КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выпускной в начальной школе. Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Выпускной в начальной школе.
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 22:28 | Выпускной в начальной школе. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отзовитесь, кто сравнительно недавно это чудесное мероприятие отметил
Как организовали, что понравилось и что нет.
Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 01:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Мы организовывали. Это событие отпраздновали в своем родном классе. Для детей пригласили анимацию, надули гелеем шарики, благополучно выпустили их всем классом в небо. Родители попили шампанское, детки поели фрукты, бутеры с икрой, колбаску, сладости... Побесились. Короче, все прошло отлично!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 03:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моей дочки в следующем году будет выпускной в 9 классе. Решили (я решил, меня поддержала доча) дальше идти учиться. Не помню номер школы, вроде на Дмитриевского д.5 (или д.7) - ну короче прям рядышком с нашим домом.
Даж не знаю, что делать. По всем параметрам невеста уже...
Хочет королевной быть - ну собстнно как и все девченки в энтом возрасте... От парней задолбался уже отмахиваться... ППЦ какой-то.
Вот чё посоветуете? Как от парней избавляться? Тока вот не надо говорить, что биту иметь надо, аль пестоль.
У меня тут серьезная проблема возникла... родительская... 15-летней дочке моей парниша подарил фотик за 15к... - мне не по себе как-то... рановато исчо, КМК такие по моим меркам дорогие подарки делать моему ребенку. Мало того, как с ним гуляет - так букеты по 2-3 косаря. Ему 17. Он русский, но... (не кавказец прям уж, но, млин, даж не знаю, как сказать то). Говорят, сам денюжку зарабатывает тем, что помогает родителям.
Мне от этого не легче - балуют мою девку!!! Меня разрешения не спрашивают (не важно, что я - всего лишь отчим). Жена нормально относится ко всему этому, а меня кондрашки трясут, чё делати?
Чё скажете?

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
baralgen
А вам не кажется, что тут немного не об этом?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы в свое время отмечали выпускной в классе. Приглашали аниматоров, накрывали столы для детей и в соседнем кабинете для родителей. В общем, было весело. Сначала в актовом зале детей поздравили директор и учителя, потом дети показали концерт. После этого пошли в класс веселиться. Наша классная каждого поздравила, вручила подарки и главное - о каждом сказала доброе слово, за что ей большое спасибо. Еду приносили свою для родителей ( на усмотрение самих родителей, в основном салаты, колбасы-сыры, плюс одна мама принесла горячее). Для детей сладкий стол + заказывали пиццу. Ну еще соки, фрукты. Аниматоры проводили с детьми разные конкурсы, потом включили музыку, дети танцевали. Единственное, что мне не очень понравилось - это программа аниматоров, все-таки на мой взгляд она была рассчитана на детей более младшего возраста и многим детям было не интересно.Так что нужно заранее обговаривать программу или заказывать по рекомендации.
У моей приятельницы в классе отмечали выпускной в кафе. Может, это даже и лучше. Не пришлось потом 2 часа убираться в классе, как нам. А так все то же самое - еда ( заказывали там же в кафе), аниматоры, танцы. Правда, это только для детей, на родителей не было рассчитано. Кто хотел из родителей, могли в соседнем зале что-нибудь себе купить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Единственное, что мне не очень понравилось - это программа аниматоров,

У нас были замечательные аниматоры, программа была как раз для детей такого возраста. Если будет надо, спрошу у РК номер телефона.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
могу про столь памятное событие видео-ролик смонтировать из ваших материалов,
могу и с'емку провести на FullHD камеру потом смонтировать, вот что получается:

http://www.youtube.com/watch?v=WHN19LVh_aU

http://www.youtube.com/watch?v=-bUiPgygvpg

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!


Последний раз редактировалось: Nord-Ost White Water Team (Воскресенье, 17/10/2010, 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой. спасибо всем большое.

Добавлено спустя 36 секунд:

  Мадам , цитата:
Если будет надо, спрошу у РК номер телефона.

да. если нетрудно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Спрошу.

Добавлено спустя 1 день 12 часов 13 минут 59 секунд:

Бурмарина
Телефон в личке.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотелось бы вернуться в вопросу выпускного в школе. В этом году ребенок заканчивает 4 класс. Задалась вопросом, что подарить учителю лично от себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2016, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оказывается, в Кусково проводят и выпускные мероприятия для начальной школы...
Для тех, кто искал идеи по поводу выпускного

В этом году, наверное, поздно уже, но в будущим выпускникам, может, информация и пригодится:

http://kuskovo.ru/news1/news93/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Irina_B
местный житель
На форуме:
12 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 64
Откуда: Рудневка,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом году будет выпускной в начальной школе. У кого был, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших аниматоров. А ещё где лучше заказать фотоальбомы класса?.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Выпускной в начальной школе.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений тест по русскому языку в начальной школе lizka Тесты, приколы, задачи 39 Четверг, 24/11/2011, 12:54 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Где купить платье на выпускной? Masya Мода, Стиль, Шоппинг 13 Суббота, 24/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Русланушка
Нет новых сообщений Продлёнка в школе Ма-ри-ша Школы 19 Понедельник, 19/09/2011, 09:25 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений О школе, грустно... Мадам Школы 568 Понедельник, 07/05/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Выпускной в начальной школе.
Часовой пояс: GMT +3:00

Выпускной в начальной школе.
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования