КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Маршрутки »»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Автор
Сообщение
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Кто Вам сказал, что я нелюбитель маршруток? Пусть ездят и принимают городские проездные и платят налоги в бюджет, чтоб у мамочек из 9 микрорайона Кожухова работала 120 поликлиника, которая финансируется на средства городского бюджета
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот так все благие начинания всегда замирают на этапе переходного периода. И ни туда, и ни сюда. И снова жалобы-жалобы-жалобы, а когда улучшение наметится, то снова - жалобы-жалобы-жалобы))
А что же теперь делать с теми тысячами водителей автобусов/синих маршруток, которых наняли на работу в условиях ожидаемого увеличения нагрузки на легальный ОТ? Теперь, получается, вернув маршрутчиков, их уволят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А что же теперь делать с теми тысячами водителей автобусов/синих маршруток, которых наняли на работу в условиях ожидаемого увеличения нагрузки на легальный ОТ? Теперь, получается, вернув маршрутчиков, их уволят?

Так водители (часть) белых маршруток рулят нынче в синих маршрутках. Остальные сидят без работы.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

  roman7 , цитата:
Пусть ездят и принимают городские проездные и платят налоги в бюджет, чтоб у мамочек из 9 микрорайона Кожухова работала 120 поликлиника, которая финансируется на средства городского бюджета

Уже смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  roman7 , цитата:
Пусть ездят и принимают городские проездные и платят налоги в бюджет

А они разве не платят?
Надо посмотреть их отчетность. Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
SA
почти местный
На форуме:
7 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Схема работы водителя маршрутки проста как 3 копейки: водителям устанавливается план в твёрдой сумме, которую каждый водитель должен сдать по окончании рабочего дня. Всё, что сверх этого плана идёт напрямую в карман водителю. Отсюда и их желание взять побольше пассажиров, стоя, сидя, тушкой, чучелом, отсюда и высокие скорости и объезды по дворам и буеракам (больше рейсов->больше пассажиров->больше денег себе в карман) и т.п. И тут есть кто-то наивный, который искренне верит, что водители честно декларируют свои доходы и платят с них налог?
Вот власти и решили, что с этим надо что-то делать. Но, как говорится, хотели как лучше, а вышло чёрте-что.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SA , цитата:
объезды по дворам и буеракам

Что-то не помню, чтобы те маршрутки (в Кожухово, в других районах), которыми пользовалась, объезжали по дворам.
Да, в случае пробки на Косинском шоссе, 732 зачастую ехала по "пьяной" дороге. Но она сейчас в весьма приличном состоянии. Угрозу пассажирам не создает.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

  SA , цитата:
Отсюда и их желание взять побольше пассажиров, стоя, сидя, тушкой, чучелом

Все просто. Одно время гаишники гоняли за стоящих пассажиров. Почему прекратили такую практику? Значит это кому-то нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  SA , цитата:
И тут есть кто-то наивный, который искренне верит, что водители честно декларируют свои доходы и платят с них налог?

Позвольте полюбопытствовать, у нас только водители маршруток имеют "серую" зарплату, а контора - "рисованный" баланс?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Позвольте полюбопытствовать, у нас только водители маршруток имеют "серую" зарплату?

Это не значит что их надо оправдывать.
У меня белая зарплата, эх сколько я б получил больше в серую красота ж ведь!

По поводу "Смешно"... мне вот не смешно ни разу. Почему они должны работать в серую, почему не должны принимать билеты (пусть наряду с наличными и выдавать чек за наличные????) Вот когда Вы что-то покупаете Вам чек в магазине дают же и уже дико когда этого не происходит, хотя и такое случается в хачлабиринтах, но если обратить внимание - выбивают без звука. Маршруточники - типа своя каста была неприкасаемых, ну видимо были слишком неприкасаемые, раз так под корень решили их переформатировать. Вспомните был хороший эксперимент с валидаторами в маршрутках (732 в частности) и что - маршруточники заголосили, наличка мимо пошла.

Мне вот только реально смешно, что единожды приобретя тройку и положив рублев так 300 и потом дистанционно или еще как-то кому как нравится ее пополнять и ездить дешевле, а не за 50 руб. (вип-тариф для гостя столицы, который раз прокатился и поехал дальше) и не за 35 руб, здесь только неприятие и плач ярославны.

Дептранс не оправдываю, реформа на первом этапе массового использования считаю провалилась, но то что транспортников принуждают работать "в белую" это правильно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
  jenny , цитата:
Позвольте полюбопытствовать, у нас только водители маршруток имеют "серую" зарплату?

Это не значит что их надо оправдывать.
У меня белая зарплата, эх сколько я б получил больше в серую красота ж ведь!

По поводу "Смешно"... мне вот не смешно ни разу. Почему они должны работать в серую, почему не должны принимать билеты (пусть наряду с наличными и выдавать чек за наличные????) Вот когда Вы что-то покупаете Вам чек в магазине дают же и уже дико когда этого не происходит, хотя и такое случается в хачлабиринтах, но если обратить внимание - выбивают без звука. Маршруточники - типа своя каста была неприкасаемых, ну видимо были слишком неприкасаемые, раз так под корень решили их переформатировать. Вспомните был хороший эксперимент с валидаторами в маршрутках (732 в частности) и что - маршруточники заголосили, наличка мимо пошла.

Мне вот только реально смешно, что единожды приобретя тройку и положив рублев так 300 и потом дистанционно или еще как-то кому как нравится ее пополнять и ездить дешевле, а не за 50 руб. (вип-тариф для гостя столицы, который раз прокатился и поехал дальше) и не за 35 руб, здесь только неприятие и плач ярославны.

Дептранс не оправдываю, реформа на первом этапе массового использования считаю провалилась, но то что транспортников принуждают работать "в белую" это правильно

Узбагойтесь! У меня тоже зарплата белая. Но почему-то, в отличие от Вас, серая зарплата других у меня не вызывает бурю эмоций.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
не надо по отношению ко мне применять слэнг. Буря эмоций )) - ну хорошо, считайте меня "истеричкой", если Вам так нравится. Да, меня возмущают "серые зарплаты" простите великодушно, просто потому, что немного дальше моего носа есть государственные функции и бюджет под их выполнение. Но это же ведь все такое эфемерное, реальней мужик с волшебной палкой - махнет и все сразу нате )

Видимо соотношение серых зарплат с проблемой заведения карты "Тройка" крайне несопаставимы (естественно в пользу второй)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
roman7 , цитата:
Пусть ездят и принимают городские проездные и платят налоги в бюджет, чтоб у мамочек из 9 микрорайона Кожухова работала 120 поликлиника, которая финансируется на средства городского бюджета

Уже смешно.

что именно тут смешного?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тут обсуждение уже по десятому кругу пошло, вам не кажется? Каждый новый, вступающий в обсуждение, начинает приводить "свои" доводы, которые уже приводились и обсуждались на предыдущих страницах. Уже не раз говорилось о том, что пассажиры не против "хороших, легальных" маршруток, а против отсутствия вообще любых. Если бы вместо "плохих, нелегальных" пустили бы их, все были довольны и счастливы. А у нас (вместо того, чтоб выполнять свою работу по надзору и предотвращению любых нарушений) проще взять и отменить совсем (ничего не дав взамен). А потом пинять народу, что он тупой и не понимает новшеств, наведения порядка и улучшений. Только ведь народ не тупой, а просто для него в реальности нет никаких улучшений:была маршрутка - и нет теперь её, и добирайся как хочешь. А вот в такой ситуации людям уже всё равно какая она была (легальная или нет), им ехать надо!

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  jenny , цитата:
roman7 , цитата:
Пусть ездят и принимают городские проездные и платят налоги в бюджет, чтоб у мамочек из 9 микрорайона Кожухова работала 120 поликлиника, которая финансируется на средства городского бюджета

Уже смешно.

что именно тут смешного?

Смешали и мух, и котлеты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А между тем, 732 как появилась утром, так и съ*Б@лась после утреннего часа пик )))
Кто тут радовался, что в неё половина очереди на 821 влезла? - Вы в курсе, что те, кто влезли, были вынуждены топать пешком от шлагбаума до метро, потому что 732 тупо не пускают на ОРП "Выхино"? )))

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василий Абрамович , цитата:
Вы в курсе, что те, кто влезли, были вынуждены топать пешком от шлагбаума до метро, потому что 732 тупо не пускают на ОРП "Выхино"? )))

Ну у нас все для людей.. правильнее было бы сделать удобным для использования любой вид транспорта, выбранный пассажирами. Однако, не понимаю Вашего злорадства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня засекла скорость, с которой движется автобус. До остановки на Косинском шоссе - 30 км/ч. На эстакаде разогнался аж до 41 км/ч (максимум). Шумахер, однако.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
это лучше 100 км/ч с которыми по этой эстакаде носились 732-е. Видел сам.
Кстати , 940-я , которой я пользуюсь ежедневно, часто едет даже медленнее автобуса. Особенно по этой стороне Люберец.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где Модератор? Нет Маршрутки - убей Тему )))

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
jenny
это лучше 100 км/ч с которыми по этой эстакаде носились 732-е. Видел сам.
Кстати , 940-я , которой я пользуюсь ежедневно, часто едет даже медленнее автобуса. Особенно по этой стороне Люберец.

100 км/ч - конечно же, не дело. Но и с 30 км/ч ползти не охота.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny,
Давно заметила, что эстакада водителям автобусов даётся сложно Может МКАДом готовятся любоваться/любуются, может ещё что, но именно на эстакаде, чаще всего, ползут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Так до МКАДа (из Кожухово) он ещё медленнее полз. (((

Согласна, из Выхино автобус с трудом на эстакаду забирается.(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Mid
кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 114
Откуда: Рудневка 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Согласна, из Выхино автобус с трудом на эстакаду забирается.(((

Фигасе, какие тонкости вы подмечаете Я даже никогда об этом не задумывался. Едет свои 40 км/час на подъеме и ладно. Зато после эстакады с горки ухххх! Хорошо скатываемся!

__________________________________
Как бы ни был человек мудр, не проходит и дня, чтобы он не умудрился...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Маршрутки
»»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
страница 37 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования