КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Таэквондо для ребенка Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детский спорт »»»» Таэквондо для ребенка
Автор
Сообщение
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tallil , цитата:
RedStar
Подскажите, пожалуйста. Интересует Таэкван-до для 7-8 летнего. Планируем заниматься с сентября. Что нужно из одежды, стоимость на сегодняшний день? Группа из скольки человек планируется и какого возраста, есть ли различия групп для новичков и продолжающих? Сколько занятия по времени занимают? Возможно ли заниматься только 1 раз в неделю, т.к. возможно, что ребенок будет по субботам учиться? Есть ли пробные занятия? Спасибо.



Занятия 3 раза в неделю. В этом году понедельник, среда, пятница. Первая тренировка - пробная и бесплатная. Можете для пробной тренировки не ждать сентября а привести ребенка сейчас и все вопросы задать лично тренеру. Можете на первой тренировке и сами поприсутствовать.
Дети у нас занимаются с 6 лет.

За более подробной информацией обратитесь к тренеру Ольге Сергеевне по телефону 8 916 631 14 07 или на e-mail <tao1991@mail.ru>. Она ведет тренировки школьников.

Уведомления о новых сообщениях почему-то мне не пришли. Я обычно не пропускаю вопросы на этой ветке. Это к оперативности наших ответов. Так что обращайтесь. У нас небольшая задержка с переоформлением нашего сайта (не на ветке Кожухово). Как только появится - сообщим. Там и фото и видео с наших тренировок, экзаменов, соревнований. То, что в Кожухово появилась еще одна секция тхэквондо, очень приятное событие. Нашим коллегам - привет. У нас есть мысль предложить проводение товарищеских встреч между нашими клубами , формируя спортивный дух Причем не делая разницы между WTF и ITF, что мы сейчас и практикуем. А то мы сейчас ездим за три-девять земель... Три недели назад посещали наших одноклубников в Крылатском... В общем, несмотря на затишье на этой ветке у нас тренировочный процесс и спортивная жизнь идет полным ходом.
В этом году много новичков пришло, кстати. Несмотря на то, что мы активную рекламу, как наши наши коллеги, в этом году не проводили, у нас с набором в наши группы в этом году проблем не было. Но с рекламой здесь - упущение, однако. Даже некоторые коллеги-единоборцы язвят в нашу сторону по этому поводу "неспортивно"

Вся информация на этой ветке с координатами наших тренеров здесь есть. Кому интересно, как его ребенок тренироваться будет,- приходите с ребенком на тренировку и смотрите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
ELINKA
в гостях
На форуме:
11 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 1
Откуда: Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 08:16 | Тхэквандо есть в ДРЦ Солнечный город! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы приехали сюда недавно. У нас трое детей и все разного возраста. Искала для старшего тоже секцию Тхэквандо, но так, чтобы тренер был из Ассоциации, чтобы можно было проходить аттестацию и т.д. Мы случайно увидели печать на асфальте Детского Развивающего Монтессори Центра "Солнечный Город". Позвонили туда, а там оказалось, что два филиала. Первый на Войковской, второй - у нас в Кожухово, на ул. Татьяны Макаровой, вход с улицы. Приятно были удивленны, что набор в группы начался в августе и группу открылась. Сходили на пробное занятие, а потом купили абонемент. Сыну очень понравилось. Сходите, рекомендую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы переехали на сайт http://www.wtftkd.ru/. Вся информация о жизни нашей секции теперь там: фото, соревнования, расписания тренировок и много другой информации.
Также мы подружились с "Московской школой таэквон-до" http://taekwon-do.ru/. Соревнования, выезд в спортивные лагеря будем совместно проводить. 27.10 - 28.10 очередные наши соревнования, на кубок "Московской школы таэквон-до".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас прошла целая серия соревнований. Отчет о наших достижениях здесь http://www.wtftkd.ru Нам и всем нашим коллегам желаем спортивных успехов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/07/2013, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здравствуйте!

Новая информация для родителей, чьи дети занимаются в нашей секции (или придут заниматься):
Теперь наш клуб организационно входит в Московскую Школу Таэквон-до http://www.taekwon-do.ru/
Ольга Сергеевна Иванникова, инструктор, которая ведет тренировки в нашем районе, недавно успешно сдала сертификационный экзамен на второй дан. Поздравляем!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/06/2015, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выступление сборной команды Корейской Народно-Демократической Республики по тхэквондо в Лобне https://www.youtube.com/watch?v=ldFM3AhxhrM&feature=youtu.be
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здравствуйте!
Открываем новый сезон. Первая тренировка состоится 2 сентября,среда в 18:00.

Информация о секции:
Московская Школа Таэквон-До в Кожухово (http://www.taekwon-do.ru/).
Тренировки по адресу: ул.Лухмановская,д.26А,школа 2035
пн. 18:00 - 19 :30
ср. 18:00 - 19 :30
пт. 18:00 - 19 :30

Первая тренировка состоится 2 сентября,среда в 18:00.
Набор детей от 5 лет!

Запись и вопросы по телефону: 8(916)-63-114-07
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2016, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выходя из садика (который 2026) прочитал объявление, пошли с сыном в эту самую школу. Я хотел посмотреть условия и, самое главное, на тренеров. Условия посмотреть нельзя - школа закрытая территория. На состояние душей, туалетов, самого зала и т.д. Спросил у охранника - он не в курсе. Спросил кто тренера ответил что какие то чурки. Это было год назад. Приду домой посмотрю что за маи-сокол. А то их сайт блокируется с моего компьютера рабочего. Наверное рекламы и всплывающих менюшек много...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2016, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
pavlik1984 мой сын ходил в сад 2026. 2 года посещали там тхэквондо. стоило это в первый год 3000р в месяц, занятия 2 раза в неделю, занятия в саду проходили в спортзале садика. В 17 часов дети переодевались в группе и шли на тхэквондо. Я не знаю кого считают там чурками, но у нас тренер был Адебайо Даниэль. У них вся семья занимается этим делом. Жена и двое детей его тоже преподают. У меня нареканий нет. Они и в саду с дошколятами занимались и в школе. Мы и в школу эту идём, там и продолжим занятия тхэквондо.

вот их сайт

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В саде 2026 тхэквондо нет это точно. Я так понимаю занятия идут в школе на комплектование которой этот сад работает. Я писал о том что про чурок сказал охранник. Я тренеров не видел.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Сайт посмотрел. За ссылку спасибо. Наверное я был неправ. Зайду на днях узнаю поподробнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
pavlik1984
заходить имеет смысл после 1 сентября

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Таэквондо для ребенка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон ребенка Туся25 Все о детях 71 Понедельник, 09/03/2020, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений Беспокойный сон у ребенка Bulien Детские врачи. Детские болезни 54 Воскресенье, 21/06/2009, 09:29 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Температура у ребенка. Ма-ри-ша Детские врачи. Детские болезни 188 Четверг, 12/04/2012, 08:36 Посмотреть последнее сообщение
верочка85
Нет новых сообщений СНИЛС на ребенка Mirt Все о детях 88 Среда, 14/12/2016, 19:38 Посмотреть последнее сообщение
arhira
Нет новых сообщений Аллерголог для ребенка Чертенок Детские врачи. Детские болезни 43 Воскресенье, 24/04/2016, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
ZM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детский спорт
»»»» Таэквондо для ребенка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Таэквондо для ребенка
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования