КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Автор
Сообщение
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2016, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поосторожнее с автошколой "Автосити" на Святоозёрской, 24. Это из личного опыта. Туда идти не советую. Автошколы надо внимательно выбирать, а не по принципу "ближе к дому". А то заплатите немало денег (сейчас обучение недёшево), выучите правила, научитесь ездить сами (в школе не научат), а прав у вас всё равно не будет ) Но слава богу, проблему я всё же решил самостоятельно.


Последний раз редактировалось: Info (Четверг, 17/03/2016, 13:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info,
А, помимо того, что водить не научили, ещё проблемы были? ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Info,
А, помимо того, что водить не научили, ещё проблемы были? ?


Можно целый роман написать про экзаменационную систему ГИБДД ))) Очень печальный. Но главная проблема, что заплатив в эту школу "Автосити" около 60 тыс. руб., (может чуть меньше) я так и не смог через них получить права. Слава богу, вовремя опомнился и стал сам решать вопрос. Пока пытался через них пробить "стену", были и у других учеников такие же проблемы. Но чем всё закончилось у них не знаю, контакты не поддерживаю.
Вобщем, никому не советую сдавать экзамены по вождению в отделении ГИБДД на 2-й улице Измайловского зверинца (м. Партизанская), куда попадают все, кто учился водить в Кожухово. Лучше сразу начинайте учиться и сдавать где-нибудь в Останкино, Марьино или на Варшавке. Ездить туда, кстати, будете не намного дольше, потому что площадки в Кожухово нет ни у одной местной школы. Ближайшая в Косино или Новокосино. Ещё и от остановки автобуса топать 15-20 мин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Можно целый роман написать про экзаменационную систему ГИБДД )))

А я расскажу про свой опыт получения прав в 2013 году Тоже то ещё удовольствие было..

Училась через Автошколу Онлайн. Проблемы были как на этапе обучения, так и на этапе организации и сдачи. Из плюсов то, что и обучение, и сдача/пересдачи происходят на Поло.

Проблемы с обучением:
    1. Первый инструктор, с которым я занималась на Профсоюзной (близко к работе) в 7 утра, три дня подряд проспал. Стою я в 7 утра на морозе на третий день и не верю своему счастью)) После этого он признался, что таки просыпает, и предложил заниматься по вечерам на Волгоградке (головной офис), что мне было неудобно, но ладно уж. В итоге, четвёртый день подряд я ждала его 40 минут, плюнула и пошла сменила тренера;
    2. По времени и удобству расположения предложили мне женщину-инструктора. Было, в принципе, всё равно, поэтому согласилась. Подготовила она меня нормально, но пробелы были большие (и мне потом стоили пересдач): не до конца научила параллельной парковке, не возила на круг, не показывала разворот.

Проблемы с организацией:
    1. Сдача была только в Аннино. И никаких других вариантов;
    2. Так как сдаёшь от автошколы, то, соответственно, только тогда, когда они подадут заявку. Первую пересдачу назначили через неделю после сдачи. Вторую - ещё через неделю, вроде. А третью (по договору они 3 пересдачи должны организовать) не организовывали вплоть до того, как у меня не закончилась теория (2 или 3 месяца от сдачи, уже не помню точно);
    3. В продолжение второго пункта, чтобы забрать свои документы и подаваться самостоятельно, нужно писать заявление и ждать 2 недели.

Проблемы со сдачей:
    1. Каждый раз на сдачу надо было приходить к 8 утра (в Аннино, на минуточку, тащиться на общественном транспорте из Кожухово );
    2. Про первую сдачу не помню по времени ожидания как было. Утром теорию сдала, где-то после обеда (да, у них есть обед ) площадку. Завалила сама, на параллельной парковке (сначала змейка, потом парковку завалила, потом эстакада, потом снова завалила парковку..). Ошибка была в первый раз в том, что меня инструктор учил отсматривать исключительно левую сторону и по ней ориентироваться. В результате, я заехала немножко за ограничительную линию справа. На второй попытке я, наученная горьким опытом, отсматривала правую сторону, но накосячила слева.. В общем, объективно виновата сама (ну и инструктор...);
    3. Первую пересдачу назначили через неделю, если не ошибаюсь. Часов в 9 утра сдала площадку, а в машину на сдачу города села только в 6 вечера! Мне к тому моменту было уже вообще всё равно сдам я или нет, что, в принципе, почти сослужило мне хорошую службу. Инструктор мне потом говорил, что инспекторы в первые пару минут определяют сдаст человек или нет. И, в основном, они смотрят на то, как человек держит себя. Если спокоен, то большая вероятность, что сдаст, если волнуется сильно - большая, что не сдаст.
    Соответственно, после такого ожидания, я была уже довольно безразлична к правам, но шутила и смеялась, инспектор хороший попался, долго мы с ним катались.. Но, в совокупности, я там накосячила и не сдала, к великому сожалению инспектора, которое он несколько раз выразил))
    Ситуация была следующая: я ни разу не каталась по маршруту, т.к. училась совершенно в другом месте + за время обучения ни разу не была на кругу (как и не делала разворот, к слову). И вот едем мы по дороге, инспектор говорит, что мне нужно будет проехать три светофора, каждый из которых со своей ограничительной линией и на последнем светофоре повернуть налево. Еду я по крайней левой полосе после второго светофора, и вижу, что на моей и соседней полосе стрелки, указывающие, что ехать можно только направо. И думаю - это он меня разводит или нет? Мне, конечно же, по выше обозначенным причинам неизвестно, что круг там временно не круг, а, в связи со строительством метро, перекрёсток.
    И, соответственно, на панике и паранойе, доезжаю я до потока машин, движущегося в соответствии с обычным движением на кругу. Сомнения в коварности инспектора закрадываются только в связи с тем, что передо мной стоят ещё два автомобиля, и у них тоже мигает левый поворотник. После этого для потока, движущегося слева на право (относительно меня), загорается красный свет, образуется просвет и я вижу вдали светофор. Впереди идущие машины проезжают на зелёный, а меня останавливает инструктор, прибегнув к экстренному торможению, так как то, что прямо ехать, по сути, некуда, ещё не означает, что не нужно дожидаться, когда загорится левая стрелка.
    После этого я пару раз заглохла, пропуская пешеходов, и вопрос со сдачей был решён..;
    4. На вторую пересдачу мне уже не надо было сдавать площадку, а только город, поэтому ждала я, относительно, не долго, часов до 12. И, если первый провал признаю своим косяком, то второй спорный. Посадка в машину была на закрытой парковке, движущихся машин не было, автомобиль, на котором сдавала, стоял на том месте, с которого можно было сразу начинать движение (то есть ни выезжать, ни перестраиваться никуда сначала не надо было). грубо говоря, села и поехала прямо. Ошибка в том, что не включила правый поворотник при начале движения. Возможно по правилам, но, на мой взгляд, конкретно в той ситуации, было немного нелогично.
    Дальше нужно было выехать со стоянки, повернуть направо и на нерегулируемом перекрёстке повернуть налево, не создав, соответственно, помех движущимся навстречу автомобилям. Направо я благополучно повернула, отстреляв правильно поворотниками, объезжая стоящую прямо на повороте машину. А, встав на перекрёстке, совершила фатальную ошибку - вывернула колёса в сторону предполагаемого поворота. После этого меня и высадили По словам инспектора, я создала помехи, хотя я их, по сути, не создала, т.к. только немножко высунула морду на встречку, может на пару сантиметров. Хотя, я думаю, он этого видеть не мог, просто засчитал за ошибку то, что я вывернула колёса.
    Вся поездка заняла минуты 2)) Все автомобилисты, которым я рассказывала, из-за чего не сдала во второй раз, были очень удивлены, т.к. на практике именно так все и водят, что я и сама вижу.

После этого автошкола забила и дальше пришлось решать вопрос самостоятельно

Советы обучающимся/сдающим:
    1. Научиться водить
    2. Заставлять инструктора отрабатывать с Вами все возможные варианты движения (разворот, круг, движение задним ходом и т.д.; площадку, конечно);
    3. Узнать, где будете сдавать и какие там задания на площадке;
    4. Отрабатывать усиленно эти задания;
    5. Со своим или другим инструктором несколько раз проехать по маршруту сдачи, чтобы не было сюрпризов, которых можно избежать;
    6. Чётко следовать правилам во всех случаях, даже, когда это кажется нелогичным);
    7. Быть спокойными и уверенными в себе. Можно даже шутить, если инспектор в хорошем настроении
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отучившись в автошколе поняла что выкинула на помойку кучу денег. Но, муж настоял чтобы именно через школу я прошла, и вообще открестился меня чему либо учить(((.. ну да ладно, отдельная история.
Короче по итогу моих учений-мучений, могу сказать. Девочки - покупайте пособие, теорию книжки и ЗУБРИТЕ просто чтобы отскакивали правила от зубов, а дальше инструктора хорошего и кататься кататься и ещё раз кататься, нарабатывать практику. Чем больше отъездите, тем увереннее будете себя чувствовать.
За экзамены платила, сразу говору. Не стала терять время и пытаться, было лень. Теорию сдала с 1 раза, самая первая вышла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
Теорию сдала с 1 раза, самая первая вышла

Теорию, мне кажется, сложно не сдать.. Я и в первый-то раз сама сдала сразу, и после того, как она истекла, пришла записаться, а мне предложили сейчас сдать. Три или четыре месяца туда не заглядывала и сдала с первого раза. При чём в первый раз с одной ошибкой, а во второй - без единой)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошие истории У меня было тоже интересно. Но я вожу уверенно для уровня новичка, поэтому валили меня более изощрённо. Один раз просто обманули... При этом экзаменационный маршрут я знал отлично. Ездил по нему с хорошим инструктором раз 10, не меньше.
Прямо даже удивительно, неужели им так денег не хватает, что идут на такую фигню и действуют по принципу "у меня хрен проскочишь". Ладно, жизнь длинная штука, при случае сочтёмся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
поэтому валили меня более изощрённо

А как они с камерами валить умудряются?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А как они с камерами валить умудряются?


Элементарно. Меня, к примеру, два раза просили найти место для разворота на узких улицах, где все заставлено припаркованными машинами. Там надо разворачиваться только с использованием прилегающей территории. Причём, зимой всё ещё и в сугробах, да и разметку не очень видно. Первый раз я в сумерках и спешке не заметил рядом остановку. Начал разворачиваться и опа... а тут нельзя. На этой извилистой улице вообще ОЧЕНЬ сложно по правилам развернуться. Про поворотники опять же надо не забыть. При таком развороте их надо три раза включать. Да ещё в сугробе не заглохнуть на убитой тачке.
Второй раз я всё правильно сделал, но он начал мне парить мозги, что в начале улицы был знак движение только прямо. А он, мол, запрещает делать разворот. Хотя на самом деле я развернулся с использованием прилегающей территории по всем правилам. Но быстро не сообразишь в такой нервной обстановке. Мне уже потом инструктор сказал: "Поздравляю, тебя завалить не могли и просто нае...ли". Ну и так далее...
На площадке завалить сложнее, но и то пытаются )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/03/2016, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Меня, к примеру, два раза просили найти место для разворота на узких улицах

Насколько мне инструктор тогда говорил, что, вроде, как они не требуют немедленного разворота. Человек должен оценить и уверенно после заявить, что там разворачиваться было неудобно/опасно, и доехать до нормального места разворота.

В общем, вообще, как и у меня на второй сдаче города - вроде, оно и по правилам нарушение, а на деле - можно спокойно, что с Вашими, что с теми моими "ошибками" ехать по городу. Там такие "нарушения" и за нарушения-то поток не воспримет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/03/2016, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
  Info , цитата:
Меня, к примеру, два раза просили найти место для разворота на узких улицах

Насколько мне инструктор тогда говорил, что, вроде, как они не требуют немедленного разворота. Человек должен оценить и уверенно после заявить, что там разворачиваться было неудобно/опасно, и доехать до нормального места разворота.


Да, можно и дальше ехать искать. Только там почти сразу улица переходит в дорогу с односторонним движением ))) забавно, да? То есть развернуться вообще не получится. Спорить я с ними пробовал, но все это бестолку. Один момент отспоришь, тебя сразу же привезут на другое сложное место. Будут катать пока не ошибешься.

При этом за бабло принимают экзамены у людей, которых на дорогу выпускать нельзя - едут как инвалиды. Вот же в чем проблема. Причем массово это происходит. Система выстроена так, что учиться хорошо водить не выгодно ни финансово, ни морально. Увы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
  Кузькина мать , цитата:
Теорию сдала с 1 раза, самая первая вышла

Теорию, мне кажется, сложно не сдать.. Я и в первый-то раз сама сдала сразу, и после того, как она истекла, пришла записаться, а мне предложили сейчас сдать. Три или четыре месяца туда не заглядывала и сдала с первого раза. При чём в первый раз с одной ошибкой, а во второй - без единой)

У нас из группы в 12-15 человек (уже не помню точно), двое не сдали с первого раза теорию. Одна, как я потом узнала, не сдала и со второго, но там женщине было лет 50 и ей оочень туго всё давалось. На лекциях она грызла семечки)))) на диво всем.
Из бесплатных, практику не сдал по моему никто с первого раза.. А я тоже ехала, но мне говорили что делать, и даже пару раз сами крутили руль. И проехали всего немного, для виду.
Сейчас уже стало как то строго, не знаю, можно ли за деньги. Я то сдавала в 2011.
А ещё прикол!!! Там машины ТАКИЕ раздолбайки, что садишься и думаешь.. ГДЕ Я? Передачи болтаются, и она глохнет вдруг при каких то тсранных обстоятельствах, потому как машина попросту неисправна, она УБИТА вся. Мне как раз досталась такая, я даже за деньги ехала кое как, хотя на 14-й, которой училась, уверенно себя чувствовала. Я и сейчас на той машине не знаю как поехала бы, хотя стаж.. уже 5 лет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Теорию, мне кажется, сложно не сдать.. Я и в первый-то раз сама сдала сразу, и после того, как она истекла, пришла записаться, а мне предложили сейчас сдать. Три или четыре месяца туда не заглядывала и сдала с первого раза. При чём в первый раз с одной ошибкой, а во второй - без единой)

я когда сдавал (теорию сдал с первого раза с одной ошибкой) рядом в очереди стояли какие-то солдаты, из их разговора я услышал, что один из них шел сдавать третий раз, в первый раз допустив 16 (!), а во второй - 14 (!!) ошибок. Мне кажется, там даже тупо угадывая, столько не сделаешь)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ядом в очереди стояли какие-то солдаты, из их разговора я услышал, что один из них шел сдавать третий раз, в первый раз допустив 16 (!), а во второй - 14 (!!) ошибок. Мне кажется, там даже тупо угадывая, столько не сделаешь)))

Да уж, это какие-то одарённые солдаты))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Andrew88
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 90
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Посоветуйте хорошего инструктора на АКПП.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2016, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, привет!
Тоже просьба посоветовать хорошего автоинструктора (можно в личку)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2022, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте, плз, хорошую автошколу в Кожухово, не знаю какую выбрать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
tasha77
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2023, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. Понимаю мало кто летом заходит на форум, но вдруг. Ищу автошколу или инструктора(проверенного) для обучения подростку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений дача недалеко от Кожухово нашка СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 26 Понедельник, 27/10/2014, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
>.P.S.I.X.<
Нет новых сообщений Где сделать сход-развал недалеко? Gomez Ремонт и обслуживание авто 20 Среда, 03/02/2016, 21:49 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Мини Офф-роуд, где недалеко пошалить? Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 40 Воскресенье, 25/06/2017, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Где в районе есть хорошая диагностика... Krona Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 4 Пятница, 22/07/2016, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Pogo
Нет новых сообщений Есть ли хорошая мясная/рыбная лавка? Viola Обслуживание, торговля, работа 180 Вторник, 08/11/2011, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
soln

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
страница 50 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования