которое оповещает о работе эвакуатора недалеко от авто, так что успеть можно прибежать и убрать машинку) Мы еще не пробовали устанавливать, а уже надо бы наверно, охотятся сейчас постоянно эти эвакуатор


Ага, есть приложение, толи антиэвакуатор толи стоп парковка называется, если у кого ссылка есть киньте, не могу найти(

__________________________________
Реклама в подписи запрещена. Administration.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2016, 02:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про всё-всё-всё http://ok.ru/video/10529146129
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2016, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Т.Макаровой работают эвакуаторы. Сейчас напротив Св.14 забирают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2016, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
На Т.Макаровой работают эвакуаторы. Сейчас напротив Св.14 забирают

Там разве парковка вдоль улицы запрещена, или прихвостни собякенские уже и до нас добрались и поналепили знаков?

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2016, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Там разве парковка вдоль улицы запрещена

Можно только поперёк!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2016, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Там разве парковка вдоль улицы запрещена

Запрещена, в сторону от Дмитриевского и до перекрестка со Святоозерской. Знаки стоят очень давно.
Возможно, потому, что пустили 14 автобус, пока перекрыта Дмитриевского.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2016, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня видел как погрузились две 527 маршрутки у м.Новокосино. странно как-то, где были водители? Эвакуатор точно был цодд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2016, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
  FM97Rus , цитата:
Там разве парковка вдоль улицы запрещена

Запрещена, в сторону от Дмитриевского и до перекрестка со Святоозерской. Знаки стоят очень давно.
Возможно, потому, что пустили 14 автобус, пока перекрыта Дмитриевского.


Видимо это в связи с реализацией программы по антитеррористической безопасности. На видео с 1:26

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
мышонок
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2017, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
любая контора с первой стр. яндекса. я недавно заказывал с лухмановской до 5 парковой 2500р. Сразу уточняйте у оператора ВСЕ нюансы. Как стоит машина, крутится руль, если ли крюк и тд. И пусть оператор назовет ПОЛНУЮ стоимость. Приезжают максимум в течение часа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2020, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас увидела, как два эвакуатора забрали два авто, припаркованные вдоль домов с улицы летчика Павлова, от дом Святоозерская 18, там, где Пипони пицца. Один из них ниссан, вторую не разглядела, уже ушла, и еще стоят сотрудники ГИБДД, т.е. возможно, еще увезут кого-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2020, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Распоясались...

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Эвакуация и все-все-все
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Эвакуация машин в КО Nord-Ost White Water Team Гаражи и стоянки 52 Воскресенье, 07/02/2010, 10:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Эвакуация брошеного авто kmoz Всё о ПДД и ГАИ 22 Суббота, 19/07/2008, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ирбис
Нет новых сообщений эвакуация неправильно припаркованных ... Nord-Ost White Water Team ТРАНСПОРТ 3 Вторник, 22/03/2016, 10:35 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Эвакуация и все-все-все
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Эвакуация и все-все-все
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования